Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Сельта" - "Реал" Мадрид 1:3. Подопечные Зинедин Зидан увозят три очка.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Асенсио!!!
    Бензема прострелил с левого края во вратарскую, а Асенсио прекрасно разобрался с мячом и отправил его в ворота.
    90'
    Разыграли гости угловой. Не спешат они уже, перевели мяч на свою половину поля.
  • 90'
    Заблокировали удар Винисиуса с левого края штрафной. Судья назанчает угловой.
    90'
    Марио Мелеро Лопес добавил к матчу 3 минуты.
  • 89'
    Перегибают футболисты палку в борьбе в центре поля, свисток за свистком следует.
    88'
    Солари опять нарушает правила. На этот раз Каземиро пострадал.
  • 87'
    "Сельта" старалась подержать мяч, но "Реал" хорошо прессингует. Мяч вновь у гостей.
    86'
    А вот в чём дело. Тогда жёлтую получил не Солари, а Суарес. Спасибо, разобрались.
    85'
    Аугусто Солари получает карточку за фол в атаке. У него она вроде вторая, но судья почему-то не удаляет его. В чем же причина?
    84'
    Факундо Феррейра и Франсиско Пейнадо выходят у "Сельты".
    83'
    Разыграли игроки "Сельты" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    82'
    Аспас решается на прямой удар, мяч задевает стенку и попадает в штангу, после чего улетает на угловой.
      81'
      Жёлтая карточка. Модрич въехал в Тапию. До ворот 24 метра. Это шанс для взятия ворот.
    • 80'
      Бензема решается на удар с этой позиции, перекинул стенку, перекинул и ворота.
      79'
      Жёлтая карточка. Аугусто Солари сбивает Каземиро в двух метрах от линии штрафной.
      79'
      Ошибка "Сельты" в обороне едва не приводит к голу. Бензема пробил с левого края штрафной. Голкипер на высоте.
      78'
      И ещё один стык, Каземиро на этот раз пострадал у центрального круга.
      78'
      А сейчас Бензема досталось в центре поля. Судья всё видит.
      77'
      Модрича сбивают в центральном круге. Игра прервана свистком арбитра.
    • 76'
      В центре поля мяч во втором тайме почти не задерживается. При этом у чужих ворот обе команды теряют его довольно быстро.
    • 75'
      А "Реал" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
      74'
      Угловой у ворот "Сельты", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      73'
      Перестановка и у "Сельты". Аугусто Солари меняет Нолито.
      72'
      Зинедин Зидан снял с игры Крооса, бросив в бой Асенсио.
      71'
      Жёлтая карточка. Начо срывает атаку "Сельты" в середине поля.
      70'
      Винисиус пострадал на левом фланге атаки.
    • 69'
      Аспас безобразно исполнил этот штрафной удар. Мяч покидает пределы поля.
      68'
      Аспас получает по ногам от Начо. До ворот около 30 метров.
      67'
      "Реал" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 66'
      Винисиус прострелил вдоль ворот, защита выбивает мяч на угловой.
      65'
      И Вальверде нарушает правила у штрафной "Сельты".
      64'
      "Реал" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      63'
      А вот и перехват состоялся, по итогу Аспас решается на удар с линии штрафной, Куртуа отбивает мяч в сторону.
    • 62'
      Гости наконец-то завладевают мячом и приступают к организации своего позиционного нападения.
      61'
      Винисиуса придержали у центральной линии поля.
    • 60'
      Успешно пока обороняется "Реал". Удается им сдерживать большую часть атак "Сельты" еще на подходе к своей штрафной.
    • 59'
      Владение мячом игроками "Сельты" становится подавляющим, но атаковать плотную оборону "Реал" они не спешат.
    • 58'
      Винисиус не смог разобраться с Араухо на левом фланге атаки. Да, бразилец явный кандидат на замену.
    • 57'
      На скамейке запасных "Реал" переодевается кто-то. Интересно, кого Зидан хочет снять с игры? Может Винисиуса?
      56'
      Каземиро придержал Нолито у центрального круга.
    • 55'
      Менди получает мяч на линии штрафной, но только удар у французского защитника не получился точным.
      54'
      Атака "Реала" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
      53'
      Пока наладить контроль мяча никому не удается. "Сельта" и "Реал" грешат неточными передачами и фолами.
      52'
      Менди пострадал у своей штрафной. Мальо виноват.
    • 51'
      Фолов в центре поля неприлично много. Но все они мелкие. Разрывают игру, не дают ей раскрыться.
      50'
      Винисиус получает по ногам на левом фланге атаки.
    • 49'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Реала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 48'
      Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Первые минуты тайма проходят под знаком борьбы за мяч.
      47'
      Начо получает по ногам в середине поля.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Балаидос".
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:2.
    • 45'
      Не сумел остановить мяч Нолито, а ведь перед ним был только один Куртуа. Техника подвела нападающего.
    • 44'
      Теперь пытается и "Реал" продемонстрировать прессинг. Нападающие обозначают давление на оборону, но всё как-то лениво.
    • 43'
      "Сельта" снова идет в наступление большими силами, понимая, что еще немного и "Реал" удастся дожать.
      42'
      Вальверде допускает фол на правом фланге атаки.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мина!!!
      Мина головой переправляет мяч в сетку ворот "Реала". Хороший розыгрыш штрафного получился у "Сельты".
      40'
      Кроос придержал Аспаса. Жёлтая карточка теперь у немца, а до ворот около 29 метров.
    • 39'
      "Сельта" всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
    • 38'
      Атаку "Сельты" благополучно испортила подача Аспаса, мяч в руках Куртуа.
    • 37'
      Эдуардо Коудет задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника. В перерыве ему предстоит много поработать.
    • 36'
      "Сельта" категорически не устраивает счет, и команда идет в очередную позиционную атаку. Но как-то пока все невесело.
      35'
      "Сельта" вспомнила о том, кто на стадионе хозяин, и начала прессинговать. Прессингуют так упорно, что даже фолы в атаке совершают.
    • 34'
      Футболисты "Сельты" понимают, что в скорости нужно прибавлять, но в то же время понимают они и то, что набор темпа приводит к увеличению ошибок.
    • 33'
      Очередную атаку провела "Сельта", но защитники "Реала" опередили рвавшихся на заброс из глубины форвардов хозяев.
      32'
      Мина пяткой хотел забить сейчас "Реалу", Аспас прострелил на линию вратарской, но Санти не смог переправить мяч точно в цель.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Бензема!!!
      Подарили мяч Бензема защитники "Сельты", а француз спокойно воспользовался таким подарком, отправив игровой снаряд мимо вратаря.
    • 30'
      "Реал" и не думает прижиматься к своим воротам, гости при первой же возможности идут в атаку.
      29'
      Модрича подтолкнули у центральной линии поля. Мина виноват.
      28'
      Бензема прострелил вдоль ворот, мяч попадает в грудь Винисиусу, после чего летит над воротами. Не смог подстроиться под игровой снаряд бразилец.
      27'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Мальо теперь в середине поля нарушает.
      26'
      Ренато Тапия срывает атаку гостей в центральном круге. Жёлтая карточка.
    • 25'
      Сбился чуть темп матча, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
      24'
      Отличная подача в штрафную "Реала" завершается прыжком Мины, после его удара мяч просвистел над перекладиной.
      23'
      Винисиус грубовато сыграл в середине поля. Жёлтая карточка в руках арбитра.
    • 22'
      С большой охотой "Реал" держит мяч, идет в атаку, демонстрируя свою активную позицию.
    • 21'
      Мадридцы вновь завладевают мячом, перепасовываются вдоль центральной линии.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бензема!!!
      Кроос проникающей передачей в штрафную хозяев находит Бензема, который в два касания с 10 метров укладывает мяч точно в дальний угол.
    • 20'
      Гости готовят новую атаку, а "Сельта" плотно большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
    • 19'
      Попытались игроки "Реала" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 18'
      Да, "Сельта" легко отдает мяч противнику, но четко стережет любые попытки прорваться к штрафной, действуя на опережение.
    • 17'
      Игроки "Сельты" никак не могут сориентироваться после такого прыткого начала в исполнении противника.
      16'
      Нолито забежал в офсайд. Игра остановлена.
    • 15'
      Едва ли не впервые хозяевам удается отвести мяч от своих ворот хотя бы на несколько секунд. Даже пас в штрафную "Реала" прошел.
    • 14'
      Прессингуют хозяева, но игроки "Реал" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
    • 13'
      Пока без каких-то неожиданностей игра проходит. "Реал" ищет пути к воротам соперника.
    • 12'
      Гости продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
      11'
      Подача немца находит во вратарской Каземиро, который сфолил на Мурильо.
      11'
      Мина нарушает правила. Пострадал Менди, однако до ворот очень далеко, но разыграть опасно можно. Кроос у мяча.
      10'
      "Реал" подает свой второй угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      9'
      "Реал" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела. Бензема в итоге пробил по воротам с 9 метров, Мальо удар блокирует. Будет ещё один угловой.
    • 8'
      Вновь "Сельта" оказывается зажата на своей половине поля.
    • 7'
      Не удается толком завладеть мячом хозяевам. Куртуа забирает его после прострела справа.
    • 6'
      Все футболисты "Реала" за исключением Куртуа находятся на половине поля хозяев. Чудовищный прессинг испытывают игроки "Сельты".
    • 5'
      "Сельта"  ведёт пока игру на контратаках, отдавая сопернику территорию.
    • 4'
      Столичные игроки на первых минутах больше владеют мячом, но подойти на расстояние выстрела им удается редко.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Марио Мелеро Лопеса. Фиксирует он первое в матче нарушение правил. Фолит Браис Мендес. Кроос потсрадал.
    • 2'
      Хозяева небезуспешно прессингуют на чужой половине поля, но после перехвата атака всё-таки не удалась.
    • 1'
      "Сельта" проводит матч в комплекте формы голубого цвета, в чёрной мадридский "Реал".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 1:3 Реал Мадрид онлайн