Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • По голу в каждом тайме забил "Тоттенхэм", благодаря чему добывает важнейшие три очка и продолжает борьбу за место в четвёрке лучших в английской Премьер-лиге.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до встречи на матчах сборных!
    Матч завершён!

"Астон Вилла" - "Тоттенхэм" 0-2.
  • 90'
    Угловой гости разыгрывают, и остаются около углового флажка, дожидаясь окончания встречи.
    90'
    Дриблинг Кейна приводит к ещё одному заработанному угловому, уже восьмому для "Тоттенхэма".
    90'
    Мэтт Таргетт грубо нарушает правила, за что получает заслуженную жёлтую карточку.
    90'
    Гости заработали очередной угловой удар, который на сей раз решили разыграть.
  • 90'
    Легко защитники "Астон Виллы" справляются с Бергвейном. То Макгинн поставил корпус и не пустил Стевена к мячу, то этот же приём изобразил Конса.
    90'
    Майкл Дин добавляет к основному времени матча 4 минуты.
  • 89'
    В последние минуты интереснее играют хозяева, хоть какая-то острота исходит от них, но по-прежнему комфортный перевес у подопечных Жозе Моуринью.
  • 88'
    Уоткинс бьёт с линии штрафной площадки - снова мяч до ворот не доходит, попадая в защитника "Тоттенхэма". После этого навесил с правого фланга Эль-Гази - неточно.
    87'
    Корнер у хозяев получился неопасным, зато удалось оставить за собой подбор, а затем пробил по воротам Кинан Дэвис - на сей раз Кейн принял на себя удар. Самоотверженно играют футболисты "Тоттенхэма".
    86'
    Баркли стреляет из пределов штрафной площадки без помех, но успевает броситься под мяч Танганга, от которого круглый уходит на угловой.
    85'
    И ещё один корнер исполнили гости, на сей раз подавал Бергвейн, но снова безадресно. Решил навесить на дальнюю штангу, но там находились только соперники.
  • 84'
    Тайрон Мингс нарушил правила недалеко от собственной штрафной площадки, но арбитр промолчал, так как мяч остался у гостей.
    83'
    Лукас Моура выполнил подачу с углового, отправил мяч в район ближней штанги, но партнёрам пробить не удалось.
      82'
      Последняя замена у гостей. Уходит Н'Домбеле, выходит Сиссоко.
    • 81'
      После выхода на поле сразу же опасно пробил Эль-Гази, а затем растворился. Посмотрим, что удастся создать Кинану Дэвису в последние минут десять.
      80'
      Замена в составе "Астон Виллы". Вместо Трезеге выходит Кинан Дэвис.
      79'
      Пьер Хейбьерг мощно выстреливает по воротам из пределов штрафной площадки, но справляется Мартинес, а оказавшийся на подборе Винисиус пробить не сумел, долго подбирал ногу.
    • 78'
      Ещё один кросс с левого края от Бена Дэвиса, но снова партнёров не находит. С навесами сегодня не складывается у команд.
    • 77'
      Бен Дэвис прострелил низом в штрафную площадку - перехватил Баркли, попытался убежать в контратаку, но обрезался.
      75'
      Не лучшим образом действует во втором тайме Мэтти Кэш, сначала пенальти привёз, а сейчас ещё и "горчичник" получил.
    • 74'
      Трезеге получает мяч перед штрафной площадкой, смещается в центр и пробивает по воротам с левой - промах.
      73'
      Пьер Хейбьерг нарушил правила, но далековато от своей штрафной площадки. Хозяева стандарт разыграли и продолжили позиционное наступление.
    • 72'
      Свежий Бергвейн попытался выйти на ворота с правого фланга, пробросил мяч себе на ход, а затем воткнулся в спину поставившего корпус Макгинна.
    • 71'
      После забитого гола показали нам Жозе Моуринью, который, разумеется, доволен. Перед поединком португальский специалист говорил, что хочет увидеть реакцию своих футболистов на досадный вылет из Лиги Европы - реакция есть.
    • 70'
      Два гола себе привезли хозяева. Сначала ошибся Мартинес, а затем ненужный фол в своей штрафной площадке совершил Мэтти Кэш. Зачем было цеплять Харри Кейна, который уже выпускал мяч за пределы поля? Знает только сам игрок "Астон Виллы".
      69'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КЕЙН!!! Кейн заработал пенальти, он его и реализовал. Харри пробил в левый от себя угол, а Мартинес отправился в противоположный.
      68'
      Мэтти Кэш нарушает правила в собственной штрафной площадке, после чего Майкл Дин, не раздумывая, указывает на "точку".
      67'
      Замена и у "Астон Виллы". Баркли появляется вметсто Сансона.
      66'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Ло Чельсо выходит Бергвейн.
    • 65'
      Давид Луис забрасывает мяч в штрафную площадку, однако получается слишком сильно, у Трезеге не было шансов укротить игровой снаряд.
      64'
      Джовани Ло Чельсо нарушает правила, после чего видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
    • 63'
      Сразу же включается в игру Анвар Эль-Гази и пробивает с края штрафной площади, но в створ не попадает.
      62'
      Вот и первая замена у хозяев. Вместо Траоре появляется Эль-Гази.
    • 61'
      Сразу два удара в одной атаке от "Астон Виллы". Первый нанёс Трезеге - попал в Родона, затем из-за пределов штрафной площадки пробил Макгинн, Льорис справился.
    • 60'
      А вот "Астон Вилла" пока перестановок не делает, хотя пора бы уже, после перерыва по-прежнему ничего в атаке не получается.
      59'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Регилона выходит Дэвис.
      58'
      Морган Сансон плохо обработал мяч, позволил Хёйбьергу себя обокрасть, а затем нарушил правила.
    • 56'
      Тайрон Мингс прострелил в штрафную с левого фланга - мяч попал в Танганга, а от него отправился за боковую линию.
      55'
      Траоре оказался на газоне после контакта с Регилоном. Серхио тоже не устоял на ногах. Правила в данном эпизоде нарушал именно испанец.
    • 54'
      Сначала двух соперников обыграл Кейн в центре поля, затем дриблинг показал Моура в штрафной площадке, обойдя Кэша, а вот передача на Харри оказалась неточной.
    • 53'
      Тем временем гости исполнили угловой удар, но снова навес безадресный - вышел Эмилиано Мартинес и забрал мяч.
      52'
      Серхио Регилон испытывает болевые ощущения, получил он удар по ногам в недавнем единоборстве. Пока хромает, но на поле остаётся.
      51'
      Харри Кейн пробивает по воротам, мяч задевает игрока "Астон Виллы" и уходит на угловой.
    • 50'
      Серхио Регилон выполняет подачу со штрафного, но неудачно, через первого же соперника не смог перебить мяч.
      49'
      Дуглас Луис нарушил правила недалеко от своей штрафной площадки, гости готовятся исполнить стандарт.
    • 48'
      Уго Льорис выходит из ворот и забирает мяч после подачи Моргана Сансона с левого фланга.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, стартовые составы продолжают сражаться и во втором тайме.
      46'
      "Астон Вилла" и "Тоттенхэм" начинают второй тайм.
      Время перерыва на "Вилла Парк".
    • 45'
      Кейн и Моура пробуют изобразить подобие прессинга на чужой половине поля, но проблем соперникам не создают.
      45'
      Одну минуту решил компенсировать к первой половине встречи Майкл Дин.
      45'
      Харри Кейн взял на себя игру на левом фланге, в результате чего заработал право на штрафной удар. До ворот далеко, поэтому логично ожидать подачу.
    • 44'
      Приближается концовка первого тайма, похоже, что Майкл Дин добавит мало, максимум минуту, а может и вовсе ничего, пауз ведь не было.
      43'
      Два корнера подряд с левого фланга исполнили гости, но оба раза позицию выигрывали футболисты "Астон Виллы".
    • 42'
      Давинсон Санчес отправил мяч на левый фланг к штрафной площадке соперника, но Харри Кейну не удалось выиграть борьбу.
    • 41'
      Карлос Винисиус видит подключение Кейна правым краем и выдает передачу низом, но ошибается. Роль ассистента явно не для форварда "Тоттенхэма".
      40'
      Снова активен Серхио Регилон в атаке, в данном эпизоде даже слишком - правила нарушил, толкнув оппонента.
    • 39'
      Пока мало что получается у "Астон Виллы" в передней линии, без Джека Грилиша уровень креатива гораздо ниже.
    • 38'
      Трезеге упал после контакта с Танганга, но затем поднялся и продолжил движение к штрафной площадке соперника, ведь атака его команды развивалась правым краем.
    • 37'
      На сей раз хозяева решили разыграть угловой, затем Траоре выполнил подачу в штрафную площадку с левой ноги, но доставить мяч до партнёров не сумел.
      36'
      Мэтт Таргетт выполняет подачу со штрафного - первый на мяче Лукас Моура, от которого круглый отправляется за лицевую линию, корнер будет.
      35'
      Санчес нарушает правила в борьбе с Трезеге, толкая руками египтянина.
    • 33'
      Дин Смит и Джон Терри на ногах, смотрят на поле и обсуждают план дальнейших действий, на ровном месте "Астон Вилла" оказалась в роли догоняющей.
    • 32'
      Выполняют хозяева угловой удар, но верховая борьба остаётся за защитниками "Тоттенхэма".
      31'
      Сразу же рвутся в атаку хозяева, теперь им нужно активнее действовать у чужих ворот. Пока активность приводит к угловому удару.
      30'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ВИНИСИУС!!! А вот и Мартинес, помогает сопернику отличиться. Выходит из ворот Эмилиано и выбивает мяч в сторону центра поля, но дарит игровой снаряд Моуре, который играет на Кейна, затем рвётся в штрафную площадку и получает передачу в ответ, после чего простреливает вдоль ворот и одинокий Винисиус ударом в касание открывает счёт.
    • 29'
      Защитники подключают к игре в пас Эмилиано Мартинеса. Нужно, чтобы и вратарь принял более активное участие в игре, а то пока без работы.
    • 28'
      Постоял Жозе Моуринью, понаблюдал за происходящим, а затем отправился на скамейку запасных - нужно отдохнуть, весь поединок на ногах не выстоишь.
    • 27'
      По всей ширине поля владеют мячом хозяева. Дойдут до штрафной площадки, затем вернутся обратно, к центру поля.
      26'
      Конса и Винисиус затеяли спор, но вовремя вмешался Майкл Дин и погасил страсти.
    • 24'
      И снова инициативу перехватывает "Астон Вилла", пока по очереди команды владеют преимуществом, но на счёте это никак не отражается.
      23'
      Разыграли корнер с левого фланга хозяева, а затем был выполнен навес - удар по воротам не состоялся, после чего ещё и фол в нападении усмотрел Майкл Дин.
      22'
      Уоткинс оказывается на газоне на левом фланге после контакта с Санчесом - арбитр без раздумий назначает штрафной удар.
      21'
      А теперь и хозяева попадают в офсайд, не выдержал линию Трезеге.
      20'
      Поднята рука Майкла Дина - в положении "вне игры" оказался Карлос Винисиус, который пока практически незаметен.
      19'
      Главный арбитр встречи фиксирует нарушение правил - Макгинн пытался ударить по мячу, а попал по ногам Кейна.
    • 18'
      Кейн в очередной раз опускается низко, получает мяч, доходит до штрафной площадки и выполняет подачу, но до партнёров круглый не доходит.
    • 17'
      Макгинн забрасывает мяч в штрафную площадку на Трезеге, но вовремя выходит из ворот Уго Льорис и игровой снаряд фиксирует.
    • 16'
      Входит в штрафную площадку соперника Трезеге, подрабатывает под удар и заносит ногу, но в последний момент вмешивается Танганга и мяч выбивает.
    • 15'
      Вот уже и "Тоттенхэм" начинает чаще встречаться с мячом, проводит одну позиционную атаку за другой, но проблемы те же, что и у соперника - без остроты.
    • 14'
      Винисиус открывается под передачу в штрафной площадке, Кейн видит партнёра и простреливает с левого края, но соперники перехватывают мяч.
    • 13'
      Лукас Моура выполнил подачу с углового с левого фланга, но первый на мяче оказался футболист "Астон Виллы".
      12'
      Ещё один прострел Регилона прерывают защитники, выбивая мяч за лицевую линию. Первый угловой в матче предстоит нам увидеть.
    • 11'
      Эзри Конса выбивает мяч из собственной вратарской после того, как с левого края прострелил Регилон.
    • 10'
      Пока больше работают с мячом хозяева, но до опасных моментов у ворот Уго Льориса дело не доходит.
    • 9'
      Мэтт Таргетт выполнил подачу со штрафного, мяч летел к Мингсу, но успел сыграть на опережение Танганга и игровой снаряд выбил.
      8'
      Трезеге зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, нарушил на нём правила Танганга.
    • 7'
      Харри Кейн попытался нанести первый удар по воротам из-за пределов штрафной площадки, однако успел вмешаться Мингс, оказавшись на пути мяча.
    • 6'
      Пока не видим мы в атаке "Тоттенхэм". Подопечные Жозе Моуринью не спешат, разыгрывают мяч на своей части поля.
    • 5'
      Мэтти Кэш взял игру на себя, попытался прорваться по правому флангу, но не получилось, Н'Домбеле удачно сыграл в отборе.
    • 4'
      Хозяева используют высокий прессинг, но гости справляются, выходят из-под давления при помощи коротких передач.
      3'
      Тангай Н'Домбеле оказался на газоне, нарушил на нём правила Джон Макгинн.
    • 2'
      Хозяева начали с центра поля и сразу же попытались провести атаку, отправив мяч к чужой штрафной площадке, но зацепиться за него не смогли.
      1'
      Главный арбитр встречи Майкл Дин даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:2 Тоттенхэм онлайн