• Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, за то, что были в нашей компании. Увидимся уже скоро!
    Луте сейчас покажет то, как он умеет долго выбивать мяч от своих ворот.
  • 2'
    Хашемян вышел вместо Климовича, который сорвал свист трибун.
  • 2'
    Три минуты добавил арбитр! Видимо арбитру ещё не приелся немецкий футбол. Шутка, друзья! Будет ли сейчас навал на ворота Луте?
  • 2'
    У "Бохума" готовится ещё одна замена. Тактические хитрости в футболе ещё никто не отменял.
  • 2'
    Дабровски получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 2'
    Дикмайера увели за пределы поля, там футболисту окажут помощь. Всё в порядке будет с этим парнем, я знаю точно.
  • 2'
    Вновь хозяева поля потеряли мяч в центре поля. Фрайер завершил атаку передачей в штрафную площадь, пробить его партнёру не дали.
  • 2'
    Доигрывает одна команда этот матч, а вторая бьётся в конвульсиях. Так Юдт только что пробил по воротам, мяч полетел мимо цели, а Луте продолжает пихать.
  • 2'
    Климович так хотел замкнуть передачу, что пробил головой по штанге. Страшный звук раздался после это стыка, но Диего Фернандо даже не почувствовал.
  • 2'
    Юдту не понравилось, что дали другому. Арбитр успокоил игрока персональным "горчичником".
  • 2'
    Эпалле получил жёлтую карточку за удар по ногам, в роли пострадавшего оказался Юдт.
  • 2'
    Франц от души пробил по воротам из-за пределов штрафной (метр до линии был). Голкипер пошёл пихать своим защитникам, которые оставили Майка одного.
  • 2'
    Дикмайер забрал мяч перед своей штрафной площадью после неточной передачи соперника. Про атаку "Нюрнберга" я лучше рассказывать не буду.
  • 2'
    И вот опять у меня вопрос. "Бохум" не придумывает велосипед, а играет на удержание. Где же футболисты "Нюрнберга"?
    • 2'
      Юдт пробил по воротам с линии штрафной. Показалось, что будет гол, но как обманчиво было это мнение. Продолжаем смотреть футбол дальше.
    • 2'
      Дабровски выбил мяч на угловой, чтобы разрядить ситуацию в штрафной. Навесная передача была интересной, но на выходе грамотно сыграл Луте.
    • 2'
      Маро вынес мяч из собственной штрафной площади. Оно будет сейчас подавать угловой. Оно - это не оскорбление, друзья, фамилия это.
    • 2'
      Риссе подал мяч с углового в штрафную площадь, защита разобралась с этой неприятностью.
    • 2'
      Фрайер попал в положение "вне игры". Дабровски первый раз вступил в игру, нарушив при этом правила в центре поля.
    • 2'
      Дабровски вышел вместо Имхофа. Франц будет помогать команде вместо Нордтвейта. Обменялись наставники рокировками.
    • 2'
      Риссе сделал уже покер по неточным передачам. Разве можно так играть в простых ситуациях? Посмотрим замену и успокоимся.
    • 2'
      Франц готовится выйти сейчас на поле, а игрока "Бохума" под руки уводят, будет вынужденная замена.
    • 2'
      Дикмайер пробил по воротам, мяч забрал голкипер. Игрок "Бохума" на газоне, трибуны свистят, ну, Вы меня поняли...
    • 2'
      Риссе не стал отставать от своих партнёров, сделав неточную передачу в центре поля. Атака гостей завершилась ударом Эпалле... рядом со штангой.
    • 2'
      Чупо-Мотинг решил организовать быструю фланговую атаку, только Яхья не первый раз в футбол играет. Аут в пользу хозяев поля.
    • 2'
      Дикмайер после подачи Илкая с углового не смог пробить по воротам. Защита "Бохума" получила очередные "висты".
    • 2'
      Эпалле, кстати, нанёс удар в каркас ворот. Отметим, что всё началось с того, что голкипер отбил мяч прямо перед собой.
    • 2'
      Штанга приняла на себя выстрел кого-то из футболистов "Бохума"! Шефер никак не мог помочь команде, но повезло.
    • 2'
      "Нюрнберг" теперь ошибся с передачей в центре поля. После быстрой атаки и рикошета мяч летел в "девятку"! Шефер вытащил!!!
    • 2'
      Риссе получил мяч на правом фланге, продвинулся вперёд к вратарской, но такая вылазка не принесла никакого эффекта.
    • 2'
      Футбол был вчера и завтра, сегодня, похоже, футбола мы с Вами не увидим.
    • 2'
      Риссе вышел на поле вместо Клуге. Давно мы ждали рокировок в составе хозяев поля, но по факту увидели только сейчас.
    • 2'
      Дикмайер немного хромает, но на поле он вернулся. Илкай пробил по воротам, только мяч до них не долетел. И такое бывает, и не только в нашем футболе.
    • 1'
      Гроте отправился на отдых, Оно будет теперь трудиться на зелёном газоне.
    • 1'
      Замена готовится у "Бохума", а игра не идёт у отыгрывающейся команды. Футбол - это игра парадоксов и ошибок. Дикмайер получил повреждение, ему требуется помощь.
    • 1'
      Клуге сделал передачу на Буньяку, который ухитрился забраться в офсайд. Прострел уже последовал после свистка, так что подробно его описывать не будем.
    • 1'
      Вольф очень внимательно следит за игрой со скамейки запасных, всей своей душой капитан на поле. Игра сейчас у его команды, скажем прямо, не получается.
    • 1'
      Дикмайер в чистом подкате выбил мяч у Гроте, который был срезан. Арбитр разобрался в ситуации и дал аут в пользу "Бохума".
    • 1'
      Гроте это был, но Деннис уже вернулся обратно на поле. Буньяку после подачи углового пробил по воротам, в цель при этом попасть футболист не смог.
    • 1'
      Кто-то из футболистов гостевой команды оказался на газоне. Вновь врачи побежали на газон, зрители зашлись в громком свисте.
    • 1'
      Нордтвейт решил залезть на левом фланге на Пферцеля, которому такое положение дел не понравилось. Арбитр успокоил футболистов.
    • 1'
      Со стандарта пробил Азауа по воротам, но над перекладиной пролетело в этот раз. Приятно, что над, а не под, так подумали зрители и похлопали.
    • 1'
      Как же много чудят хозяева поля с пасом. То на соперника мяч отправят, то в аут, то за пределы поля. Надо это дело немедленно подтянуть, а то смех сквозь слёзы.
    • 1'
      Фрайер после навесной передачи пробил по воротам в одно касание головой. Мяч прошёл мимо цели.
    • 1'
      Азауа в центре поля вынудил соперника нарушить правила, а потом уже Пферцель заработал для партнёров право на угловой.
    • 1'
      Пинола и Эпалле поругались на правом фланге, арбитр успокоил ребят двумя-тремя словами. Карточек пока нет.
    • 1'
      Не было замен в перерыве, так что продолжаем спокойно следить за теми, кого видели в первой половине. Отмечу только, что из-за травмы не смог продолжить игру Вольф, вместо него Маро.
    • 1'
      Началась вторая половина матча!
    • Финальный свисток! Вот Вам и смена тренера...
    • 1'
      На своей половине поля хозяева стали убивать время. Похоже, что перед уходом на перерыв лучше иметь один, чем два пропущенных.
    • 1'
      Две минуты добавил главный арбитр. Что-то много получилось, я рассчитывал на традиционный две секунды. Это же Германия!
    • 1'
      Чупо-Мотинг находился рядом с капитаном "Бохума", после чего игрок гостей схватился за лицо и упал на газон. Видимо тому виной болевая точки игрока на плече.
    • 1'
      Немного удивляет арбитр, который до сих пор не показал жёлтой. Стоило бы уже расчехлить свой "горчичник".
    • 1'
      Клуге пошёл в грубый подкат против Имхофа, который получил шипами по ноге. Хорошо, что в этом эпизоде всё обошлось без травмы.
    • 1'
      Юдт получил передачу от Чупо-Мотинга, сделал передачу в штрафную площадь, но мяч после рикошета прилетел к сопернику.
    • 1'
      А теперь игра в центре поля, где нечего делить и не надо никуда спешить. Кто же из футболистов порвёт с этим тёмным делом?
    • 1'
      Болельщики не молчат сегодня, что позволяет не засыпать и нам. "Бохум" давно не бил по воротам, а Климович вообще пропал с горизонта.
    • 1'
      Уже который угловой по счёту завершился ничем. Можно было придумать что-то поинтереснее, чем так транжирить стандарты.
    • 1'
      Гости ответили подачей со стандарта на линию штрафной, мяч оттуда был выбит. В контратаке хозяева заработали право на угловой, Имхоф спас свои ворота, выбив мяч.
    • 1'
      Клуге разыграл с партнёром, а потом навесил на дальнюю штангу, где Дикмайер и Чупо-Мотинг оказались лишь статистами.
    • 1'
      Давно не было таких насыщенных матчей по пятницам, будем верить в то, что они не иссякнут и дальше. Продолжают атаковать хозяева поля, которые сейчас заработали право на угловой.
    • 1'
      Чупо-Мотинг просто обязан был забивать, но Луте вытащил мяч из-под перекладины! Потрясающе сыграли оба футболиста, а бил Эрик в одно касание с подкруточкой из пределов штрафной.
    • 1'
      "Нюрнберг" провёл атаку через правый фланг, на этот раз всё закончилось традиционным пасом за пределы поля.
    • 1'
      Имхоф и Пинола сошлись в борьбе за мяч. Хавьер хотел оседлать своего соперника, только не получилось в этот раз ничего путного.
    • 1'
      Гроте пробил по воротам со средней дистанции. Шефер показал, что полностью контролировал ситуацию. Что тут скажешь, победителей не судят.
    • 1'
      Фрайер получил мяч около угла вратарской, убрал на замахе соперника и навесил во вратарскую. Эпалле не сумел перевести мяч в ворота! Какие опасные моменты пошли сейчас, а?
    • 1'
      Пферцель сделал передачу с правого фланга, мяч был выбит из владений Шефера.
    • 1'
      Пинола выбил мяч с ноги соперника. Это Эпалле готовился расстрелять с близкой дистанции ворота соперника после грубой ошибки Маро, махнувшего мимо футбольного снаряда.
    • 1'
      Эпалле получил локтем от Юдта, после чего отправился на газон. Пферцель также оказался на газоне, но по другой причине. Что-то футбола стало мало.
    • 1'
      Хороший футбол шёл до этой минуты, но вот эти два эпизода испортили немного настроение. Мимун, как показал врач, сможет продолжить встречу дальше.
    • 1'
      Буньяку не сумел обыграть троих соперников. Азауа лежит на поле, похоже футболисту потребуется сейчас помощь медиков.
    • 1'
      Маро вышел на поле вместо капитана. Это большая потеря для "Нюрнберга", только с таким положением дел придётся смириться.
    • 1'
      Вольф получил повреждение в подкате. Готовится замена, так как Андреас похоже играть дальше не сможет.
    • 1'
      Чупо-Мотинг сбросил мяч партнёрам в штрафную площадь, никто пробить, да и дотянуться даже до футбольного снаряда не смог.
    • 1'
      Эпалле пробил по воротам, Шефер забрал мяч в руки. Быструю атаку провели хозяева поля, только ничем она не завершилась.
    • 1'
      Вольф в подкате выбил мяч у Фрайера, который на полной скорости врывался в штрафную площадь. Очень рискованно, но в тот же момент очень надёжно сыграл капитан.
    • 1'
      Илкай ошибся с передачей пяткой на ход партнёру, вот так и получился офсайд в предыдущем эпизоде. Виноват тот, кто давал.
    • 1'
      Чупо-Мотинг был вынужден расстаться с мячом в чужой штрафной. Эпалле нарушил правила в атаке. Быстрая контратака хозяев поля завершилась офсайдом.
    • 1'
      Климович попытался в одно касание переправить мяч на партнёра по команде, только техника в этом эпизоде его подвела.
    • 1'
      Радовали нас футболисты активными действиями, но в последние минуты решили покатать мяч в центре поля. Надеюсь, что это просто исключение из правил.
    • 1'
      Чупо-Мотинг сделал передачу на Буньяку, который не сумел замкнуть прострельную передачу с левого фланга. Вновь хорошая задумка была!
    • 1'
      Шефер забрал мяч после довольно острой ситуации, хотя Климович помог себе в атаке руками.
    • 1'
      Чупо-Мотинг посмотрел на чужие ворота, посмотрел на голкипера. Покачал головой и потрусил на свою половину поля.
    • 1'
      Дикмайер на Клуге, последний дал передачу в штрафную на Минтала, который пробить по воротам не смог исхитриться. Тоже неплохо получилось, по идее, конечно.
    • 1'
      Юдт не дал игроку "Бохума" добраться до мяча на правом фланге. Пожурили мы гостей, а они решили в атаку побежать. Это же здорово просто!
    • 1'
      Подача с углового не получилась опасной. Между прочим, "Нюрнберг" больше не переходит на свою половину поля. Да и делать там нечего, так как гости сбавили темп.
    • 1'
      А кто-то говорил, что матч будет очень скучным. Команды заряжены на борьбу! Гюндоган пробил по воротам с линии штрафной, заработав при этом право на угловой.
    • 1'
      Вольф перехватил мяч на своей половине поля, протащил его до чужой штрафной, где Буньяку оказался во "вне игры".
    • 1'
      Ожидалось такое начало в матче, ведь новый тренер всегда приносит больше позитива. Другой вопрос - это тот, что гости довольно много теряли очки, после того, как забивали первыми.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КЛИМОВИЧ!!! Фрайер получил мяч на правом фланге и прошёл до лицевой линии. После прострельной передачи Эпалле пропустил футбольный снаряд на дальнюю штангу, откуда счёт открыл Климович.
    • 1'
      Капитан "Нюрнберга" решил разрядить ситуацию и выбил мяч в аут. Пферцель стал вбрасывать аут, но не удержал мяч в руках...
    • 1'
      Гроте получил передачу из глубины поля, арбитр на линии зафиксировал офсайд. Такое ощущение, что он ошибся. Только момент уже давно заигран.
    • 1'
      Буньяку вновь навязал борьбу сопернику на левом фланге, только на этот раз защитники смогли нейтрализовать опасность навесной передачи.
    • 1'
      Яхья отобрал мяч у Буньяку, который всё-таки сумел вернуть должок и заработать для своей команды право на аут.
    • 1'
      Дикмайер классно отработал в нападении, подключившись из глубины поля. Другой вопрос был - это завершающая стадия атаки, то есть удар.
    • 1'
      Юдт сделал передачу на партнёра, но Нордтвейт оказался на газоне после зацепа. Арбитр назначил первый штрафной в центре поля.
    • 1'
      Фрайер попросил передачу на правом фланге, но партнёры решили пойти через левый. Так или иначе, всё завершилось пасом на соперника.
    • 1'
      Начался первый тайм! Поехали!
    • Свисток на перерыв! Свист трибун и отдых! Увидимся совсем скоро!
    • Франк Хайнеманн будет отвечать сегодня за положение дел в "Бохуме". Как Вы уже знаете из новостей, наставник гостевой команды был отправлен в отставку.
    • Команды вышли из раздевалок. После традиционных приготовлений мы увидим сам матч.
    • Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! Пусть вывеска у матча не самая громкая, пусть эти команды не ведут борьбу за первое место, но я уверен, что встреча этих команд поразит нас своей зрелищностью! Вместе с Вами будет верить в лучшее в ближайшие два часа Трунов Андрей. Приятного просмотра, с наступающими выходными!
    Где смотреть матч Нюрнберг 0:1 Бохум онлайн