2. Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11 0
3. Вест Бромвич Галлахер Конор 11 0
4. Астон Вилла Соарес Дуглас 9 1
5. Лидс Филлипс Кэлвин 10 0
    Всё! Завершился матч. "Сити" прервал серию из 15-ти побед в АПЛ. Для вас на матче работал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами!
    90'
    На последних секундах Гюндоган пробивал с близкого расстояния, но Хендерсон перевёл на угловой
  • 90'
    Уже можно говорить, что "Сити" проиграл. Остаётся минута, а ничего не удаётся хозяевам. А тут ещё и перехватил мяч Джеймс
    90'
    Уильямс выходит на заключительные две минуты вместо Фернандеша. Бруну сегодня постарался на славу
  • 90'
    Уокер потихоньку добрался до подступов к штрафной, но дивиденды не извлёк. Гвардиола о чём-то беседует на скамейке с ассистентом
  • 90'
    Странная картина - остаётся 4 минуты, а "Сити" перебрасывает мяч между центральными защитниками. Гвардиола смирился с прерыванием фантастической серии?
    90'
    Тэйлор добавил ко второму тайму пять минут
  • 90'
    Статистика ударов по воротам - просто топ! 21 раз выстрелили футболисты "Сити", но не забили ни разу. А у "Юнайтед" в активе только 8 ударов и сразу 2 гола
  • 89'
    "Манчестер Сити" все силы бросает на атаку, но выстрел Де Брёйне с линии штрафной не сильно потревожил Хендерсона
    88'
    Сульшер меняет Марсьяля, и место француза на поле занимает опытный сербский опорник Матич
    87'
    Де Брёйне выполнил навес от углового флажка на дальнюю штангу, Гюндоган подправил головой в сторону Стоунса, но Джон не замкнул
    86'
    Ван-Биссака завалил на газон Фодена, но англичанин не выклянчивал "горчичник" для соотечественника. Штрафной удар назначен
  • 85'
    Стоунс цеплял Марсьяля и толкал в спину, но француз эффектно пяткой отдал на партнёра. Не ожидал такого защитник "Сити"
  • 84'
    Гвардиола гуляет по бровке с печальным видом. Стерлинг, тем временем, откликнулся на навес Де Брёйне, но даже падение Линделёфа ему не помогло
  • 83'
    Толпятся футболисты "Сити" во владениях Хендерсона - куча передач в молоко. Гюндоган сорвался и высказал что-то Тэйлору
  • 82'
    Остаётся восемь минут чистого времени у "Сити" для чуда. Стоунс головой пробивал, оказавшись в зоне центрального форварда, но удар получился корявым
  • 81'
    Фернандеш наградил мячом Гринвуда, но тот потерял мяч при попытке вывести Марсьяля на ударную позицию
    80'
    Фоден с фланга ловко подключил Гюндогана, но обратная передача не прошла. Затух выпад "горожан" после того, как Ван-Биссака классно в подкате вынес мяч
  • 79'
    В резерве "Сити" есть Бернарду Силва - учитывая постоянные повреждения Агуэро, именно португалец выглядит неплохим вариантом для усиления
  • 78'
    Нет, всё нормально с англичанином. "Сити" конструирует атаку через фланг - Гюндоган подключил Уокера, но передача в направлении Мареза не получилась
    77'
    Неужели и Шоу уйдёт досрочно? Люк держится за повреждённое место, сидя на газоне. Выскочил сотрудник медицинского штаба "Юнайтед" на поле "Этихад"
  • 76'
    "Манчестер Юнайтед" полетел в атаку, но Джеймс не смог пройти мимо Уокера. Идеально корпусом закрыл снаряд Кайл
    75'
    Вот это момент! Трёт голову от разочарования Гвардиола. Фоден элегантно развернулся и, несмотря на присутствие Линделёфа, исхитрился пробить - мимо!
    74'
    Да, Маркус уходит. Желаем скорейшего восстановления боевых кондиций. Мэйсон Гринвуд теперь сыграет в атаке "Юнайтед"
  • 73'
    Не сможет продолжить игру Решфорд. В сопровождении доктора покинул он поле. Похоже, сейчас вступит в игру Гринвуд
    72'
    Ещё одна замена от Гвардиолы. Воспитанник "Манчестер Сити" Фоден брошен в бой вместо Жезуса
    71'
    Решфорд на газон присел. Держится форвард сборной Англии за обе ноги. Незамедлительно появился член медицинского штаба "Юнайтед" на поле
  • 70'
    "Сити" улетел в контратаку, но ужасно распорядились хозяева мячом. Хендерсон дальним ударом вынес мяч от ворот
    69'
    Вот это сэйв! Браво, Эдерсон! Татуированный вратарь "горожан" идеально накрыл мяч, посланный Марсьялем, а затем подстраховал Стоунс
    68'
    Зинченко не по правилам сыграл против Фернандеша. Без жёлтой для украинца закончился эпизод
  • 67'
    "Юнайтед" перешёл в тотальное наступление - сразу несколько человек из стана "красных дьяволов" рассосались по периметру поля
    66'
    Замена от Гвардиолы - Канселу отправился на скамейку запасных, а его место на поле занял Кайл Уокер. Чисто позиционная рокировка
    65'
    Опасно! Жезус, оказавшись в пределах штрафной площади "Юнайтед", пробил по воротам - мяч покатился вдоль "рамки"
  • 64'
    Фернандеш, Марсьяль и Решфорд толпились возле штрафной Эдерсона, но несколько подряд передач ни к чему не привели
  • 63'
    Хендерсон, находясь под прессингом Де Брёйне, не посмел ошибиться и начал атаку через Линделёфа
  • 62'
    Дошёл до лицевой Жезус после красивого сольного прохода, но Магуайр ловко обокрал бразильца
  • 61'
    Гюндоган потерял мяч в центре поля, Марсьяль развил атаку пасом на Решфорда, но Канселу опередил англичанина
    60'
    Голкипер "Манчестер Юнайтед" Дин Хендерсон получает жёлтую карточку.
  • 60'
    Час игры позади, "Сити" проигрывает на "Этихад" при пустых трибунах со счётом 0-2. Подавал угловой Де Брёйне, но выстрел Мареза в небеса не напугал Хендерсона
    59'
    Жёлтая карточка появилась в руке Энтони Тэйлора. Наказан Шоу за то, что встретил очень жёстко Мареза
  • 58'
    Диаш головой подправил мяч в сторону Эдерсона после навеса от Джеймса
  • 57'
    Вновь через Мареза атака строится у "горожан", но после серии пасов докатился мяч до Стерлинга. Фланги очень активны у команды Гвардиолы
    56'
    Шоу навесил от углового флажка, но Стерлинг, выставив ногу вперёд, отправил снаряд подальше
  • 55'
    По ударам в створ "Сити" теперь впереди - 5 против 4. Джеймс сильно пробил, находясь в штрафной "Сити", вызвав недовольство Марсьяля.
    54'
    Приземлился на газон Марсьяль, но Тэйлор не свистнул. Француз очень недоволен был - руками разводил, кричал
  • 53'
    "Манчестер Сити" после серии неловких передач потерял мяч. Решфорд пытался вывести на ударную позицию валлийца Джеймса, но Стоунс хорошо отработал в эпизоде
    52'
    Опасно! Стерлинг по дуге закручивал мяч, однако Хендерсон намертво зафиксировал. Остался позади Ван-Биссака во время забегания Рахима
  • 51'
    Показалось, что было положение вне игры, и режиссёр трансляции на это указал, но Тэйлор даже не воспользовался системой VAR
    50'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! ШОУ! Люк набрал скорость на фланге, освободился от Зинченко, отдал передачу на Решфорда, получил обратный пас и шикарным ударом с левой ноги уложил мяч в сетку
  • 49'
    Зинченко и Де Брёйне, о внешнем сходстве которых не говорил только ленивый, стоят возле мяча и готовятся исполнить штрафной
    48'
    Опасно! Марез отдал пас на Жезуса, тот тут же сбросил на Эрнандеса, и испанец, ни секунды не раздумывая, пробил - Хендерсон потащил!
  • 47'
    "Горожане" сразу захватили мяч после перерыва - Марез с фланга подключил Де Брёйне, дошёл снаряд до Стерлинга, но обстановку разрядил Линделёф
  • 46'
    Сульшер и Гвардиола не бросили в бой игроков со скамейки, в тех же составах команды
    45'
    Стартует второй тайм!
    Перерыв! "Манчестер Юнайтед" ведёт в счёте благодаря голу Фернандеша с пенальти в дебюте матча
    45'
    Энтони Тэйлор добавил всего одну минуту к первому тайму
    45'
    Опасно! Марез покатил вдоль ворот, но Жезус не успел замкнуть прострел на дальней штанге! Но заметим, что бразилец оказался в небольшом офсайде
  • 45'
    Ван-Биссака ошибся в передаче, угодив в ногу Мареза. Брака много у "красных дьяволов", а Сульшер с томным видом жуёт жвачку на скамейке запасных
    44'
    Вот это удар! Де Брёйне со штрафного закрутил прямо над перекладиной - Хендерсон кончиками пальцев отбил снаряд на угловой
    43'
    Эрнандес приземлился после контакта с Фернандешем. Поехала нога у испанца - португалец его особо не задел, но Тэйлор назначил штрафной удар
    42'
    Завалили на газон Жезуса, но никакой реакции не последовало от Тэйлора. Стоило упасть Фернандешу - тут же свисток
  • 41'
    Снимает верх Магуайр после навеса. Очень грамотно позиционно располагается сегодня один из кандидатов на поездку на чемпионат Европы
  • 40'
    Зинченко очень высоко располагается - дежурит украинец в зоне инсайда, регулярно ожидая мяч. Гюндоган, тем временем, выводил Стерлинга 1 на 1 - Линделёф ногой отбил
    39'
    Гюндоган! Немец на ходу получил мяч, сделал ложное движение в сторону и пробил - Хендерсон на месте
  • 38'
    Зинченко классным навесом отметился, но форварды "Сити" не откликнулись. В очередной раз Магуайр головой сыграл блестяще
  • 37'
    Стерлинг не включил третью скорость, чтобы добраться до мяча после паса из глубины. Хендерсон его опередил
  • 36'
    По ударам "Сити" доминирует - 8 против 3. Но зато "Юнайтед" гораздо точнее по выстрелам в створ - 3 против 2
  • 35'
    Де Брёйне отправил мяч в сторону Стерлинга, тот покатил на Гюндогана, но пары сантиметров не хватило лучшему бомбардиру "Сити"
    33'
    Жёлтую карточку получил Магуайр. Въехал он по ноге Жезусу, и бразилец не сразу пришёл в себя
  • 33'
    Почтил своим присутствием игру главный тренер сборной Англии Саутгейт. Гарету и его команде уже летом биться на Евро-2021
  • 32'
    Мечется мяч по половине поля "Манчестер Сити" - Марез освобождается от опеки, исполнив навес в сторону Канселу
  • 31'
    Фернандеш подключил к атаке Решфорда, но зачем-то вновь "Юнайтед" нагружает защитников. Минимум креатива у подопечных Сульшера
  • 30'
    "Сити" по верху доставил мяч - снаряд метался в воздушном пространстве, но головой отлично сыграли Линделёф и Магуайр
    29'
    Угловой удар заработал Канселу. Марез размялся, выполнив движение головой от одного плеча к другому
    28'
    "Сити" ищет ключики к воротам Хендерсона, чаще атакуя через фланг Мареза. Сейчас алжирец финтом уложил Шоу, прострелил, но Магуйайр своевременно выставил ногу
  • 27'
    Марез классной обманной передачей доставил мяч до Стерлинга, тот покатил на Де Брёйне, но Шоу классно поставил корпус Марезу
  • 26'
    По владению мячом впереди пока "Манчестер Сити" - 69% против 31% у "Юнайтед"
    25'
    Зинченко! Украинец пробил с линии штрафной, но Хендерсон среагировал, пусть и не сразу. В динамике эпизод очень мощным показался
  • 24'
    Слишком неудачным выдался навес от Мареза - алжирец закинул мяч на Магуйара. Пока игрок сборной Англии довольно неплох
    23'
    Хорошо подключили Стерлинга, упал англичанин, но Тэйлор не посмел назначить пенальти за картинное падение
  • 22'
    Мяч метался около штрафной площади "Юнайтед", но всё завершилось благополучным выносом. Вот уже Марез с фланга входит, но Магуайр дежурит в нужной зоне
  • 21'
    Красивый баннер растянут на центральной трибуне "Этихада". Там изображена фотография легендарного Колина Белла, который скончался в 2021-м году. Подпись "Король" о многом говорит
  • 20'
    Марсьяль очень глубоко опустился, чтобы вырвать мяч в зоне центрального круга. Шоу и Магуайр не могут начать атаку - прессингует их Марез
  • 19'
    Стерлинг на фланге наркутил Ван-Биссаку, откатил мяч под удар Гюндогану, и немец от души приложился по снаряду - слишком неточно
  • 18'
    Жезус в окружении двух защитников не сумел прицельно пробить - Магуайр выбил снаряд из-под ног бразильца
  • 17'
    Марез не смог ворваться во владения Хендерсона, а затем "Юнайтед" перехватил мяч - Марсьяль ошибся в передаче
    16'
    Не получилось у Решфорда вылететь из-за спин Стоунса и Диаша, но во второй фазе наступления пробил он с дальней дистанции после ляпа Зинченко - Эдерсон зафиксировал мяч
  • 15'
    Совсем упал темп игры. Самая актуальная картина - Стоунс с мячом. Марсьяль немного держал в напряжении Канселу, но португалец покатил на Эдерсона
  • 14'
    Похоже, что на матч приехал сэр Алекс Фергюсон, но из-за натянутой чёрной маски распознать в почтенном джентльмене экс-тренера "Юнайтед" не удалось
  • 13'
    "Манчестер Сити" включил в дело излюбленный прессинг. Ошибки от Магуайра ждут форварды "Сити"
  • 12'
    "Красные дьяволы", получив преимущество в один гол, несколько сникли. Магуайр перекатывал сейчас мяч с Линделёфом
  • 11'
    Пока Канселу вбрасывает из-за боковой, напомню вам турнирный расклад. "Сити" удерживает первое место, а "Юнайтед" опустился на третью строчку
    10'
    Небольшое повреждение у Мактоминая - показалось, что шотландцу сбили дыхание. Держался Скотт за грудную клетку
    9'
    Опасно! Гюндоган с линии штрафной проверил на прочность Хендерсона - сменщик Де Хеа без проблем зафиксировал мяч
  • 8'
    Стерлинг принял мяч на фланге, подключил Зинченко, но после серии передач всё завершилось в ногах Гюндогана
    7'
    "Манчестер Юнайтед" спокойно владеет мячом на своей половине поля. Решфорда затолкал Канселу, но без жёлтой для португальца
  • 6'
    Де Брёйне пытался ловкой передачей вывести на рандеву с Хендерсоном Эрнандеса, но прервал его передачу Линделёф
  • 5'
    Дошёл мяч до Хендерсона, похоже, впервые в матче. "Сити" разгоняет атаку через Стоунса, который подключает коллегу Диаша
    4'
    Опасно! Шоу мог удвоить преимущество гостей! Из-под Стоунса наносил он удар после того, как Канселу потерял мяч. Гвардиола с печальным видом стоит на бровке
  • 3'
    Тут же пытался Решфорд выйти на оперативный простор, но Диаш грамотно вынес снаряд на безопасное расстояние
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! ФЕРНАНДЕШ! Португалец забил восьмой пенальти в сезоне АПЛ! Эдерсон угадал, в какой угол полетит снаряд, но не отразил
    1'
    Вот это да! На тридцать шестой секунде "Манчестер Юнайтед" заработал пенальти! Марсьяля затолкал Жезус!
    1'
    Звучит свисток Энтони Тэйлора, оповестивший о начале первого тайма!
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Манчестер Сити 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн

Прогнозы на матч Манчестер Сити 0:2 Манчестер Юнайтед