Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
2:0
3:0
3:1
38' Гол в свои ворота
Соучек Томаш
59' Желтая карточка
Цоуфал Владимир
3:2
61' Гол в свои ворота
Доусон Крэйг
Антонио Майкл
89' Желтая карточка
Крессуэлл Аарон
Ляказетт Александр
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Голевой ничьей завершился поединок между "Вест Хэмом" и "Арсеналом". Вели с разницей в три гола по ходу поединка "молотобойцы", но не сумели удержать преимущество, провалив полностью второй тайм. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:3!
    90'
    Откровенно сбивал Фредерикса на фланге Ляказетт. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
  • 90'
    Со штрафного навесил Эдегор на ближнюю штангу, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    90'
    Теперь уже Крессуэлл слишком активно оспаривал решение арбитра. Не стал судья такого терпеть и показал еще один "горчичник".
    90'
    Три минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
    89'
    В центре поля Антонио сзади по ногам сопернику заехал, за что тут же увидел желтую карточку перед собой.
  • 88'
    Забросил по флангу Цоуфал на ход Фредериксу, но тот в борьбе против Тирни нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
  • 87'
    Вырезал Эдегор в штрафную на Пепе, который пробил с разворота, но мяч полетел слабо и точно в руки Фабьянски.
  • 86'
    Взял инициативу на себя, протянул мяч с центра поля в чужую штрафную и пробил по воротам, но Лено смог отбить сферу в сторону.
  • 85'
    С фланга навесил в штрафную Цоуфал на Соучека, который пробил головой, но мяч оказался в руках Лено.
  • 84'
    С фланга навесил Тирни на дальнюю штангу, где с разворота стрельнул Пепе, но мяч полетел точно в руки Фабьянски.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Александр Ляказетт! Вырезал Эдегор пас на фланг, куда ворвался Пепе и от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Ляказетт и головой вколотил снаряд под перекладину.
    82'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Пьера-Эмерика Обамеянга на поле появился Габриэл Мартинелли.
  • 81'
    В верховой борьбе против Цоуфала подтолкнул соперника в спину Обамеянг. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      80'
      Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Саида Бенрахма свое игровое время получил Райан Фредерикс.
    • 79'
      С лету пробивал Эдегор после навеса с фланга от Чамберса, но на пути мяча оказалась спина Райса.
    • 78'
      Выиграл верх на чужой половине поля Антонио и сбросил на ход Лингарду головой, но того опередил Чамберс и вынес сферу в аут.
      77'
      С правого фланга убежал в штрафную Бенрахма и прострелил на дальнюю штангу, где в падении замыкал Антонио. Лишь штанга сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 76'
      На дальний удар решился Томас метров с двадцати трех, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      75'
      Ответная двойная замена в составе "Арсенала". Вместо Сака и Джаки на поле появились Пепе и Смит-Роу.
      74'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Джаррода Боуэна на поле появился Марк Ноубл.
    • 73'
      Отобрал мяч на фланге Боуэн и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 72'
      Дальний заброс исполнял Крессуэлл на ход Бенрахма, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 71'
      Прорвался на скорости Лингад к чужой штрафной и покатил поперек на Бенрахма, но этот пас стал легкой добычей для Мари.
    • 70'
      Забросил Крессуэлл на ход Бенрахма по флангу, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 69'
      Выиграл верх в чужой штрафной Обамеянг и головой сбросил на Эдегора, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 68'
      С углового навесил в цент штрафной Кессуэлл, но вышел из ворот Лено и кулаками выбил мяч подальше.
      67'
      Зацепился за мяч Антонио в чужой штрафной и сбросил под удар Боуэну, но его выстрел заблокировал Тирни. Добивал с лету Антонио, но угодил во все того же Тирни.
    • 66'
      Райс дальний заброс исполнял в штрафную на Лингарда, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
    • 65'
      По флангу отдавал Ляказетт на ход Тирни, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии в борьбе с защитником.
      64'
      Диагональ исполнял Томас на правый фланг, куда ворвался Чамберс, но его опередил Крессуэлл и вынес мяч на угловой.
      63'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Доусон! Нашел Эдегор пасом в чужой штрафной Чамберса, который в касание прострелил вдоль ворот, но здесь, в попытке вынести сферу, срезал ее в свои ворота Доусон.
    • 62'
      Со штрафного навесил Эдегор на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Диоп и головой вынес снаряд в аут.
      61'
      На фланге руками Цоуфал уложил на газон Обаменяга. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 60'
      Сместился в штрафную с правого фланга Антонио и пробил с острого угла. Мяч полетел намного выше перекладины.
    • 59'
      С фланга навесил в центр штрафной Райс. Здесь выиграл верх Луис и головой вернул мяч к боковой линии.
      58'
      Догнал мяч Бенрахма на фланге и прострелил вдоль ворот, но от ноги Томаса сфера полетела на угловой.
    • 57'
      По флангу Райс забросил на ход Антонио, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 56'
      В центре поля отобрал Соучек мяч и отдал вперед на ход Лингарду. Судья остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    • 55'
      Со штрафного навесил Эдегор на дальнюю штангу, куда врывался Луис и пробил в падении, но немного неточно.
    • 54'
      Получил по ногам Ляказетт перед чужой штрафной от Райса. Опасный стандарт будут исполнять игроки "Арсенала".
    • 53'
      С фланга в центр сместился Ляказетт  и пробил в дальний угол, но этот выстрел проблем голкиперу не принес.
    • 52'
      Мягко забросил Томас в штрафную, куда вбегал Эдегор, но его опередил Доусон и вынес мяч подальше.
    • 51'
      С правого фланга Чамберс навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Цоуфал и вынес мяч головой подальше.
    • 50'
      Забрасывал Джака в штрафную, куда на всех парах мчался Сака, но Фабьянски на выходе перехватил мяч.
    • 49'
      Догнал мяч у лицевой линии Обамеянг и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 48'
      С левого фланга навесил Тирнив центр штрафной, где пытался пробить головой Ляказетт, но проиграл он силовую борьбу Соучеку.
      47'
      Убежал один на один с голкипером Ляказетт и красиво перебросил Фабьянски, но с линии ворот сферу в прыжке смог выбить Диоп.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Комфортное преимущество имеют хозяева!
      45'
      Ворвался в штрафную Тирни и покатил поперек на Сака, который пробил с ходу, но мяч на угловой перевел Доусон.
    • 45'
      Джака диагональным пасом запускал в штрафную Обамеянга, но перехватил мяч в последний момент Диоп.
      45'
      Две минуты компенсировал судья в времени первого тайма.
    • 44'
      В разрез отдавал Боуэн в штрафную на ход Антонио, но тому пробить в подкате Луис не позволил.
    • 43'
      С угла поля Эдегор навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Фабьянски и вынес мяч кулаком подальше.
      42'
      Прострелил с правого фланга Чамберс в центр штрафной, но мяч угодил в ногу Крессуэллу и полетел на угловой.
      41'
      Провалилась оборона хозяев, позволив Сака убежать в штрафную после паса от Ляказетта, но пробил игрок "Арсенала" точно в голкипера.
    • 40'
      С фланга навесил Чамберс на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не сумел дотянуться до мяча.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Александр Ляказетт! Прорвался в очередной раз по флангу Чамберс и прострелил в центр штрафной, где был совсем один Ляказетт, который вторым касанием отправил снаряд точно под перекладину.
    • 37'
      С фланга Сака сместился в центр и сбросил под удар Эдегору, но тот стрельнул точно в спину Райсу.
    • 36'
      Дальний заброс исполнял Тирни в штрафную на Ляказетта, но тому пробить в верховой борьбе не позволил Доусон.
      35'
      Диагональным пасом Райс искал в штрафной соперника Бенрахма, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 34'
      Сместился с фланга Бенрахма в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Мари в подкате.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Томаш Соучек! Догнал мяч у лицевой линии Боуэн и откатил назад на Цоуфала, который тут же навесил в центр штрафной. Здесь пробил по воротам головой Антонио, но Соучек на дальней штанге подправил сферу в сетку.
    • 32'
      Забросил по правой бровке в штрафную Обамеянг на ход Ляказетту, но того опередил вышедший из ворот Фабьянски.
    • 31'
      С левого фланга Тирни навесил на дальнюю штангу, но здесь Обамеянгу добраться до мяч не позволил Крессуэлл.
      30'
      Подключился к атаке по флангу Чамберс и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Диопа полетел на угловой.
    • 29'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Антонио и после серии рикошетов пробил по воротам, но угодил в спину Мари.
    • 28'
      Навесил на дальнюю штангу Цоуфал в направлении Антонио, но того опередил Чамберс и вынес сферу в центр поля.
    • 27'
      Томас налетел на Лингарда возле своей штрафной. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 26'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Эдегор, но вышел из ворот Фабьянски и забрал мяч в свои руки.
    • 25'
      На фланге Крессуэлл заехал по ногам Обамеянгу. Опасный стандарт будут исполнять игроки "Арсенала".
    • 24'
      Эдегор принял мяч на линии чужой штрафной после паса от Тирни и тут же пробил по воротам, но точно в руки Фабьянски.
    • 23'
      В центре поля Обамеянг получил по ногам от Соучека. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 22'
      Убежал по флангу Цоуфал и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Лингарду не позволил в силовой борьбе Мари.
    • 21'
      Прорывался Обамеянг по левой бровке и выполнил навес в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 20'
      Мягко забросил Тирни в штрафную с фланга на ход Сака, но того опередил Цоуфал и вынес мяч в аут.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Джаррод Боуэн! Быстро разыграли штрафной хозяева, застав врасплох соперника. Лингард в разрез отдал в штрафную, куда ворвался Боуэн и пробил точно в ближний угол, а Лено не смог спасти.
    • 17'
      Грамотно подставился на фланге Антонио и вынудил Сака нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джесси Лингард! Продавил соперника по флангу и прострелил низом на линию штрафной, где вторым касанием пробил по воротам Лингард. Мяч полетел точно в дальнюю девятку. Красотища!
    • 15'
      Катают мяч в центре поля "молотобойцы". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 13'
      В разрез отдавал Крессуэлл в штрафную, куда врывался Боуэн и упал на газон, но свисток арбитра промолчал.
    • 12'
      С левого фланга прострелил в штрафную соперника низом Тирни, но здесь Доусон вынес снаряд далеко в центр поля.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Томас в штрафную на Ляказетта, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 10'
      Получил по ногам Сака в борьбе против Соучека. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 9'
      Снова пробивал Соучек головой в борьбе с защитником после подачи от Лингарда, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 8'
      Убегал по левой бровке Бенрахма и подал в штрафную, но здесь Соучек головой пробил крайне неточно.
    • 7'
      В медленном темпе стартовал наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, опасаясь опасных контратак.
    • 6'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Цоуфал после неудачного выноса защитников и пробил с лету, но не попал в створ ворот.
    • 5'
      По флангу Лингард забросил на ход Крессуэллу, но того опередил Томас и вынес сферу за боковую линию.
    • 4'
      С угла поля навесил Крессуэлл на дальнюю штангу, но здесь Джака выиграл верх и вынес мяч головой.
      3'
      Прорвался по флангу Крессуэлл и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Вест Хэма"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:3 Арсенал онлайн