Унион Санта-Фе
3:2
Конец матча
Ланус
0'
0:1
16' Гол
Nicolas Orsini
28' Желтая карточка
Franco Calderon
1:1
36' Гол
Juan Manuel Garcia
45' Желтая карточка
Alexis Perez
1:2
52' Пенальти
Жозе Густаво Санд
2:2
55' Гол
Juan Manuel Garcia
61' Желтая карточка
Бурдиссо Гильермо
90' Желтая карточка
Juan Manuel Garcia
3:2
90' Гол
Daniel Juarez
90'+5

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Juan Manuel Garcia 3 0.3
2. Martin Ezequiel Canete 3 0.3
3. Nicolas Penailillo 1 0.1
4. Marco Borgnino 1 0.1
5. Franco Calderon 1 0.1
6. Daniel Juarez 1 0.1
7. Kevin Zenon 0 0
8. Jonathan Galvan 0 0
9. Фернандо Андре Маркес 0 0
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Жозе Густаво Санд 5 (4) 0.5
2. Matias Esquivel 2 0.2
3. Tomas Belmonte 2 0.2
4. Де Ла Вега Педро 2 0.2
5. Facundo Perez 2 0.2
6. Nicolas Orsini 1 0.1
7. Бурдиссо Гильермо 1 0.1
8. Lucas Vera 1 0.1
9. Акоста Лаутаро 0 0
10. Jose Gomez I 0 0
11. Alexandro Bernabei 0 0
12. Franco Orozco 0 0
13. Braian Aguirre 0 0

Карточки

# Игрок      
1. Juan Manuel Garcia 4 0
2. Juan Portillo 3 0
3. Franco Calderon 1 1
4. Nicolas Penailillo 2 0
5. Jonathan Galvan 2 0
6. Фернандо Андре Маркес 2 0
7. Nelson Acevedo 2 0
8. Brian Blasi 2 0
9. Imanol Machuca 2 0
10. Mauro Pitton 1 0
11. Martin Ezequiel Canete 1 0
12. Kevin Zenon 1 0

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Унион Санта-Фе 0 30% (3) 20% (2) 20% (2) 10% (1) 20% (2)
 Ланус 12.5% (2) 12.5% (2) 18.75% (3) 18.75% (3) 12.5% (2) 25% (4)

Предыдущие игры

Последние игры между собой

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 10 6 3 1 19 - 7 21
2. Ривер Плейт 10 5 3 2 20 - 7 18
3. Эстудиантес Ла-Плата 10 4 4 2 13 - 8 16
4. Расинг Авельянеда 10 4 3 3 10 - 10 15
5. Сан-Лоренсо 10 4 3 3 13 - 13 15
6. Росарио Сентраль 10 4 3 3 12 - 13 15
7. Банфилд 10 3 4 3 11 - 11 13
8. Сентраль Кордоба 10 3 4 3 12 - 15 13
9. Аргентинос Хуниорс 10 3 3 4 8 - 9 12
10. Годой Крус 10 3 3 4 17 - 22 12
11. Платенсе 10 3 2 5 8 - 14 11
12. Альдосиви 10 2 2 6 11 - 14 8
13. Арсенал Саранди 10 2 2 6 9 - 20 8

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 10 7 1 2 15 - 12 22
2. Ланус 10 5 1 4 16 - 15 16
3. Тальерес Кордоба 10 4 4 2 15 - 12 16
4. Бока Хуниорс 10 4 4 2 19 - 11 16
5. Индепендьенте 10 5 1 4 13 - 8 16
6. Унион Санта-Фе 10 3 5 2 10 - 13 14
7. Дефенса и Хустисия 10 3 3 4 15 - 14 12
8. Уракан 10 2 6 2 14 - 13 12
9. Атлетико Тукуман 10 3 3 4 18 - 19 12
10. Химнасия Ла-Плата 10 2 5 3 13 - 14 11
11. Ньюэллс Олд Бойз 10 2 4 4 12 - 15 10
12. Сармиенто 10 2 4 4 9 - 17 10
13. Патронато де Парана 10 2 0 8 10 - 16 6

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Росарио Сентраль 5 3 2 0 11 - 7 11
2. Расинг Авельянеда 5 3 1 1 7 - 6 10
3. Колон 5 2 3 0 6 - 3 9
4. Эстудиантес Ла-Плата 6 2 2 2 3 - 5 8
5. Банфилд 6 2 2 2 6 - 6 8
6. Сан-Лоренсо 6 2 2 2 7 - 9 8
7. Аргентинос Хуниорс 5 2 1 2 5 - 5 7
8. Ривер Плейт 4 2 1 1 6 - 3 7
9. Арсенал Саранди 5 1 2 2 2 - 8 5
10. Альдосиви 5 1 1 3 6 - 6 4
11. Годой Крус 4 1 0 3 6 - 12 3
12. Сентраль Кордоба 5 0 2 3 2 - 11 2
13. Платенсе 5 0 1 4 4 - 11 1

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 5 4 0 1 9 - 8 12
2. Тальерес Кордоба 6 3 2 1 10 - 5 11
3. Дефенса и Хустисия 5 3 2 0 11 - 5 11
4. Индепендьенте 5 3 1 1 9 - 2 10
5. Унион Санта-Фе 5 2 3 0 7 - 5 9
6. Ланус 4 3 0 1 9 - 7 9
7. Бока Хуниорс 6 2 3 1 10 - 8 9
8. Атлетико Тукуман 5 2 2 1 12 - 9 8
9. Химнасия Ла-Плата 4 2 1 1 8 - 5 7
10. Сармиенто 5 2 1 2 7 - 6 7
11. Уракан 4 1 3 0 5 - 2 6
12. Патронато де Парана 5 2 0 3 6 - 4 6
13. Ньюэллс Олд Бойз 5 1 2 2 5 - 5 5

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 5 4 0 1 13 - 4 12
2. Ривер Плейт 6 3 2 1 14 - 4 11
3. Сентраль Кордоба 5 3 2 0 10 - 4 11
4. Платенсе 5 3 1 1 4 - 3 10
5. Годой Крус 6 2 3 1 11 - 10 9
6. Эстудиантес Ла-Плата 4 2 2 0 10 - 3 8
7. Сан-Лоренсо 4 2 1 1 6 - 4 7
8. Банфилд 4 1 2 1 5 - 5 5
9. Расинг Авельянеда 5 1 2 2 3 - 4 5
10. Аргентинос Хуниорс 5 1 2 2 3 - 4 5
11. Росарио Сентраль 5 1 1 3 1 - 6 4
12. Альдосиви 5 1 1 3 5 - 8 4
13. Арсенал Саранди 5 1 0 4 7 - 12 3

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 5 3 1 1 6 - 4 10
2. Бока Хуниорс 4 2 1 1 9 - 3 7
3. Ланус 6 2 1 3 7 - 8 7
4. Индепендьенте 5 2 0 3 4 - 6 6
5. Уракан 6 1 3 2 9 - 11 6
6. Ньюэллс Олд Бойз 5 1 2 2 7 - 10 5
7. Тальерес Кордоба 4 1 2 1 5 - 7 5
8. Унион Санта-Фе 5 1 2 2 3 - 8 5
9. Химнасия Ла-Плата 6 0 4 2 5 - 9 4
10. Атлетико Тукуман 5 1 1 3 6 - 10 4
11. Сармиенто 5 0 3 2 2 - 11 3
12. Дефенса и Хустисия 5 0 1 4 4 - 9 1
13. Патронато де Парана 5 0 0 5 4 - 12 0
Прогнозы на футбол - новый раздел!
  • Первый тайм
  • 49'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • Желтая карточка
    46'
    Alexis Perez получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    36'
    Г О О О О Л - Juan Manuel Garcia бьет в цель!
  • Желтая карточка
    28'
    Franco Calderon получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    16'
    Г О О О О Л - Nicolas Orsini бьет в цель!
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
Где смотреть матч Унион Санта-Фе 3:2 Ланус онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline





Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный