0:1
76' Пенальти
Йоветич Стеван
0:1
84' Вторая желтая карточка
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • А для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    Вратарь хозяев Де Лучия пытался достать к мячу после подачи "корнера", но слишком уж высоко летел мяч.
  • 2'
    Одна минута осталась. Ничего у подопечных Руотоло не выходит. Всё сбивается к банальным набросам. Но вот угловой для "Ливорно" заработал Пьери.
  • 2'
    Просто на отбой играют в финальные минуты матча футболисты "Фиорентины". Йоветич в центре поля пытается зацепиться за мяч.
    2'
    Три минуты добавлено к времени второго тайма.
  • 2'
    Кристиано Лукарелли пробивал после скидки партнёра, но угодил в "стенку". Повторный удар последовал кого-то из футболистов "Ливорно" и мяч улетел между угловым флажком и правой штангой ворот Фрейя.
    2'
    Как же ошибается Де Сильвестри. Не сумел он сначала обработать мяч, а затем сыграл высоко поднятой ногой против соперника. Свободный удар назначается для хозяев в 19-ти метрах от ворот "Фиорнетины".
    2'
    Йоветич здорово действовал на левом фланге атаки. Подержал немного мяч, убив время, да ещё и штрафной удар для своей команды заработал.
    2'
    Замена в составе «Ливорно».
    Вышел: Фабио Галанте
    Ушёл: Моцарт Сантос
  • 2'
    Йоветич, стоящий в "стенке", заблокировал удар соперника со штрафного. Ливорно воспряли духом и большими силами пошли на ворота фиолетовой команды.
  • Красная карточка
    2'
    Дайнелли на левом углу штрафной остановил Челлерино, который мог вырваться 1 на 1 с Фреем и арбитр расценил это нарушение как фол последней надежды.
    2'
    Угловой у ворот "Фиорентины" закончился опасной контратакой гостей 4 в 2, которую благополучно запорол неточной передачей Джиллардино.
  • 2'
    Лукарелли с левого фланга подавал во вратарскую, но мяч по непредсказуемой траектории крутился в ворота, Фрей начеку оказался и в падении перевёл мяч через перекладину.
    2'
    Потолкались немного футболисты после очередного нарушения правил. Арбитр решил обойтись без карточек.
  • 2'
    С правого фланга со стандарта подавал, а может и пробивал Варгас. В любом случае, Де Лучия легко забрал мяч в этом эпизоде.
    2'
    Вышел: Гастон Челлерино
    Ушёл: Давиде Моро
  • 2'
    Кролдруп со своей половины поля запускал длинную передачу в направлении Джиллардино, но форварда успел опередить голкипер хозяев.
  • 2'
    Пытаются активизироваться футболисты "Ливорно", но сил ведь уже осталось у них не так много. Много ошибаются они в передачах.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Йоветич!!!
    Без шансов для вратаря пробил Йоветич в левый от себя нижний угол. Де Лучия угадал направление удара, но к мячу дотянуться никак не мог.
    2'
    Пенальти в ворота "Ливорно". Диниз прихватил Джиллардино после подачи с левого фланга.
    2'
    Йоветич заработал штрафной удар на месте правого инсайда. Маркьонни подавал в штрафную, защитники отбили мяч на Монтоливо, который пробивал в касание, метров с 30-ти, мяч от защитников отскочил на Йоветича, который находился в офсайде.
  • 2'
    Де Сильвестри подключился в атаку по правому флангу и остро простреливал в штрафную площадь соперника, Джиллардино пробивал из не совсем удобной позиции. Мяч мимо ворот пошел.
  • 2'
    Моро подавал с фланга диагональной подачей в направлении Лукарелли, но не успел опытный форвард достать мяч пока он не пересёк линию поля.
    2'
    Замена в составе «Фиорентины».
    Вышел: Стефан Йоветич
    Ушёл: Адриан Муту
    2'
    Маркьонни вывел, казалось Джиллардино на рандеву с вратарём соперника, но офсайд хоть и с опозданием, всё-таки зафиксирован у Альберто.
  • 2'
    Моцарта подтолкнули в спину в центральном круге. Разыграли свободный хозяева. Раймонди с правого фланга запустил мяч в штрафную, где едва не ошибся Де Сильвестри, но мяч отскочив от Тавано оказался в руках у Фрея.
    2'
    Угловые совсем неудачно сегодня подают гости. В очередной раз защитники "Ливорно" без особой нервотрёпки выбили мяч головой из своей штрафной. Подбор у "фиалок" тоже не работает.
    2'
    Маркьонни отдал на ход Муту и Адриан сделав несколько шагов стрелял с линии штрафной, мяч задев ногу защитника полетел немного выше перекладины. С натяжкой назову этот момент опасным.
    2'
    Вышел: Мркус Диниз
    Ушёл: Романо Пертиконе
    2'
    Против Дзанетти нарушены правила в центральном круге. Головами столкнулись футболист "Ливорно" и "Фиорентины".
    2'
    С правого фланга угловой подали гости, футболисты "Ливорно" отбились, но мяч был возвращён в штрафную площадь хозяев, но там Джиллардино был уже в офсайде.
  • 2'
    Из-за нехватки моментов на поле, итальянские репортёры, начинают искать известных людей на трибунах, а также демонстрировать нарезочку интересных моментов в матче, которых было не так уж и много.
    2'
    И снова Муту фолит на чжой половине поля. На этот раз румынский легионер толкнул в спину Кнежевича.
  • 1'
    Муту стрелял метров с 30-ти, не замечая открывающихся впереди партнёров. Мяч улетел значительно выше ворот.
    1'
    Пульцетти снова стрелял, как и в первом тайме с линии штрафной правее центра, но как и в первом тайме блестяще сыграл Фрей, отразив удар, который был нанесён сильно и низом в дальний угол.
    1'
    Вышел: Марко Маркьонни
    Ушёл: Мартин Йоргенсен
    1'
    Вышел: Кристиано Дзанетти
    Ушёл: Марко Донадель
  • 1'
    Монтоливо забрасывал мяч из глубины поля в переднюю линию, Муту пытался головой сбросить мяч в центр на Джиллардино, но послать мяч ему удалось точно в руки Де Лучии.
    1'
    На правом фланге угловой удар заработали игроки "Ливорно". Пошла очень высокая подача в штрафную, где лучше всех на "втором этаже" сыграл Дайнелли.
  • 1'
    Такое ощущение, что всех устраивает счёт на табло. По прежнему в очень медленном темпе двигаются футболисты. В атаку идут по немного игроков. И шансы появляются в основном из-за оплошностей в защите в одной из команд. Когда же уже проснутся команды?!
  • 1'
    Сначала с правого, а затем и с левого фланга подавали в штрафную футболисты "Ливорно", но никого из игроков в вишнёвых футболках не оказалось в нужное время в нужном месте.
  • 1'
    Йоргенсен пробивал с правого края штрафной, его удар блокировали, мяч отскочил на дальнюю штангу, откуда головой пробивал Варгас, но голкипер успел переместиться в воротах и забрал мяч.
    1'
    Второй тайм начинается с уймы офсайдов. Снова "вне игры" у Муту. На этот раз справедливо офсайд зафиксировали у Адриана.
  • 1'
    Продолжается у нас картина первого тайма. В центре поля идёт очень вязкая борьба. Игроки долго принимают решения и позволяют оппонентам себя накрывать.
    1'
    А вот арбитр на противоположной половине поля ошибочно зафиксировал офсайд у Муту, сорвав очень опасный момент у ворот "Ливорно".
    1'
    Тавано в положении "вне игры". Это чётко зафиксировал лайнсмен и главный арбитр не нашел аргументос чтобы с этим не согласиться.
  • 1'
    Замен в перерыве не произошло, поэтому в прежних составах играют у нас команды.
    1'
    Матч окончен! "Фиорентина" при очень блеклой игре благодаря реализованому пенальти взяли 3 очка в выездном матче против "Ливорно".
  • 1'
    Паскуаль с аута вбросил мяч на Донаделя, который мощно пробивал издали, но под контролем Де Лучии мяч полетел мимо рамки ворот.
  • 1'
    Раймонди вместо того чтобы отдать пас начал возиться с двумя соперниками, пытаясь их обыграть. Видно, не достаточно сегодня ещё получил по ногам этот футболист "Ливорно". Не жалеет он себя.
  • 1'
    Серия перебиваний мяча через центральную линию мы увидели. Много ошибаются футболисты в передачах.
  • 1'
    Паскуаль с фланга подавал в центр в направлении Джиллардино, понимая, что не дотягивается к мячу пытался нарисовать пенальти. Но мало кто из хороших арбитров на такое купится.
    1'
    Муту скосил Раймонди на левом фланге на чужой половине поля и арбитр наконец уже покарал грубого румынского легионера за грубость. Далеко не первый это его фол в матче был.
    1'
    С правого фланга подали угловой хозяева, защитники отбили мяч на линию штрафной точно на Пульцетти, который стрелял в нижний левый угол, но Фрей невероятно уследил за мячом через гущу игроков, успел среагировать, сложиться и парировать мяч. Браво Себастьян!
  • 1'
    Совсем не скажешь, что мы наблюдаем матч ТОП-Чемпионата Европы. Очень скучно и вяло у нас пока.
  • 1'
    Варгас как лев сражался с двумя оппонентами на левом фланге атаки, но всё же ничего полезного из эпизода он извлечь не сумел. Именно от его ноги мяч вышел за пределы поля.
    1'
    Мало кто доволен таким развитием матча. Идёт очень вязкая борьба в центре поля и статистика растёт только в графе совершённые фолы. Муту сфолил на чужой половине поля только что.
    1'
    Петриконе запускал мяч вперёд со своей половины поля в направлении Тавано, но капитан "Ливорно" нарушил правила в борьбе с Дайнелли.
    1'
    Продолжают грубить футболисты "Фиорентины". Вргас не успевая сыграть в мяч просто заехал в "икрам" Раймонди. Защитник перетерпел резкую боль и продолжает матч.
    1'
    Гости отбились после углового удара, который подали подопечные Руотоло с левого фланга атаки.
  • 1'
    Фрей ошибся на выходе, врезавшись в Лукарелли, но никто из хозяев поля так и не сумел пробить по осиротевшим воротам "Фиорентины".
    1'
    Раймонди подключился в атаку на стандартное положение, но не уследил за вовремя вышедшими защитниками соперника и оказался в офсайде.
    1'
    Джиллардино после длинной передачи с центре поля отбрасывал мяч назад под удар Муту. Румын пробывал в касание на технику в нижний угол, но на пару десятков сантиметров промахнулся.
    1'
    Кандрева получил по ногам от Донаделя в центре поля. Арбитр предупреждает Марко, что не постесняется удалить его с поля, если он не поутихомирит свой боевой пыл.
  • 1'
    Симпатичнее пока в матче выглядят футболисты "Ливорно". Гораздо шире они развивают свои атакующие потуги, гости пока, преимущественно левым флангом идут вперёд или банальными длинными передачами.
    1'
    Тавано с правого фланга запускал мяч в центр на партнёра, но у того зафиксировал довольно спорный офсайд лайнсмен.
    1'
    Моцарт завозился с мячом в центре поля, но всё же сумел умело укрыть его корпусом от Муту, заработав фол на себе после толчка Адриана.
    1'
    Арбитр на корню предпочитает пресекать малейшие признаки грубости. Донадель грязновато встретил соперника в центре поля и тут же увидел перед собой "желтый свет".
    1'
    Дайнелли врезал сзади по ногам активному Пульцетти. Много нарушений правил у нас в матче.
    1'
    Тавано "награждён" за грубую игру.
    1'
    Потеряли мяч гости на чужой половине поля и Муту сразу вступив в отбор, нарушил правила против Моцарта.
    1'
    Пульцетти обыгрывался с Лукарелли с намерением вырваться на ворота соперника, но ответный пас Кристиано отдал в тот момент, когда Нико находился в положении "вне игры".
  • 1'
    Джиллардино принял мяч спиной к воротам в левой части штрафной площади соперника и, немного поиграв с мячом пробивал в направлении дальнего угла, но немного промахнулся.
    1'
    Дайнелли получил первую желтую карточку в матче.
  • 1'
    Лукарелли пробивал со штрафного удара, метров с 23-х мимо стенки, но Фрей был готов к такому удару.
    1'
    Угловой с правого фланга выполнили гости. Йоргенсен подавал на дальнюю штангу, где Кролдруп сумел пробить в борьбе плечом, мяч легко отскочил в сторону ворот и Де Лючия его без проблем забрал.
    1'
    Муту глубоко на своей половине поля вступил в борьбу, мяч отобрал и пытался набрать скорость, разгоняя контратаку своей команды, но тут же получил толчок в спину от Моро.
  • 1'
    Донадель с левого фланга со штрафного удара подавал в центр штрафной площади соперника, где выше всех выпрыгнул один из футболистов "Ливорно".
  • 1'
    Варгас здорово обходил соперников один за одним прорываясь по центру, но в определённый момент споткнулся и мяч потерял.
  • 1'
    Здорово болеют за свою команду в Ливорно. Непросто "фиалкам" справляться с 12-м игроком соперника, который непрерывно свисти, когда гости пытаются строить свои атаки.
  • 1'
    Пульцетти совсем немного не успел чтобы замкнуть дальнюю штангу после навесной передачи партнёра с левого фланга, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 1'
    Лукарелли спешил за мячом, пытаясь достать его на левом фланге. Увидев, что этого сделать он не сумеет Кристиано завалился на газон перед соперником в надежде на штрафной, но арбитр не купился на этот трюк.
  • 1'
    С 35-ти метров со штрафного пробивал футболист "Ливорно", мяч по ходу задел защитника "фиалок", но это не помешало Фрею среагировать и уверенно забрать мяч в руки.
    1'
    Нарушили правила гости на своей половине поля. Дайнелли был не прав.
    1'
    В положение "вне игры" забрался Лукарелли и Фрей с правого фланга обороны ударил мяч на чужую половину поля со свободного.
  • 1'
    Захватили центр поля со стартовых секунд матча футболисты "Фиорентины" и активным прессингом довольно легко вынуждают оппонентов расставаться с мячом.
  • 1'
    Дальний пас с правого фланга на ход Джиллардино не получился и Де Лючия мячом завладел, опередив форварда фиолетовой команды.
    1'
    Муту обыгрался в центре поля с партнёром, предварительно отобрав мяч в центральном круге, но на ответную передачу румын не успевал, напугав соперника прямой ногой.
    1'
    Ни одной секунды не добавил арбитр у нас к времени первого тайма. Идём на перерыв!
  • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
  • Всем всем добрый вечер! Добро пожаловать на матч 6-го тура итальянской Серии А в котором "Ливорно" на своём стадионе будет принимать "Фиорентину".