Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Севилья" обыграла на выезде "Сельту". Команды устроили настоящую перестрелку с большим количеством голов и опасных моментов, но лучше своими шансами распорядились гости. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:4!
  • 90'
    Покатил от лицевой линии Аспас назад под удар Франсиско, но тот с лету отправил снаряд на трибуну.
  • 90'
    В центре поля получил по ногам Кунде от Баэсы. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько добавил судья.
  • 89'
    Вырезал Окампос в штрафную, куда врывался Мунир, но прочитал эпизод Айду и перехватил мяч.
    88'
    Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо Аугдо Нолито доигрывать будет Мигель Баэса.
    87'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Ракитича и Наваса на поле вышли Гудель и Мунир.
  • 86'
    Протащил мяч к штрафной соперника с центра поля Торрес и пробил низом в дальний угол, но не попал в створ.
    85'
    Еще одна вынужденная замена в составе "Сельты". Вместо травмированного Факундо Феррейры на поле вышел Франсиско Пейнадо.
  • 84'
    В верховой борьбе против Нолито нарушил правила Ракитич. Штрафной удар исполнять будут исполнять хозяева.
  • 83'
    С фланга сместился Гомес в центр и пробил по воротам, но точно в руки Вильяру полетел снаряд.
  • 82'
    После навеса с угла поля от Суареса пробивал головой Айду, но мяч стал легкой добычей для Буну.
    81'
    С правого фланга снова Мальо навесил на дальнюю штангу, но здесь без проблем Навас вынес мяч на угловой.
  • 80'
    Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил локтем по носу Феррейра. Нужно остановить кровотечение медикам.
    • 79'
      Убежал Мартин по левой бровке и подал в центр штрафной, где мог пробить Феррейра, но проиграл он борьбу Фернандо.
    • 78'
      Сместился с фланга в центр Мальо и покатил вперед на Аспаса, но этот пас перехватил в подкате Кунде.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-4! Алехандро Гомес! В очередной раз ошиблись хозяева в обороне. Это Айду неудачно вынес мяч, угодив в Гомеса, который убежал один на один с голкипером и без труда обыграл Вильяра ударом в дальний угол.
    • 76'
      С левого фланга навесил Акунья на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
      75'
      Откровенно грубо Мендес в подкате заехал по ногам Акунье. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 74'
      Мягко забросил в штрафную Суарес на ход Феррейре, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Кунде.
      73'
      Тонким пасом Окампоса запустил по флангу Акунья, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 72'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Аспас и пробил с разворота, но угодил он в спину Карлосу.
    • 71'
      Теперь уже Мартин забросил в штрафную на Аспаса, но того оттеснил корпусом Кунде от мяча.
    • 70'
      Навесил с правого фланга Мальо на дальнюю штангу, где пробил головой Феррейра, но мяч застрял в гуще защитников.
      69'
      Обрезались гости на своей половине поля, подарив мяч Аспасу, который ворвался в штрафную, но не смог переиграть Буну в ближнем бою.
      68'
      Еще одна замена в составе "Севильи" произошла. вместо Хесуса Сусо свое игровое время получил Алехандро Гомес.
    • 67'
      Тонко пас отдавал Аспас в штрафную на ход Феррейре, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Карлос.
    • 66'
      Пробивал Навас с лету от угла штрафной после навеса от Акуньи, но мяч полетел намного выше перекладины.
      65'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Эн-Несири и Хордана на поле появились Де Йонг и Торрес.
    • 64'
      С угла поля навесил Суарес в центр штрафной, где после серии рикошетов пробивал Фонтан, но при этом нарушил он правила в борьбе с Ракитичем.
      63'
      Сместился с фланга в центр Аспас и пробил по воротам, но мяч от спины Карлоса полетел на угловой.
    • 62'
      Убегал по флангу Акунья и прострелил в центр вратарской, но здесь Айду вынес мяч подальше от ворот.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Иван Ракитич! Ушел на скорости по флангу от соперника Эн-Несири и прострелил вдоль ворот. На линии вратарской подхватил сферу Ракитич и вторым касанием отправил снаряд в нижний угол ворот.
    • 59'
      Со штрафного покатил Аспас низом под удар Нолито, но выстрел последнего накрыл Навас в подкате.
      58'
      Налетел на соперника у своей штрафной Карлос прямой ногой, за что тут же получил желтую карточку.
    • 57'
      С правого фланга Мальо навесил на дальнюю штангу, куда врывался Феррейра, но Буну на выходе забрал мяч в руки.
    • 56'
      Со штрафного Аспас навесил на линию вратарской, где с лету пробивал Мендес пяткой, но не попал он в створ ворот.
    • 54'
      По флангу прорывался Мендес, но получил по ногам от Фернандо. Штрафной удар исполнять будут "кельты".
    • 53'
      Забросил Суарес в штрафную на ход Аспасу, но тот не смог обработать сферу и подарил его Буну.
    • 52'
      С фланга правого прострелил в центр Сусо, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Тапия.
      51'
      Мальо в подкате заехал сзади по ногам Сусо. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 50'
      В верховой борьбе против Суареса получил по голове Хордан. Судья  зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Со штрафного навесил Ракитич на ближнюю штангу, но здесь вынес мяч головой подальше Айду.
    • 48'
      На фланге получил по ногам в подкате Сусо от Суареса. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 47'
      Сусо забросил в штрафную соперника на ход Эн-Несири, но того опередил на выходе Вильяр и забрал мяч в свои руки.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил команды на перерыв своим свистком арбитр. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Хордан забросил по флангу на ход Сусо, но тот в борьбе с Мартином нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Браис Мендес! Снова вышли вперед хозяева. Идеальный пас Суарес отдал в штрафную, куда ворвался Мендес, ушел финтом от защитника и отправил сферу в сетку, эффектно перебросив Буну.
    • 43'
      Пробивал головой на дальней штанге Навас после навеса от Акуньи, но не попал он в створ ворот.
    • 42'
      Ворвался в штрафную соперника Сусо и мягко подал в центр на Эн-Несири, но тому пробить не дал Айду.
    • 41'
      Убегал по правой бровке Аспас и прострелил в центр на Нолито, но тому пробить по воротам не позволил Карлос.
    • 40'
      С лету пробивал по воротам Ракитич после прострела с фланга от Наваса, но мяч полетел выше перекладины.
    • 39'
      Получил по ногам на фланге Сусо от Мартина. Судья все видел и назначил штрафной удар для "Севильи".
    • 38'
      Забросил Аспас по флангу на ход Феррейре, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Фернандо! Перед чужой штрафной Фернандо обыгрался в стеночку с Сусо, после чего пробил метров с двадцати. Рикошетом от ноги Айду мяч изменил направление своего полета и оказался точно в ближнем нижнем углу.
    • 36'
      Со штрафного навесил Ракитич на дальнюю штангу, но здесь спокойно головой мяч вынес в аут Мартин.
    • 35'
      Диагональ вырезал Суарес в штрафную, куда врывался Феррейра, но его от мяча оттеснил корпусом Кунде.
    • 34'
      Ушел финтом от соперника по флангу Акунья и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 33'
      На фланге Сусо получил по ногам от Мартина. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 32'
      Догнал мяч у лицевой линии Сусо и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас без труда Айду.
    • 31'
      На фланге слишком активно прессинговал соперника Окампос и в итоге заехал по ногам Фонтану. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 30'
      Мог убегать на ворота соперника Сусо после заброса от Ракитича, но в борьбе с Айду потерял он мяч.
    • 29'
      По флангу забросил Кунде на ход Окампосу, но того опередил Мартин и вынес мяч головой за боковую линию.
      28'
      Вынужденная замена в составе "Сельты". Вместо травмированного Сантьяго Минты игру продолжать будет Факундо Феррейра.
    • 27'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мина. Потребуется ему помощь медиков.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Яго Аспас! Поймали соперника на контратаке хозяева. Протащил мяч по центру Мендес и вырезал поперек на Аспаса, который выскочил один на один с голкипером и отправил снаряд в сетку.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял со штрафного Окампос на дальнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
    • 23'
      На чужой половине поля грамотно подставился Окампос и получил по ногам от Суареса. Штрафной удар исполнят гости.
      22'
      Еще и желтую карточку получил в моменте с назначением пенальти Кунде. Вот так из героя превратился в антигероя защитник.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Яго Аспас! Уверенно реализовал этот одиннадцатиметровый Аспас, на силу пробив по центру. Зацепил мяч ногой Буну, но не смог спасти свою команду.
      20'
      Ворвался в штрафную соперника Мина после паса от Суареса, но получил по ногам от Кунде и оказался на газоне. Это пенальти!
    • 19'
      По флангу Акунья отдавал на ход Окампосу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 18'
      Снова навесил Суарес с фланга в центр штрафной, но здесь Аспасу не позволил пробить Карлос головой.
    • 17'
      С фланга отдавал Мальо в центр на Суареса, но удар последнего пришелся точно в спину защитнику.
    • 16'
      Убежал по левой бровке Мальо и прострелил в центр штрафной на Аспаса, но пробить тому на выходе не позволил Буну.
    • 15'
      Со штрафного навесил Суарес на угол вратарской, но вышел далеко Буну и кулаком вынес снаряд подальше.
    • 14'
      С левого фланга Суарес навесил на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Акунья и вынес мяч в центр поля.
    • 13'
      На фланге Мина получил сзади по ногам от Ракитича. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 12'
      Диагональный пас исполнял Суарес на фланг, куда врывался Нолито, но его опередил Фернандо и вынес мяч в аут.
      11'
      Слишком активно доказывал что-то арбитру Аспас, но лишь получил желтую карточку за излишние эмоции.
    • 10'
      С угла поля навесил Мендес на линию вратарской, где после серии рикошетов мог замыкать Аспас, но Фернандо в подкате вынес снаряд в самый последний момент.
      9'
      Разрезным пасом Нолито искал в чужой штрафной Мину, но того опередил Карлос и в подкате вынес на угловой.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жюль Кунде! Навесил с углового Сусо точно в центр штрафной, где выше всех прыгнул Кунде и пробил головой точно в дальнюю девятку. Как ни старался Вильяр, спасти свою команду не сумел.
      7'
      Прострелил низом с фланга Акунья в центр штрафной, но от ноги Фонтана мяч полетел за лицевую линию.
    • 6'
      Обыграл финтом Нолито перед чужой штрафной Ракитича, после чего пробил в дальний угол, но точно в руки Буну.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Суарес от Кунде. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Сельты".
    • 4'
      С углового навесил в центр штрафной Мендес, но вышел из ворот Буну и забрал мяч в свои руки.
      3'
      Ворвался в зону соперника Мина и прострелил поперек, но мяч от ноги Карлоса полетел на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 3:4 Севилья онлайн