Тур: 28. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис Главный судья: Аткинсон Мартин
Уан-Биссака Аарон
49' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
1:0
53' Гол в свои ворота
Доусон Крэйг
76' Желтая карточка
Рэшфорд Маркус
Джеймс Дэниэл
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В равной борьбе "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Вест Хэм" благодаря автоголу Доусона. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    Срывал контратаку соперника Джеймс, заехав по ногам Лансини в центре поля, за что получил желтую карточку.
  • 90'
    С левого фланга покатил Фред поперек на Мактоминая, который пробил в касание, но угодил в защитника.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Ушел финтом от соперника по флангу Райс и подал в штрафную, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
  • 88'
    С левого фланга выполнил подачу Крессуэлл в центр штрафной на Антонио, но мяч с головы форварда снял на выходе Хендерсон.
  • 87'
    В центре поля Бенрахма получил по ногам от Фреда. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 86'
    Отлично отработал на выходе Фабьянски и прервал без особых проблем навес с правого фланга от Фернандеша.
  • 85'
    С фланга мягко навесил Джеймс на дальнюю штангу, но мяч до Гринвуда так и не дошел. Хорошо на перехвате отработал Доусон.
  • 84'
    В разрез отдавал Лансини в штрафную на Боуэна, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 83'
    Протащил мяч в центр штрафной Лансини и отдал на Соучека, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Линделоф.
  • 82'
    С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, где выиграл верх вышедший из ворот Фабьянски и вынес мяч подальше кулаком.
    81'
    С фланга сместился в центр штрафной Рэшфорд и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 80'
    Прорвался по флангу Бенрахма и покатил в центр на Соучека, который пробил в касание, но угодил в спину защитнику.
    • 79'
      С фланга низом Бенрахма прострелил в центр штрафной, но здесь в падении головой сферу вынес подальше Магуайр.
      77'
      Пробивал с острого угла Гринвуд после паса от Рэшфорда. Лишь штанга сейчас спасла "молотобойцев" от пропущенного гола.
      76'
      В центре поля Рэшфорд прямой ногой заехал в ногу Цоуфалу. Получил нарушитель за такую грубость желтую карточку.
    • 75'
      Катают мяч в центре поля манкунианцы, торопиться им некуда, ведь счет их вполне устраивает, лучше сбивать темп.
    • 74'
      С фланга Уан-Биссака покатил в центр под удар Фернандешу, но тот нарушил правила в борьбе против Диопа.
    • 73'
      Догнал мяч на фланге Цоуфал и в касание прострелил вдоль ворот, но Магуайр перехватил этот пас в подкате.
    • 72'
      Выскакивал один на один с голкипером Гринвуд после паса от Фреда, но вышел из ворот Фабьянски и оказался первым на мяче.
    • 71'
      Тонко отдавал Гринвуд в штрафную на Фернандеша, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Доусон.
    • 70'
      Прострелил низом в штрафную Крессуэлл на ход Бенрахма, правда тому не позволил пробить в подкате Уан-Биссака.
    • 69'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Бенрахма, но от головы Линделофа сфера полетела в руки Хендерсону.
    • 68'
      На фланге Цоуфал получил по ногам от Мактоминая. Аккуратнее нужно играть шотландцу, ведь у него уже есть карточка.
    • 67'
      Пауза в матче. Столкнулись в прошлом эпизоде Фабьянски и Фернандеш. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 66'
      Отличным пасом с фланга Шоу выводил Фернандеша на ворота соперника, но Фабьянски на выходе перехватил сферу.
    • 65'
      Снова пробивал Боуэн головой из пределов штрафной после заброса от Соучека, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 64'
      С фланга низом Цоуфал прострелил в штрафную на Боуэна, который пробил в касание. но угодил в спину защитнику.
      63'
      Двойная замена в составе лондонцев произошла. Вместо Ноубла и Джонсона игру продолжать будут Бенрахма и Лансини.
    • 62'
      Протащил мяч на скорости к штрафной соперника Антонио и отдал поперек на Соучека, но тому пробить не позволил Линделоф.
      61'
      Выиграл подбор теперь уже Фернандеш на линии штрафной и пробил в дальний нижний угол, но снова блестяще в рамке сыграл Фабьянски и спас свою команду.
    • 60'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Шоу и пробил с лету, но сфера угодила в спину Диопу.
    • 59'
      С фланга Антонио забросил в штрафную на Соучека, который пробил с разворота, но в створ ворот не попал.
    • 58'
      Мягко забросил с фланга Райс в штрафную на Доусона, но тому не удалось добраться до мяча в борьбе с Шоу.
    • 57'
      С углового навесил Крессуэлл на линию вратарской. но здесь выше всех прыгнул Магуайр и вынес мяч головой.
    • 56'
      Сместился с левого фланга в центр штрафной Рэшфорд и пробил по воротам, но Доусон в подкате заблокировал этот выстрел.
      55'
      Мог убегать на ворота соперника Гринвуд после паса от Фреда, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
      53'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Доусон! Все же смогли дожать соперника манкунианцы. С углового навесил на линию вратарской Шоу. Здесь пытался вынести мяч головой Доусон, но срезал его в свои ворота.
    • 52'
      Мягко забросил в центр штрафной Соучек на ход Антонио, но тому пробить в силовой борьбе не позволил защитник.
    • 50'
      Догнал мяч у лицевой линии Шоу и прострелил в центр штрафной, но здесь Диоп перехватил сферу в подкате.
      49'
      Теперь уже сам Мактоминай уложил руками на газон Диопа в центре поля. Заслуженная желтая карточка нарушителю.
    • 48'
      В центре поля получил по ногам Мактоминай от Райса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 47'
      Прорвался по правому флангу Гринвуд и прострелил на дальнюю штангу, но здесь Джонсон перехватил сферу.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      В верховой борьбе против Мактоминая заехал сопернику по лицу Антонио. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Снова продавил соперника по флангу Боуэн и отдал на ход Цоуфалу, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 43'
      Убегал в контратаку по правому флангу Боуэн и прострелил вдоль ворот, но прервал в подкате этот пас Магуайр.
    • 42'
      С левого фланга в очередной раз подал в штрафную Шоу, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 41'
      Прорывался в штрафную соперника на скорости Фред, но напоролся на Соучека, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 40'
      Пробивал головой Рэшфорд из пределов штрафной после заброса от Фернандеша, но мяч полетел слабо и точно в руки Фабьянски.
    • 39'
      С фланга Фред отдавал в центр штрафной под удар Фернандешу, но прочитал эпизод Райс и перехватил мяч.
      38'
      Фернандеш выдал отличный пас на ход Гринвуду, который пробил низом в дальний угол. В красивейшем прыжке смог перевести снаряд на угловой Фабьянски.
    • 37'
      Со штрафного Крессуэлл навесил на ближнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч вынес подальше Фред.
      36'
      В грубейшем подкате на фланге Антонио получил по ногам от Уана-Биссаки. За срыв атаки защитник получил желтую карточку.
    • 35'
      Тонко вырезал в штрафную Шоу на ход Мактоминаю, но выстрел последнего накрыл в подкате Райс.
    • 34'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Рэшфорд, но наступил он на мяч и в итоге подарил его защитнику.
      33'
      Дальний заброс исполнял Боуэн в штрафную, куда врывался Антонио, но остановил игру поднятый флажок лайнсмена.
    • 32'
      Отличным пасом Фернандеш вывел на ударную позицию Гринвуда, но выстрел последнего заблокировал Ноубл.
    • 31'
      Гринвуд зацепился за мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но на выходе Фабьнски перехватил этот пас.
    • 30'
      С угла поля навесил Шоу на дальнюю штангу, но здесь Джонсон спокойно вынес сферу в центр поля.
      29'
      Навесил Рэшфорд с левого фланга в штрафную, но здесь Доусон прыгнул выше всех и вынес мяч на угловой.
    • 27'
      Затянулась пауза, долгое время не могут привести в чувства своего капитана медики "Манчестер Юнайтед".
    • 26'
      Очередная остановка в нашей игре. На газоне оказался Магуайр в столкновении с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
    • 25'
      Отличный пас выдал с фланга Гринвуд на Рэшфорда, который пробил головой на дальней штанге, но крайне неточно.
    • 24'
      Забросил Фернандеш в штрафную на Гринвуда, который пробил с разворота, но от спины защитника мяч отскочил в руки Фабьянски.
    • 23'
      С углового навесил Шоу в центр штрафной, где пробил головой Магуайр, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 22'
      Теперь уже Цоуфала по флангу запустил в прорыв пасом Соучек, но Шоу в подкате прервал полет мяча.
    • 21'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Шоу на Гринвуда, но тому пробить Райс не позволил в силовой борьбе.
    • 20'
      Пауза в матче. В столкновении с голкипером получил повреждение Боуэн. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 19'
      С левого фланга Крессуэлл навесил на линию вратарской, но вышел из ворот Хендерсон и вынес мяч кулаком.
    • 18'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Антонио и покатил поперек на Соучека, но тому пробить не позволил Линделоф.
    • 17'
      Перехватили инициативу в последние минуты лондонцы и катают мяч на чужой половине поля, но пока без остроты у ворот.
    • 16'
      С левого фланга попытался прострелить в штрафную Крессуэлл, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 15'
      В центре поля Фред заехал по ногам Боуэну в подкате. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Протащил мяч к штрафной соперника Мактоминай и отдал поперек на Фернандеша, но на перехвате отработал грамотно Джонсон и не позволил оппоненту пробить.
    • 13'
      По флангу вновь отдавал Цоуфал на ход Соучеку, но перехватил этот пас Шоу и вынес сферу за пределы поля.
    • 12'
      Прорывался Уан-Биссака по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в руки Фабьянски.
    • 11'
      По флангу забросил Цоуфал на ход Боуэну, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч за боковую линию.
    • 10'
      С фланга низом прострелил Фернандеш в штрафную под удар Рэшфорду, но перехватил этот пас Райс.
    • 9'
      Убежал по флангу Шоу и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Гринвуду не позволил Крессуэлл.
    • 8'
      В центр с фланга прострелил Рэшфорд на Гринвуда, но того опередил Диоп и вынес мяч подальше.
    • 7'
      Диагональным пасом Линделоф искал на фланге Джеймса, но тот выпустил мяч за боковую линию.
    • 6'
      Долго катают мяч в центре поля манкунианцы. Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 5'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Антонио прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Фред.
    • 4'
      Прорвался по левой бровке Шоу и прострелил в центр штрафной, где пяткой пробил Гринвуд, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 3'
      С углового навесил Крессуэлл на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Доусон.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли "молотобойцы"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Хэм онлайн