Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
45' Undefined phrase: football_event_
Виллиан Жозе
0:1
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На предпоследней минуте встречи Адама Траоре забивает потрясающий гол из пределов штрафной площадки, благодаря которому приносит своей команде победу. "Фулхэм" уступает, хоть и действовал после перерыва гораздо активнее.
    На этом мы заканчиваем, поединок смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!

Майя пробивает с лёту из пределов штрафной площадки после кросса с левого фланга, но делает это слишком слабо, Патрисиу мяч забирает, а после этого звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Вулверхэмптона" над "Фулхэмом" со счётом 0-1.
  • 90'
    Последние попытки хозяев спастись, но слишком мало времени.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ТРАОРЕ!!! Врывается в штрафную площадку правым краем Адама Траоре и вгоняет мяч в ближний угол мощнейшим выстрелом.
  • 90'
    Кавалейру выполняет навес, но слишком неудачно - дарит мяч Патрисиу.
    90'
    Фабио Силва сбивает на левом фланге Тете - штрафной для "Фулхэма". Кавалейру у мяча.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
  • 89'
    Разыграли корнер гости на правом фланге, а затем Моутинью выполнил навес - Ромен Саисс выиграл борьбу и пробил, но прямо в Ареола.
    88'
    Невеш на Семеду, Нелсон подаёт в касание - попадает в Робинсона, от которого мяч отправляется за лицевую линию.
  • 87'
    Следует подача со штрафного с левого края, откликается на передачу Моутинью и пробивает по воротам головой - прямо в руки Альфонсу Ареола. Первый удар в створ от "волков".
    86'
    "Вулверхэмптон" с мячом на чужой половине поля, это что-но новенькое. Удалось заработать штрафной удар на левом фланге, Тете сбил Фабио Силву.
  • 85'
    Замбо-Ангисса бьёт издали - лишь поднимает мяч вверх. Затем стреляет Митрович - игровой снаряд срезается с ноги и уходит за лицевую линию.
    84'
    Замена в составе "Фулхэма". Уходит Эйна, выходит Кавалейру.
  • 83'
    Ещё один удар в створ от хозяев. Из-за пределов штрафной площадки пробил Робинсон, но Руй Патрисиу успел сместиться и в прыжке забрал мяч.
  • 82'
    Следует подача от углового флажка, но выше всех выпрыгивает Ромен Саисс и выносит мяч за боковую линию на правый фланг.
      81'
      Майя пробивает по воротам после навеса с левого фланга - мяч от Рубена Невеша уходит за лицевую, корнер.
      80'
      Третья замена у гостей. Вместо Виллиана Жозе выходит Фабио Силва.
      79'
      Семеду подаёт со штрафного, пробивает головой Дендонкер, но в створ не попадает - мяч опускается на сетку.
      78'
      Штрафной удар для гостей. Замбо-Ангисса ударил по ногам Рубена Невеша.
    • 77'
      Ола Эйна максимально надёжно действует на правом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
      76'
      Атака "Фулхэма" завершается положением "вне игры" у Александра Митровича.
      75'
      Изменение и в составе "Фулхэма". Вместо Рида появляется Майя.
      74'
      Замена в составе "волков". Вместо Поденсе выходит Гиббс-Уайт.
    • 73'
      Гостей не видно в атаке во втором тайме, да и с мячом они редко встречаются. "Фулхэм" действует первым номером, а в последние минуты и бьёт по воротам часто.
    • 72'
      Марио Лемина бьёт низом с дальней дистанции, мяч по пути к воротам касается защитника "Вулверхэмптона" и достаётся Патрисиу.
    • 71'
      Харрисон Рид решился на удар издали, мяч полетел слабо, да ещё и неточно. Руй Патрису провёл взглядом уходящий за пределы поля игровой снаряд.
      70'
      Корнер опасным не получился, гости отбились, но подбор остался за хозяевами.
    • 69'
      Замбо-Ангисса подбирает мяч, врывается в штрафную площадку и пробивает - игровой снаряд от Саисса летит выше.
      68'
      Ромен Саисс стреляет со штрафного, но отправляет мяч выше ворот.
      67'
      Фол против Траоре на дуге штрафной площадки от Конголо - очень опасный стандарт для гостей.
    • 66'
      Траоре боролся с Робинсоном за мяч на правом фланге, но одержать победу не сумел, Энтони грамотно сыграл корпусом.
    • 64'
      Харрисон Рид исполнил то ли удар, то ли навес. Мяч полетел в створ и Руй Патрисиу справился.
      63'
      Замена в составе "Фулхэма". Уходит Лофтус-Чик, выходит Замбо-Ангисса.
    • 62'
      Первый удар в створ есть - Митрович пробил головой после подачи со штрафного с центрального круга.
    • 60'
      Стандартное положение в исполнении "Фулхэма" опасным не получилось, снова нет удара. Очень слабо сегодня действуют футболисты атаки.
      59'
      Бобби Рид падает после борьбы с Дендонкером на левом фланге - штрафной удар назначен.
    • 58'
      Марио Лемина подаёт в штрафную площадь с правого края - никто из партнёров до мяча не добирается.
    • 57'
      Рубен Невеш забрасывает мяч в штрафную площадь на правый край на Траоре, но получается слишком сильно.
    • 56'
      Больше владеют мячом хозяева, но опасных моментов по-прежнему нет, да и удары отсутствуют.
      55'
      Адама Траоре прошёл центр поля и оказался на газоне, однако Джонатан Мосс свисток не дал.
      54'
      Поднят флажок лайнсмена, положение "вне игры" зафиксировано у "Фулхэма".
    • 53'
      Харрисон Рид прессингует Семеду, но Нелсон играет надёжно, попадает мячом в соперника и зарабатывает аут.
    • 52'
      Александр Митрович перехватил мяч в центре поля, но очень быстро расстался с ним. В отбор вступать не стал, а разочарованно развёл руки в стороны.
    • 50'
      Пока картина не меняется. Много забросов, которые редко оказываются точными.
    • 49'
      Поденсе на газоне на правом фланге атаки. Досталось ему по лицу от Робинсона в верховой борьбе.
      48'
      Митрович нарушает правила в штрафной площадке соперника, сбивая Дендонкера.
    • 47'
      Высокий прессинг со стороны хозяев позволяет им завладеть мячом на чужой половине поля. Сразу обострить ситуацию не получилось, удалось лишь заработать аут на левом фланге.
      46'
      Возобновляется поединок. В первом тайме был забитый гол, но его отменил арбитр из-за офсайда. Будем надеяться, что во второй 45-минутке будут уже легитимные голы.
      Даёт свисток Джонатан Мосс, который сообщает о наступлении перерыва.
      45'
      Отменяется взятие ворот, у выполнившего навес Поденсе был офсайд.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ВИЛЛИАН ЖОЗЕ!!! Прекрасная подача Поденсе с правого фланга в центр на линию вратарской, откуда неотразимо головой пробивает Виллиан Жозе.
    • 45'
      Аит-Нури решил ничего не изобретать, а просто навесил с левого фланга, но до партнёров мяч не дошёл.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Жоау Моутинью выполняет передачу с центрального круга в штрафную площадь, но получается безадресно, слишком сильно был пущен мяч.
    • 43'
      Лучшая атака "Фулхэма" в первом тайме. Очередной кросс в штрафную в поисках Митровича. Александр выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает, но мимо цели.
      42'
      Корнер с правого фланга подали хозяева, это был Харрисон Рид, но никому из партнёров не удалось пробить по воротам.
      41'
      Жоау Моутинью сорвал атаку "Фулхэма" в центре поля, зацепив Александра Митровича.
    • 40'
      Тут же статистику ударов в створ нам показывают: цифры идентичны счёту на табло, 0-0.
    • 39'
      А вот это неплохо. В центре оказывается Адама Траоре, уходит на скорости от защитников, врывается в штрафную площадь и стреляет низом - промах.
    • 38'
      Андерсен переводит мяч с центра на правый фланг на Тете, но Кенни не справляется с обработкой, выпуская игровой снаряд в аут.
    • 37'
      Лофтус-Чик вошёл в штрафную площадку с правого края, и на этом его успехи завершились. Потерял мяч, оказавшись в окружении нескольких соперников.
      36'
      Адама Траоре совершает фол в атаке, грубо действуя против Теренса Конголо.
    • 34'
      Семеду выполняет подачу в центр штрафной, там первым на мяче оказывается Андерсен, выбивающий игровой снаряд подальше.
      33'
      Замена в составе "волков". Вместо Нету выходит Моутинью.
      32'
      Педру Нету снова на газоне, на этот раз повреждение сильнее беспокоит, медицинская бригада вышла на поле.
    • 31'
      Слишком просто играют хозяева. Все их наступления завершаются кроссом в штрафную площадь в надежде на то, что выиграет борьбу Митрович и пробьёт. Пока у Александра это получилось лишь раз, и то пробить толком не сумел, Коди заблокировал.
    • 30'
      Александр Митрович пробивает по воротам из пределов штрафной, но на пути мяча оказывается защитник "Вулверхэмптона".
      29'
      Робинсон подаёт с левого фланга в центр штрафной площади - выпрыгивает выше всех Лофтус-Чик и пробивает головой, но в створ не попадает.
    • 28'
      Опять не лучшее исполнение углового удара от Аита-Нури. Вышел Альфонс Ареола и забрал мяч.
      27'
      И снова Траоре на левом фланге действует полезно, зарабатывая угловой удар.
      26'
      Педру Нету на газоне. Пока врачи на поле не появляются, видимо, не слишком серьёзное повреждение у футболиста "Вулверхэмптона".
    • 25'
      Аит-Нури выполняет подачу с углового, отправляет мяч на ближнюю штангу, где надёжно действуют защитники "Фулхэма".
      24'
      Адама Траоре на левом фланге с мячом, противостоит двум соперникам и выжимает максимум из эпизода, добиваясь права на угловой.
      23'
      Виллиан Жозе попытался начать контратаку, но не позволил ему этого сделать Марио Лемина, нарушив правила.
      22'
      Коди нарушает правила в борьбе с Митровичем недалеко от центрального круга. Конор откровенно держал руками Александра.
    • 21'
      Быстро переходят команды центр поля, да и до штрафной площадки добираются регулярно, а вот завершение хромает - очень много брака в заключительной фазе атак.
    • 19'
      Митрович не добирается до мяча, находясь в штрафной площадке. А затем аплодирует выполнившему кросс Тете.
    • 18'
      Оба наставника на ногах, с волнением наблюдают за происходящим. Пока вязкая игра, без опасных моментов. Важнейшее значение будет иметь первый забитый гол.
    • 17'
      Аит-Нури готовится ввести мяч в игру при помощи вбрасывания из-за боковой линии. Игровой снаряд ушёл в аут от Тете.
    • 16'
      Тете подключился к атаке правым краем, дошёл до лицевой линии и навесил - первым на мяче оказался Конор Коди.
    • 15'
      Педру Нету выполняет навес со стандарта, но делает это отвратительно. Отправил мяч на дальнюю штангу, где никого не оказалось, даже соперников.
      14'
      Робинсон нарушает правила, роняя на газон Семеду. Стандарт для "волков" с правого фланга.
    • 13'
      Соотношение владения мячом 53 на 47, хотя визуально складывается иное мнение.
    • 12'
      Ромен Саисс всем видом показывал, что готовится выполнить длинную передачу вперёд, но затем отбросил эту затею и сыграл на находившегося рядом Конора Коди.
    • 11'
      Рискованно сыграл Кенни Тете. Выполнил передачу в центр с правого фланга. Повезло, что Поденсе не успел перехватить игровой снаряд, а был к этому близок, да ещё и свободное пространство получал бы.
    • 10'
      На своей половине поля владеют мячом гости. Пытаются вытянуть на себя соперника и получить свободные зоны, но "Фулхэм" высоко не встречает.
      8'
      Тете нарушает правила на правом фланге, толкая в спину Аита-Нури.
    • 7'
      Хаос наблюдается в действиях команд на старте встречи. Сейчас изобразили подобие тенниса, поочерёдно отправляя мяч на половину поля друг друга.
    • 6'
      Много внимания уделяют команды фланговой игре на старте поединка, через центральную зону не атакуют.
      5'
      Тете оказывается на газоне на правом фланге после борьбы с Траоре, но Джонатан Мосс показывает, что фола не было.
    • 4'
      Аит-Нури прошёл по левому флангу центр поля, а затем ошибся, выпустив мяч в аут.
      3'
      Семеду выполняет подачу со штрафного с правого фланга, выигрывает воздух Виллиан Жозе и пробивает головой - мимо.
    • 2'
      Дебютное наступление хозяев левым флангом получилось неудачным, мяч был выпущен за боковую линию.
      1'
      Поединок начинается.
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Фулхэм" - "Вулверхэмптон", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:1 Вулверхэмптон онлайн