Гастальделло Даниэле
90'

Сампдория: победы: 4, ничьи: 4, поражения: 12
Интер Милан: победы: 12, ничьи: 4, поражения: 4
Интер Милан 2:1 Сампдория Серия A Сампдория 0:1 Интер Милан Серия A Сампдория 0:5 Интер Милан Серия A Интер Милан 3:2 Сампдория Серия A
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
    2'
    Это О на целый метр забирается в офсайд. Камерунец не спорит, а пытается побыстрее доставить мяч соперникам.
    2'
    ОПАСНО! Лука Кастеллацци парирует удар со штрафного удара в исполнении Лусио. Мяч летел со страшной силой, но Кастеллацци не намерен пропускать мяч.
    2'
    КОМПЕНСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОШЛО. Три минуты осталось играть.
    2'
    Станкович зарабатывает опасный штрафной удар. Паломбо спорит с Риццоли, но всё бесполезно. До ворот 20 метров.
  • 2'
    Это О, отчаявшись сблизиться с целью, пробил с 25 метров, но Гасталделло подставляет спину.
  • 2'
    Майкон теперь в штрафной "Сампдории", пытается крайний защитник обострить ситуацию, но ничего у него не вышло - Гасталделло бесподобен сегодня.
  • 2'
    Самуэль Это О забрал мяч, ворвался в штрафную и прошёл по лицевой, но Кастеллацци в последний момент вышел из ворот и сохранил целостность своих владений.
  • 2'
    Всё, "Интер" перешёл на решающий штурм. "Сампдория" только и делает, что обороняется, но Кассано умудряется дежурить в центре поля.
  • 2'
    "Интер" разыграл угловой удар, мяч отскочил к Куарежме, который пробил с 15 метров. Рикошетом от Милито мяч влетает в ворота, но Диего находился в офсайде. Мяч не засчитан!
  • 2'
    В простой ситуации Киву и Это О разыграли незамысловатую комбинацию, но румынский универсал глупо подскользнулся на фланге и потерял мяч.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "САМПДОРИИ": вместо Маннини вышел Франческини.
    2'
    Куарежма носится по полю со своими свежими силами без устали. Заработали "интеристы" угловой удар, но центральные защитники "Сампдории" отбиваются пока уверенно.
  • 2'
    Удар по воротам с 20 метров наносит Это О. Камерунский нападающий сегодня явно не в своей тарелке.
    2'
    Ещё и карточку получает защитник "Сампдории". Впрочем, что удивительно, никто не спорит сейчас с арбитром.
    2'
    Диего Милито получил по голове после того, как центральный защитник "Сампдории" Гасталделло неудачно сыграл на "втором этаже".
    2'
    Паццини совершил перехват в центре поля, а на него налетел Станкович, который получил устное предупреждение от Риццоли.
  • 2'
    В Сампдории продолжается футбольный матч. Хозяева поля идут вперёд, но оставляют у своей штрафной сразу 5 защитников.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ИНТЕРА": вместо Камбьяссо вышел Куарежма.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "САМПДОРИИ": вместо Беллуччи вышел Заури.
    2'
    Паццини в порыве страсти сорвал с себя футболку и получил карточку.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ДЖАМПАОЛО ПАЦЦИНИ. После нескольких туров "засухи", Паццини вновь берётся за своё. Защитники "Интера" неожиданно забыли про Паццини, который с трёх метров после точного паса послал мяч в ворота.
    2'
    ОПАСНО! Самуэль Это О поймал на носок мяч и пробил в касание с 20 метров, мяч прошёл мимо угла, красивый эпизод.
  • 2'
    Антонио Кассано не добрался до мяча после длинного заброса.
  • 2'
    Луиджи Дель Нери и Жозе Моуринью с улыбкой смотрят за игрой. Матч увлекательный сегодня.
  • 2'
    Просим прощения за некоторые технические неполадки в трансляции. Счёт в Генуе по - прежнему 0:0.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "САМПДОРИИ": вместо Поли вышел Тиссоне.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ИНТЕРА": вместо Балотелли вышел Киву.
    2'
    Станкович появился на поле, заменил он Патрика Виейра.
  • 2'
    Много нарушений правил сейчас, тренер "Самдории" явно не согласен с арбитром, Риццоли подбежал к нему и что-то объясняет.
  • 1'
    И снова спорный эпизод, Паццини оказался на газоне в штрафной Сезара, показалось, что был пенальти, но Риццоли так не считал.
    1'
    Паццини получил мяч в чужой штрафной и пробил, мяч пролетел выше ворот, очень опасный эпизод был!
    1'
    Майкон получает жёлтую карточку за фол против Кассано.
    1'
    Вот это момент! После дальнего удара в исполнении Балотелли мяч отскочил от вратаря точно на Милито, но тот нанести удар не сумел.
  • 1'
    Да, второй тайм пока что не самый активный, мои худшие опасения проявляются сейчас на поле. Вполне возможно, что сильнейшего выявит единственный гол.
  • 1'
    Это О вот только сейчас появился в кадре, когда отдал совершенно неточный пас на Диего Милито.
  • 1'
    Хозяева поля пока что достаточно скромно играют во втором тайме, не видим мы Кассано в атаке совершенно.
    1'
    Милито получил пас в чужой штрафной, пытался пробить с разворота, но тут же подбежал защитник "Сампдории" и блокировал удар Диего.
  • 1'
    Балотелли не привыкать, Марио сегодня целый день валяется на газоне по поводу и без.
  • 1'
    "Интер" активно начал второй тайм, посмотрим, смогут ли они быстро открыть счёт.
  • 1'
    Милито на скорости ушёл от Циглера и пробил в дальний от вратаря угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    1'
    Второй тайм начался. Замен, насколько я вижу, нет.
  • Спасибо за внимание. До новых встреч.
    МАТЧ ОКОНЧЕН. "Сампдория" побеждает "Интер" и продолжает свою лидерскую поступь. Чемпион терпит первое поражение.
    1'
    Тем временем идёт одна добавленная арбитром минута.
  • 1'
    Ничего уже опасного не происходит, похоже, что сильнейшего команды выявят или нет лишь после перерыва.
  • 1'
    Совершенно не заметен Это О. Я его называл лишь раз наверное, когда заметил Самуэля в качестве защитника.
  • 1'
    Майкон рвался в атаку по флангу, но никто из партнёров его не поддержал и атака завершилась ничем.
  • 1'
    Маннини рвался в атаку по флангу, но немного отпустил от себя мяч и навеса не получилось, бывает.
  • 1'
    Сбился темп в матче сейчас во многом "благодаря" постоянным нарушениям правил, главное, чтобы во втором тайме игра не осталась бы такой.
    1'
    А вот и карточку за симуляцию, если в на первых минутах арбитр не показал её, то вот сейчас Кассано совершенно очевидно "нырял".
  • 1'
    Виейра активно боролся за мяч в атаке, в итоге Риццоли посчитал, что это было за пределами допустимого и остановил игру.
  • 1'
    Генуэзцы пытаются долго раскатать мяч у ворот "Интера", но когда дело доходит до удара, сразу случается какая-то ошибка.
  • 1'
    Успокоились у нас скорости ближе к середине матча, тем не менее напряжение остаётся, очень всё натянуто в этом матче.
    1'
    Балотелли снова на газоне, кончилось терпение у арбитра и Луччини получает заслуженную жёлтую карточку.
  • 1'
    "Сампдория" сумела сейчас перехватить мяч под свой контроль, долго раскатывали они мяч у ворот Сезара, только вот до удара дело так и не дошло.
  • 1'
    Массимо Моратти пристально наблюдает за игрой своей команды, а вот Моуринью уже сел и что-то черкает в свой знаменитый блокнотик.
  • 1'
    Кассано прорывался по левому флангу, пытался выполнить навесную передачу, крайне уверенно сыграл против него Вальтер Самуэль.
  • 1'
    Камбьяссо оказался на газоне вблизи штрафной, но свисток арбитра молчит, даёт побороться сегодня Риццоли.
  • 1'
    Моменты есть, скорости в матче отличные, только вот голов ещё нет, будем ждать, хотя часто бывает, что при обилие моментов счёт остаётся 0-0.
    1'
    И тут же момент у ворот Кастеллацци! Милито оказался неприкрытым на линии штрафной и нанёс удар низом, вратарь спас свою команду!
    1'
    Паника возникла у ворот Жулио Сезара, Паломбо пробовал наносить удар,но в самый последний момент Самуэль подставил корпус.
  • 1'
    А вот теперь арбитр указал на нарушение Дзанетти, капитан "Интера" фолил точно с правого угла штрафной площади, бить будет Циглер, который уже без шапочки.
    1'
    Паломбо получает жёлтую карточку за грубый фол против Балотелли, Марио с каждым матчем играет всё большую роль в составе своей команды.
  • 1'
    Балотелли рвался к воротам по правому флангу, но совсем немного Марио отпустил мяч за лицевую линию.
  • 1'
    Наставник "Сампдории" явно нервничает, пока в принципе неплохо получается играть против лидера чемпионата, однако первый опасный момент был именно у ворот Кастеллацци.
    1'
    А вот и момент!! Классный удар сейчас был в исполнении Камбьяссо с линии штрафной в дальний нижний угол, но Кастеллацци в падении отбил мяч.
  • 1'
    Крайне недовольны трибуны решением арбитра, Кассано рвался к воротам по правому флангу, его толкал Майкон, но арбитр штрафной не назначил.
  • 1'
    Ну что же, почти что прошла половина первого тайма, пока нельзя отдать одной из команд преимущество, последнее время "Интер" выглядит немного активнее.
  • 1'
    Продолжают лупасить Балотелли как только можно, но арбитр пока обходится без жёлтых карточек.
  • 1'
    Навес последовал на дальнюю штангу, совсем немного не добрался до мяча Лусио, который словно сто лет уже играет в "Интере".
    1'
    Балотелли получил по ногам от Циглера, штрафной удар сейчас будет в исполнении "Интера" вблизи углового флажка.
    1'
    Очередной угловой под оглушительный свист исполняли "нерадзурри", навес следовал на Это О, но камерунец до мяча не добрался.
  • 1'
    Моуринью не покидает кромку поля, постоянно указывая своим игрокам кому и куда стоит бежать.
  • 1'
    Милито жалуется сейчас своим полузащитникам, насколько я понимаю, что речь идёт о недостаточном количестве передач на аргентинца.
  • 1'
    Жёсткая игра сейчас идёт, чувствую скоро пойдут и жёлтые карточки, пока дело до травмы не дошло.
  • 1'
    Ну вот против такого "Интера" Рубин вполне сможет играть на равных, только никто же точно не знает, что будет в Казани.
  • 1'
    Корнер завершился фолом в атаке со стороны Майкона, а нам показывают Станковича, который сидит в запасе, без него в центре поля пока неразбериха.
    1'
    Милито выходил один на один, только вот угол был очень острый, тем не менее угловой Диего заработать сумел.
  • 1'
    Это О приходится возвращаться в оборону! Ну ничего себе, что-то явно неладное творится сейчас в команде Жозе Моуринью.
  • 1'
    Болельщики "Сампы" крайне остро реагируют на любое касание мяча игроками "Интера", тяжело играть против такой публики.
  • 1'
    Навес последовал в центр штрафной, мяч был отброшен на Поли, удар по воротам которого вышел не самым точным.
    1'
    Майкон в борьбе с Кассано был вынужден переправлять мяч на угловой, хозяева поля пока крайне активно играют!
  • 1'
    Милито рвался к воротам по центру, однако немного отпустил мяч от себя и защитник "Сампдории" тут же подсуетился и отобрал снаряд.
  • 1'
    Циглер появился на поле в очень смешной шапочке, похожей на...Даже не буду я говорить на что.
  • 1'
    Кассано рвался к воротам, но был остановлен соперником, показалось, что бы фол, но арбитр так не посчитал.
    1'
    Рассёк лицо Рене Циглер, но после минимальной помощи от медиков легионер "Сампдории" сможет продолжить встречу.
  • 1'
    Паццини должен был получать жёлтую карточку за откровенно симулирование фола со стороны Вьейра.
    1'
    Итак, первый тайм стартовал! Лидеры чемпионата Италии встречаются сегодня, будет интересно.
    Ну вот и всё! Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче чемпионата Италии между "Сампдорией" и "Интером". Для Вас будет работать Малюков Максим.