Стадион: . Главный судья: Винчич Славко
0'
12' Undefined phrase: football_event_
Кесси Франк
19' Желтая карточка
Салемакерс Алексис
1:0
55' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
1:1
90'+4

Молде Эллингсен Мартин 1 3
    Всё, звучит финальный свисток. Фантастическая развязка в матче, но надо признать, что Кьер своей активностью заслужил этот гол. Для вас работал Георгий Артмеладзе. До новых встреч, друзья!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! КЬЕР! Очень прицельно головой пробил датский защитник после навеса от углового флажка. Хендерсону не хватило буквально сантиметра, чтобы отразить удар!
  • 90'
    Леау заработал угловой удар. Уильямс классно нейтрализовал португальского форварда, выбив снаряд за пределы поля.
    90'
    3 минуты добавлено ко второму тайму. Шоу очень непорядочно пытался поднять с газона Тонали - итальянец корчился от боли.
  • 89'
    Хендерсон и Крунич встретились лицом к лицу. Вратарь сделал пару шагов вперёд, и босниец уже не получил свободного места для удара.
  • 88'
    Дальний навес в сторону Кессье последовал из глубины поля, но ни Франк, ни дежуривший рядом Кастильехо не добрались до мяча.
  • 87'
    Как же хорош Калюлю! От Кессье получил он мяч и, не сближаясь со штрафной площадью, выполнил навес.
  • 86'
    Гринвуд влетел в штрафную, двигаясь параллельно лицевой линии, однако Томори классно вырвал мяч у соотечественника.
  • 85'
    В последние минуты бесцеремонно друг друга сбивают футболисты "Юнайтед" и "Милана". На темпе игры это, безусловно, сказывается.
    84'
    Отбился "Манчестер Юнайтед" после штрафного удара. Отомстили "россонери" Мактоминаю - Крунич уронил шотландца на идеальный газон "Олд Траффорд".
    83'
    Мактоминай затолкал Крунича на газон. А ведь у шотландца уже есть предупреждение.
    82'
    Калюлю зряче навесил в сторону Кессье, который в пределах штрафной площади наносил удар головой - в динамике было опасно!
  • 81'
    Калюлю летел на третьей скорости к воротам Хендерсона, но шикарно в подкате сбил француза без фола Теллес.
  • 80'
    "Юнайтед" с мячом. Магуайр сделал несколько движений вперёд, но продлить атаку не удалось англичанину.
  • 79'
    Калюлю очень активно играет после замены. Француз регулярно получает мяч и старается нагружать фланговых хавбеков и Леау снарядом.
    • 78'
      Кьер прошёл в очередной раз дальше центральной части поля и не собирается пока датчанин отходить назад. Очень высоко действует экс-игрок "Вольфсбурга".
    • 77'
      На фланге получил снаряд Далот, однако грамотно против португальца сыграл молодой Уильямс. Ходили слухи, что "Байер" заключит арендный контракт с Брэндоном.
    • 76'
      "Милану" срочно нужно выправлять положение - покидать Манчестер без очков никак нельзя команде Пиоли.
      75'
      Пиоли тоже внёс коррективы - вместо Калабрии в игру вступил французский защитник Калюлю.
      74'
      Фред меняет Фернандеша, Шоу выходит вместо Джеймса, у Уильямс появился на поле вместо Ван-Биссаки. Даже тройная рокировка от норвежского специалиста.
    • 73'
      Сульшер готовит двойную замену. Шоу, идеально проведший матч против "Сити", и Фред скоро выйдут на поле.
      72'
      Джеймс! Как не попал валлиец сейчас! Прострел от Гринвуда должен был превращаться в гол, но игрок "Юнайтед" на дальней штанге не замкнул.
    • 71'
      Дождь, похоже, полил в Манчестере. Скажется это на стиле игры - неточные передачи выйдут на передний план.
    • 70'
      По количеству ударов "Милана" впереди -11 против 5. По ударам в створ также "красно-чёрные" опережают "Манчестер Юнайтед" - 4 против 2.
      69'
      Двойная замена у "Милана". Диас уходит на скамейку запасных - его место на поле отдано Тонали. А Кастильехо меняет Салемакерса, имеющего жёлтую карточку.
    • 68'
      Джеймс, пришедший в штрафную площадь Хендерсона, головой вынес мяч на безопасное расстояние после навесной передачи.
    • 67'
      И вновь Кьер с мячом. Датчанин отдал на Кессье, но тот завозился с мячом и экстренно избавился от него, закинув в сторону Крунича.
    • 66'
      Кессье и Мейте можно спутать - причёски у игроков "красно-чёрных" одинаковые. Томори опережает Джеймса, тем временем, и подключает Доннарумму.
    • 65'
      Через Кьера сегодня очень часто играет "Милан". Опытный защитник, поигравший в Бундеслиге и Лиге 1, является вожаком в обороне "россонери".
    • 64'
      Не смог в воздухе зацепиться за мяч игрок "Милана". Ассистент Пиоли общается с Тонали, давая ему последние рекомендации перед выходом на поле.
      63'
      Опасно! Калабрия выполнил идеальный навес на Крунича, и босниец, опередив Бейи, пробивал головой.
    • 62'
      Мейте классно перехватил мяч, и "Милан" в спокойном темпе устремляется вперёд. Дальняя передача Кьера в направлении Леау не прошла.
    • 61'
      Кессье вбежал в штрафную площадь Хендерсона, но смелый отбор Теллеса нейтрализовал угрозу.
    • 60'
      Леау прошёл вперёд, не смог освободиться из оков защитников "Юнайтед", и после парочки передач снаряд докатился до Кьера.
    • 59'
      Подопечные Сульшера прочно обосновались на половине поля "Милана", но сейчас Джеймс на фланге был окружён двумя защитниками "россонери" и выбрался с большим трудом из-под прессинга.
      58'
      "Милан" заработал угловой. Навесил на ближнюю штангу Диас, и всё закончилось ударом Кессье, которому мяч достался после рикошета.
      57'
      "Милан" атакует, и тут же Теллес падает - за спину держится бразилец. Рядом с ним приземлился и Диас. Выход медиков не потребовался.
    • 56'
      Слетела капитанская повязка у Магуйара, и Матич любезно согласился помочь Гарри с устранением возникшей проблемы.
      55'
      Мактоминай получил жёлтую карточку. Не спорил шотландский хавбек со словенским судьёй.
    • 54'
      Калабрия догнал мяч, однако защитник "красных дьяволов" перевёл снаряд за пределы поля. Теллес навесил от углового флажка, но атака завершилась.
    • 53'
      У "Милана" в резерве пребывает испанский вингер Кастильехо. Выйдет ли он в ближайшее время?
      52'
      Сульшер никаких эмоций не демонстрирует, сидя на скамейке запасных. А на поле Мейте нарушает правила против Мактоминая.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О--О-О-О-О-ОЛ! 1-0! АМАД! Фернандеш закинул в штрафную площадь, и Траоре, опередив Томори, затылком послал мяч за линию ворот.
      51'
      Очередное нарушение правил. Мейте грязновато сыграл против Фернандеша.
    • 50'
      Гринвуд слишком сильно оттолкнул от себя Кессье. Даже такой рослый хавбек почувствовал силу Мэйсона и вылетел за пределы поля.
      49'
      Останавливает игру арбитр из Словении - фол зафиксирован на Леау.
      48'
      Крунич, которого российская пресса сватала в ЦСКА, оказался на газоне после столкновения с Амадом. Без жёлтой карточки для зимнего новичка "Юнайтед".
    • 47'
      "Манчестер Юнайтед" через Теллеса и Джеймса выходит из обороны в атаку. Дошёл мяч до Фернандеша, но идеально на подстраховке сыграл Томори.
      46'
      Сульшер отправил на поле Амада Траоре, у которого на игровой футболке написано просто Амад. Долго не выпускали африканца - напульсник вызвал какие-то проблемы. Марсьяль на скамейку отправился.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Всё! На "Олд Траффорд" звучит свисток. Отправляются команды на 15-минутный отдых.
      45'
      Всего одну минуту добавил арбитр из Словении к первому тайму.
    • 44'
      Кьер держал Марсьяля за плечи, и француз упал. После этого футболисты обнялись, и датчанин всем видом показал, что Антони завёл речь о потенциальном пенальти.
    • 43'
      Ван-Биссака переместился в зону атакующего полузащитника. "Красные дьяволы" действуют без суеты, но "Милан" надёжно закрывает все зоны в обороне.
    • 42'
      Пиоли жестикулирует на бровке. Не устраивает итальянца темп игры "россонери". 0:0 - преимущество для "Юнайтед", скорее.
    • 41'
      Хендерсон подключил Магуайра к атаке, но Гарри вернул тут же мяч голкиперу. Дин забросил в сторону Ван-Биссаки, но это больше смахивает на комбинации на тренировке.
    • 40'
      "Милан", наконец, обосновался на половине поля "Юнайтед". Через Крунича строилась атака, последовал пас на Калабрию, и итальянца опередил Теллес.
      39'
      Опасно! Как Магуайр не попал! Скинул ему Фернандеш головой в район дальней штанги, и игрок сборной Англии пролетел мимо мяча.
      38'
      Нет, пробил Алекс, но после рикошета от Кессье снаряд вылетел за пределы поля. Угловой удар назначается.
    • 37'
      Теллес и Фернандеш подошли к штрафной точке, и о чём-то общаются коллеги по "Юнайтед". Скорее всего, штрафной удар исполнит Бруну.
      36'
      Гринвуд долго смещался вдоль линии штрафной и не смог пробить. А Салемакерс "помог" Фернандешу упасть на газон. Алексису нужно быть осмотрительным, ведь "горчичник" у него уже есть.
    • 35'
      "Манчестер Юнайтед" через центр идёт вперёд. Мактоминай сегодня и на фланге, и в зоне центрального хавбека играет. Шотландец запутывает "Милан".
    • 34'
      Пока ничего не происходит на поле, позволю маленькое лирическое отступление. Доннарумма - один из кандидатов на переход в "Юнайтед" в случае ухода Де Хеа. Итальянская пресса такими сведениями располагает.
    • 33'
      "Юнайтед" через фланг старается обострить - Марсьяль дошёл до лицевой, однако Кьер его вытолкал за пределы поля.
      32'
      Опасно! Салемакерс финтом избавился от Матича и, оказавшись на одной линии с Магуайром, пробил прямо в Хендерсона!
    • 31'
      Марсьяль подлетал к мячу в свободной зоне, но классно под него подкатился Кьер. Пока датчанин не совершил ни одной ошибки.
    • 30'
      Позиционно очень чётко играет "Юнайтед". "Милану" приходится строить атаку через Мейте, играющего в центре поля.
    • 29'
      "Юнайтед" слегка издевается над "Миланом" - Магуайр передал мяч на Бейи, тот подключил Мактоминая, но Скотт ошибся в передаче.
    • 28'
      Разгонял по флангу атаку Далот, но своевременный перехват от Мактоминая помешал Диогу проследовать дальше.
      27'
      Калабрия оказался в зоне центрального нападающего, но ловко сыграл Теллес, отбивший снаряд из-под ног итальянца.
    • 26'
      Гринвуд на фланге принял мяч, но безобразно его отправил прямо на Кессье. Не идёт игра у Мэйсона сегодня - слишком он инертен.
      25'
      Диас довольно опасно пробил - вошёл он в штрафную и с близкого расстояния проверил на прочность Хендерсона.
    • 24'
      Бейи классно на фланге обезвредил Леау. Сульшер с тревожным видом пребывает на скамейке запасных и переговаривается с Кэрриком.
    • 23'
      Владеет мячом Хендерсон. Голкипер "Юнайтед" здорово подменяет травмированного Де Хеа - в трёх играх АПЛ англичанин не пропустил ни единого гола.
    • 22'
      Кьер вновь с мячом - датчанин отдал на Калабрию, и дальше дошёл снаряд до штрафной площади Хендерсона. Ничего не получилось у "Милана".
    • 21'
      "Манчестер Юнайтед" часто играет по воздуху сегодня, а "Милан", напротив, старается атаковать через низ.
    • 20'
      Последовал заброс в сторону Диаса, дошёл мяч до Кессье, но атака заглохла - Кьеру пришлось начинать новый выпад за счёт паса на короткую дистанцию.
    • 19'
      "Красные дьяволы" перехватили инициативу - передачу в сторону Фернандеша ловко заблокировал Далот.
      18'
      Опасно! Теллес исполнил удар со штрафной точки, и мяч пролетел над перекладиной! Доннарумма для вида подпрыгнул, но кардинально это не влияло на ситуацию.
      17'
      Против Теллеса грязно сыграл Салемакерс. Бельгиец даже не извинился перед бразильским защитником "Юнайтед". Жёлтая карточка для Алексиса.
    • 17'
      Слишком много остановок в сегодняшней игре, и из-за этого теряет она целостность. Ван-Биссака конструирует атаку через Фернандеша, с которым всё в порядке.
      16'
      На газоне лежит Фернандеш и держится за ногу. Не хотелось бы Сульшеру терять лидера на 16-й минуте матча.
    • 15'
      "Милан" последние минуты проводит возле владений Хендерсона. Вбрасывает из-за боковой линии Ван-Биссака.
    • 14'
      Слишком сильно со штрафной точки исполнил Крунич, а во второй фазе атаки Салемакерс неточно послал мяч в сторону Леау.
      13'
      С чистого листа начинают команды. Крунич приземлился на газон после небольшого толчка в спину со стороны Гринвуда.
      12'
      Судья решил посмотреть повтор. Показалось ему, что рукой подыграл себе Кессье. Да, действительно Франку попал снаряд в руку ниже плеча.
      11'
      Гол забил Кессье, отлично ворвавшись в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но судья отменил взятие ворот.
    • 10'
      Пиоли, находясь в технической зоне, подсказывает своим игрокам. "Красные дьяволы" часто ошибаются в передачах - Крунич перехватил снаряд.
      9'
      Ого! Какой удар от Марсьяля! Принял на грудь мяч французский форвард, сложился и в падении исполнил - Доннарумма с трудом перевёл снаряд на угловой.
    • 8'
      Пока в спокойном темпе складывается матч. Ни "Юнайтед", ни "Милан" не близки к голу.
    • 7'
      "Юнайтед" в атаке - Гринвуд пытался финтом избавиться от опеки, но защита "россонери" чётко сыграла и вынесла мяч на безопасное расстояние.
      6'
      Гол забил Леау, однако боковой судья зафиксировал офсайд у португальца. Здорово форвард "Милана" открылся и прошёл сквозь двух защитников.
      5'
      Гринвуд на газоне оказался после контакта с Кессье. Африканец совсем немного подтолкнул англичанина, и судья обошёлся без "горчичника".
    • 4'
      Вбросили гости мяч из-за боковой линии, пошла атака через Салемакерса, но бельгиец решил подключить Далота.
    • 3'
      "Милан" пока чаще держит мяч, но "Юнайтед" неплохо действует на перехватах.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красно-белой форме, в то время как гости появились на поле в чёрно-белой амуниции.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Милан онлайн