0'
2' Желтая карточка
Калинин Игорь
0:0
3' Не забитый пенальти
Пантелеев Владислав
17' Желтая карточка
Луценко Евгений
34' Желтая карточка
Хагуш Анри
40' Желтая карточка
55' Желтая карточка
Погребняк Павел
82' Желтая карточка
Коновалов Игорь
Гаджимурадов Рамазан
Ломовицкий Александр
90'+7

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Без особых проблем "Урал" на своем поле обыграл "Арсенал". Переиграли соперника по всем компонентам уральцы и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2:0!
    90'
    Грубо налетел в центре поля прямой ногой Ломовицкий на Гаджимурадова, что привело к травме последнего. Заслуженная желтая карточка.
    90'
    На фланге Ломовицкого в подкате сбивал Гаджимурадов. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Урала".
  • 90'
    Пробивал с острого угла Бикфалви после прострела с фланга от Герасимова, но точности ему явно не хватило.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бикфалви. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 88'
    В центре поля получил по ногам Гаджимурадов от Ломовицкого. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    87'
    Замена еще одна в составе "Арсенала". Вместо Игоря Коновалова шанс проявить себя получил Кирилл Панченко.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Рамазан Гаджимурадов! Поймали соперника хозяева на контратаке. Отобрал мяч в центре поля Гаджимурадов, прорвался к штрафной, ушел от защитника и прошил мощнейшим ударом ближний угол ворот Шамова.
    85'
    В центре поля в грубом подкате снес соперника Коновалов. Судья ту же показал нарушителю желтую карточку.
    84'
    Ответная замена в составе туляков. Вместо Сергея Ткачёва доигрывать встречу будет Валерий Громыко.
    83'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Павла Погребняка свое игровое время получил Алексей Герасимов.
  • 82'
    Забросил в штрафную Ткачёв на ход Джорджевичу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
  • 81'
    С углового навесил Бикфалви на дальнюю штангу, но здесь кулаком на выходе вынес сферу Шамов подальше.
    • 80'
      Разрезным пасом Мишкич нашел в штрафной соперника Гаджимурадова, но тому пробить не позволил защитник.
    • 79'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Августиняк, но здесь выиграл верх Чаушич и вынес мяч подальше.
    • 78'
      Теперь уже по флангу прорвался на скорости Егорычев и прострелил на дальнюю штангу, но здесь Бикфалви не смог дотянуться в падении.
    • 77'
      С фланга прострелил Бауэр в штрафную на Луценко, но вышел из ворот Годзюр и не позволил оппоненту пробить.
    • 76'
      Дальний заброс исполнял Чаушич на ход Луценко, который пробил с острого угла, но точно в корпус Годзюру.
    • 74'
      Убегал на скорости по флангу Ломовицкий и подал в штрафную, но не смог здесь никто пробить по воротам.
    • 73'
      После подачи с фланга от Беляева головой стрельнул по воротам Джорджевич, но не попал он в створ ворот.
    • 72'
      Запустил пасом Калинин по флангу Мишкича в прорыв, но не смог он догнать сферу в пределах поля.
    • 70'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Гаджимурадов, но никто из партнеров не смог пробить.
    • 69'
      С угла поля подал на дальнюю штангу Бикфалви. Здесь пробил головой Августиняк, но точно в руки Шамов.
      68'
      Дальний заброс исполнял Страндберг на ход Калинину, который пробил с острого угла, но Шамов перевел кончиками пальцев на угловой.
    • 67'
      С углового навесил на ближнюю штангу Мишкич, но здесь выиграл верх Чаушич и вынес снаряд подальше.
      66'
      Замена теперь уже в составе уральцев произошла. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле появился Рамазан Гаджимурадов.
    • 65'
      По флангу Беляев забрасывал на ход Джорджевичу, но тот выпустил мяч за пределы поля в борьбе с Бикфалви.
    • 64'
      С правого фланга навесил в цент штрафной Джорджевич, но здесь пробить Луценко не смог в борьбе со Страндбергом.
      63'
      Очередная замена в составе туляков произошла. Вместо Владислава Пантелеева играть будет Лука Джорджевич.
    • 62'
      Протащил мяч к штрафной соперника Подберёзкин и покатил вперед на Погребняка, но тому пробить не позволил защитник.
    • 60'
      Прорвался по флангу на скорости Подберёзкин и прострелил в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
    • 59'
      В центре поля получил по ногам Августиняк от Чаушича. Штрафной удар исполнять будут уральцы.
    • 58'
      Ворвался с фланга Ломовицкий в штрафную соперника и упал в борьбе с Августыняком. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 57'
      Со штрафного Пантелеев навесил на дальнюю штангу, где пробивал в падении Коновалов, но не попал он в створ ворот.
      56'
      Погребняк в верховой борьбе заехал локтем по затылку сопернику и тут же увидел перед собой "горчичник".
    • 55'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Ткачёв и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 54'
      В центре поля получил по ногам Бауэр от Егорычева. Штрафной удар исполнять будут туляки.
    • 53'
      Решился на дальний удар Чаушич после паса с фланга от Ломовицкого, но на пути мяча оказался защитник.
    • 52'
      Диагональным пасом Ломовицкий искал в штрафной соперника Луценко, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 51'
      Догнал мяч у лицевой линии Беляев и тут же подал в центр штрафной, но Годзюр на выходе вынес мяч кулаком.
    • 50'
      В центе поля получил по ногам Чаушич от Бикфалви. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Забросил Беляев с фланга на ход Луценко, но того опередил Страндберг и вынес снаряд в аут.
    • 48'
      Убегал по левому флангу на скорости Ломовицкий и навесил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
      47'
      Замена в перерыве произошла у туляков. Вместо Николая Рассказова на второй тайм вышел Максим Беляев.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил своим свистком команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне уральцев!
    • 45'
      Прорывался по флангу Бауэр и навесил в штрафную, но мяч еще в полете оказался за пределами поля.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма всего одну минуту.
    • 44'
      Со штрафного навесил Августыняк на дальнюю штангу, но здесь Григалава не позволил пробить Погребняку.
      43'
      Обрезался на своей половине поля Довбня, подарив мяч Подберёзкину, который тут же забросил на Бикфалви, но тот оказался в офсайде.
    • 42'
      Забрасывал Ткачёв в штрафную соперника на ход Бауэру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      41'
      Откровенно грубо налетел Пантелеев на соперника в центре поля, за что был наказан желтой карточкой.
    • 40'
      Со штрафного навесил Бикфалви на дальнюю штангу, где замыкал в падении Страндберг, но мяч не попал в створ ворот.
    • 39'
      На фланге Ломовицкий заехал по ногам Адамову. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу уральцев.
    • 38'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Калинин на ход Егорычеву, но того опередил Рассказов и вынес мяч подальше.
    • 36'
      Пауза в матче. Получил повреждение Григалава в столкновении с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 35'
      Дальний заброс исполнял Подберёзкин на ход Бикфалви, но того опередил Григалава и вынес мяч в аут.
      34'
      Слишком активно доказывал что-то арбитру Хагуш со скамейки запасных, за что тут же получил желтую карточку.
    • 33'
      Теперь уже Бикфалви пробил головой после навеса с фланга от Адамова, но мяч полетел точно в руки вратарю.
      32'
      Со штрафного мягко забросил Мишкич на ход Егорычеву, который расстреливал ворота, но успел сложиться Шамов и спас свою команду.
    • 31'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Погребняк и вынудил Чаушича нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 30'
      С угла поля навесил Калинин на ближнюю штангу, где продлил Бикфалви головой на дальнюю, но здесь Погребняк пробил крайне неточно.
      29'
      Накрутил Погребняк финтом на фланге защитника и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Довбни полетел на угловой.
    • 28'
      Убегал от соперника на фланге Погребняк, но далеко отпустил мяч, который выскочил за боковую линию.
    • 27'
      Забросил в штрафную соперника Мишкич с центра поля, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 26'
      Ушел финтом от двоих соперников на фланге Ломовицкий и покатил поперек на Ткачёва, но выстрел последнего оказался немного неточным.
    • 25'
      В разрез отдавал Егорычев в штрафную на Бикфалви, но тому пробить в борьбе с Довбней не удалось.
    • 24'
      Диагональным пасом Чаушич искал на чужой половине поля Луценко, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 23'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Пантелеев на ход Луценко, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Годзюр.
    • 22'
      Мог убегать на ворота соперника Погребняк после заброса от Калинина, но проиграл он скоростную дуэль Григалаве.
    • 21'
      Забросил Бауэр по флангу на ход Пантелееву, но того опередил Калинин и вынес сферу головой в аут.
    • 20'
      Устроили небольшую потасовку Бауэр и Калинин. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 19'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Егорычев и попросил помощи медиков.
      18'
      В грубом подкате Луценко в центре поля заехал по ногам Егорычеву. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 17'
      Мягко забросил Ломовицкий в штрафную, куда врывался Луценко, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Калинин.
    • 16'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Погребняк и скинул на правый фланг, но здесь не успел откликнуться на этот пас Адамов.
    • 15'
      Убегал по флангу на скорости Ломовицкий и прострелил в центр штрафной, но здесь на выходе Годзюр перехватил сферу.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Павел Погребняк! Грамотно разыграли угловой хозяева, после чего последовала подача на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Погребняк и головой вколотил снаряд точно в нижний угол.
    • 13'
      С фланга вырезал в центр штрафной Погребняк на Егорычева, но удар последнего заблокировали защитники.
    • 12'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Подберёзкин и стрельнул в касание, но точности ему явно не хватило.
    • 11'
      В разрез отдавал Бикфалви в штрафную, куда врывался Егорычев, но пробить ему не позволил в силовой борьбе Довбня.
    • 10'
      Прорвался по флангу Адамов и отдал вперед на ход Егорычеву, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Рассказов.
    • 9'
      В центре поля Погребняка придержал руками за плечо Чаушич. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 8'
      С левого фланга навесил в штрафную Рассказов на Ломовицкого, но тому пробить по воротам не позволил Рыков.
    • 7'
      Протащил мяч к штрафной соперника Бикфалви и пробил в дальний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Шамова.
    • 6'
      Сместился с фланга к центру Ломовицкий и с дальней дистанции пробил по воротам, но точно в руки Годзюру.
    • 5'
      Еще и желтую карточку в моменте с назначением пенальти получил Калинин. Хорошо, что голкипер в конечном итоге спас.
      4'
      Нет гола! Крайне неудачно пробил с "точки" Пантелеев. Мяч полетел слабо и не в самый угол, так что Годзюр без особых проблем зафиксировал его в своих руках.
      3'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Луценко, но упал в силовой борьбе против Калинина. Это пенальти!
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый день, уважаемые болельщики! Игровой день в РПЛ стартует битвой аутсайдеров, "Урал" примет "Арсенал". Обеим командам нужны очки в рамках борьбы за выживание, потому игра обещает быть интересной. Комментировать встречу для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Урал 2:0 Арсенал Тула онлайн