Родригес Макси
90'

Валенсия: победы: 3, ничьи: 6, поражения: 11
Атлетико М: победы: 11, ничьи: 6, поражения: 3
Атлетико М 3:2 Валенсия Примера Валенсия 1:1 Атлетико М Примера Атлетико М 1:0 Валенсия Примера Валенсия 0:0 Атлетико М Примера

"Валенсия" 2:2 "Атлетико"

Ну вот и всё! В инетереснейшем матче победитель так и не был выявлен. Для Вас весь день работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 2'
    "Атлетико", воодушевлённый забитым мячом продолжает атаковать, "Валенсия" сейчас обороняется всей командой.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! МАКСИ РОДРИГЕС! После навеса с левого фланга мяч нашёл одинокого Родригеса на линии вратарской, тот в одно касание отправил мяч в сетку.
    2'
    Тем временем идут четыре добавленные арбитром минуты.
    2'
    Макси Родригес получает жёлтую за очень грубый фол против Пабло.
  • 2'
    Так активно пытались остановить Давида Сильву, что порвали ему футболку точно над цифрой "1" его номера.
  • 2'
    Что в матче "Малага" - "Барселона" последние минуты отмечаем не моментами, а конфликтами, которые возникают на поле, надеемся, что хоть тут удаления не будет.
    2'
    Очередной конфликт с арбитром заканчивается жёлтой карточкой для Сильвы.
    2'
    Жёлтую карточку сейчас заработал Хименес за то что долго выбивал мяч, только я не пойму логики, зачем проигрывающей команде тянуть время.
    2'
    Вилья был остановлен лайнсменом, который зафиксировал "вне игры".
    2'
    А вот и замена. Под аплодисменты поле покидает Мата, его заменяет Хоакин.
  • 2'
    Пабло навешивал с левого фланга, но никто из партнёров не смог дотянуться до этого мяча.
    2'
    Эвер покинул поле, вместо него появился Мадуро, Хоакин пока вне поля.
  • 2'
    Хоакин и Мадуро сейчас готовятся появиться на поле.
    2'
    Вилья заработал угловой, но Мата не очень-то спешит подавать этот стандарт с угла поля.
    2'
    Вот это да!! Родригес получил пас точно под удар, выстрел был сумасшедший по силе, но пролетел мимо сантиметров на десять, тренер "Атлетико" просто неистовствует.
    2'
    Все думали, что Форлан был в офсайде, но нет. Диего в нём не находился, отсюда и обидней должно быть, что его удар пришёлся мимо ворот.
    2'
    И снова корнер был у ворот "Атлетико", навес на Давида Вилью получился немного сильнее нужного.
    2'
    Сантана покидает поле, вместо него выходит Рейес.
    2'
    Два корнера у ворот "матрасников" так и не завершились точным выстрелом.
    2'
    Вот это момент! Уйфалуши срезал мяч точно на Вилью, удар в исполнении которого в касание пришёлся точно во вратаря.
  • 2'
    Дальний пас Пабло адресовался на ход Вилье, только вот голкипер "Атлетико" прочитал комбинацию и вовремя вышел из ворот.
    2'
    Один стандарт перерос в другой, только вот и корнер ни к чему хорошему не привёл.
  • 2'
    Макси Родригес оказался на газоне метрах в тридцати пяти от ворот соперника, может получиться опасный стандарт.
  • 2'
    Алексис что-то кричит своим партнёром, странно, что именно он это делает, которые едва не привёз гол пятьдесят минут назад.
  • 2'
    Агуэро мог сейчас выходить один на один, только вот Бруно сыграл в отборе просто великолепно.
  • 2'
    Навес с правого фланга и Мата в падении пытался пробить головой по воротам, совсем немного не дотянулся до мяча нападающий "Валенсии".
    2'
    Агуэро во втором тайме только и делает, что попадает в положение "вне игры".
  • 2'
    Атаки хозяев поля сейчас в основном заключаются в навесных подачах в штрафную соперника.
    2'
    Сантана классно сейчас бил по воротам в ближний угол, считанные сантиметры спасли "Валенсию" от попадания мяча.
  • 2'
    Вилья сейчас бил метров с тридцати пяти, по непонятной траектории мяч всё-таки оказался в руках голкипера "Атлетико".
    2'
    Не хочет мяч лететь в ворота во втором тайме, вот сейчас после выстрела в исполнении Сильвы Хименес лишь чудом сумел отбить мяч.
  • 2'
    Эвер наносил удар по воротам метров с двадцати трёх, Хименес сумел накрыть мяч лишь вторым касанием.
  • 1'
    Наставник Валенсии постоянно стоит на границе технической зоны, командует своими "войсками", пока что успешно.
  • 1'
    Не прошла сейчас атака Форлана по правому флангу, выдавал он пас на ход Агуэро, совсем немного не дошёл мяч до аргентинца.
    1'
    Макси Родригес вышел вместо Симау.
    1'
    Снова Мата в кадре, на сей раз Хуан оказался в офсайде.
  • 1'
    Теперь уже Мата бил по воротам в ближний угол, в самый последний момент защитник "Атлетико" сумел подставить ногу.
  • 1'
    Форлан в одиночку рвался к воротам, навесил с правого фланга, Алексис головой вынес мяч за пределы штрафной.
    1'
    А вот корнер у хозяев поля получился куда менее опасным.
    1'
    Ох как красиво сейчас бил по воротам Вилья, удар был пяткой, в ближний угол, но Хименес смог переправить мяч на угловой.
    1'
    Эрнандес получил небольшое повреждение, тем не менее встречу он будет в состоянии продолжить.
  • 1'
    Угловой заработали "матрасники", навесная последовала в штрафную площадь, с большим трудом, но удалось отбиться "летучим мышам".
    1'
    Ну что же, второй тайм "Атлетико" начал активно, не всё потеряно в принципе в этом матче для них. Сейчас пока Агуэро оказался в офсайде.
  • 1'
    Форлан бил по воротам метров с сорока, мяч отправился точно в руки Мойе.
    1'
    Сантана рвался к воротам по центру, выдал пас на ход Агуэро, который нанести удар по воротам не смог, но корнер заработал.
    1'
    Второй тайм стартовал!
    1'
    Симау выдавал прострельный пас на Диего Форлана, только вот уругваец оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Два быстрых гола явно деморализовал "матрасников", после активного не очень-то идёт у них игра.
  • 1'
    Левым флангом атаковал Мата, вошёл в штрафную и отпасовал на Пабло, который выступил в роли стенки, от которой и отскочил мяч.
  • 1'
    Свистят болельщики по любому поводу, скоро наверное будут освистывать мальчиков, которые неправильно мячи подают.
    1'
    Вынужденная замена у "Атлетико", вместо Валеры на поле появился Хуанито.
  • 1'
    Завершается у нас первый тайм, но не уменьшается напряжение в матче, постоянный прессинг и высокие скорости. Главное, чтобы и на второй тайм осталось.
    1'
    Сильва получает небольшое повреждение, после лёгкой пощёчины от Пабло Давид поднялся.
    1'
    Как сейчас не забил Агуэро остаётся только гадать. После паса вдоль ворот от Симау Куну оставалось лишь подставить ногу, чтобы забить мяч, но этого не случилось и счёт остался прежним.
  • 1'
    "Летучие мыши" сейчас полностью контролируют поединок, особо и не рвутся к воротам, но и не позволяют команде из столицы взять мяч под свой контроль.
    1'
    Пабло должен был сейчас делать дубль, только после его мощного удара с линии штрафной мяч пролетел мимо ворот.
  • 1'
    Немного успокоилась у нас игра, ну это и неудивительно, силы всё-таки не беспредельны у футболистов.
  • 1'
    К счастью, всё в порядке с вратарём "Атлетико" и сам Роберто будет исполнять сейчас свободный удар.
    1'
    Разыграли этот стандарт хозяева поля, Вилья выдавал пас на Сильву, тот тянулся к мячу и попал бутсой по лицу Хименесу.
    1'
    Вилья оказался спиной к воротам соперника, пытался пробить с разворота, но угодил в Сантану.
  • 1'
    Вот так игра у нас пошла, будем надеяться, что после перерыва атакующий стиль команд не угаснет.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ВИЛЬЯ! Грубейшая ошибка обороны "Атлетико" и Вилья оказался один на один с Хименесом, переиграть которого не составило труда.
  • 1'
    Я Вам обещал гол - вот он и случился. Открытая игра у нас его сегодня идёт, пока что к футболистам нет ни единой претензии.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПАБЛО ЭРНАНДЕС! Красивейший гол! Пас из глубины поля, Эрандес прожонглировал мячом сквозь защитника и нанёс удар в ближний угол точно мимо вратаря!
    1'
    Уфф! Вот так момент! Форлан наносил удар, мяч перелетел стенку и приземлился на сетку ворот с внешней стороны.
    1'
    Марчена нарушил правила точно по центру ворот метрах в двадцати семи от них, опасный штрафной сейчас обещает быть.
  • 1'
    Бруно прорвался по правому флангу и выполнил навес в штрафную, получилось намного сильнее нужного и мяч покинул пределы поля.
    1'
    Уже не первый угловой в исполнении игроков в белой форме заканчивается совершенно неубедительной навесной передачей.
    1'
    Какой шанс упущен сейчас Агуэро! Кун сумел обыграть Алексиса в центре поля, добежал до ворот, казалось, что гола не миновать, только вот Серхио пробил рядом со штангой.
    1'
    После розыгрыша мяча Вилья бил по воротам, только вот делал он это из положения "вне игры".
  • 1'
    Штрафной удар заработали хозяева поля метрах в тридцати от ворот соперника.
  • 1'
    Лопес прорвался по левому флангу и прострелил на Агуэро, совсем немного не сумел дотянуться до мяча аргентинец.
  • 1'
    Сильва снова центре внимания, на сей раз он простреливал на Вилью, удар которого пришёлся рядом со штангой.
    1'
    Сильва навешивал с углового, только вот передача не в первый раз словно адресуется игроку противоположной команды.
    1'
    Серхио Агуэро попадает в положение "вне игры".
  • 1'
    Быстрая атака в исполнении "Валенсии" завершается не самым удачным пасом Вильи себе на ход.
    1'
    Корнер заработали "летучие мыши", навес последовал на ближнюю штангу, однако там были лишь "матрасники".
  • 1'
    Похоже сговорились ребята, вот теперь уже Форлан наносил удар выше ворот метрах в десяти от них. Оборона пока что дырявая у всех.
    1'
    И тут же Сильва имел отличный голевой шанс. Давид получил мяч в чужой штрафной, но ковырнул мяч в лучших традициях выше ворот, момент загублен.
  • 1'
    Ну вот собственно активно начало матча было воплощено в забитый гол, я думаю, что взятия ворот мы сегодня наверняка увидим.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АГУЭРО! Вот так да. Банальный прострел с левого фланга и Кун с минимального расстояния расстрелял Мойю.
  • 1'
    Ассунсао понадеялся на свой дриблинг, пытаясь прорваться дальше к воротам, но оборонительная игра "Валенсии" оказалась сильнее.
  • 1'
    Последовала навесная передача в штрафную, вратарь "Атлетико" вовремя вышел из ворот и зафиксировал его.
  • 1'
    Силва рвался к воротам, но был остановлен соперником, мяч находится метрах в тридцати пяти от ворот Хименеса.
  • 1'
    Нам показывают наставников обоих клубов, нервы наряжены, оба стоят у кромке поля и нервно смотря на происходящее на поле.
  • 1'
    Высокие скорости у нас в матче, вот сейчас уже Мата рвался к воротам Хименеса, но упёрся в стенку из трёх защитников.
  • 1'
    Первая атака "Атлетико" была через центральную зону, это Симау рвался к воротам, но в борьбе с Эвером оказался на газоне.
    1'
    Матч начался. С центра поля мяч разыграли Диего Форлан и Серхио Агуэро.
    Звучит свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Завершающем поединком субботы или уже стартовым матчем воскресенья у нас будет игра между "Валенсией" и "Атлетико". Работать для Вас будет Малюков Максим.