Стадион: . Главный судья: Рачковски Павел
57' Желтая карточка
Хестад Эйрик
68' Желтая карточка
Эллингсен Мартин
71' Вторая желтая карточка
Эйкрем Магнус
90'+5

Молде Эллингсен Мартин 1 3
    Финальный свисток. Вечер Лиги Европы в Испании завершился. "Гранада" уверенно победила "Мольде" со счётом 2:0.
    90'
    Замена у "Гранады". Пуэртас уже в компенсированное время уступает место на поле Хесусу Вальехо.
    90'
    Эйкрем получает жёлтую карточку за свои эмоции.
    90'
    Четыре минуты компенсирует ко второму тайму арбитр.
  • 90'
    Похоже, эпизод заигран! "Гранада" больше минуты держала мяч, а после потеряла и нарушила правила. Тем временем нам показали повтор - нарушение было, но за пределами поля. Поэтому и пенальти не было.
  • 89'
    "Гранада" бежит в атаку и ждёт, а не назначит ли арбитр пенальти в их ворота - подозрение на фол есть в исполнении защитника испанской команды.
  • 88'
    Сумбур какой-то на поле - верховые дуэли в центральном круге, обоюдные нарушения правил. Команды чуть растеряно действуют.
    87'
    Замена в составе "Мольде". Вместо Андерсена вышел Матис Болли.
  • 86'
    В прессинг идут игроки "Гранады" и очень легко отбирают мяч. Испанцы владеют тотальным преимуществом в последние минуты матча.
    84'
    Практически всей командой испанцы пребывают на половине поля гостей. По правому флангу проскочил Этеки и сделал классную навесную передачу Кенеди, который головой пробил под перекладину. Но Андреас сумел отразить удар.
  • 83'
    "Мольде" собирается сохранить хотя бы такой счёт, учитывая, что у них не "хватает" одного игрока. "Гранада" получает больше пространства и может в оставшееся время увеличить своё преимущество.
  • 82'
    Кенеди здорово пытался бросить в забег вышедшего на замену Руиса, но тот не своевременно понял задумку партнера и не успел к мячу.
    81'
    Руис Исма заменил Сольдадо - автора второго гола в матче. И, возможно, ключевого в противостоянии.
  • 80'
    Молина ввязался в борьбу против двух оппонентов на половине поля и нарушил правил. "Мольде" зарабатывает штрафной, но далеко от ворот.
    78'
    Зарабатывает угловой "Мольде". Эйкрем подал, Хёуген сыграл на подхвате, а Эурсенс выполнил удар сходу, но попал во вратаря.
    • 77'
      "Мольде" пытается интуитивно бежать в атаку. Похоже, что команде Эрлинга Моэ уже нечего терять.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОЛЬДАДО! 2:0!
      Зато даются удары со средней дистанции. Сольдадо слета умудрился попасть в ближний угол и рикошетом от штанги отправил мяч в сетку.
      75'
      Девятый угловой для "Гранады". А подача даже при численном большинстве всё равно на игрока "Мольде". Не идут стандарты в нашем матче.
      74'
      Фофана выходит вместо центрального нападающего "Мольде" Сигурдарсона.
    • 73'
      Теперь уже Андреас долго вводит мяч в игру. Учитывая ситуацию, минимальное поражение на выезде - не худший результат для норвежской команды.
    • 72'
      Кенеди выполнил штрафной но прямо туда, где были сразу двое центральных защитников "Мольде". Еще и нарушили правила в атаке нападающие "Гранады".
    • Красная карточка
      71'
      Эллингсен быстренько получает второе предупреждение и оставляет свою команду в меньшинстве.
      70'
      Сольдадо со второй попытки нанёс удар из-за пределов штрафной, но швед в воротах играет уверенно.
      68'
      Отложенная жёлтая карточка - Эллингсен Мартин получает свое наказание за грубую игру.
      67'
      Антонио Пуэртас упустил блестящую возможность для своей команды. Он выскочил один по левому флангу, убрал на замахе одного защитника, но в моменте удара попал во второго - Грегерсена.
    • 66'
      Похоже, очередь атаковать переходит "Мольде". Кстати, приблизительно в таком же ключе развивались события и в первом тайме. После пропущенного гола гости владели инициативой. "Гранада" пока не забила, но уже садится на свои ворота.
      65'
      Замена в составе норвежцев. Вместо Хестада вышел Эрлинг Кнутсон.
      64'
      Штрафной зарабатывает "Мольде" практически на самой линии штрафной площади. Эйкрем пробил неплохо, но слишком мягко, так что Силва спокойно перевёл мяч на угловой.
    • 62'
      Ассистент первого гола Руи Силва неспешно вводит мяч в игру от своих ворот. И не случайно - его команда быстро потеряла мяч и вынуждена снова встречать оппонента на своей половине поля.
    • 61'
      Вот и прострельная передача слева прервалась далеко от ворот. Не хватает креатива в атаке командам. Отсюда всего один гол. Который, скорее, был попросту случайностью, а не закономерностью.
      60'
      Эйкрем выполнил подачу от углового флажка на ближнюю. Там первыми на мяче оказались защитники "Гранады". Много стандартов у обеих команд, но до удара по воротам ни один из них так и не привёл.
      58'
      Штрафной завершился угловым, а тот в свою очередь - ещё одним угловым, но с противоположного фланга. "Гранада" попыталась провести атаку вторым темпом, но повторный заброс в штрафную встретил Андреас.
      57'
      Виктора Диаза грубо встретил на левом фланге Хестад Эйрик и получает за свой фол заслуженную жёлтую карточку.
    • 57'
      Первый удар в створ от подопечных Эрлинга Моэ. Правда, Руи Силва справился с ним без особого для себя труда. И бил Педерсен.
      56'
      Грегерсен выбил мяч за лицевую линию - угловой для "Гранады". Подача на ближнюю штангу получилась острой, но без удара - "Мольде" выскочил в контратаку.
    • 54'
      Эйкрем оказался на ударной позиции, но с левой ноги пробил по регбийному высоко над перекладиной.
    • 53'
      Продолжилась игра. А в атаке внезапно оказались норвежцы. По правому флангу пытались пройти гости, но после нескольких передач вернулись в центральную зону и перевели вектор атаки на противоположный фланг.
    • 52'
      На газоне оказался Молина, так что игроки "Мольде" по-джентельменски выбили мяч в аут. Медицинская помощь нужна автору единственного гола.
    • 51'
      Тем временем 5 минут уже владеет мячом "Гранада" с небольшими перерывчиками. Норвежцы остаются без мяча, а значит, и без шансов на то, чтобы восстановить паритет в матче.
    • 50'
      Силва начал ещё одну неплохую атаку своей команды. По левому флангу пытались "пробраться" испанцы, но всё-таки выпустили мяч за пределы поля.
    • 49'
      "Мольде" пока не справляется со стартовым спуртом "Гранады" после перерыва. Испанцы больше владеют мячом. Единственное - ударов то нам по прежнему не хватает.
      48'
      А вот и предупреждение во втором тайме для "Мольде". Сигурдарсон грубо играет против Гоналона в центральном круге.
    • 47'
      "Гранада" отдохнула и идёт в атаку. Давно мы не видели ничего подобного в исполнении испанцев. Предыдущая "атака" завершилась голом хозяев.
      46'
      Начался второй тайм. Надеемся, он получится чуть более живым в исполнении обеих команд. Первое касание делает Сальдадо в центральном круге.
      1:0 закончился первый тайм нашего матча. Моментами команды нас не баловали. Возможно, второй тайм получится более зрелищным. Отдыхаем.
      45'
      Одну минуту к первому тайму компенсировал польский арбитр.
    • 45'
      Подача получилась неточной, так что защитники "Гранады" выбили мяч, а нападающие испанцев зацепились за "снаряд" в середине поля и пытаются провести свой ответ.
    • 44'
      Слишком много брака, а вместе с тем и увеличилось количество мелких фолов в борьбе. "Мольде" получил возможность выполнить острую подачу в штрафную площадь со штрафного.
    • 43'
      Долго готовились к подаче со штрафного игроки "Гранады", но активный Кенеди не смог даже перебить стенку - с мячом снова "Мольде". А "Гранада" остается на голодном "пайке".
      41'
      Фантастически момент упустили гости, чтобы сравнять счёт. Трижды нападающие "Мольде" пытались пробить вратаря, но тот оказался "железным". А уже после арбитр зафиксировал офсайд и признал старания команды напрасными. Как и работу в "рамке" Силвы.
    • 40'
      Пуэртас слегка преувеличил свои возможности и едва не потерял мяч в своей штрафной на ровном месте. К счастью, подоспели партнеры и выбили мяч за пределы поля.
    • 39'
      Опасно играют оппоненты - не стесняют идти в жёсткий отбор. Но пока без грубых действий. А единственная жёлтая была выписана за срыв потенциально опасной атаки.
    • 38'
      В полный составах играют команды. Центральный нападающий норвежцев уже в боевом состоянии продолжает играть.
      37'
      Угловой очередной у ворот "Гранады". На этот раз слева. Подача получилась на ближнюю низом, но снова никто из игроков "Мольде" не дотянулся до подачи. А вратарь испанцев со второй попытки, но завладел мячом.
      36'
      Сигурдарсон получил повреждение в центральном круге в верховой дуэли с оппонентом, так что команды получили немного времени на отдых.
    • 35'
      После забитого гола инициатива действительно перешла до игроков "Мольде". Норвежцы ещё не придумали, что делать с таким "грузом" ответственности, но стандарты в их исполнении могут достичь цели в конце то концов.
      34'
      Грубо ошибся Гоналон - выполнил неточную передачу и Яну Этеки пришлось сбивать Андерсена ценой жёлтой карточки, чтобы не допустить быструю контратаку на свои ворота.
      33'
      Сольдадо нарушил "испанскую" тишину и заработал штрафной для своей команды вблизи ворот "Мольде".
    • 32'
      Затянулась пауза "Гранады". Рискуют хозяева допустить судьбоносную ошибку. Правда, пока "Мольде" ещё не придумал, как попасть в створ испанской команды.
      31'
      На этот раз на дальней штанге Эйкрем нашёл своего, но удар получился неточным.
    • 30'
      "Гранад" взяла паузу - решила оставить мяч гостям и наблюдает, что они придумают. Пока у "Мольде" неплохо получается зарабатывать угловые.
      29'
      Угловой заработал "Мольде". Подача справа в исполнении Эйкрема получилась неточной - аут для "Гранады".
    • 28'
      "Мольде" пошел сооружать ответ, но "Гранада" села вблизи своей штрафной практически всем составом и не предоставляет оппоненту пространство для атаки.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОЛИНА! 1:0!

Провал в защите - после свободного удара в исполнении вратаря мяч подхватил Видаль Молина и спокойно переиграл Андреаса Линде в ближнем бою.
    • 25'
      Эйкрем что-то постеснялся идти в отбор против защитников "Гранады" в штрафной площади. А мог бы и попытаться отобрать мяч и пробить.
    • 24'
      Педерсен пытался одной передачей начать стремительную контратаку своей команды, но Эйкрем оказался не самым быстрым человеком в составах обеих команд.
      23'
      Андреас Линде тянет мяч из-под перекладины после удара головой Сольдадо. Угловой для "Гранады" - уже пятый.
    • 22'
      Временное затишье в нашем матче. Команды пинают мяч от одних ворот к другим. А вратарь "Гранады", кажется, уже начинает тянуть время - ждёт перерыв?!
    • 21'
      Как только одна из команд позволяет себе выдохнуть и перевести дух после неудачной атаки - получает "ответочку". Правда, пока соперники стреляют исключительно холостыми.
      20'
      А теперь угловой для "Гранады". После подачи Кенеди кто-то из игроков испанской команды пробил головой, но мяч пролетел далеко от "рамки".
      19'
      Хестад сделал мягкую подачу в штрафную и мяч в нескольких сантиметрах пролетел над макушкой выпрыгнувшего Эйкрема. Было опасно.
    • 18'
      Педерсен классно простреливал вдоль линии вратарской площади, но первым на мяче оказался вратарь "Гранады" - Руи Силва.
    • 16'
      "Мольде" правым флангом пытался провести атаку, но каким-то загадочным образом возле мяча в радиусе метра оказалось четверо игроков норвежской команды, а в штрафной - один. В итоге, игроки так и не решили, кто будет забегать, а кто отдавать.
      15'
      Придумали! Диаз выполнил подачу с левого фланга на угол вратарской точно на ногу Кенеди, но тот из убойной позиции умудрился не забить. Мяч попросту проскочил под ногой нападающего, который в начале матча выдавал пасы пяткой в штрафной.
    • 14'
      "Гранада" имеет небольшое территориальное преимущество. Но пока обе команды не форсируют события. "Гранада" завладела мячом и пытается придумать что-то через игру в короткий пас в районе центрального круга.
      12'
      Довести подачу от углового флажка до удара гостям не удалось. Навесная передача вышла высокой и без получателя.
    • 11'
      Зарабатывают угловой игроки норвежской команды. После паса Хестада защитник "Гранады" выбил мяч за пределы поля.
    • 10'
      "Мольде" пытается слегка сбить темп и снова перешёл на схему долгих сбрасываний мяча из-за боковой. Только на этот раз норвежцы пытаются пробраться по правому флангу ближе к воротам хозяев.
      9'
      Ещё один рывок Кенеди к воротам привёл к угловому. А розыгрыш стандарта едва не привёл к удару по воротам Дуарте. Но мяч поскакал мимо цели.
    • 9'
      Подача Кенеди получилась острой, но никто из игроков не сумел дотянуться и нанести прицельный удар.
      8'
      Андресен грубо сыграл против Переса и "Гранада" получает возможность на опасный стандарт с правого фланга.
    • 7'
      Активно начали команды. Не задерживается мяч в средней зоне, оппоненты стараются быстрее довести до ворот и обострить.
      6'
      Первый удар по воротам записывают в свой актив испанцы. Низом с правого фланга пробил Пуэртас, но уверенно в рамке сыграл вратарь.
    • 6'
      Быстро вернули себе мяч игроки "Мольде" и пытаются через вбрасывание аута продвинуться ближе к воротам.
    • 5'
      "Мольде" отвечает своей атакой. Педерсон пытался продавить на правом фланге оппонента, но проиграл борьбу корпусов и теперь вынужден возвращаться в оборону.
    • 4'
      Мега быстрый гол рассчитывали забить испанцы. И возможности были, но до удара не довели эти многочисленные навесные передачи.
      3'
      И сразу же второй угловой для "Гранады". Кенеди элегантно подал в штрафную, но уже третья попытка испанцев не увенчалась успехом.
    • 3'
      А первыми до штрафной площади соперника добрались игроки "Гранады". Кенеди пытался сделать прострельную передачу, но заработал угловой. Первый.
    • 2'
      "Мольде" оригинально разыграл мяч - не стал запускать вперед, а сделал несколько передач на своей половине поля и только после этого попытался пересечь центральную линию.
      1'
      Стартовый свисток и матч начался. С  центра поля начали игроки "Мольде". Желаем удачи поклонникам обеих команд, а мы будем надеяться, что футбол получится результативным и зрелищным.
    • Бригада арбитром нашего матча.

Главный судья:  Павел Рачковский (Польша)
      1-й ассистент: Радослав Сейка (Польша)
      2-й ассистент:  Адам Купсик (Польша)
      4-й арбитр:  Бартош Франковски (Польша)
    • Приветствуем поклонников футбола высшей европейской пробы.
      На сервисе LiveResult матчи Лиги Европы. Сегодня "Гранада" сыграет с "Мольде". А текстовую трансляцию для вас ведет Александр Костюк.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 2:0 Молде онлайн