81' Желтая карточка
90'

Динамо Киев: победы: 12, ничьи: 6, поражения: 2
Заря: победы: 2, ничьи: 6, поражения: 12
Динамо Киев 1:1 Заря Премьер-лига Заря 2:3 Динамо Киев Премьер-лига Динамо Киев 5:0 Заря Премьер-лига Заря 1:1 Динамо Киев Премьер-лига
16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Милевский выскочил слева в штрафной соперника на "свидание" с голкипером противника, пытался между ног пробить вратаря, но этот замысел не принёс успеха нападающему "Динамо", Шуховцев разгадал манёвр нападающего и удар отбил!
  • 2'
    Неточный пас в атаке у хозяев поля, мяч к Милевскому не попал.
  • Не забитый пенальти
    2'
    Богуш спасает свою команду после удара с 11-метровой отметки Милько! В левом углу своих ворот парирует выстрел соперника вратарь "Динамо"!
    2'
    Пенальти в ворота "Динамо"! Хачериди толкнул в спину соперника в штрафной и арбитр матча Игорь Покидько указал на "точку".
  • 2'
    Длинный пас на половину поля хозяев оказался прямо на голову Хачериди, который точно скинул мяч головой на своего партнёра.
    2'
    Активный Гиоане обострил ситуацию на правом фланге атаки, отдал пас на Милевского, который пропустил мяч на Гусева, который в свою очередь оказался в положении вне игры в центре штрафной противника.
  • 2'
    Хачериди удачно отыграл в обороне, он умело прикрыл мяч корпусом и отпасовал на своего вратаря.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у футболистов "Динамо", защитник гостей отправляет мяч назад на своего голкипера.
  • 2'
    Шевчук с левого фланга навесил в штрафную соперника, где оказался Меликян, но он в борьбе с Хачериди потерял мяч, атака для "Динамо".
    2'
    Милевский красиво и зряче пропустил мяч у штрафной соперника на Гусева, который мощно выстрелил издали, Шуховцев играет блестяще и парирует непростой удар!
    2'
    Милевский получает предупреждение за лишние разговоры. А вот стандарт гости разыграли неудачно, остроты у ворот Богуша не возникло.
    2'
    Гости заработали опасный стандарт, неплохой шанс для "Зари" для взятия ворот.
  • 2'
    Немного успокоилась у нас игра, стали больше ошибаться в центре поля футболисты обеих команд.
  • 2'
    Кстати, у Алиева на днях родился ребёнок, с чем мы его и поздравляем!
    2'
    Алиев Александр вышел на поле вместо Юссуфа, последняя замена в составе "Динамо".
    2'
    Гринченко Андрей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Лазарович.
  • 2'
    Длинный розыгрыш мяча хозяевами поля завершился неточным пасом в штрафную соперника.
  • 2'
    Гости в своей атаке так и не смогли перейти половину поля, мяч во владении футболистов "Динамо".
    2'
    После рикошета в штрафной "Зари" мяч попадает на ногу Гиоане, который с метров семи пробивает, но вратарь соперника в прыжке сумел намертво забрать мяч в руки! Ещё один упущенный момент у киевлян!
    2'
    Милевский вывел Гиоане на свидание с голкипером соперника, но удар хавбека "Динамо" в ближний угол оказался неточным! С таких позиций стоит забивать.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у гостей, но и футболисты "Динамо" в ответной атаке также теряют мяч.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    2-0!!! Гиоане!!!
    Ерёменко с правого фланга закинул мяч в штрафную за спину защитникам прямо на Гиоане, который в падении ножницами с линии вратарской "разорвал паутину" в верхнем углу ворот соперника!!! Такой гол надо посмотреть воочию, просто потрясающе красиво!!!
  • 2'
    Шевчук на левом фланге атаке в борьбе с Хачериди не смог сделать пас на партнёра и упустил мяч за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Богуш.
  • 2'
    Активно прессингуют своих соперников игроки "Динамо", сложно гостям организовать приличную атаку.
    2'
    После подачи с углового и скидки головой на дальней штанге Алмейда только чудом не попал по мячу! Стоило только замкнуть передачу, что и не удалось защитнику "Динамо".
    2'
    Гиоане получил мяч слева в штрафной соперника, на ложных замахах убрал нескольких соперников, вот только его выстрел оказался чуть неточным, мяч после рикошета пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Шуховцева!
  • 2'
    Довольно скользкий счёт в матче, трибуны, которые после перерыва заметно наполнились, требуют еще один мяч в ворота гостей, но пока киевляне своё территориальное и игровое преимущество в забитый мяч воплотить не могут.
  • 2'
    Дурай отдаёт пас вперёд на Шевчука, слишком сильно, мяч оказался в руках у Богуша.
  • 2'
    Каменюка сильно со своей половины поля отправляет мяч на Джинани, албанец один не смог справится с соперником и мяч потерял.
    2'
    Милевский в чужой штрафной боролся за мяч с соперником, по мнению рефери именно он и нарушил правила, штрафной для "Зари".
    2'
    Гусев дважды исполнял стандарт с угла поля, оба раза особой опасности у ворот Шуховцева не возникло.
    2'
    Угловой с левого фланга для хозяев поля, Гусев исполнил стандарт, Шуховцев кулаком выбивает мяч подальше, на подборе первый у футбольного снаряда оказался Ерёменко, который решился на дальний выстрел, который в свою очередь оказался неточным.
  • 1'
    Гиоане с левого фланга пытался прострелить во вратарскую соперника, защитник "Зари" в подкате выбивает мяч за пределы поля.
    1'
    Гиоане Тибериу появился на поле в составе "Динамо", игру покинул Ярмоленко, у которого сегодня матч явно не заладился.
  • 1'
    Ярмоленко с левого фланга навесил в штрафную соперника на Юссуфа, тому мяч не достался, вратарь соперника удачно сыграл на выходе и забрал футбольный снаряд в руки.
    1'
    Колесниченко Сергей вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Антонов, который сегодня на острие атаки "Зари" не смог продемонстрировать ничего приличного.
  • 1'
    Бетао отпасовал мяч вперёд на Ярмоленко, тот не смог удачно им распорядиться и футбольный снаряд достался игроку "Зари".
  • 1'
    Неточный пас в исполнении гостей на левый фланга, слишком сильно, мяч попадает прямо в руки к Богушу.
    1'
    Гусев с левого фланга исполнил корнер, скидка головой Хачериди на своего партнёра оказалась неточной.
    1'
    Алмейда за фол на своей половине поля получает предупреждение.
  • 1'
    Неточный пас в атаке в исполнении хозяев поля, мяч попадает к защитнику "Зари", который отпасовывает футбольный снаряд назад на своего голкипера.
  • 1'
    Как стало известно, Шевченко, после полученной травмы, увезли в больницу, пока эта вся информация о нападающем "Динамо".
  • 1'
    Гусев с правого фланга пытался перекинуть вратаря соперника, подвела немного техника игрока "Динамо" выстрел оказался неточным.
  • 1'
    Гусев с правого фланга сначала навесил, а потом перехватил мяч после отскока и пробил по воротам, футбольный снаряд попадает в корпус Омоко.
  • 1'
    Милевский в одно касание отправлял мяч в центр штрафной соперника, там Ярмоленко совсем немного не хватило дистанции, чтобы догнать футбольный снаряд, мяч оказался у игрока "Зари".
  • 1'
    Хачериди уверенно отыграл в обороне и перехватил головой передачу соперника, вот только его партнёр в следующем эпизоде сыграл не совсем удачно и упустил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Долго разыгрывали мяч на чужой половине поля футболисты "Динамо", атака киевлян закончилась потерей футбольного снаряда Милевским.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 2:0 "Заря" (Луганск).
  • 1'
    Неточный пас в атаке у гостей, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Динамо".
    1'
    Антонов в борьбе с Хачериди получил повреждение в игровом эпизоде, врачи команды оказывают ему помощь.
    1'
    Одну минуту добавил Игорь Покидько к основному времени первого тайма.
  • 1'
    Гусев на правом фланге атаки пытался скинуть мяч далее на ход своему партнёру, но ошибся, его игрок уже пробежал то место, куда был направлен мяч.
  • 1'
    Дальний выстрел по воротам хозяев поля с метров сорока сделал Антонов, слишком неточно, мяч летит высоко над воротами "Динамо".
  • 1'
    Милевский на подступах к чужой штрафной площади решил взять игру на себя, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его.
  • 1'
    Пока в первом тайме мы видим серьёзный проблемы у гостей с переходом половины поля, прессинг и уверенная игра хавбеков "Динамо" не дают никаких шансов для игроков "Зари".
    1'
    Угловой с правого фланга для футболистов "Динамо" не принёс опасного момента у ворот противника.
    1'
    Гусев после рикошета с метров двадцати двух с левой ноги мощно выстрелил по воротам соперника, мяч задевает ногу защитника "Зари" и пролетает совсем рядом с левой стойкой ворот Шуховцева!
  • 1'
    Гусев со стандарта отпасовал на Милевского, который с метров пятнадцати в одно касание пробил, но выстрел точным не вышел, мяч летит над воротами Шуховцева.
    1'
    После подачи с левого угла поля вратарь гостей на выходе сыграл уверенно и выбил мяч кулаком в поле.
    1'
    Милевский аккуратно принял мяч в штрафной соперника, развернулся и прокинул его дальше на Гусева, в последний момент защитник гостей сумел выбить мяч в падении в подкате! А ведь Олег уже готов был нанести выстрел из убойной позиции!
    1'
    Вукоевич в центре поля валит на газон своего оппонента, недоволен хавбек "Динамо" решением рефери, по его мнению, он не фолил.
  • 1'
    Скоба в атаке мог сыграть остро, но вот пас на Антонова оказался неточным, мяч во владении футболистов "Динамо", а ведь могла и быть опасная ситуация у ворот Богуша.
  • 1'
    Ерёменко решился на дальний выстрел, мощный удар в рамку ворот не попал, мяч летит в метре от левой стойки ворот Шуховцева.
    1'
    Корнер с левого фланга в исполнении "Динамо" не принёс остроты у ворот соперника, удара по воротам Шуховцева так и не последовало.
    1'
    Нинкович получил мяч в штрафной соперника от Милевского, на замахе убрал соперника и сильно пробил в правый от голкипера угол, Шуховцев играет просто блестяще и переводит футбольный снаряд на угловой удар!
  • 1'
    Полное территориальное и игровое преимущество киевлян, пока гости только отсиживаются в обороне.
  • 1'
    Милько в атаке пытался обострить ситуацию, но мяч от его ноги улетает за пределы поля, удар от ворот для "Динамо".
  • 1'
    Быстро перехватили мяч футболисты "Динамо", пока средняя линия гостей никак не может наладить игру в центре поля и начать акцентированную атаку.
  • 1'
    Снова в атаке хозяева поля, долгий розыгрыш мяча и Милевский неточно в стенку играет с Нинковичем.
    1'
    Угловой для киевлян с правого фланга, Гусев исполнил навес, последовал удар головой, но мяч к рамке ворот Шуховцева так и не долетел, защитник "Зари" выносит футбольный снаряд подальше.
  • 1'
    С левого фланга Ярмоленко сделал навес в штрафную гостей, но немного ошибся, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Шуховцев.
    1'
    Неточный пас в атаке у гостей, с мячом оказался Хачериди, который отдал вперёд на Гусева, против которого в свою очередь и нарушили правила футболисты "Зари".
    1'
    Вукоевич за фол в центре поля получает предупреждение.
  • 1'
    Гусев снова рвался к воротам соперника на правом фланге, но в этом эпизоде против Меликяна ему успех добыть не удалось.
    1'
    Нинкович Милош вышел в составе "Динамо" вместо получившего повреждение Шевченко.
    1'
    1-0!!! Милевский!!!
    Сильно пробил капитан хозяев поля в левый от голкипера угол, вратарь "Зари" сумел угадать направление полёта мяча и даже зацепил его пальцами, но отразить выстрел не смог! Мяч в сетке ворот Шуховцева!
    1'
    Гусев на правом фланге атаки ворвался в штрафную гостей и упал, рефери показывает на 11-метровую отметку! Омоко сыграл не по правилам. Пенальти в ворота "Зари"!
  • 1'
    Неточный пас в штрафную гостей, с мячом оказывается вратарь "Зари" Шуховцев.
    1'
    Шевченко в штрафной соперника получил локтем в лицо, идёт кровь у нападающего "Динамо", ему необходима помощь врачей своей команды.
  • 1'
    Вукоевич со стандарта навесил в штрафную гостей, там Юссуф пытался скинуть мяч на своего партнёра, но его пас оказался неточным.
  • 1'
    Скоба и Милевский немного повздорили в одном из игровых эпизодов, арбитр матча успокаивает футболистов.
  • 1'
    Ерёменко с правого фланга решился на дальний выстрел, немного не вышел удар, несильно летел мяч и Шуховцев без особого труда парирует этот выстрел в правом нижнем углу своих ворот.
  • 1'
    Шевченко в атаке ошибается и отдаёт пас прямо в ноги соперника.
  • 1'
    Пока темп у нас в игре невысокий, опасных моментов практически нет, команды присматриваются друг к другу и ищут слабые звенья в обороне оппонентов.
  • 1'
    Шевченко у чужой штрафной площади сыграл неточно, пас налево на своего партнёра оказался неточным, мяч вылетает за пределы поля, аут для гостей. Совсем неоправданная ошибка в исполнении Андрея.
    1'
    Меликян слева в защите отыграл просто блестяще против Гусева, в подкате был отобран мяч и уже далее игрок "Динамо" нарушил правила в борьбе с соперником.
  • 1'
    Джинани справа в штрафной соперника рвался к воротам Богуша, но вратарь хозяев поля в этом эпизоде сыграл уверенно на выходе и опередил своего оппонента.
  • 1'
    Хачериди на своей половине поля на втором этаже сыграл лучше своего визави и точно головой скинул мяч на своего партнёра, мяч во владении "Динамо".
    1'
    Подача с правого угла поля у киевлян оказалась совсем неудачной, мяч выходит за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Шуховцев.
  • 1'
    Гусев на правом фланге сыграл активно и заработал для своей команды угловой удар.
    1'
    Алмейда в своей штрафной площади сыграл уверенно на втором этаже и выбил мяч прямо на Милевского, против которого соперник был вынужден нарушить правила.
    1'
    Вукоевич в центре поля сыграл опасно высоко поднятой ногой, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот Богуша.
  • 1'
    Ярмоленко не смог на левом фланге атаки удачно обработать мяч и потерял его после дальнего паса от партнёра.
    1'
    После подачи Гусева с правого угла поля головой сумел пробить Юссуф, удар оказался не совсем точным, мяч летит над перекладиной ворот Шуховцева.
  • 1'
    Милевский получил мяч справа в штрафной соперника, удар в падении в ближний угол пришелся во вратаря, который занял верную позицию и сумел переправить мяч на угловой.
  • 1'
    Шевчук в ответной атаке решился на дальний выстрел, мяч летит мимо ворот, Богуш будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    1'
    В первой же атаке киевляне заработали угловой удар, но подача Гусева с правой кромки поля не принесла опасной ситуации у ворот Шуховцева.
  • 1'
    Хозяева поля играют в белой форме, гости - в красно-чёрной.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Зари" и проводят первую атаку в матче.