54' Желтая карточка
Бохинен Эмиль
63' Желтая карточка
1:2
64' Не забитый пенальти
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Три гола мы увидели, но ни одного с игры - все с пенальти, ещё один одиннадцатиметровый удар не реализовал Влашич. Не без труда, но Ивица Олич начинает в роли главного тренера ЦСКА с победы.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    ПОЕДИНОК ЗАВЕРШЁН!

"Тамбов" - ЦСКА 1-2.
  • 90'
    "Армейцы" получают право на аут на левом фланге. Никуда не торопятся, долго готовятся к вбрасыванию.
    90'
    Влашич забрасывает в штрафную площадь на Чалова, но читает эпизод Сычёв, выходит из ворот и мяч забирает.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Изменение и в составе ЦСКА. Обляков меняет Бохинена.
    88'
    Двойная замена в составе "Тамбова". Вместо Карпа и Климова выходят Аванесян и Чабанов.
    87'
    Влашич проходит по левому флангу и выполняет пас верхом в штрафную площадь - подстраивается под мяч Чалов и бьёт, но не попадает, выше ворот летит игровой снаряд.
  • 85'
    Бесконечные атаки ЦСКА продолжаются. Очень хорошо вписался в игру Фёдор Чалов после выхода на замену, уже имел два хороших момента, но пока не забил.
  • 84'
    А вот и одна из редких атак "Тамбова", но ударом по воротам она не завершается. Карапузов навесил с правого края в штрафную, но первым на мяче оказался игрок ЦСКА.
  • 83'
    Аккуратно играет Александр Денисов, скидывает головой мяч Виталию Сычёву после навеса с левого фланга.
    82'
    Ещё один момент у Чалова. Открывается он под передачу в центре штрафной площади, разворачивается и пробивает с левой - Сычёв на месте.
    80'
    Передача Сигудрссона в штрафную площадь с левого края, Чалов одним касанием уходит от соперника, а затем пробивает по воротам - Сычёв ногой отражает мяч.
  • 79'
    На этот раз "армейцы" разыграли корнер, а только затем последовал навес, мяч был отправлен в район дальней штанги, но точный удар по воротам так и не состоялся.
    78'
    Чалов получил мяч в центре штрафной площадки, но пробить не успел, Денисов выбил игровой снаряд на угловой.
      76'
      Замена в составе ЦСКА. Чалов выходит вместо Рондона.
    • 75'
      Серия коротких передач в исполнении "Тамбова", но всё это на своей части поля. А как только был выполнен длинный пас, так сразу же последовала ошибка.
      74'
      Карапузов совершил рейд по левому флангу, прошёл центр поля, но, в конце концов, уступил в скорости Влашичу, который опередил Владислава и оказался на газоне - фол.
      73'
      Угловой удар в исполнении ЦСКА опасным не получился, оборона "Тамбова" сыграла надёжно и выбила мяч из штрафной площади.
      71'
      Магнуссон не сможет продолжить поединок, вместо него на поле появляется Карпов.
      70'
      Остановлен матч, проблемы со здоровьем у Хёрдура Магнуссона.
      69'
      Сигурдссон смещается с правого фланга в центр и пробивает с левой - мяч немного разминается со створом ворот.
    • 68'
      Карп выходит на свободное пространство и пробивает по воротам - попадает во встретившего его Магнуссона.
      67'
      Замена в составе "Тамбова". Вместо Антона Терехова выходит Никита Дроздов.
    • 66'
      Вот и первый промах был допущен в сегодняшней серии пенальти. Сычёв оставляет "Тамбов" в игре.
      65'
      СЫЧЁВ! На этот раз выручает свою команду Виталий Сычёв, отражая мяч после удара Николы Влашича в левый угол.
      64'
      Влашич пробивает со штрафного - попадает в руку стоявшего игрока в стенке, снова пенальти.
      63'
      "Армейцы" получают право на штрафной удар, не прав оказался Юрий Бавин, нарушивший правила.
    • 62'
      Затяжная атака ЦСКА завершается ударом Марадишвили с дуги штрафной площадки, но мяч проходит выше перекладины.
      60'
      Марио Фернандес получил болезненный удар и покинул пределы поля. Пока хромает, но, судя по всему, поединок продолжит.
    • 59'
      Антон Терехов пробивает из-за пределов штрафной площадки, но в створ не попадает, на трибуны отправляет мяч.
      58'
      Архипов оказался на газоне около центрального круга, уронил его Влашич. До ворот далеко, поэтому хозяева разыграли стандартное положение.
      57'
      Бохинен нарушает правила в борьбе с Климовым, после чего получает от Виталия Мешкова "горчичник".
    • 56'
      Архипов получает мяч в штрафной площадке, делает скидку на Климова, который пробивает в касание - прямо в руки Акинфееву.
    • 55'
      Три забитых гола мы увидели и ни одного с игры, все с пенальти.
      54'
      Сыгравший в волейбол в собственной штрафной площадке Юрий Бавин получил жёлтую карточку.
      53'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! РОНДОН!!! Саломон отправляет мяч в ворота по центру, а Сычёв улетает в правый угол.
      52'
      Рондон пробивает в находящегося перед ним Бавина - мяч попадает в руку, это пенальти.
    • 51'
      Сценарий первого тайма продолжается. Игроки ЦСКА пробуют растянуть плотную оборону "Тамбова", который сосредоточен на защите собственных ворот.
    • 49'
      "Тамбов" использует высокий прессинг, пытаясь отобрать мяч у "армейцев" около их штрафной площади, но пока безрезультатно.
    • 48'
      Кросс Марио Фернандеса в штрафную площадку получается безадресным, Виталий Сычёв забирает мяч.
    • 47'
      Через центральную зону хозяева попытались провести атаку, мяч был отправлен Климову, но Кирилла опередил Магнуссон и выбил игровой снаряд вправо.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Свисток арбитра сообщает о наступлении перерыва, пока 1-1 у нас.
    • 45'
      Чидера Эджуке пробивает по воротам из-за пределов штрафной площадки с левой ноги - Виталий Сычёв на месте.
    • 45'
      Эмиль Бохинен выполнил подачу со штрафного с левого фланга. Мягко забросил мяч, чем позволил Сычёву надёжно сыграть на выходе.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      Жёлтая карточка появляется в руках арбитра, предъявляет он её Кэтэлину Карпу за нарушение на Николе Влашиче.
    • 44'
      Климов получил мяч на левом фланге около боковой линии и тут же оказался в окружении трёх соперников. Попытался заработать аут, но не получилось, игровой снаряд потерял.
    • 43'
      Упал темп поединка в концовке первой 45-минутки. Уже не видим мы давления со стороны ЦСКА, да и "Тамбов" смелее идёт в атаку в последние минуты.
      42'
      Никола Влашич оказался на газоне после единоборства с Юрием Бавиным, арбитр находился рядом и фол зафиксировал.
    • 40'
      Сигурдссон получает мяч на правом крае штрафной площадки, подрабатывает под удар и пробивает - гораздо выше ворот.
    • 39'
      Тем временем "армейцы" разыграли корнер на правом фланге, а затем последовал прострел в район ближней штанги, но разрядил обстановку защитник "Тамбова", выбив мяч.
      38'
      Небольшая пауза, Александр Денисов получает медицинскую помощь.
      37'
      Рондон получает мяч в центре штрафной площадки, долго настраивается на удар, но так и не бьёт, так как успевают помешать защитники, выбившие игровой снаряд на корнер.
    • 36'
      Угловой удар в исполнении гостей опасным не получился, защитники "Тамбова" вынесли игровой снаряд подальше.
      35'
      Сигурдссон уходит от двух соперников, входит в штрафную площадь с левого фланга и пробивает - мяч от защитника "Тамбова" уходит на угловой.
    • 34'
      Арнор Сигурдссон находит возможность для удара и выстреливает, но видит момент удара Виталий Сычёв и мяч в падении отражает.
    • 33'
      Бохинен выполнил поперечную передачу на левый фланг на Щенникова, но сделал это не лучшим образом. Слишком сильно направил мяч, с которым не смог справиться Георгий - аут для "Тамбова".
    • 32'
      Щенников подключился к атаке левым краем. Двух соперников обыграл, а вот третьего не смог, но сохранил мяч у своей команды, заработав аут.
      30'
      Азер Алиев прошёл по левому флангу, дошёл до штрафной площадки и пробил с правой ноги - рядом со штангой пролетел игровой снаряд.
    • 29'
      Исполнили гости стандартное положение. Выпрыгнул выше всех Дивеев и пробил головой - над перекладиной прошёл мяч.
      28'
      Право на штрафной удар с правого фланга получают "армейцы", Бавин сбил Влашича.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ВЛАШИЧ!!! Никола разводит мяч и вратаря по разным углам, пробивая влево от себя.
      26'
      Пенальти назначен. У Влашича есть возможность сравнять счёт.
      26'
      Арбитр берёт паузу, чтобы просмотреть повтор с прострелом Фернандеса и попаданием мяча в руку Алиеву в штрафной площади "Тамбова".
    • 25'
      Максимально просто играют хозяева. Отбирают мяч, а затем выносят его на чужую половину поля, даже не думая об атаке.
    • 24'
      Эмиль Бохинен входит в штрафную площадку правым краем, подбирает под левую и бьёт - в соперника попадает.
    • 23'
      Никола Влашич доходит до штрафной площадки и стреляет по воротам низом - Виталий Сычёв забирает мяч намертво.
    • 22'
      Хозяева переходят в атаку левым флангом. Далеко продвинуться не получается, но аут заработан.
      20'
      Рондон пробивает головой с двух метров, но Сычёв демонстрирует потрясающую реакцию, отражая мяч в правую сторону.
      19'
      Кирилл Климов грубо играет против Арнора Сигурдссона, после чего видит перед собой "горчичник".
    • 18'
      Вот так дебют для Олича, с пропущенного гола начинают "армейцы" дебютный поединок для нового специалиста.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! АРХИПОВ!!! 1-0!!! Вправо от себя бьёт Архипов, в противоположный угол отправляется Акинфеев.
      16'
      Нарушение правил в штрафной площадке ЦСКА - арбитр указывает на "точку", вот это да.
    • 15'
      Отобрали хозяева мяч у соперника около своих ворот, попытались выбежать в контратаку, но Климов не сумел укротить игровой снаряд на правом фланге, выпустив его в аут.
      14'
      Щенников нарушает правила перед чужой штрафной площадкой, нанося удар по ноге Карпу.
    • 12'
      Денис Кайков поднялся. Похоже на то, что защитник "Тамбова" может продолжать поединок, хотя запасные футболисты уже вовсю разминаются.
      11'
      Медицинская бригада появляется на поле, Денис Кайков находится на газоне.
    • 10'
      "Тамбов" попытался начать атаку при помощи длинной передачи вперёд, но Климов выиграть борьбу за мяч не смог.
    • 9'
      Штрафной удар в исполнении ЦСКА опасным не получился, мяч после навеса Арнора Сигурдссона был выбит защитниками "Тамбова".
      8'
      Карапузов проиграл в скорости Щенникову, поэтому вынужден был нарушать правила, за что получил "горчичник".
      7'
      Карп пробил из пределов штрафной площади после передачи Архипова, но отправил мяч выше цели. Да и офсайд у Артёма был зафиксирован.
      6'
      Эджуке пробивает с правого угла вратарской, но успевает вмешаться Кайков и удар блокирует.
      5'
      Угловой удар с левого фланга исполнили гости, но хозяева "Тамбова" без особых проблем выбили мяч из штрафной площади.
      4'
      Ещё одно единоборство Карпа и Влашича, на сей раз фол зафиксирован - Кэтэлин сбил Николу на левом фланге.
      3'
      Кэтэлин Карп упал после контакта с Николой Влашичем, но свисток главного арбитра встречи промолчал.
      2'
      Дебютный матч для ЦСКА с Оличем у руля - очень любопытно будет посмотреть.
      1'
      Поединок начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Тамбов" - ЦСКА, которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Тамбов 1:2 ЦСКА Москва онлайн