11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
    Матч закончен! "Ювентусу" не хватило каких-то минут, чтобы единолично возглавить таблицу Серии А.

Предупреждения02

• 2'
    Каморанези ещё раз головой наносил удар, ничего не получилось.
    2'
    1:1! Адаилтон!
    Подача с левого фланга на дальний край вратарской, Молинаро упустил Адаилтона, который в упор пробил точно под дальнюю штангу!
  • 2'
    Фелипе Мело сыграл на публику и обрезал половину команды. Вскоре Каморанези пришлось придерживать соперника за шиворот.
    2'
    Джовинко с углового не смог точно сыграть, но заставил Гуану ошибиться, дальний удар по воротам гостей не прошёл.
    2'
    4 минуты компенсировано.
    2'
    Каморанези никак не попадёт в створ, упуская очередной опасный момент! Головой после подачи с угла поля Мауро пробил рядом с ближней стойкой!
    2'
    Касерес подключился к атаке по правому краю и вынудил защитников в панике выносить мяч за пределы поля, хотя надобности в этом не было. Угловой.
  • 2'
    Дель Пьеро пропустил мяч на Трезеге, который в касание бросал мяч в штрафную, защитники не пустили никого к мячу.
  • 2'
    Контрвыпад хозяев 3 в 3, Джовинко с левого угла штрафной решил пробивать, серия рикошетов и удар от ворот.
    2'
    Подача со штрафного, Дель Пьеро на линии вратарской затылком продлил полёт мяча. А Каморанези в упор головой расстрелял штангу!
    2'
    Рагги грубо врезал по ногам Маркизио, который медленно, но верно катил мяч по левой боковой линии. Карточка.
  • 2'
    Бритос толкнул Дель Пьеро в спину и получил бутсой по лицу от легенды туринского гранда. Несмотря на отсутствие злого умысла, игрок "Болоньи" отказался пожать руку оппонента.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса": Дель Пьеро вместо Амаури.
  • 2'
    Гуана с 22-х метров пробивал в дальний угол после точного паса Салайеты, мяч прокатился у дальней штанги!
  • 2'
    Амаури едва не отобрал мяч у пары центральных защитников, но всё-таки те исправились и помешали форварду убежать в отрыв.
  • 2'
    Постепенно падают скорости. "Ювентусу" надо поберечь силы перед предстоящей встречей в рамках Лиги чемпионов, а гости не могут прибавить.
  • 2'
    Маркизио отпасовал в центр под удар Каморанези, который выделяется сегодня отменной игрой. Итало-аргентинец пробил немного выше с 28-ми метров.
  • 2'
    Джовинко прострелил от правой бровки на Амаури, который из-за спины защитника на опережение играл, пробить головой не смог!
  • 2'
    Освальдо отважился на удар с острого угла с левого края штрафной, мяч полетел намного выше цели. Удар от ворот.
  • 2'
    Близится завершение встречи, но счёт не меняется продолжительное время. После перерыва "Ювентус" не позволяет усомниться в своём превосходстве.
  • 2'
    Амаури сыграл в стенку с Каморанези и на правом углу штрафной отлетел в сторону от защитника, толчка не было по мнению рефери.
  • 2'
    "Болонья" эффектно строила атаку, но минимальная помарка позволила Джовинко отобрать мяч у своей штрафной.
  • 2'
    Мело и Джовинко обидели соперники в неожиданной вспышке агрессии на поле. По итальянским меркам матч в целом идеально корректный.
    2'
    Трезеге обкрадывал последнего защитника гостей Портанову, и снова судья не дал довести начатое до конца, вне игры.
  • 2'
    Джовинко в одиночку прорывался к штрафной и сходу в окружении защитников запустил мяч рядом с дальней штангой.
    2'
    Буффон ещё раз сыграл неважно, отбив мяч перед собой после выстрела Тедеско с 25-ти метров, Адаилтон чудом промахнулся с 6-ти метров!
    2'
    Замена в составе "Болоньи": Адаилтон вместо ди Вайо.
  • 2'
    Амаури посему-то не играл до конца с Бритосом после слишком сильного паса Каморанези и позволил защитнику спокойно вывести мяч в середину поля.
    2'
    Салайета упал в чужой штрафной в борьбе за мяч, прозвучал свисток. Замерли сердца всех болельщиков, и туринская часть выдохнула облегчённо -вне игры было.
  • 2'
    Оказывается медицинская помощь голкиперу "Болоньи", без него игра не продолжится.
  • 2'
    Вивиано имеет претензии к арбитру, который ее стал наказывать Легротталье за атаку на вратаря после навеса.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса": Зебина ушёл, появился Касерес.
    2'
    Кьеллини подстраховал Буффона после грубой ошибки на выходе и выбил мяч с ленточки ворот, счёт вполне мог сравняться!
  • 2'
    Зебина перестарался на правом углу поля, изыски ни к чему хорошему не привели, надо срочно возвращаться назад.
    2'
    Ди Вайо после быстрой контратаки выбегал в штрафную справа и под опекой двух защитников пробил с 15-ти метров рядом со стойкой!
    2'
    Дальний удар отбил перед собой голкипер гостей, но Трезеге не ждал такого подарка и не смог переправить мяч в сетку, да и в офсайде находился!
    1'
    Замена в составе "Болоньи": Освальдо вместо Виджиани.
  • 1'
    Нетипичная ситуация для Серии А, очень мало единоборств и столько же нарушений.
    1'
    Замена в составе "Ювентуса": Джовинко вместо Диего.
  • 1'
    Гости с углового ничего смогли создать, а вот контратака "Ювентуса" вполне могла быть опасной, но Амаури не смог точно отдать мяч вперёд.
  • 1'
    Каморанези навешивал справа, защитники внимательны. Под аплодисменты болельщиков начал разминаться дель Пьеро.
  • 1'
    Вивиано долго не выбивал мяч в поле после передачи от защитника, но и Амаури почему-то не прессинговал стража ворот.
    1'
    Замена в составе "Болоньи": Тедеско вместо Валлиани.
  • 1'
    Каморанези с Диего по правому флангу пытались пройти оборону, бразилец сыграл неудачно.
  • 1'
    Ланна не впервые остро простреливал в штрафную, итак же постоянно Кьеллини выбивает мяч в поле подальше.
  • 1'
    Пара форвардов "Болоньи" соорудила очередную атаку, но удар ди Вайо не был особенно опасным.
  • 1'
    Поочерёдно команды проводят серии атак, пока не хватает остроты и желания.
  • 1'
    Салайета дождался помощи Виджиани и бросил его в отрыв по правому флангу, отменно сыграл в подкате Молинаро.
  • 1'
    Не на самых высоких скоростях действуют футболисты. Стартовая атака хозяев, с острого угла головой Амаури забросил мяч на сетку.
    1'
    1'
    Арбитр не засчитал взятие ворот "Ювентуса", после подачи слева несколько игроков гостей находились в офсайде, а мяч срезал в сетку Кьеллини!
  • 1'
    Участились ошибки в последние минуты, в целом же вторую часть тайма интереснее проводят игроки "Болоньи".
  • 1'
    Салайета бросил мяч к лицевой, где Виджиани уронил на газон Кьеллини, который прикрывал мяч корпусом от визави.
  • 1'
    Мингаццини продолжает обстреливать ворота при первой же возможности, заблокировано. Похожая попытка Легротталье - выше.
  • 1'
    Виджиани выпрашивал пенальти после борьбы за мяч в штрафной с Молинаро, прямым текстом намекая на игру рукой со стороны защитника. Судьи имеют иное мнение на сей счёт.
  • 1'
    Мингаццини со штрафного доставил мяч на дальнюю штангу, а скидкой ди Вайо не воспользовался Бритос, нарушив правила на Кьеллини.
    1'
    Диего продолжает выдавать точные острые передачи, Трезеге оказался сам перед кипером, офсайд, да и промахнулся Давид!
  • 1'
    Амаури медленно входил в штрафную, попытка нанести удар была заранее обречена на неудачу.
  • 1'
    Вивиано грубо ошибся, играя на выходе после подачи на дальний угол вратарской, обошлось на этот раз.
    1'
    Мело адресовал мяч Маркизио на оперативный простор, неудачный приём. Вторая волна атаки с навесом Диего на спешившего Каморанези, угловой.
  • 1'
    Инициатива по-прежнему на стороне подопечных Пападопуло, непросто объяснить пассивность хозяев поля.
    1'
    Ланна с левого угла штрафной набросил мяч под удар ди Вайо, который не устоял на ногах в борьбе с Молинаро, корнер.
    1'
    Серия угловых ударов, в итоге Рагги завершал атаку из-под Молинаро и не попал в створ. Ударная пятиминутка гостей подошла к концу.
    1'
    На вынос пришлось играть обороне "Ювентуса" после затянувшейся атаки "Болоньи", повторная попытка закончилась ударом Кьеллини за лицевую. Корнер.
  • 1'
    Веером доставляли мяч к штрафной игроки "Болоньи", Ланна неудачно навесил в центр штрафной, где никого из партнёров не было.
    1'
    Не в первый раз соперники попадают в офсайды, на этот раз нарушил правила лидер атаки гостей ди Вайо.
  • 1'
    Диего по центру таранил оборону после паса Каморанези, бразилец крутанулся на 360 градусов, но не повезло немного.
  • 1'
    Буффон вступил в игру, поймав мяч в руки после не самого простого удара со средней дистанции, надёжен Джиджи!
  • 1'
    Быстрый и красивый выпад гостей, Салайета отыграл на ди Вайо, который с 20-ти метров послал мяч рядом с дальней девяткой!
    1'
    1:0! Трезеге!
    Гол имени Зебина, который неожиданно для обороны ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, от ноги Бритоса мяч отскочил в грудь киперу, а Трезеге осталось не промахнуться мимо пустого угла с 3-х метров!
    1'
    Трезеге едва не успел к мячу по время передачи на 50 метров, к тому же французский голеадор находился в положении "вне игры".
  • 1'
    Команда Феррары сегодня часто использует подачи и прострелы, но не все эти манёвры получаются, ошибся Маркизио.
  • 1'
    Затяжное позиционное наступление "Ювентуса", мяч долго метался вокруг штрафной, несколько навесов и удар поперёк поля от Фелипе Мело.
  • 1'
    Мело не успел оставить мяч в игре в центре поля, хотя и в данном случае не исключена ошибка судейской бригады Кармино Руссо.
  • 1'
    Молинаро рванул по левой боковой линии и почти с центра поля сильно послал мяч за ворота. Не исключено, что это была попытка перебросить кипера.
  • 1'
    Ответ хозяев, по правой бровке прорывался Зебина, после прострела которого Трезеге с близкого расстояния не попал в створ!
  • 1'
    Штрафной в 35-ти метрах от ворот Буффона, Мингаццини решил с этой дистанции нанести удар, у дальней штанги мяч отловлен Буффоном.
  • 1'
    На полкорпуса выше всех выпрыгнул Легротталье и пробил головой над воротами после подачи со стандартного положения.
    1'
    Каморанези, наверное лучший в стартовые минуты, после прохода по левому краю поля заработал очередной корнер.
  • 1'
    Защитник через некоторое время встал на ноги и бодро побежал за пределы поля, чтобы сразу вернуться в бой.
    1'
    Третий эпизод у ворот "Болоньи" подряд, Легротталье после подачи углового с 10-ти метров пробил рядом со штангой и повредил голову. Медики на поле.
    1'
    Трезеге был обязан открывать счёт, после длиннющего паса форвард принял мяч на грудь и без помех бил с линии штрафной, кипер коснулся мяча, летящего под дальнюю штангу, угловой!
  • 1'
    Первый опасный момент в матче, красивая комбинация туринцев с пасом на левый край штрафной, а вот удар Амаури под ближнюю штангу парирован!
  • 1'
    Буффон своевременно вылетел на перехват мяча, который из глубины был адресован ди Вайо между защитников.
  • 1'
    Маркизио не смог сразу прострелить с левого фланга, в подкате Рагги надёжен. А вот Руссо арбитро был не прав, назначив удар от ворот.
  • 1'
    Явный офсайд у ди Вайо, который мог аккуратнее сыграть. Повторная атака и удар Виджиани с 20-ти метров - намного выше.
  • 1'
    Маркизио стрелял по воротам с 30-ти метров, Вививано всё видел и без проблем зафиксировал мяч в руках.
  • 1'
    Каморанези плохо подал на линию штрафной, красиво выиграл подбор и уже низом прострелил на защитника.
  • 1'
    Гости заметно нервничают, на чужой половине поля допускают достаточно много ошибок и не очень надёжно при обороне.
    1'
    Каморанези мягко забросил мяч в штрафную, Трезеге был готов расстреливать ворота, но форварда остановил свисток - вне игры.
  • 1'
    Вивиано сыграл на выходе достаточно надёжно, поймав мяч в руки и выбил его на капитана ди Вайо.
    1'
    Амаури не смог пробить головой/спиной после подачи с левого фланга, и снова мяч устанавливается на углу поля.
    1'
    Каморанези, Диего и Амаури изысканно прошли к лицевой и заработали угловой удар, две подачи после стандарта не были точными.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Болоньи".

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ювентус" - "Болонья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.