Манчестер Юнайтед
0'
18' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
33' Undefined phrase: football_event_
Кавани Эдинсон
1:0
40' Гол
Сон Хынмин
41' Желтая карточка
48' Желтая карточка
Фред Сантос
1:1
67' Желтая карточка
Шоу Люк
70' Желтая карточка
Магуайр Гарри
Сиссоко Мусса
90'+7

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Тоттенхэм 18.33% (11) 18.33% (11) 18.33% (11) 16.67% (10) 16.67% (10) 11.67% (7)
 Манчестер Юнайтед 8.96% (6) 14.93% (10) 10.45% (7) 14.93% (10) 22.39% (15) 28.36% (19)

Тоттенхэм: победы: 7, ничьи: 4, поражения: 9
Манчестер Юнайтед: победы: 9, ничьи: 4, поражения: 7
Манчестер Юнайтед 1:6 Тоттенхэм Премьер-лига Тоттенхэм 1:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2:1 Тоттенхэм Премьер-лига Тоттенхэм 1:2 Манчестер Юнайтед Международный кубок чемпионов

5. Шеффилд Юнайтед Ландстрем Джон 8 1
  • Прекрасно вошёл в игру Мэйсон Гринвуд. Выполнил результативную передачу на Кавани, а под занавес встречи отличился сам, укрепив перевес "Манчестера". Гости добывают волевую победу, отправляя во втором тайме три безответных гола в ворота Уго Льориса.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 1-3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ГРИНВУД!!! Проникает в штрафную площадку Гринвуд, разбирается с Регилоном и прошивает Льориса ударом в правый ближний угол.
    90'
    Люк Шоу испытывает болезненные ощущения после того, как налетел на него Серж Орье на левом фланге.
  • 90'
    Попытались хозяева быстро перейти из обороны в атаку, но все усилия были перечёркнуты неточным пасом Ламелы.
    90'
    Сиссоко становится первым футболистом "Тоттенхэма" в сегодняшней встрече, который получает жёлтую карточку. Против Фреда он нарушил правила.
    90'
    Харри Кейн нарушает правила в атаке в борьбе с Эдинсоном Кавани.
    90'
    +6 минут.
    90'
    Замена у гостей. Вместо Фернандеша в игру вступает Матич.
  • 89'
    Погба скидывает головой на левый фланг на Кавани. Пробует сыграть головой и Эдинсон, но не добирается до мяча, который уходит в аут.
  • 88'
    Кейн выполняет подачу на дальнюю штангу с левого фланга, пробует добраться до мяча Гарет Бэйл, но его опережает вышедший из ворот Хендерсон.
    87'
    Погба оказывается на газоне. Арбитр останавливает встречу и указывает на часы - даёт понять, что всё компенсирует.
  • 86'
    Погба выполняет передачу низом в штрафную площадку, но надёжно играет Родон, отправляя мяч за боковую линию.
    85'
    Теперь с левого фланга исполнили хозяева угловой, сделал это Сон. Отправил мяч в центр штрафной площади, но никому из партнёров пробить не удалось.
    84'
    Угловой удар с правого фланга исполнили хозяева. Мяч с ближней штанги был продлён в центр вратарской, откуда по своим воротам пробил Кавани и попал в штангу.
    83'
    Изменение в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры на поле появляется Гарет Бэйл.
  • 82'
    Серж Орье принимает мяч на грудь и пробивает издали с правой ноги, но получается неточно.
    80'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КАВАНИ!!! Сейчас уже гол у Эдинсона не отберут. Гринвуд подаёт с правого фланга в центр штрафной площадки, откуда головой в падении пробивает Кавани.
    80'
    Замена у "Тоттенхэма". Ламела выходит вместо Н'Домбеле.
    79'
    Серж Орье выбивает мяч за пределы поля, болезненные ощущения испытывает Бруну Фернандеш после стыка с Моурой.
    78'
    Хёйбьерг остановил Поля Погба недалеко от штрафной площадки, но сделал это при помощи фола, который Крис Кавана зафиксировал.
  • 77'
    Вышедший на поле Гринвуд пробивает по воротам с правого угла штрафной площадки. Целит в ближний угол, но не попадает.
    76'
    Серж Орье пробивает через себя из пределов вратарской, но отправляет мяч слишком высоко. Да и офсайд у него был.
    75'
    Харри Кейн получает мяч в штрафной площадке. Подрабатывает под удар и стреляет из-под защитника в ближний угол, но Хендерсон грамотно выбирает позицию и отводит угрозу.
  • 74'
    Эрик Дайер преграждает мячу путь к воротам Льориса после дальнего удара Фреда.
    73'
    Замена в составе гостей. Гринвуд меняет Рэшфорда.
  • 72'
    Сон выполняет подачу со штрафного, выпрыгивает выше всех Серж Орье и пробивает - гораздо выше перекладины проходит мяч.
    71'
    Пятая желтая карточка в матче. Снова её получает игрок "Манчестера", на сей раз Магуайр. Оказался он первым на мяче, затем позволил Кейну себя обокрасть и нарушил правила.
    70'
    Давненько не подавали хозяева угловые, а сейчас исправились. Был выполнен навес в район ближней штанги, где надёжно отыграл Поль Погба, выбив игровой снаряд за боковую линию.
    69'
    Люк Шоу получает отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля на Моуре.
  • 68'
    И снова без точного удара после подачи с углового. Пока отбиваются хозяева, хоть и не без труда.
    67'
    Уан-Биссака избавляется от опеки на правом фланге и простреливает - мяч транзитом от ноги Родона уходит на ещё один корнер для "Юнайтед".
    66'
    Исполнили корнер гости. Выиграл позицию и пробил Поль Погба, но получилось слишком слабо и неточно.
    65'
    Бруну Фернандеш завершает стремительную атаку ударом из-за пределов штрафной площадки точно в правый от себя угол, но прекрасно действует Уго Льорис, переводя мяч в прыжке на угловой.
  • 64'
    Н'Домбеле выигрывает в верховой борьбе, отвоёвывает мяч и выполняет пас на ход Кейну, но вовремя выходит из ворот Хендерсон и опережает Харри, играя на отбой.
    63'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Ло Чельсо выходит Сиссоко.
    62'
    ОПАСНО! Сон Хын Мин первый на мяче на левом крае штрафной площади. Подрабатывает под удар и бьёт с правой ноги низом - Хендерсон реагирует, отражая игровой снаряд ногой.
  • 61'
    Н'Домбеле встречается с мячом на левом фланге после того, как Мактоминай выбил игровой снаряд из собственной штрафной площади.
  • 60'
    Достаточно быстро "Манчестер Юнайтед" сравнивает счёт после перерыва, а теперь продолжает накатывать на ворота "Тоттенхэма".
    59'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ФРЕД!!! Как же здорово разыграли гости накоротке. Фред на Фернандеша, тот на Фреда, далее на Рэшфорда, тот снова на Фреда, бразилец на левый край штрафной на Кавани, Эдинсон пробивает - Льорис отражает мяч перед собой, а на добивании первым оказывается всё тот же Фред.
    58'
    Уан-Биссака принимает мяч перед штрафной площадкой, катит под удар Мактомнаю и тот стреляет в касание - Уго Льорис всё видит и мяч в сторону отражает.
  • 57'
    Кавани, Хёйбьерг, Мактоминай - от одного к другому доходит мяч, высочайшая плотность около штрафной площадки гостей.
    56'
    Люк Шоу выполняет подачу от углового флажка, но уверенно действует Харри Кейн, выбивая мяч со всей силы подальше от ворот.
    55'
    Погба простреливает на ближнюю штангу на Кавани, но Эдинсона в последний момент опережает Джо Родон. Корнер для "Манчестера".
  • 54'
    Хёйбьерг готов продолжать игру. Даже не хотел уходить с поля, но арбитр сообщил, что таковы правила, поэтому уйти всё же придётся.
    53'
    Крис Кавана останавливает поединок, в медицинской помощи нуждается Пьер-Эмиль Хёйбьерг. Врачи уже появились на поле.
  • 52'
    Есть первый удар в створ от гостей. Уан-Биссака открылся под передачу Шоу на правом краем штрафной площади и пробил в касание в ближний угол - Уго Льорис на месте, в него прилетел мяч.
  • 51'
    Снова встречаются Моура и Шоу, теперь уже Лукас обороняется и тоже делает это надёжно, отбирая игровой снаряд.
    50'
    Фред грубо действует против Орье, сбивает Сержа в подкате и получает жёлтую карточку.
  • 49'
    Маркус Рэшфорд врывается в штрафную площадку, долго подрабатывает под удар, в итоге, упускает возможность пробить, теряя мяч.
  • 48'
    Лукас Моура на правом фланге. Пробует пройти Шоу и выполнить навес, но Люк не позволяет этого сделать - ставит корпус и даёт мячу выйти за лицевую линию.
    47'
    Фред нарушает правила на своей части поля, роняя на газон Н'Домбеле.
    46'
    "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" начинают второй тайм. Шоу и Магуайр что-то доказывали арбитру после завершения первого тайма. Вероятно, оспаривали решение об отмене забитого гола. В любом случае, ещё целый тайм, чтобы не только сравнять счёт, но и победить, так что следим за попытками подопечных Уле Гуннара Сульшера установить паритет.
    Свистит Крис Кавана - время перерыва.
  • 45'
    "Манчестер Юнайтед" проводит остаток тайма в атаке. Не ошибусь, если предположу, что такую картину мы будем наблюдать и во второй 45-минутке, по крайней мере, пока гости не сравняют счёт.
  • 45'
    Ло Чельсо в отчаянном подкате выбивает мяч из-под ног Фернандеша и делает это абсолютно чисто. А если бы нарушил правила, то играть хозяевам остаток поединка в меньшинстве.
    45'
    Фернандеш потерял мяч в борьбе с Хёйбьергом, а затем сбил соперника. Крис Кавана назначил штрафной, что вызвало бурю отрицательных эмоций у Бруну.
    45'
    +3 минуты.
    44'
    Уан-Биссака играет на Рэшфорда, Маркус пробует прострелить в штрафную с правого фланга, но вмешивается Сон Хын Мин, ставит корпус и падает - штрафной удар.
    43'
    Эмоции, эмоции. Родон упал после контакта с Кавани и Эдинсон агрессивно начал обвинять соперника в симуляции. Вмешался Дайер, но и он не остановил уругвайца, получив несколько толчков в плечо. Только судья охладил пыл форварда "Манчестера", выписав "горчичник".
  • 42'
    На этот раз отмены взятия ворот не будет, всё было легитимно. Крис Кавана даёт свисток, после чего гости вводят мяч в игру с центра поля.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СОН!!! Хын Мин оказывается абсолютно один на дальней штанге, видит это Моура и отдаёт с правого края штрафной площади, после чего кореец открывает счёт.
  • 40'
    Кейн потерял мяч в чужой штрафной, потом сам же его отобрал и прострелил с левого края во вратарскую, но там никого не было, ни своих, ни чужих.
  • 39'
    Хёйбьерг запускает Сона в штрафную площадку соперника. Хын Мин сталкивается с сопротивлением со стороны двух соперников, а затем, не имея возможности для удара, играет назад.
    38'
    Сразу же попытались провести атаку футболисты "Тоттенхэма", но без особых успехов - офсайд.
    36'
    Итак, решение - гол отменён, а вот штрафной удар в пользу хозяев назначен. Кавани разводит руками, но ничего не сделаешь, имела место отмашка со стороны Мактоминая.
  • Видеоповтор
    35'
    Нужно поклонникам "Манчестера" остановить празднования, так как арбитр смотрит эпизод, который предшествовал голу - от Мактоминая получил по лицу Сон.
  • 34'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КАВАНИ!!! Прекрасная проникающая передача в штрафную площадь на Кавани, который выходит на свидание с Льорисом и переигрывает его, пробивая между ног Уго.
    32'
    Люк Шоу умышленно выбивает мяч за боковую линию, пытаясь обратить внимание арбитра на то, что Маркус Рэшфорд чувствует себя не лучшим образом после борьбы с Ло Чельсо, в которой Джовани попал по лицу соперника рукой.
  • 31'
    Джо Родон сначала хотел сыграть в мяч, который посетил его штрафную площадь после заброса с центра поля, а затем передумал, пропустив игровой снаряд на Уго Льориса.
  • 30'
    Уже заигран предыдущий эпизод, когда боролись Хёйбьерг и Шоу, но Пьер-Эмиль не может успокоиться, продолжает настаивать, что Люк отталкивал его руками. Уже и к арбитру с этим обратился, но понимания не нашёл.
  • 29'
    От Хёйбьерга мяч уходит в аут на левом фланге, Шоу торопится выполнить вбрасывание из-за боковой, пока партнёры открыты.
    28'
    Попытка "Тоттенхэма" провести атаку правым краем завершается фолом со стороны Харри Кейна, который абсолютно не заметен.
  • 27'
    Статистику ударов по воротам нам показывают: 2-1 всего, 0-0 в створ. Льорис и Хендерсон пока в роли зрителей выступают, занимая лучшие места.
  • 26'
    Сон Хын Мин с мячом на левом фланге. Может постараться продвинуться к воротам соперника? Нет, кореец принимает решение сыграть назад.
  • 25'
    Рэшфорд теперь сместился на левый фланг, чтобы помочь защитникам. Получил мяч и попытался сыграть вперёд, но неудачно - от Маркуса круглый ушёл в аут.
  • 24'
    Дайер выбил вперёд, в район центрального круга, но мяч тут же вернулся к воротам "Тоттенхэма" - Магуайр постарался, пробив головой.
  • 22'
    В хорошем темпе проходит поединок, быстро ходит мяч, но не хватает креатива в атакующей фазе. Только два удара мы увидели, которые претендовали на статус опасных, но оба были заблокированы защитниками.
    21'
    Уже третий корнер исполнил "Тоттенхэм", но снова без завершающего удара. Пока стандартные положения никакой остроты в себе не несут.
    20'
    Первая жёлтая карточка в руках арбитра. Получает её Мактоминай, грубо встретивший Н'Домбеле. Тангай сначала полежал на газоне, а затем поднялся и, хромая, продолжил встречу.
    19'
    Люк Шоу исполнил навес от углового флажка, партнёры пробить не смогли, а затем ещё и фол зафиксировал арбитр.
    18'
    Рэшфорд врывается в штрафную площадь и стреляет с правого края - успевает заблокировать Дайер, от которого круглый уходит на угловой.
    17'
    Наступление "Манчестера" завершается свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировано.
  • 16'
    Чистейший подкат на правом фланге от Ло Чельсо, благодаря которому удалось остановить Поля Погба. Но развить быструю атаку не получилось, слишком много соперников было в центре.
    15'
    Эдинсон Кавани нарушает правила в атаке, нанося удар по ноге Дайера после того, как Эрик выполнил длинный пас верхом вперёд.
  • 14'
    Фред оказывается с мячом на левом фланге, пробрасывает игровой снаряд мимо Орье и падает - фола нет, сам упал футболист "Юнайтед", нога поехала.
  • 13'
    Мало что получается у гостей в атаке в первой трети поединка, в основном через забросы пробуют обострять атаки, причём каждый раз это делает Рэшфорд с правого края. Точность в действиях Маркуса пока не наблюдается.
  • 12'
    После выполнения углового удара борьба на втором этаже осталась за защитниками "Манчестера".
    11'
    Моура подаёт с правого фланга на ближнюю штангу, но первый на мяче Линделоф - отправляет игровой снаряд на второй для "Тоттенхэма" корнер.
  • 10'
    Ло Чельсо пришлось обыгрывать не только соперников, но и арбитра, который путался под ногами и пытался уйти в сторону.
    9'
    Много борьбы на старте поединка, что влечёт за собой частые фолы. Сейчас снова было зафиксировано нарушение, Погба попал по лицу Орье.
    8'
    А теперь и гости действуют не по правилам. Фред в единоборстве заплетает ноги Кейну в центре поля.
    7'
    Хёйбьерг нарушает правила в близи центрального круга, роняя на газон Бруну Фернандеша.
  • 6'
    Маркус Рэшфорд исполнил навес в штрафную площадь с правого фланга, однако никого из партнёров там не было. Льорис провёл уходящий за лицевую линию мяч взглядом.
  • 5'
    Показывают нам Жозе Моуринью, пока португальский специалист наблюдает за происходящим с положения сидя.
  • 4'
    Хозяева исполнили корнер с правого фланга, мяч был отправлен в район ближней штанги, где был Уан-Биссака и выбил игровой снаряд, но затем с подбора пробил Сон, однако в створ не попал - выше цели пролетел круглый.
    3'
    Моура в штрафной площадке, пробивает по воротам - мяч от Шоу уходит на первый в матче угловой.
  • 2'
    Погба попытался прорваться к штрафной площадке левым флангом, но против этого оказался Орье и мяч отобрал.
    1'
    Главный арбитр встречи Крис Кавана даёт первый свисток и поединок начинается.
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Тоттенхэм 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн