1:0
83' Желтая карточка
Фламини Матьё
1:0
84' Вторая желтая карточка
1:0
88' Желтая карточка
Зеедорф Кларенс
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • До новых встреч и играйте по правилам!
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений.
  • ИТОГ МАТЧА:

"Удинезе" 1:0 "Милан"

Гол: Ди Натале, 22
    2'
    Две из четырёх добавленных минуты минули, хозяева спокойно ведут дело к заслуженной победе над "Миланом".
  • 2'
    Выход четыре в три хозяева не реализовали, однако угловой - это то, что нужно сейчас хозяевам, ведь пока мяч у команды, ей не забьют!
  • 2'
    Роналдиньо и Хунтелаар не попали в игру, бразилец в очередном эпизоде ворвался в штрафную, пробил с носка в ближний угол, вратарь сыграл надёжно.
  • 2'
    Леонардо в очередной раз разводит руками на бровке, непонятно, чем он недовлен, есть по этому поводу хорошая пословица, что нечего на зеркало пенять...
    2'
    Зеедорф грубовато сыграл на бровке против Санчеса, пожалел арбитр голландца, показав лишь жёлтую карточку, не по-мужски ведут себя в концовке встречи футболисты "россонери".
  • 2'
    Активно вошедший в игру Санчес плотно выстрелил по воротам издали, рядом с "девяткой" пролетел мяч!
  • 2'
    Ну если сейчас спасётся "Милан", это будет просто чудом, хозяева после того, как стали играть в большинстве, расправили плечи и отодвинули игру от своих ворот.
  • Красная карточка
    2'
    Фламини оставляет свою команду в меньшинстве, прямая красная футболисту за игру прямыми ногами в центре поля против Инлера!
    2'
    Последняя замена в составе хозяев: Саммарко вышел на поле вместо Лоди.
    2'
    Абате наиграл на карточку, сфолил на бровке на Флоресе.
  • 2'
    Все сильнее сбиваются гости на подачи в штрафную, близятся последние минуты встречи, здесь уже не до тонкостей, пытаются гости хотя бы затолкать какой-то мяч.
  • 2'
    Ханданович уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после очередной подачи в напралении Хунтелаара.
  • 2'
    Хунтелаар не смог зацепиться за мяч, Д'Агостино отработал в обороне, вынудив форварда "Милана" сфолить на себе.
  • 2'
    Роналдиньо ищет своей подачей в штрафной Хунтелаара, тот спрятался за спины защитников и не смог добраться до мяча.
  • 2'
    Тут же Санчер перехватил мяч на своей половине поля, пробежал до чужой штрафной, со второй попытки послал мяч на партнёра, атака завершилась невнятным ударом Флореса.
    2'
    А вот и ожидаемая мной замена в составе хозяев: Санчес вместо Пепе.
  • 2'
    В последние минуты у "Милана" просто колоссальное преимущество по владению мячом, однако ничего путного гости создать по-прежнему не могут.
  • 2'
    Марино сделав одну вынужденную замену, больше пока перестановок не делает, а можно было бы освежить игру команды, например, в нападении, ведь защитники гостей все свободнее идут вперёд.
  • 2'
    Пирло и Роналдиньо пытались вывести на ударную позицию Хунтелаара, защитники соперника не поддались на уловки именитых гостей.
    2'
    Последняя надежда "Милана" - Хунтелаар вышел на поле вместо подуставшего Индзаги.
  • 2'
    В последние минуты хозяева слишком жмутся к своим воротам, даже не пытаясь контратаковать, как бы не вышла им такая тактика боком.
  • 2'
    Голландец тут же вскинул руки вверх, требуя назначения пенальти, однако многочисленые повторы показали, что Банти классно разобрался в этом эпизоде, никакой игры рукой у защитника "Удинезе" не было!
    2'
    Мог сейчас "Милан" сравнивать счёт, после прострела от лицевой с левого фланга Зеедорф не смог затолкать мяч в ворота!
    2'
    Абате невнятно пробил по воротам, однако позабытый всеми Фламини на дальней штанге совсем немного не дотянулся до мяча!
  • 2'
    Абате пытается обострить ситуацию справа, прострел в штрафную на набегающих вторым темпом игроков остался безадресным!
    2'
    Вот Роналдиньо начинает показывать то, ради чего его выпускали на поле! Прекрасный скрытый пас на Индзаги, тот на миллиметр забрался в офсайд!
  • 2'
    Подопечные Марино продолжают спокойно отбиваться от выпадов соперника, Зеедорф пяткой пытался переправить снаряд на Индзаги, Домицци был внимателен.
  • 2'
    Очень академичны атаки "Милана", как бы не завершился матч, стоит отметить, что у "россонери" пока очень много проблем. Вымученная победа над "Болоньей", провал в матче с "Интером", что там ещё вспомнить. Сегодня вот ничего не получается...
    2'
    Пепе обострил игру на входе в штрафную, ушёл от Оддо, который все чаще не успевает за соперником, пробил с острого угла в дальний верхний угол, Сторари начеку!
    2'
    Стандарт уже у чужих ворот, правда, не по центру, а от углового флажка. Подача вышла не самой удачной, на дальней штанге никого из хозяев не оказалось.
    2'
    Вскипает у нас постепенно игра, арбитр даже немного "поплыл", придумал угловой для гостей и показал карточку Коде за разговоры об истине.
    2'
    Только вышел Роналдиньо и сразу шанс! Удар бразильца, рикошет, мяч летит рядом со штангой!
    1'
    Роналдиньо и Абате вышли на поле вместо Пато и Гаттузо.
    1'
    Индзаги заработал стандарт в метре от штрафной прямо по центру, Роналдиньо на бровке весь уже извелся, очень он хочет уже и исполнить, наверное, этот штрафной.
  • 1'
    Нет пауз в игре, никак не могут гости произвести свои замены.
  • 1'
    Ханданович спокойно забрал мяч в руки после дальнего, но несильно и несложного удара Фламини.
  • 1'
    Роналдиньо и Абате готовятся выйти на поле , гости тем временем идут вперёд, но колоссальные разрывы в линиях загубили очередную атаку, поддержать Индзаги и Пато оказалось попросту некому.
  • 1'
    Пепе с правого угла штрафной пытался послать снаряд ближе к воротам, Каладзе помешал хавбеку осуществить задуманное.
  • 1'
    Гости прижали хозяев к воротам, однако пробить по воротам после двух подряд подач ни у кого из футболистов в красно-чёрной форме так и не получилось.
    1'
    Обо всех карточках мы сегодня узнаём уже после срока, на повторе неизвестно от какой минуты показали, что Неста получил "горчичник".
  • 1'
    Оддо на правом фланге в простой ситуации потерял мяч, очередная атака "Милана" захлебнулась. Забей Ди Натале минуту назад, матч, пожалуй, можно было бы заканчивать.
    1'
    Ди Натале и Флорес вдвоём раскатали всю оборону соперника, последний отпасовал на ход главному голеадору, однако тот не смог реализовать чистый выход один на один, отправив снаряд в штангу!
    1'
    Хозяева разыграли потенциально опасный штрафной, очень неудачно, Инлер пробил в сторону от ворот.
  • 1'
    На первых минутах тайма все та же вязкая игра, что и до перерыва, хозяева действуют по счёту, гости же пока не могут найти свой футбол.
  • 1'
    Хозяева комбинируют в центре поля, после чего следует длинная передача в левому угловому флажку, Пепе навешивает в штрафную, Неста запускает "свечку", но сам же и исправляется, вынося снаряд от ворот.
  • 1'
    Роналдиньо все же побежал разминаться, его выход на поле явно не за горами, если "Милан" продолжит играть также беззубо в атаке. Роналдиньо, может, игру и не оживит, но попробовать-то надо!
    1'
    Второй тайм начался, замен в составах играющих команд пока нет.
    Прозвучал финальный свисток, "Удинезе" в родных стенах переиграл "Милан"!
  • 1'
    По делу завершается первый тайм, хозяев заслуженно выигрывают, думаю, у гостей будут замены после перерыва. Если Роналдиньо готов играть, то нужно его выпускать, портить в игре "Милана", в общем, нечего.
    1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма, Галлиани, такое ощущение, засыпает на трибуне от игры своей команды, Зеедорф в очередной раз как-то непонятно навесил за ворота.
    1'
    Индзаги как будто первый раз в жизни попал в офсайд и не знает, из-за чего раздался свисток - такие непонимающие глаза были у форварда миланцев.
  • 1'
    Спокойно завершается тайм, у "Милана" в атаке вообще ничего не получается, хозяев же минимальное преимущество после первого тайма вполне устраивает.
  • 1'
    Хромая, Пепе возвращается на газон, до перерыва он доиграет, а дальше наставнику придётся крепко подумать.
    1'
    И вновь страдает на поле футболист "Удинезе", Пепе на сей раз, напомню, что одну замену по причине травму Паскуале Марино уже пришлось совершить.
    1'
    Хозяевам удалось быстро ввыйти из обороны, Флорес получил мяч на углу штрафной, Дзамбротта очень некстати покатился по газону, удар форварда хозяев пришёлся рядом со штангой!
    1'
    И вновь вратарь гостей в игре после подачи углового, сначала он кулаками выносит снаряд из своей штрафной, затем спокойно прижимает мяч к груди после навеса вторым темпом.
  • 1'
    Неплохой удар издали от Инлера, Сторари предпочёл не рисковать, переведя снаряд на угловой.
  • 1'
    Дзамбротта загружает мяч в штрафную "Удинезе", Пато отчаянно пытался добраться до мяча в борьбе с Луковичем, не вышло.
  • 1'
    Гости через Зеедорфа строили очередную атаку, очень мобильны футболисты "Удинезе", на тех скоростях, которые пока предлагает "Милан", соорудить что-то опасное будет сложно.
  • 1'
    Пока Пепе оказывали помощь, повтор позволил разглядеть, что автором гола в составе "Милана" едва не стал Неста, не повезло немного защитнику "россонери".
    1'
    А вот это уже опасно, мяч поле подачи ещё одного углового выскочил из кучи игроков и прилетел в самую крестовину ворот Хандановича!
  • 1'
    Пирло получил возможность пробить из любимой позиции со стандарта, в самую середину "стенки" пришёлся выстрел Андреа.
    1'
    Ди Натале тем временем получил жёлтую карточку, грубости вроде бы никакой не было, так что надо полагать, что за длинный язык.
  • 1'
    Не пускают пока хозяева в свою штрафную, подопечным Леонардо приходится бить издали, но и в этом футбольном компоненте они пока не преуспели.
  • 1'
    Ди Натале пытался разогнать контратаку своей команды, Пепе с левого фланга обыгрался с Д'Агостино, который потерял мяч. Начало сезона для Гаэтано вообще получается очень скомканным, в прошлом году плеймейкер выглядел куда ярче.
    1'
    Каладзе исхитрился пробить по воротам после подачи корнера, мимо кассы, Баста как раз мешал грузинского легионеру "Милана" пробить прицельно.
    1'
    Баста вышел на поле вместо получившего травму Ислы.
  • 1'
    Оддо едва не привёз опасный момент на свои ворота, на его счастье Неста сыграл надёжно, помешав Ди Натале добраться до мяча.
  • 1'
    Продолжается матч, миланцы пытаются атаковать, но пока гости выглядят очень растерянными, абсолютно ничего у них не получается.
  • 1'
    Да, на носилках покидает газон правый защитник хозяев, вряд ли он сможет продолжить этот матч.
    1'
    Исла получил травму, на поле появляются носилки, обидно, автор голевой передачи, быть может, вынужден будет завершить встречу досрочно.
  • 1'
    Галлиани сидит на трибуне чернее тучи, первый же свой момент в матче хозяева реализовали.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Ди Натале!!! Ну, что я вам говорил, а? Инлер разрезающим пасом вывел к воротам Ислу, тот обыграл на замахе защитника, пробил в ближний угол, но попал в штангу, однако игровой снаряд отскочил в ногу Ди Натале, которому даже не пришлось бить по воротам!
    1'
    Первая в матче передача из глубины поля нашла своего адресата в атаке "Удинезе", Флорес с острого угла пробил в дальний угол, Сторари сыграл надёжно, караулив снаряд в нужном месте.
  • 1'
    Неплохую "троечку" задумали гости, Зеедорф мягко забрасывал мяч на Пато, тот в касание скидывал снаряд на ход Индзаги, тот не стал продолжать атаку, поскольку почувствовал, что находится в положении "вне игры".
  • 1'
    Пошла наконец-то подача в штрафную "россонери", однако получилось высоковато, футболист на дальней штанге не смог акцентированно пробить по воротам.
  • 1'
    Завязла игра на левом фланге атаки "Удинезе", Лукович, Гаттузо, Оддо тут боролись друг с другом, арбитр определил фол для миланцев, хозяева быстро разыграли штрафной.
    1'
    После нарушения на Зеедорфе Пирло навесил в штрафную, однако в этом составе "Милана" особо некому играть на "втором этаже". Ну не Пато же, в самом деле.
  • 1'
    Оборонцы "Удинезе" пока что посылают мяч вперёд не в ноги Ди Натале и Флоресу, а в свободные зоны, добраться до мяча у форвардов никак не получается.
  • 1'
    "Интер" тем временем уже два мяча отгрузил в ворота "Наполи", быстро развиваются события в Милане , хотя "Милан" пока никуда не спешит. Такой вот пространственно-временной парадокс.
  • 1'
    Зеедорф протолкнул мяч на Пато, тот вдвоём с Индзаги пытался проскочить семерых соперников, результат этой атаки можно было предсказать заранее.
  • 1'
    Не самый пока впечатляющий темп у нашего матча, но "Милан" по собственной инициативе, да ещё и гостях вряд ли будет форсировать скорости, а хозяева пока что осторожны и осмотрительны.
  • 1'
    Ди Натале пытался выступить в роли ассистента, пас с угла штрафной на противоположную дальнюю штангу получился очень неточным.
  • 1'
    Хозяевам наконец-то удалось зацепиться за мяч, однако не торопятся они с выходом со своей половины поля.
    1'
    Первый офсайд в матче, Флорес оказался в положении "вне игры" после дальнего заброса за спины защитникам.
  • 1'
    И вновь Зеедорф стреляет издали, очень нацелен сегодня голландец на ворота, правда, прицел стоит немного поправить Кларенсу.
  • 1'
    Непонятный пас в переднюю линию от кого-то из защитников "Удинезе", пока очень пассивны в атаке хозяева, а ведь перед матчем они высказывались в том духе, что их устроят лишь три очка.
  • 1'
    Вновь Зеедорф в центре внимания, дальний удар по воротам Хандановича не получается, вратарь "Удинезе" вводит мяч от своих ворот.
  • 1'
    Попытка хозяев выйти в атаку левым флангом, Флорес пробежался по левой бровке метров на сорок, однако переиграть Оддо у Флоро не получилось.
  • 1'
    Очередная атака гостей левым флангом, прострел, подбор и неудачный удар Гаттузо.
  • 1'
    В дебюте миланцы чуть активнее, но все их попытки атаковать в любом случае пока что - не более, чем разведка боем.
  • 1'
    Зеедорф лез как трактор сразу на нескольких соперников перед чужой штрафной, прорваться сквозь частокол тел и ног не удалось.
  • 1'
    Дзамбротта проскочил по левому флангу и прострелил в штрафную, где Пато скидывал мяч на партнёра, но тот не смог подстроиться под удар. Отметим тем не менее, что Дзамбротта играет сегодня слева.
    1'
    Первая минута завершилась свистком арбитра, гости разыграют мяч со своей половины поля после первого в матче нарушения правил.
    1'
    Ну всё, пора к футболу! Ди Натале и Пато были в центре внимания операторов накануне стартового свистка Луки Банти.
    Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья!
  • Команды появились на поле, идёт традиционный обмен рукопожатиями, на стадионе в Удине звучит приятная расслабляющая музыка, настоящий праздник футбола! Надеюсь, что и футболисты нас сегодня не разочаруют.
  • Что до "Удинезе", то самое главное для хозяев, что форвард Ди Натале в составе, а ведь лучший пока бомбардир серии А, забивший уже шесть мячей в четырёх матчах. Кстати, есть у меня такое чувство, что Ди Натале забьёт и сегодня, вот и проверим.
  • Пару форвардов "россонери" составят Индзаги и Пато, под ними сыграет Зеедорф, в центре поля будет действовать трио Гаттузо, Пирло, Фламини, а в обороне посмотрим, как поделят между собой фланги Оддо и Дзамбротта.
  • Как видим, несмотря на море предматчевых сообщений о том, что Роналдиньо начнёт матч в "основе", бразилец остался в запасе.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Удине, где местный клуб сразится с "Миланом".