50%
20%
30%
10 побед 4 ничьи 6 поражений
Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 4:1 Сербия (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:0 Болгария (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:1 Дания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 3:0
15%
15%
70%
3 победы 3 ничьи 14 поражений
Мальта (до 21 года) - Северная Ирландия (до 21 года) 4:1 Босния и Герцеговина (до 21 года) - Мальта (до 21 года) 1:0 Мальта (до 21 года) - Финляндия (до 21 года) 0:1 Мальта (до 21 года) - Украина (до 21 года) 1:4

Эстония (до 21 года) Тамм Алекс 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Молодёжная сборная России разорвала сверстников из Мальты со счётом 6:0.
    90'
    Последние замены в составе сборной Мальты: вместо Айртона Аттарда и Алехандро Гарсии на поле вышли Жан-Поль Аттар и Андреас Велла.
    90'
    Заммит-Лонарделли на левом фланге обороны откровенно руками задерживал более быстрого Карапузова, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    83 на 17 - таково преимущество сборной России по владению мячом в процентном соотношении в этом матче. Тотальное доминирование просто мы с Вами увидели.
    90'
    ОПАСНО! Карапузов от правого угла штрафной площади на технику пытался забросить мяч за шиворот Формосе, но кончиками пальцев вратарь всё-таки достал мяч, отбив его в перекладину.
  • 89'
    На левом фланге штрафной удар накоротке разыграли наши футболисты, после чего следовала подача на ближнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграл один из мальтийцев.
  • 88'
    Получилось, что россияне в первые и последние 17 минут матча забили по три гола. Хотя, возможно, ещё будет поставлена эффектная точка в виде седьмого гола.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! Кирилл Кравцов!!!
    После серии ошибок и потерь у штрафной площади гостей, Кравцов подобрал мяч, вошёл в штрафную площадку через центральную ось, и мощно низом пробил под Формосой, который не успел сложиться.
  • 85'
    Заммит-Лонарделли пострадал в предыдущем эпизоде. Похоже, этому парню всё-таки понадобится вынужденная замена. Но проявляет он героизм и возвращается в игру.
    84'
    Повреждение получил один из мальтийцев. Приходится судье приглашать на помощь медицинскую бригаду.
    83'
    Передача на левый край штрафной площади следовала на Игнатова, но чуть-чуть поторопился с рывком Михаил, и у него был зафиксирован офсайд.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Кирилл Боженов!!!
    А теперь после подачи углового, когда мяч был отбит мальтийцами, на подборе сработал Боженов, который метров с 23-х тут же пальнул точно в правую "девятку".
    81'
    Ещё один угловой с правого фланга россияне подали без дивидендов. Атака вторым темпом тоже до удара по воротам не дошла.
  • 80'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка. Похоже, гости не сумеют нанести ни одного удара в сторону ворот Максима Бориско.
      79'
      Вторая замена в составе сборной Мальты: вместо Брэдли Скиберраса на поле вышел Джереми Микаллеф.
      78'
      Степанов на левом фланге атаки не по правилам атаковал соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил против защитника сборной Мальты.
    • 77'
      Через центральную ось попытались россияне обострить игру сейчас, но не получилось просочиться в штрафную площадку - защитники мальтийцев отыграли внимательно в этом эпизоде.
      76'
      Последние замены в составе сборной России: вместо Константина Марадишвили и Гамида Агаларова на поле вышли Кирилл Климов и Михаил Игнатов.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Гамид Агаларов!!!
      Наконец-то! Первый гол во втором тайме! Очень необычный он получился. После подачи с левого фланга Агаларов не глядя затылком по замысловатой траектории направил мяч по дуге под перекладину.
    • 74'
      Но вот стандартные положения в последнее время не получаются опасными у россиян. Снова отбились длеко мальтийцы, и Бориско в третий раз за мяч отдал короткий пас на защитника.
      73'
      Продолжает сборная России давить на ворота соперника, но очередной удар со средней дистанции был блокирован - мяч рикошетом ушёл на угловой.
      72'
      После подачи углового прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке со стороны одного из наших ребят. Никто не спорит с решением судьи.
      71'
      Низом теперь прошла передача на Агаларова на правый край штрафной площади, но пока Гамид подстраивался под мяч, снаряд на угловой удалось вынести Монани.
    • 70'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Кравцова, но тому не удалось укротить сложный мяч под прессингом двух соперников.
      69'
      Угловой на левом фланге разыграли россияне, и атака закончилась дальним ударом от Боженова, но мяч улетел у Кирилла в небеса.
      68'
      Третья замена в составе сборной России: вместо автора дубля Даниила Хлусевича на поле вышел Никита Иосифов.
      67'
      Первая замена в составе сборной Мальты: вместо Джейми Карбоне на поле вышел Джейми Сикссмит.
      66'
      ОПАСНО! Агаларов слева опасно пробивал в дальний угол, но Формоса продолжает творить чудеса, совершая шикарные сэйвы. После этого один из защитников в панике врезал мячом в голову вратарю. Вот она благодарность...
      65'
      Ещё один угловой с левого фланга подали хозяева поля, но опять получилось без опасности. На этот раз Формосе удалось намертво забрать мяч на выходе.
    • 64'
      Попытались организовать контратаку гости, но не получилось - Прохин первым оказался у мяча, и снова отдал пас на Бориско.
      63'
      Правым флангом попытались обострить игру россияне на этот раз, но снова прозвучал свисток судьи, на этот раз зафиксировавший положение "вне игры".
      62'
      Угловой не лучшим образом на левом фланге разыграли наши парни, и дело закончилось фиксацией фола в атаке.
      61'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла передача вдоль линии штрафной площади на Марадишвили, который пробивал с 16-ти метров в левый угол, но Формоса опять тащит мяч на угловой.
      60'
      Наконец-то! На исходе первого часа игры впервые мяча коснулся Бориско! Это стало не следствием атаки мальтийцев, а защитники решили всё-таки дать попробовать мяч своему вратарю.
    • 59'
      Степанов на левом краю штрафной площади зацепил ногу Гарсии и падал. Это не пенальти. Нужно подниматься Данилу.
      58'
      Первые замены в составе сборной России: вместо Эдгара Севикяна и Данила Пруцева на поле вышли Кирилл Кравцов и Владислав Карапузов.
    • 57'
      Отбились мальтийцы после подачи углового на ближнюю штангу, сумев вынести мяч на чужую половину поля. Опять даже намёка на контратаку мы не увидели.
      56'
      Пруцев протащил мяч на левый фланг атаки, откуда попытался прострелить в штрафную площадку, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    • 55'
      Как же сложно защитникам сборной Мальты, которые постоянно находятся под давлением. Не позволяют им россияне даже голову поднять.
    • 54'
      У мальтийцев никакой контратаки, по-прежнему, не получается. За весь матч наш вратарь Бориско всё ещё ни разу не коснулся мяча.
      53'
      С правого фланга в центр сместился Марадишвили, и дважды пробивал по воротам, но первый выстрел пришёлся в защитника, а со вторым справился Формоса.
      52'
      Заброс на левый край штрафной площади следовал на активного Хлусевича, но тот в этот раз оказался в положении "вне игры".
      51'
      Пруцев неудачно сработал в подкате против Энгерера, задев соперника по ноге. Арбитр решил, что этот фол тянет на жёлтую карточку.
      50'
      После подачи углового несколько попыток удара следовало по воротам гостей, но во всех случаях многочисленным защитникам Мальты удавалось принимать выстрелы на себя.
      49'
      ОПАСНО! Умярову удался сочный дальний выстрел точно под перекладину, но герою матча Формосе удалось потащить мяч в прыжке на угловой.
    • 48'
      Наши парни продолжают использовать высокий командный прессинг, что позволяет очень быстро возвращать мяч под контроль после потерь.
      47'
      В первой атаке правым флангом россияне успеха не добились, потеряв мяч за лицевую линию. Хотя Севикян выражает несогласие с решением судей, считая, что должен быть угловой.
      46'
      Первый тайм окончен! Молодёжная сборная России громит мальтийцев со счётом 3:0, хотя по игре должно быть минимум в два раза больше. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! Да что ж творит этот Формоса?! После прострельной передачи слева из пределов вратарской площади пробивал Севикян, но удар в упор снова отразил вратарь островитян.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО! Марадишвили на правом фланге атаки красиво накрутил соперника, после чего простреливал вдоль линии штрафной площади, и Агаларов красиво пробивал пяткой в касание, но Формоса чудом среагировал, парировав мяч в поле.
      43'
      С правого фланга прошла короткая передача в центр на Марадишвили, который метров с 25-ти пробивал по направлению дальней "девятки", но на пару-тройку метров мяч выше цели прошёл.
    • 42'
      Стараются продолжать играть остро россияне под занавес первого тайма. Не против наши ребята забить четвёртый гол перед уходом на перерыв.
      41'
      В контратаке следовал заброс вперёд на ход Пруцеву, который уверенно убегал от опекуна, но первым к мячу в подкате успел выскочивший за пределы штрафной площади Формоса.
    • 40'
      А вот и первая подача с левого фланга прошла в нашу штрафную площадку, но там защитники спокойно разрядили ситуацию через короткий пас. Бориско мяч попробовать так и не довелось.
    • 39'
      Впервые в позиционной атаке мальтийцам удалось пересечь центральную линию поля. Заработали они несколько аутов у нашей штрафной площади, что по такой игре уже можно назвать для них успехом.
    • 38'
      Хлусевич снова на дриблинге с левого фланга врывался в чужую штрафную площадку, но на этот раз под прессингом двух защитников выпустил мяч за лицевую линию.
      37'
      ОПАСНО! Хлусевич по левому флангу протащил мяч в атаку, сместился в штрафную площадку, и от лицевой линии пасовал в центр на набежавшего Умярова, который в падении пробивал в касание, но Формосе ногой удалось парировать мяч в поле.
      36'
      Умяров с дальней дистанции мощно пробил по воротам соперника, но прямо по центру ворот мяч полетел, и Формоса со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
    • 35'
      Заброс на левый край штрафной площади на Агаларова оказался слишком сильным. Сложно рассчитать пасующим отскок от мокрого газона.
    • 34'
      Вторая попытка мальтийцев контратаки в этом матче точно так же, как и первая - потеря мяча за боковую линию, но уже на правом фланге. Бориско мяч сегодня ещё даже не попробовал.
    • Дождь
      33'
      Сильный дождь пошёл над стадионом, который создаёт определённые неудобства для футболистов. Но делать нечего - приходится продолжать играть в непогоду.
    • 32'
      Из глубины поля прошёл заброс в чужую штрафную площадку на Агаларова, который под прессингом двух защитников не сумел обработать мяч, и снаряд достался выскочившему из ворот Формосе.
      31'
      Передача на Пруцева прошла на левый край штрафной площади, но у Данила судьи зафиксировали весьма спорный офсайд. Но расстраиваться не надо, так как россиянин ещё до свистка пробил мимо дальнего нижнего угла ворот.
    • 30'
      Хлусевич подключался к атаке по левому флангу, но сейчас подача в его адрес получилась слишком сильной, и мяч ушёл за лицевую линию.
      29'
      Севикян падал в борьбе с защитником на подступах к чужой штрафной площади, но находившийся рядом с эпизодом арбитр повода для фиксации фола не увидел.
      28'
      Два угловых подряд с левого фланга подали россияне, но в этих эпизодах дело до опасности к ворот Формосы не дошло.
      27'
      ОПАСНО! С левого фланга снова россияне проникли в чужие владения, и теперь уже Севикян расстреливал ворота в упор, но попал во вратаря Эдгар.
      26'
      ОПАСНО! После передачи с левого фланга в штрафную площадь с близкого расстояния пробивал Литвинов, но попал в штангу. Марадишвили играл на добивании, но с шести метров пустил мяч над перекладиной.
      25'
      Отбились мальтийцы после подачи углового - уверенно на выходе сумел сыграть Формоса. Но подбор за нашими, будет атака вторым темпом.
      24'
      Ещё одна вертикальная передача прошла на правый край штрафной площади на ход Агаларову, но плотнее сейчас против Гамида отыграл один из защитников, сумев блокировать удар в полушпагате.
    • 23'
      Мальтийцы никак не могут подобраться с мячом даже к центральной линии - сразу их заставляют ошибаться россияне в прессинге.
      22'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с левого фланга в центр штрафной площади Агаларову не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться и пробить по воротам в касание.
      21'
      Марадишвили на месте правого вингера заработал штрафной удар для своей команды. Мяч был разыгран накоротке, но никакой опасности после этого создано не было.
    • 20'
      Напомним, что старт турнира для молодёжной сборной России начался плохо - она проиграла в гостях сверстникам из Испании со счётом 1:4.
      19'
      Хлусевич дальним ударом решил замахнуться на хет-трик, но почти по центру ворот мяч летел, поэтому Формоса справился.
    • 18'
      Отметим, что в первом туре мальтийцы разгромили со счётом 4:1 сборную Северной Ирландии. Ожидали мы здесь напряжённую борьбу, но получается избиение младенцев.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Гамид Агаларов!!!
      Как же всё легко получается. Вертикальный пас Севикяна прошёл на правый край штрафной площади, куда ворвался Агаларов. Формоса бросился навстречу нападающему, но Гамид элегантно подсёк мяч над вратарём.
    • 16'
      Всё пока что похоже на то, что в этом матче нам переживать не придётся. Думаю, все мы собственно не против этого. Почему бы просто не расслабиться, и не наслаждаться игрой российских молодых футболистов.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Даниил Хлусевич!!!
      Что творит сегодня этот парень! На правом фланге угловой разыграли россияне, через короткий пас вошли в штрафную площадку, после чего Агаларов прострелил вдоль ворот, а Хлусевич удачно подставил ногу на замыкании.
    • 14'
      Жаль, что нет болельщиков на трибунах. В последнее время мы уже отвыкли от этого неприятного признака пандемии, но на матчах молодёжных сборных фанатов на трибуны всё ещё не пускают.
      13'
      Угловой на левом фланге заработали россияне. Марадишвили выполнил подачу корнера во вратарскую площадь, но там Формоса уверенно сыграл кулаками.
    • 12'
      Поднялся на ноги мальтиец. Прихрамывает он пока что, но будем надеяться, что разбегается, и боль уйдёт.
      11'
      Заммит-Лонарделли получил повреждение в одном из единоборств. Футболисту надо оказать медицинскую помощь.
    • 10'
      Севикян с левого фланга сместился в центр и плотно пробивал с левой ноги метров с 25-ти, но мяч улетел высоковато над целью.
    • 9'
      Мальтийцы пока что никак не реагируют на пропущенный гол, продолжая всем составом оставаться на своей половине, совершенно не идя в прессинг.
    • 8'
      Очень хорошее начало матча для нашей команды. Будем надеяться, что ребята не остановятся, и будут развивать свой успех.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Даниил Хлучевич!!!
      Красота! От центральной линии прошёл заброс на левый край штрафной площадку, куда ворвался Хлусевич, мастерски обработал мяч, после чего пробит над бросившемся навстречу вратарём точно под перекладину.
      6'
      Похоже, что Агаларов всё-таки падал не по своей воле в предыдущем эпизоде, но VAR на матче нет, поэтому нужно забывать о произошедшем, и продолжать встречу.
      5'
      Вертикальная передача прошла в штрафную площадь островитян, гдеАгаларов падал в борьбе с Заммитом-Лонарделли, но свисток судьи молчит.
    • 4'
      Гости также попытались ответить наступлением левым флангом, но заброс в эту зону получился слишком сильным - мяч вышел за пределы поля.
    • 3'
      Первая атака нашей команды левым флангом закончилась потерей мяча за боковую линию. Недоволен Хлусевич решением судей, читая, что мяч не пересёк линию полностью.
    • 2'
      Мальтийцы сразу осели большими силами на своей половине поля, не прессингуя россиян, которые пасуются поперёк поля.
      1'
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча между молодёжными сборными России и Мальты в рамках отборочного цикла Евро-2023.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Россия (до 21 года) 6:0 Мальта (до 21 года) онлайн