Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
  • Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" на "Сан-Сиро" всё же удержал минимальную победу над "Миланом" благодаря голу Поля Погба, который был забит в самом начале второго тайма. Данная победа позволила "Манчестер Юнайтед" пройти в четвертьфинал Лиги Европы, где уже завтра по итогам жеребьёвки английский клуб узнает своего соперника.
  • 90'
    Фланговый защитник "Милана" Тео Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Мактоминая.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, вновь игроки "Манчестер Юнайтед" в итоге отбились, хоть им и пришлось постараться.
  • 90'
    Фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу получил жёлтую карточку за срыв атаки, на своей половине поля он нарушил правила против Салемакерса.
  • 90'
    Фред у штрафной площади "Милана" нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" быстро разыграли стандарт.
  • 90'
    Далот с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Хендерсону.
  • 90'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" решили разыграть угловой и просто подержать мяч на правом фланге, но в итоге гости быстро его потеряли.
  • 90'
    Джеймс с правой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Фернандеш обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч попал в Кесси и ушёл на угловой.
  • 90'
    Пять минут добавил Феликс Брых к основному времени матча.
  • 90'
    Джеймс совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Дэниэл выполнил прострел к линии вратарской, Погба в борьбе с Далотом головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 89'
    Вышли на поле врачи "Манчестер Юнайтед", после паузы Фред показал, что с ним всё нормально и он готов доиграть матч.
  • 88'
    Центральный защитник "Милана" Симон Кьяер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фреда.
  • 87'
    Джеймс ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Дэниэл выполнил передачу немного назад на Уан-Биссаку, Аарон выполнил прострел во вратарскую, Доннарумма грамотно сложился и забрал мяч в руки.
  • 86'
    Томори выполнил заброс из центра поля к радиусу штрафной площади на ход Ибрагимовичу, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Златана.
  • 85'
    Мактоминай прошёл вперёд по правому флангу, а затем Скотт выполнил прострел во вратарскую, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
    • 84'
      Фернандеш со стандарта пробил в правый угол ворот, Доннарумма был готов к любому развитий событий, в два приёма Джанлуиджи спокойно забрал мяч в руки.
    • 83'
      Диогу Далот на своей половине поля нарушил правила против Погба. Феликс Брых выдержал паузу, а затем показал фланговому защитнику "Милана" и жёлтую карточку.
    • 82'
      Диас выполнил передачу на ход Ибрагимовичу по левой половине поля, Златан вновь оказался в офсайде.
    • 81'
      Кесси перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", правила были нарушены против Фреда.
    • 80'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 79'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович головой пробил в правый угол ворот, Хендерсон в прыжке спас свою команду, а затем Шоу выбил мяч на угловой.
    • 78'
      Джеймс попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Томори Дэниэл упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 77'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Раде Крунича на поле вышел Брахим Диас.
    • 76'
      Кесси выполнил передачу на ход Тео по левому флангу, Эрнандес выполнил перевод на правый фланг, а уже оттуда Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 75'
      Из центра поля последовал ещё один заброс к линии штрафной площади "Манчестер Юнайтед", на этот раз Ибрагимович оказался в офсайде.
    • 74'
      Далот сместился в центр с правого фланга, но затем Диогу выполнил плохую передачу к радиусу штрафной площади на Ибрагимовича.
    • 73'
      Чалханоглу прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Линделоф удачно сыграл в подкате и не дал Мейте пробить по воротам.
    • 72'
      Далот из глубины поля выполнил заброс на ход Салемакерсу по правому флангу, мог быть неплохой момент, но Алексис забрался в офсайд.
    • 71'
      Тео в центре поля нарушил правила против Джеймса. Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли стандарт.
    • 70'
      Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Ибрагимович в борьбе с Линделофом не смог зацепиться за мяч.
    • 69'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Златан Ибрагимович.
    • 68'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Пьера Калюлю на поле вышел Диогу Далот.
    • 67'
      Защитник "Милана" Пьер Калюлю получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля он уже чуть ли не прыгнул на спину Погба.
    • 66'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Магуайр в борьбе с Кьяером упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 65'
      Чалханоглу на своей половине поля нарушил правила против Фреда. "Манчестер Юнайтед" тщательно готовится к стандарту.
    • 64'
      Гринвуд убежал на левый угол штрафной площади, под давлением двух соперников последовал прострел в центр штрафной, мяч от защитника "Милана" полетел в руки Доннарумме.
    • 63'
      Мейте перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", правила были нарушены против Фернандеша.
    • 62'
      Калюлю с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Линделоф оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 61'
      Шоу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Магуайр в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кьяера.
    • 60'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мейте головой выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Калюлю на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Шоу. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
    • 58'
      Погба из центра поля пробил по воротам, мяч конечно же ушёл в сторону от цели, да и в целом Доннарумма всё контролировал.
    • 57'
      Фернандеш при входе в штрафную площадь с правой половины поля выполнил передачу на ход Джеймсу и сам стал открываться у линии вратарской, Дэниэл выполнил неплохой прострел, но Томори за счёт позиции смог перехватить мяч.
    • 56'
      Фернандеш с левого фланга выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади на ход Джеймсу, Доннарумма перехватил мяч при игре на выходе.
    • 55'
      "Манчестер Юнайтед" пока продолжает по большей степени действовать первым номером, а вот у "Милана" при развитии атак есть немало проблем.
    • 54'
      Чалханоглу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в лицо Магуайру, но отскок был на партнёра по обороне.
    • 53'
      Кьяер из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Крунича, будет удар от ворот.
    • 52'
      Погба прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Гринвуд зацепился за мяч, в борьбе с соперником Мэйсон пробил в правый угол ворот на исполнение, Доннарумма в прыжке накрыл мяч.
    • 51'
      Крунич из центра поля выполнил передачу на ход Салемакерсу по левой половине поля, Алексис вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, Хендерсон успел сложиться и спасти свою команду.
    • 50'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Погба!!! Фернандеш с левого фланга выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Уан-Биссака сбросил мяч ближе к центру штрафной на Джеймса, Дэниэл пробил по воротам, мяч попал в Томори и отскочил к левому углу вратарской, после борьбы Погба пробил в ближний угол ворот, Доннарумма не смог спасти свою команду.
    • 49'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" спокойно катают мяч в центре поля, всё же старается английский клуб обозначить игру первым номером.
    • 48'
      Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Милана", Доннарумма размялся при игре на выходе.
    • 47'
      В составе "Манчестер Юнайтед" после перерыва произошла замена. Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Поль Погба.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас "Манчестер Юнайтед" более активно идти вперёд, либо пока команда Уле Гуннара Сульшера будет и дальше ждать ошибок от своего соперника, хотя, даже один мяч пропустить для "Манчестер Юнайтед" будет не так страшно, ведь в любом случае английскому клубу нужно забивать свой гол.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" и "Манчестер Юнайтед" при неплохой игре пока не порадовали нас забитыми мячами, в целом пока команды создают не так много голевых моментов, но наверняка во втором тайме игра уже будет более яркой, всё же "Манчестер Юнайтед" нужно забивать как минимум один гол, а иначе в четвертьфинал Лиги Европы пройдёт "Милан".
    • 45'
      Салемакерс прошёл вперёд по правому флангу, а затем Алексис от правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной площади, Крунич в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 44'
      Фернандеш из глубины поля выполнил заброс на ход Гринвуду по правому флангу, Кьяер оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Доннаруммой.
    • 43'
      Тео прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Эрнандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уан-Биссаку и улетел в аут.
    • 42'
      Мактоминай в центре поля нарушил правила против Крунича. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 41'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, казалось, что от Рэшфорда мяч ушёл на повторный корнер, но боковой арбитр показал, что будет удар от ворот.
    • 40'
      Салемакерс плотно пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, Хендерсон сложился и перевёл мяч на угловой.
    • 39'
      Джеймс выполнил передачу на ход Уан-Биссаке по правому флангу, Аарон попал под прессинг Тео и упустил мяч в аут.
    • 38'
      Чалханоглу разыграл стандарт с Круничем, Раде в свою очередь выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кьяер головой сбросил мяч в центр штрафной площади, где уже игроки "Манчестер Юнайтед" спокойно его перехватили.
    • 37'
      Шоу на правом фланге нарушил правила против Кастильехо. Игроки "Милана" тщательно готовятся к стандарту.
    • 36'
      Фернандеш грубо ошибся при передаче назад, Кастильехо перехватил мяч, затем Самуэль сместился в центр и уже от линии штрафной площади последовала передача на левый угол штрафной на ход Кесси, Линделоф сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 35'
      Чалханоглу из центра поля выполнил передачу на ход Кастильехо по правому флангу, Магуайр грамотно сыграл в подкате и вновь вернул мяч своей команде.
    • 34'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Чалханоглу выполнил подачу к правому углу вратарской, после борьбы, Мейте головой сбросил мяч к линии вратарской на Кьяера, Хендерсон прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
    • 33'
      Фернандеш из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Джеймсу на правый угол штрафной площади, Доннарумма без особого труда перехватил мяч при игре на выходе.
    • 32'
      Крунич выполнил далеко не самую лучшую передачу к левому углу штрафной площади на ход Кесси, Уан-Биссака без особого труда перехватил мяч.
    • 31'
      Калюлю на правом фланге отыгрался с Чалханоглу и затем вошёл в штрафную площадь, где его уже накрыл Фред, мяч был выбит в аут.
    • 30'
      Шоу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Магуайр в борьбе с Кьяером не смог как следует головой пробить по воротам, будет удар от ворот.
    • 29'
      Уан-Биссака с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Круничу и ушёл на угловой.
    • 28'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Кесси в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Игроки "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграли стандарт.
    • 26'
      Фред пробил по воротам с довольно дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Доннарумме.
    • 25'
      Игроки "Милана" быстро разыграли угловой, затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно, мяч был выбит в аут.
    • 24'
      Тео на своей половине поля отыгрался с Круничем, затем Эрнандес набрал отличную скорость и убежал в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", где его уже только в последний момент накрыл Шоу, мяч был выбит на угловой.
    • 23'
      Кесси попытался пройти вперёд по левой половине поля, в борьбе с защитниками "Манчестер Юнайтед" случился неудачный отскок на левый угол штрафной площади, мяч в итоге оказался в руках у Хендерсона, который немного размялся при игре на выходе.
    • 22'
      Джеймс при проходе вперёд по правой половине поля ушёл от Тео, но затем уже в штрафной площади против Дэниэла грамотно в подкате сыграл Томори, мяч в итоге оказался в руках у Доннаруммы.
    • 21'
      Фернандеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма здорово сыграл на выходе и кулаками в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 20'
      Шоу ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр штрафной площади, Калюлю удачно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 19'
      Очень спокойно играет теперь уже и "Манчестер Юнайтед", команды хорошо понимают, что торопиться им особо некуда пока что.
    • 18'
      Стараются игроки "Милана" серьёзно сбить темп матча, не хотят хозяева поля играть на высоких скоростях с "Манчестер Юнайтед".
    • 17'
      Игроки "Милана" перехватили контроль над мячом, но вот дальше центра поля пока команде Стефано Пиоли пройти крайне проблематично.
    • 16'
      Уан-Биссака попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Тео оказался быстрее своего соперника, Эрнандес грамотно перехватил мяч и начал атаку своей команды.
    • 15'
      Кесси сместился немного в центр с правой половины поля, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Хендерсону.
    • 14'
      Чалханоглу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Калюлю в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 13'
      Джеймс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Тео.
    • 12'
      Шоу удачно сместился в центр с левого фланга, затем Люк отыгрался с Фернандешем, Бруну по итогу пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 11'
      Фернандеш с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 10'
      Фернандеш сместился в центр с левой половины поля и выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Крунич сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 9'
      Фернандеш попытался пройти вперёд по центру, но у радиуса штрафной площади защитники "Милана" спокойно перехватили мяч у одного из лидеров "Манчестер Юнайтед".
    • 8'
      Доннарумма при передаче на правый фланг из вратарской допустил ошибку, мяч попал в ногу Джеймсу, который шёл в активный прессинг, на счастье "Милана" отскок от Дэниэла был сильным, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 6'
      Из глубины поля Томори выполнил заброс на ход Кастильехо, на этот раз форвард "Милана" забрался в офсайд.
    • 5'
      Тео из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Кастильехо, Самуэль в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Магуайра.
    • 4'
      Гринвуд ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Мэйсон выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Рэшфорду, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 3'
      Фред в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Джеймс прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Кьяер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Первый матч в Англии между "Миланом" и "Манчестер Юнайтед" прошёл в хорошей борьбе и завершился вничью 1:1. Сегодня букмекеры считают фаворитом команду Уле Гуннара Сульшера, но недооценивать "Милан" нельзя, всё же итальянский клуб уже довольно давно не выходил в четвертьфинал еврокубков.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн