Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Манчестер Юнайтед" с волевой победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Доброй ночи!
    90'
    В офсайд забрался игрок "Брайтона" после подачи штрафного удара. Остаются считанные секунды до свистка.
  • 90'
    "Чайки" пока чаще владеют мячом - полетел снаряд в сторону Джаханбакша, но иранца опередил Ван-Биссака.
  • 90'
    "Юнайтед" в случае победы поднимется на второе место и будет опережать "Лестер" Роджерса на четыре очка. Но ещё надо дотерпеть.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
    90'
    Джеймс срубил Велтмана на бровке, но Дин почему-то не предъявил "горчичник" валлийцу.
  • 89'
    Гросс безобразно навесил на дальнюю штангу - немец геометрически неверно закрутил снаряд, и он никому не достался.
    88'
    На жёлтую карточку нарвался Гринвуд. Англичанин нарушил правила в центре поля, поэтому даже не вступил в полемику с судьёй.
    87'
    Да, это Зачири, и меняет он Лаллану. Кроме того, вместо Модера выходит иранец Джаханбакш. Зачири в марте выступал на молодёжном чемпионате Европы.
  • 86'
    Поттер даёт последние указания одному из футболистов, который сейчас появится на поле. Кажется, это швейцарец Зачири.
  • 85'
    Сэр Алекс с томным видом взирает на поле. Вряд ли шотландца устраивает игра, но счёт - вполне.
    84'
    И сразу Мактоминай выходит на поле вместо Погба, который, по сути, стал автором голевой передачи.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! ГРИНВУД! Бруну навесил в сторону Погба, который пробил с рикошетом от газона - мяч прилетел к Гринвуду, который головой переправил снаряд за линию.
  • 82'
    Сразу три футболиста "Брайтона" разминаются на бровке. Возможно, что Поттер выпустит Искьердо или Проппера.
    81'
    Замена в составе "Юнайтед" - Донни ван де Бек появился вместо Кавани. Эль Матадор сегодня провёл блёклый матч.
    • 80'
      Пробил сейчас Фернандеш с близкого расстояния, однако Санчес такие моменты щёлкает, словно семечки.
    • 79'
      Во втором тайме "Юнайтед" восемь раз пробил по воротам "Брайтона" - достойный показатель, учитывая скудный первый тайм.
      78'
      Опасно! Гринвуд пробивал по пустым воротам, уже оказавшись на газоне, но мяч опустился на сетку сверху!
    • 77'
      Лаллана на фланге отдал передачу на Уэлбека, но англичанин мяч потерял. Пробирался к воротам Санчеса Гринвуд, однако хорошо сыграл Гросс.
    • 75'
      Запасные "Юнайтед" разминаются. Скорее всего, одной заменой Сульшер не ограничится.
      73'
      Джеймс появился на поле вместо Решфорда. Маркус забил гол, поэтому с чистой совестью отправился на скамейку.
    • Видеоповтор
      73'
      Судья посмотрел повтор - показалось ему, что в момент удара на Уэлбеке нарушили правила, но всё разрешилось в пользу "Юнайтед".
      73'
      Опасно! Уэлбэк пробивал после навеса из глубины поля, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги!
      72'
      Навесная передача от углового флажка лишь немного размяла Санчеса. Испанец подпрыгнул и захватил мяч.
      71'
      Фред понял, что атака буксует, и решил спасти "Юнайтед". Дальним ударом отметился бразилец, причём мяч коснулся Модера, улетев на угловой.
    • 70'
      Уайт - красавец! Защитник "Брайтона" отважно подкатился под Решфорда, выбив мяч за пределы поля.
    • 69'
      Кавани не добрался до мяча на втором этаже. Фернандеш выполнил навесную передачу в сторону Эль Матадора, но тот упустил шанс.
    • 68'
      Очередным бездумным навесом отметились игроки "Юнайтед". Шоу, включи голову, пожалуйста!
    • 67'
      Фернандеш сцепился с Уайтом на бровке, но судья вмешался и усмирил обоих игроков. Пожали они друг другу руки, и конфликт исчез.
      67'
      Уайт увидел перед собой жёлтую карточку. Защитник сбил Фреда и отчаянно поспорил с судьёй.
      65'
      Так, Кавани на жёлтую карточку нарвался. Пока не слишком понятно, чем именно разгневал Дина уругваец.
      63'
      Замена в составе "Брайтона" - вместо бельгийца Троссара в игру вступает аргентинец с шотландскими корнями Мак Аллистер.
      62'
      Г-О-О-О-О-ОО-О-О-О-Л! 1-1! РЕФШОРД! Фернанедш протащил мяч, собрал вокруг себя двух защитников "Брайтона" и выкатил снаряд на Решфорда, который идеально пробил в угол ворот.
      62'
      Португалец навесил на ближнюю штангу, но ловко вынес мяч Гросс, пришедший на помощь обороне.
    • 61'
      И вновь неплохой в потенциале момент мог быть у "Юнайтед". Решфорд откликнулся на пас из глубины поля, но Санчес оказался расторопнее.
      61'
      Опасно! Фернандеш выскочил на рандеву с Санчесом, но испанский вратарь, уже приземлившись на газон, руками "загасил" мяч.
    • 60'
      Прошёл час игры - "Брайтон" пока абсолютно по делу удерживает минимальное преимущество. Сульшеру пора выпускать Джеймса и Мактоминая.
    • 59'
      Шоу выполнил навес в район 11-ти метров, но Санчес, сделав пару движений вперёд, зафиксировал мяч в руках.
      58'
      Третий угловой "Юнайтед" подаёт Фернандеш, однако мяч доходит только до Данка, идеально играющего на втором этаже.
      57'
      "Юнайтед" не смог извлечь пользу из углового - буднично навесил в гущу игроков Шоу, но Погба помешал Данку.
    • 56'
      Решфорд не смог пройти Уайта - английский защитник ловко поставил корпус форварду "трёх львов".
    • 55'
      Магуайр вводит мяч в игру из-за боковой, а Поттер в технической зоне активно подбадривает игроков "Брайтона".
    • 54'
      Картина не меняется с первого тайма - "Юнайтед" коротает время возле ворот Санчеса, но опасные моменты припасены, видимо, на концовку.
      53'
      ОПАСНО! Решфорд не стал дожидаться подкрепления и пробил с дальней дистанции - Санчес занял грамотную позицию в "рамке" и примагнитил мяч.
    • 52'
      Безобразие! Втроём уже "красные дьяволы" наседают на одного несчастного Санчеса, но испанский вратарь безупречно начинает атаку через Модера.
    • 51'
      Кавани носится возле ворот Санчеса, стараясь подловить голкипера или защитников "Брайтона" на ошибке.
    • 50'
      Погба закинул мяч в направлении Кавани, но снаряд не прошёл через Уайта, который тут же выбил его.
      49'
      Велтман получил по ногам от Гринвуда - англичанин не принёс извинения защитнику "Брайтона".
    • 48'
      "Чайки" пошли вперёд через фланг Мопе, но француз сразу скинул снаряд в сторону Троссара.
    • 47'
      Гринвуд вбежал в штрафную Санчеса, но в идеальном подкате сыграл Велтман.
    • 46'
      Нет замен в составах команд. "Юнайтед" неспешно контролирует мяч на чужой половине поля.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. "Юнайтед" проигрывает дома "Брайтону" со счётом 0:1.
      45'
      Модер едва не закатил после мощнейшего выстрела издали, но Хендерсон проводил мяч взглядом!
      45'
      К первому тайму Дин решил добавить две минуты.
      45'
      "Брайтон" в концовке тайма чаще владеет мячом. Велтман подключился к нападению, выкатил мяч в сторону Лалланы, но Линделёф в подкате безупречен.
    • 44'
      Очень высоко сегодня играет Линделёф. Интересно, это личная инициатива шведского защитника или установка Сульшера?
    • 43'
      Гринвуд крутился с мячом, исполняя какие-то невнятные танцы, и это представление надоело Велтману, который вынес мяч подальше.
      42'
      Ещё один фол, причём на сей раз с жёлтой карточкой. Гросс сзади держал за футболку Фреда, и Дин тут же достал "горчичник".
      41'
      Лаллана лежит на газоне и держится за голову. Досталось экс-игроку сборной Англии возле ворот Санчеса.
      40'
      "Брайтон" заработал угловой - последовала передача в центр штрафной от Гросса, однако Погба вынес мяч головой.
      39'
      Модер и Фред поборолись в рамках дозволенного, однако судья заметил небольшой фол со стороны бразильца.
    • 38'
      Фернандеш отдал передачу в направлении Погба, который с линии штрафной очень неточно пробил с левой ноги.
    • 37'
      Уэлбек продвигался вперёд и отдал пас на Троссара, однако шикарно подстраховал защиту "Юнайтед" Фред.
      36'
      На половине поля "Юнайтед" небольшой фол зафиксирован. Упал на газон Лаллана, но Дин назначил только штрафной.
    • 35'
      Рефшорд не нашёл адресата для передачи среди форвардов, поэтому подключил Фернандеша, оказавшегося сзади.
    • 34'
      Поттер очень грамотную оборону выстроил в "Брайтоне". Четвёрка защитников и офсайдные ловушки строит, и страхует друг друга.
    • 33'
      "Брайтон" в нынешнем сезоне уже обыгрывал "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Станет ли "Юнайтед" его третьей крупной жертвой?
    • 32'
      Кавани классной передачей нашёл Решфорда, но англичанин на неудобной для себя высоте не смог принять снаряд.
    • 31'
      Бруну снабдил снарядом Шоу, но забег у англичанина в штрафную Санчеса не получился.
    • 30'
      Линделёф почувствовал себя опорным полузащитником, отдав пас из средней линии на Ван-Биссаку, но где продвижение вперёд?
      29'
      Фернандешу досталось - Модер нарушил правила против звезды "Юнайтед". Бруну тут же начал возмущаться.
    • 28'
      "Красные дьяволы" пока ничего не могут создать - весь интерес "Юнайтед" заключается в перемещении мяча от одной бровки к другой.
      27'
      Грубо ошибся Хендерсон после того, как мяч прилетел к нему от углового флажка, но вовремя англичанин сориентировался и забрал снаряд со 2-й попытки.
    • 26'
      Лаллана пробирался сквозь Магуайра, Ван-Биссаку и Линделёфа, но мяч отскочил от англичанина, вылетев за лицевую линию.
    • 25'
      Линделёф классно сыграл в этом моменте, выбив мяч за боковую линию. Если бы не швед, Мопе вылетал на оперативный простор.
    • 24'
      Теперь уже "чайки" идут вперёд - Лаллана строит атаку через Троссара, которому на фланге противостоит Шоу.
    • 23'
      Скорости в матче несколько упали. Решфорд пытался устранить за счёт ложных движений Модера, но поляк сработал очень внимательно.
    • 22'
      По ударам в створ какая-то дикая статистика на текущий момент - 0 против 3! "Брайтон" конкретно нацелен на три очка сегодня.
      21'
      "Брайтон" заработал штрафной удар - противоправные действия Кавани не ускользнули от Майка Дина.
    • 20'
      Через Погба строится атака "Юнайтед" - француз подключил Фернандеша, тот забросил на Гринвуда, но последующий навес был ужасным.
      19'
      И ещё момент! "Чайки" насели на "рамку" Хендерсона. Теперь уже Уэлбек прицельно бил головой, но Уайт сработал чётко и вынес мяч.
      18'
      Опасно! Гросс идеально навесил в сторону Данка, и капитан "чаек" головой пробил. Мяч пролетел над перекладиной ворот.
    • 17'
      "Брайтон" перехватил инициативу - Санчес направил снаряд в сторону Велтмана, и голландец заработал аут.
      16'
      Угловой "Манчестер Юнайтед" ни к чему не привёл - Решфорд не сумел головой обработать мяч.
    • 15'
      Присутствует на трибуне "Олд Траффорд" великий сэр Алекс Фергюсон. Многолетний наставник "красных дьяволов" как всегда ухожен и элегантен.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! УЭЛБЕК! Мопе выполнил навесную передачу в сторону Уэлбека, который в воздухе опередил Магуайра и Ван-Биссаку и вколотил мяч в сетку ворот!
      13'
      Уэлбек сбросил мяч головой в направлении Троссара, но бельгийца на долю секунды опередил Магуайр.
    • 12'
      "Брайтон" провёл элегантную атаку с подключением Модера, но поляк потерял мяч на подступах к штрафной Хендерсона.
    • 11'
      Биссума сейчас не позволил Погба отдать передачу на ближнего партнёра, активно перемещаясь перед французом.
    • 10'
      Магуайр навесил в сторону Кавани, оказавшись на углу штрафной, но Велтман в воздухе подстраховал.
      9'
      Мопе чуть подтолкнул Шоу - едва заметный фол не скрылся от глаз арбитра, и теперь "Юнайтед" получил право на штрафной удар.
    • 8'
      Фернандеш пытался вывести Кавани на ударную позицию, но разрезающая передача не прошла у португальца.
    • 7'
      Похоже, что Ив неудачно приземлился после стыка с Кавани. Видимо, что-то с рукой у хавбека "Брайтона".
      6'
      Оказался на газоне хавбек "чаек" Биссума - лежит он и корчится от боли. Медицинский штаб гостей тут же выбежал на поле.
    • 5'
      Погба отчаянно боролся за мяч с Троссаром, и победителем из схватки вышел полузащитник "красных дьяволов".
      4'
      Опасно! Фернандеш отважился на удар с линии штрафной, но мяч просвистел в паре метров над перекладиной.
    • 3'
      Модер ввёл мяч в игру из-за боковой, однако "Юнайтед" тут же перехватил мяч и пока удерживает его на своей половине поля.
    • 2'
      Кавани забежал в штрафную площадь "Брайтона" и принял мяч спиной к воротам, но пробить уругваец не смог.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Брайтон онлайн