Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Мольде Эллингсен Мартин 1 3
  • Первый матч "Славии" и "Рейнджерс" завершился ничьей 1:1. Спасибо, что читали матч на нашем онлайн-сервисе. Текстовую трансляцию для вас вёл Александр Костюк.
    Звучит финальный свисток. "Славии", несмотря на тотальное игровое преимущество, не удалось одержать победу в первом матче.
  • 90'
    Если счёт останется 1:1, Макгрегор станет главным героем первого матча между этими командами.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр.
    90'
    Сэйв от Макгрегора. Безумное спасение своей команды на последней минуте основного времени. После удара головой Масопуста вратарь шотландцев намертво зафиксировал мяч, накрыв его корпусом.
  • 89'
    Активно концовку второго тайма проводит "Славия". Но остроты у ворот "Рейнджерс" всё ещё нет. Удары получаются неточными или заблокированными.
    88'
    Замена у "Рейнджерс". Камара покидает поля, а вместо него вышел Бонгани Зунгу.
  • 87'
    Масопуст пытается выпросить пенальти для своей команды. Хеландер действительно лишь чиркнул подошвой по мячу, но и оппонента не сбивал. Да и за пределами штрафной было бы нарушение.
  • 86'
    У Баха большие проблемы с точностью. Какой уже навес полузащитника завершился попаданием мяча прямо в руки голкиперу "Рейнджерс".
    84'
    Угловой для "Рейнджерс" заработал Баришич. Подача получилась на Голдсона, но тот нарушил правила в борьбе с Зима. Ещё и мяч вылетел за лицевую линию.
    83'
    В качестве подтверждения - Бах организовал выход на ударную позицию Борджилу. Тот бил, практически, наверняка, но вовремя для "Рейнджерс" на пути мяча оказался защитник.
  • 82'
    Тем временем "Славия" продолжает атаковать. Хоть и без работы для Макгрегора, который давно не вступал в игру.
    81'
    Арибо, который перестал успевать за оппонентами уступил место на поле Кемару Руфу.
  • 80'
    Арфилд нарушил правило в борьбе с Борджилу и привёз стандарт вблизи своих ворот. Нет уже Станчу, который мог бы и пробить с острого угла.
  • 79'
    Безуспешно игроки "Рейнджерс" пытались несколько раз дотянуться до мяча - "Славия" с третьей или даже четвертой попытки просто выбила далеко мяч в поле.
    • 78'
      Голеш получает в центре поля от крупного Арибо. "Славия" решила разыграть мяч и получила в результате выпад на свои ворота. Кент выскочил на ударную позицию, но довольствовался лишь угловым.
      76'
      Автор первого гола в матче Станчу уходит с поля. Вместо него в составе "Славии" вышел Лингр Ондржей.
    • 75'
      Арибо пытался найти передачей на дальней штанге кого-то из партнеров, но его пас в отчаянном прыжке заблокировал защитник "Славии".
    • 74'
      Александр Бах продолжает крутить позвонки на фланге защитникам "Рейнджерс". Но снова проблема с точностью передач. И навес получился мягким - под удар. Вот только получателем выступил защитник шотландской команды.
      72'
      Арбитр прощает Масопуста, который практически в колено пробил ногой в борьбе с оппонентом. Выглядело всё очень грубо.
      71'
      Кухта отправляется отдыхать, а вместо него вышел Оскар Дорли.
      70'
      После подачи углового нападающий "Славии" выиграл воздух, пробил головой, но в борьбе с оппонентом нарушил правила.
    • 69'
      Сима классно прорвался по левому флангу и сделал передачу в район 11-метровой отметки Кухте, который сделал скидку Борджилу, который из-за дуги заработал для своей команды угловой.
      67'
      После подачи Дэвиса едва к мячу головой не дотянулся Голдсон, которому не хватило нескольких сантиметров до удара. На дальней штанге замкнуть подачу мог Хеландер, но также не успел.
    • 66'
      Активный Кент заработал штрафной для своей команды на левом фланге вблизи штрафной площади "Славии". Возле мяча Дэвис.
      65'
      Ариба выполнил передачу, а Кент по высокой траектории едва не отправил мяч под перекладину, но Коларж сумел спасти свою команду.
      63'
      Арфилд Скотт вышел вместо Хаджи. Это первая замена для "Рейнджерс".
    • 62'
      А пока "ношатырь" сопернику в виде подката предложил Арибо. Получилось в пределах правил и эффектно.
    • 61'
      Главному тренеру "Славии" стоит привести в чувства своих подопечных. Александр Бах с правого фланга не смог принять какое-то одно решение и выполнил что-то средненькое между ударом и навесной передачей. В итоге мяч пролетел высоко над перекладиной.
    • 60'
      Что за удар получился у Борджила. Капитан "Славии" эффектно на замахе справился с защитником, а вот удар с угла штрафной площади получился крайне неточным.
    • 58'
      К эстафете потерь мяча присоединился Голеш и запустил какой-то странный и непонятный никому диагональный пас в зону, где даже защитников "Рейнджерс" не оказалось. Так что гостям ещё пришлось добежать в ту зону, чтобы вбросить мяч из-за боковой.
      57'
      Вторая жёлтая карточка для "Славии". Следующий матч пропустит Зима, который грязненько в подкате остановил проход Морелоса.
    • 56'
      Бах классно прокинул мяч между ног оппоненту на фланге, а вот с передачей в штрафную вышла промашка - нападающие не дотянулись до мяча.
      55'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче. Дэвис из "Рейнджерс" грубо сыграл в борьбе против Провода.
      54'
      Сима оказался в положении вне игры на левом фланге. Возможность начать позиционную атаку у "Рейнджерс".
    • 53'
      Впрочем, осечками соперника пока никак не пользуются гости. Даже частые потери не добавили процента владения мячом шотландцам. Похоже, победа в чемпионате негативно сказалась на игре "Рейнджерс" в первой игре ЛЕ.
    • 51'
      "Славия" совершает очень много потерь и неточных передач на старте второго тайма. Слишком много брага в действиях чехов.
    • 50'
      "Рейнджерс" удалось хоть немного подержать мяч и даже попытаться организовать атаку правым флангом. Но всё завершилось на Морелосе, который руками помогал себе в борьбе с защитником.
    • 49'
      Масопусту как-то не везет на первых минутах после появления. Он дважды пытался догнать передачи партнеров, но каждый раз настигал мяч уже за пределами поля. Издеваются над "новеньким" партнеры, что ли?
    • 48'
      Второй тайм продолжился в том же ключе, что и завершился первый. "Славия" имеет заметное игровое преимущество, а "Рейнджерс" пока испытывает серьезные проблемы в организации игры.
    • 47'
      Александр Бах мог дважды заработать штрафные для своей команды в атаке, но в итоге сфолил сам в борьбе с Кентом. Интересное решение арбитра.
      46'
      Первая замена в матче происходит в составе "Славии". Активный Олайинка уступил место на поле Лукашу Масопусту.
      46'
      Возвращаемся на "Синобо" после перерыва на первый матч 1/8 финала Лиги Европы. "Славия" начинает второй тайм в центре поля.
      Арбитр не стал добавлять ничего к первому тайму, так что команды отправились отдыхать.
      У нас 15 минут, чтобы проверить счета в других матчах и вернуться в Прагу.
    • 44'
      Левым флангом пытаются атаковать хозяева и завершить первый тайм всё-таки в свою пользу. "Рейнджерс" придется серьезно попотеть на последних минутах, чтобы сохранить комфортные для себя 1:1.
    • 43'
      Олайинка классную скидку головой сделал в штрафной площади, но первым к мячу подскочил защитник "Рейнджерс".
    • 42'
      Станчу за матч сможет занести себе в актив такими темпами не менее двух десятков ударов. Его очередная попытка забить со штрафного завершилась сэйвов Макгрегора.
    • 41'
      Голдсон двумя руками оттолкнул от мяча шустрого Олайинка и "привёз" очередной стандарт сопернику вблизи своих ворот. Это будет возможность для Станчу.
    • 39'
      Начудил лайнсмен - просигнализировал об ауте в моменте, где мяч проскочил в полуметре от боковой линии. И тем самым вызвал бурю негодования у главного тренера "Славии" Индржиха Трпишовски.
      38'
      Подачу с углового хозяева превратили в острый момент. Станчу пытался исполнить "сухой лист", но Макгрегор вовремя среагировал на прямой удар и в прыжке отбил мяч.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХЕЛАНДЕР! 1:1!

Первую же возможность у ворот "Славии" реализовали гости. После подачи со штрафного Зима выиграл воздух, Хаджи сделал классную передачу вдоль ворот Хеландеру, который с нескольких сантиметров отправил мяч в пустые ворота.
      35'
      Пока возле ворот Коларжа обостряют одни лишь его защитники. На этот раз Зима в "слепую" отдавал назад. Но снова всё обошлось.
      35'
      Ещё один обводящий удар Станчу получился чуть-чуть неточным. Мяч обогнул штангу и пролетел в сантиметрах от ворот. Хотя, казалось, что Макгрегор контролировал удар.
    • 33'
      Станчу выполнил подачу со штрафного, Бах выиграл воздух, но его удар головой получился слабеньким и неточным - мяч опустился на сетку ворот.
    • 32'
      Станчу в борьбе с Паттерсоном заработал штрафной для своей команды в метре от углового флажка. Ещё одна возможность для чехов обострить игру.
    • 31'
      "Рейнджерс" выскочил в быструю контру, но Хаджи сделал слабый и неточный пас на забегание Кенту, которого опередил защитник и отвёл угрозу от своих ворот.
      30'
      Провод и Станчу возле мяча - второй решился на удар с острого угла, но Макгрегор перевёл мяч на угловой.
      29'
      Баришич остановил не по правилам проход по правому флангу Кухты и получил первую для своей команды жёлтую карточку. А "Славия" получает возможность исполнить опасный штрафной удар.
      28'
      Кудела проверил реакцию своего вратаря. Защитник, не глядя, отдал назад голкиперу, который стоял в противоположном углу, но всё же успел на передачу и выбил мяч в поле.
      27'
      Кухта упускает шикарную возможность, чтобы удвоить счёт. Провод вывел партнера на свидание с вратарём, но тот запутался в собственных ногах при приёме и пробил немного неточно.
    • 25'
      Стивен Дэвис выполнил навесную подачу в штрафную, но единственным на мяче оказался Сима, который спокойно головой сделал скидку своему вратарю.
      24'
      Шотландцы усилиями Хаджи зарабатывают опасный штрафной удар вблизи ворот "Славии".
    • 23'
      "Славия" старается начинать атаки длинными передачами, а после найти вариант обыгрыша и удара. Но пока "Рейнджерс" удается неплохо защищаться. За исключением, конечно, того удара издали Станчу.
    • 22'
      Камара красиво сыграл в подкате и эффективно отобрал мяч у Провода, который рвался к ворота по центру.
    • 21'
      Кент пытался из центральной зоны бросить в забег по левому флангу Баришича, но тот проиграл борьбу 19-летнему сенегальцу Абдалле Симе.
    • 20'
      Пока у "Рейнджерс" ничего не получается в атаке. Команда легендарного Стивена Джеррарда быстро теряет мяч после перехода центральной линии и чаще пребывает в роли "отбирающего".
    • 19'
      Кухта оказался на правом фланге и пытался выполнить точную навесную передачу в штрафную площадь в расчёте на одного из троих своих партнеров. Но мяч, видимо, срезался с ноги игрока "Славии" и вылетел за пределы поля.
    • 18'
      Кент в одиночку пытался вывести свою команду в атаку, но банально не устоял на ногах и потерял мяч - "Славия" выскочила в контратаку.
    • 17'
      Хеландер снова стал жертвой настырных чехов. На этот раз на левом фланге защитнику досталось по ногам от Провода.
    • 16'
      Кухта слишком самоотверженно пошёл в отбор против Хеландера и в районе вратарской уложил на газон стоппера гостей.
    • 15'
      Морелос пошёл на разговор с арбитром. Нападающему "Рейнджерс" показалось, что против него нарушили правила и он слишком бурно отреагировал на тишину от судьи.
    • 14'
      "Рейнджерс" усилиями индивидуального мастерства Райана Кента попытался выйти в атаку, но партнеры запал своего левого вингера не поддержали и потеряли мяч.
    • 13'
      Чехи действительно стали действовать более уверенно. Они сейчас владеют территориальным преимуществом и чаще атакуют. Но тот безумный удар Станчу всё ещё остается единственным в матче.
      12'
      Угловой чехов мог завершиться быстрой контрой для шотландцев. На мяч в центральном круге первым едва не подоспел Стивен Дэвич, но защитник всё же на мгновение опередил хава гостей.
      11'
      Лукас Провод по левому флангу вошёл в штрафную, бил из убойной позиции, но его попытку заблокировал защитник - угловой для "Славии".
    • 10'
      Арибо как-то грубо и слегка топорно сыграл в борьбе против Кухты. Арбитр разрешил продолжать игру и пока держит свои карточки в кармане.
    • 8'
      Хозяева получили психологическое преимущество и продолжают идти вперёд. На левом фланге за мяч зацепился Олайинка, но вместо того, чтобы обострить атаку хозяева решили сохранить мяч и перешли в позиционный штурм.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НИКОЛАЕ СТАНЧУ! 1:0!

Сработало Станчу решился на дальний удар и застал врасплох Макгрегора. Хозяева открывают счёт первым же ударом по воротам в матче.

• 6'
      Капитан "Славии" подбадривает свою команду аплодисментами - действительно, командам стоило бы приниматься за какой-то конструктивный футбол.
      5'
      Морелос нарушил правила в отборе мяча на чужой половине поля. Дюжий нападающий снёс с ног защитника Александра Баха.
    • 4'
      Макгрегор (который Аллан - не Конор) ошибся при выносе мяча - зажёг свечу вблизи своих ворот, но вратаря "Рейнджерс" подстраховали защитники.
    • 3'
      На старте матча команды успели обменяться несколькими длинными забросами в расчёте на игру на втором этаже своих нападающих. Но в обоих случаях победителями дуэлей вышли защитники.
    • 2'
      "Славия" подхватила мяч после попытки застать врасплох хозяев длинной передачей и организовывает свою первую атаку в матче.
      1'
      Овидиу Хацеган даёт сигнал о старте первого тайма. В центре поля начали футболисты "Рейнджерс". Желаем удачи командам и болеем за результативный футбол. Поехали.
    • Представляем бригаду арбитров.

Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния)
      1-й ассистент: Василе Маринеску (Румыния)
      2-й ассистент:  Себастьян Георге (Румыния)
      4-й арбитр:  Иштван Ковач (Румыния)
    • Приветствуем поклонников футбола высшей европейской пробы.
      На сервисе LiveResult матчи Лиги Европы. Сегодня "Славия" сыграет с "Рейнджерс". А текстовую трансляцию для вас ведет Александр Костюк.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sinobo Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Славия Прага 1:1 Рейнджерс онлайн