Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Бавария" смогла победить в Париже, но голевая игра "ПСЖ" в первом поединке в Мюнхене помогла подопечным Почеттино выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Есть подозрение, что при здоровом Левандовски у "ПСЖ" сегодня могли возникнуть гораздо более серьёзные проблемы, но не хватило острия в итоге мюнхенцам. Вот такая вот Левандовскизависимость.
  • 90'
    Ну и маленькая футбольная хитрость от Кейлора Наваса. Показал, что какое-то повреждение руки получил, небольшую паузу взял для того, чтобы прийти в себя.
  • 90'
    Сане справа ворвался в штрафную площадь, здорово на паузе убрал Баккера и прострелил в направлении Мюллера. Кейлор Навас смог мяч поймать.
    90'
    Разыграли угловой игроки "ПСЖ", стараются дорожить мячом хозяева поля. Около двух минут осталось у "Баварии".
  • 90'
    Неймар по центру здорово ворвался в штрафную площадь "Баварии", Люка Эрнандес ему в скорости не проиграл, успел ногу выставить и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадь "ПСЖ", Коман смог в прыжке до мяча дотянуться, но скидка получилась без адреса.
    90'
    Жёлтую карточку получил Андер Эррера. Уже не зря вышел!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Нойер вновь великолепен на выходе! В подкате за пределами штрафной он мешает выйти к воротам Неймару! Это была очередная контратака Парижа, и Мбаппе пытался отправить один на один своего бразильского партнёра.
    88'
    "Бавария" упустила мяч в аут на правом фланге, и "ПСЖ" делает третью замену. Вместо Анхеля Ди Марии на поле появился Андер Эррера.
  • 87'
    "Бавария" комбинирует на половине поля соперника. Ждём финальный навал от гостей, времени осталось маловато у мюнхенцев.
  • 86'
    Тревожно сейчас было в обороне у "ПСЖ". Довели дело до опасного удара игроки "Баварии", Баккер смог заблокировать эту попытку. Последние минуты второго тайма!
    85'
    И вот сразу пошла подача с углового от Киммиха в направлении Хави Мартинеса, не дотянулся для начала он до мяча.
    85'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Эрика Чупо-Мотинга на поле появился Хави Мартинес. Высокий защитник выходит на поле для работы при навесах.
    • 84'
      Мусиала подхватил мяч на линии штрафной, смело пошёл вперёд, случился отскок на Мюллера, которому в последний момент помешали пробить по воротам.
    • 83'
      Мойзе Кин на этот раз хорошо обыграл защитника, отыграл на Ди Марию, который решил подработать себе под удар под левую ногу, и защитник как раз успел сместиться и накрыл Анхеля.
    • 82'
      Сане справа отлично убрал Баккера, забрался в штрафную и пробил низом в дальний угол. Рядом со штангой мяч прокатился.
      81'
      Штрафной заработали на левом фланге игроки "Баварии". Киммих навесил на дальнюю штангу, там 4 игрока "ПСЖ" решили побороться за мяч. Но игра остановлена! Парадес вновь оказался на газоне, и повтор показал, что его толкнул в спину ... Кейлор Навас! Прозевал момент итальянский рефери, всё повесил на Мюллера, который был рядом.
    • 79'
      Ещё одна контратака "ПСЖ", Ди Мария по центру врывался в штрафную площадь, но Люка Эрнандес не проиграл в скорости, смог оттеснить от мяча аргентинца.
    • 79'
      ВАР подтвердил офсайд, который, судя по повтору, был минимальным. Что же, смотрим дальше!
      78'
      Мойзе Кин и Килиан Мбаппе убежали два в ноль! Судьи досмотрели момент до конца, когда Мбаппе своим мощнейшим ударом чуть не разорвал сетку, свистнули офсайд, а теперь ждём вердикт ВАР.
    • 77'
      О, Мойзе Кин как отметил свой выход на поле! Контратака парижан, слева в штрафную забрался свежий форвард, как зарядил по воробьям! Все должны были разлететься!
    • 76'
      Подсушивает "ПСЖ" игру, другого хозяевам не остаётся. "Бавария" не пускает парижан в атаки.
    • 75'
      Прошёл прострел в штрафную площадь "ПСЖ", Кимпембе неудачно мяч выбивал, но помешали им завладеть игроку "Баварии".
    • 73'
      Разладились у "ПСЖ" контратаки, давненько у ворот Нойера ничего не происходило. Впрочем, и "Бавария" отстала от Кейлора Наваса. Надолго ли?
      72'
      Отвечает Почеттино своей заменой. Юлиан Дракслер сегодня был не так активен, как бы хотелось его наставнику, в итоге теперь вместо него будет играть Мойзе Кин.
      71'
      Замена в составе "Баварии". С запасом сегодня очень печально у Флика, но наскрёб он на первое изменение. Джамал Мусиала появился вместо Альфонсо Дэвиса.
    • 70'
      Опасно завершилась атака "Баварии", Коман скидывал мяч в центр на Чупо-Мотинга, но на этот раз "продавить" защитника не смог форвард гостей.
      69'
      Угловой разыграли игроки "Баварии", пошла подача справа в штрафную, Кимпембе смог головой мяч выбить. На подборе гости, атака продолжается.
      68'
      Не первый раз сегодня страдает Парадес, на этот раз его в подкате уронил на газон Томас Мюллер. Жёлтая карточка немецкому игроку.
    • 67'
      Альфонсо Дэвис оказался один на левом фланге, поспешно навесил он в штрафную площадь соперника, Баккер головой мяч выносит.
    • 65'
      Очень жаркая концовка у нас будет, можно не сомневаться. Особенно, если забьёт одна из команд. К слову, если "ПСЖ" счёт сравняет, гостям надо будет дважды забивать.
    • 63'
      Смещается акцент атак "Баварии" на правый фланг, куда вышел Баккер. Очередная подача в штрафную площадь, но Чупо-Мотинг на приёме себе рукой подыграл.
      62'
      Сане справа низом сделал передачу в штрафную на Мюллера, которого упустил Кимпембе, зато Кейлор Навас смог выручить, отразив удар немца!
    • 61'
      Попытались игроки "ПСЖ" в быструю атаку убежать, но Киммих в центре поля плотно сыграл против Неймара, мяч отобрав.
    • 60'
      "Бавария" неплохо контролирует мяч, но приблизиться к штрафной площади соперника не получается в последние минуты.
      58'
      Быстро парижане приготовили замену. Митчел Баккер появился на поле вместо Абду Диалло.
      57'
      Можно немного отдохнуть. Абду Диалло получил травму, на поле вышли врачи, а Кимпембе показал в сторону скамейки, что нужна замена.
    • 56'
      Да, уникальная игра для Неймара. Уже три верных момента он не использовал сегодня! И "ПСЖ" таким образом подвергается большому риску! Один гол "Баварии", и немцы выйдут в полуфинал.
      55'
      Колин Дагба очень жёстко сыграл. Опоздал защитник "ПСЖ", в итоге откровенно влетел в Комана. Это карточка.
    • 54'
      А теперь Ди Мария сам пробил по воротам с дальней дистанции, но в створ не попал.
      53'
      Какой момент опять упускает "ПСЖ"! Ди Мария справа в штрафной круто убрал мяч от защитника и протолкнул его мимо Нойера на Неймара, которому оставалось буквально с метра в пустой створ попасть, но он мимо мяча махнул!
      52'
      Алаба в центре поля цепляет Неймара, не дав тому разогнать быструю атаку. Это первая жёлтая карточка в матче.
    • 51'
      Хорошая передача на выход Мбаппе, но и Нойер бегать умеет! Первым голкипер оказался на мяче, выбив его уже за пределами штрафной площади.
      50'
      А теперь угловой уже у ворот "ПСЖ". Киммих справа навесил в центр штрафной площади, Люка Эрнандес до мяча дотянулся, но сделал это ценой фола на Паредесе. Внимателен арбитр.
    • 49'
      Неймар завершал атаку вторым темпом после углового своим дальним ударом, но точности на этот раз не хватило бразильцу.
      49'
      Угловой на левом фланге разыграл "ПСЖ", Мбаппе подать не дали, пришлось ему идти в лицевую и простреливать от лицевой, мяч выбит!
      47'
      "Бавария" начинает опасно! Пробить из штрафной никто не смог, зато Алаба подкараулил отскок, пробил с линии штрафной, но в створ не попал! Рядом со штангой!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва!
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты "Баварии" сделали акцент на владении мячом, атаках, но контрнаступления "ПСЖ" были намного опаснее. Хозяева не использовали ряд моментов, в частности Неймар два раза попадал в каркас. В итоге мюнхенцы смогли забить, на добивании хорошо сыграл Чупо-Мотинг. На табло 0:1, и интрига сумасшедшая!
    • 45'
      Контратака "Баварии", Сане справа забрался в штрафную и попытался аккуратно из-под защитника закрутить мяч низом в дальний угол! Кейлор Навас справился, пусть и не без труда!
      45'
      Мбаппе после контакта с соперником оказался на газоне в чужой штрафной площади, но там был офсайд у Килиана.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Удалось отбиться хозяевам после подачи с угла поля, а Нойер практически в центр поля выбежал мяч встречать. В своём стиле Мануэль!
      44'
      Опа, Давид Алаба издали неплохо пробил! Мяч летел точно в угол, Кейлор Навас вытянулся в струнку и переправил его на угловой!
    • 43'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. Кучу моментов не использовали игроки "ПСЖ", могли бы уже давно всё решить хозяева поля. А теперь счёт очень скользкий. Один гол "Баварии" - она в полуфинале.
      42'
      Мбаппе справа в штрафную забрался, накрутил защитника, пробил по воротам в дальний угол, но в створ не попал. Хотя нет, там офсайд был у Неймара, который помог Килиану, заблокировав защитника.
      42'
      Угловой заработали игроки "ПСЖ", Ди Мария навесил с правого фланга на ближнюю штангу, мяч выбит.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрик Чупо-Мотинг! 0:1!
      Вот те раз, неожиданно! Алаба пробил по воротам, Кейлор Навас отбил ногой, мяч перед ним взмыл в воздух, а набегавший Чупо-Мотинг протаранил Кимпембе, вогнав и его, и мяч в ворота!
      39'
      ШТАНГА! "ПСЖ" уже давно мог решить исход противостояния! Мбаппе выдал идеальный пас низом в центр на ход Неймару, который выскочил один на один, пробил мимо Нойера, но попал в стойку!
    • 38'
      "Бавария" перебралась в быструю атаку, неплохой прострел в штрафную площадь получился на Чупо-Мотинга, но принять мяч форвард гостей не смог.
      37'
      Ди Мария исполнил штрафной удар, получилось слишком низко, защитник выбил. Атака продолжилась, Неймар отлично ушёл от Комана, со входа в штрафную без замаха на исполнение в дальнюю девятку пробил, но попал в перекладину! Красивый удар!
      36'
      Мбаппе на газоне, это Боатенг сначала руками, а потом и в подкате, остановил прорыв французского форварда. Дело было на левом фланге атаки "ПСЖ".
      35'
      Угловой заработала "Бавария", Киммих слева во вратарскую выполнил подачу, точно в руки Кейлору Навасу, которому совсем никто не мешал.
      34'
      Неймар справа в штрафной накрутил Эрнандеса, опасно пробил по воротам "Баварии", Нойер в прыжке команду выручает! Затяжная атака получается у хозяев поля.
    • 33'
      Диалло навесил с левого фланга в штрафную площадь "Баварии", мяч выбит.
      32'
      Паредесу досталось в очередной раз, это Мюллер не очень аккуратно прямой ногой влетел в аргентинца. Пока без карточек у нас.
      31'
      Очень хорошо нацелены игроки "ПСЖ" на контратаки, Мбаппе сейчас здорово справа рванул под передачу Ди Марии, но успели его игроки "Баварии" в офсайд поймать.
    • 29'
      Алаба навесил в штрафную площадь, Коман на мяч выскакивал, но удар толком не получился. Скорее после рикошета он отлетел в руки Кейлору Навасу, который традиционно сегодня не торопится.
      28'
      Очень хороший отрезок проводит "ПСЖ", после углового Мбаппе вырывался на ударную позицию в центр штрафной площади, помешал ему защитник нанести удар!
      27'
      Великолепная контратака "ПСЖ"! Мбаппе под передачу на ход ворвался слева в штрафную, сделал передачу в центр, Нойер и Неймар рванули на мяч, в итоге бразилец первым до него добрался, пробил, но Мануэль смог отбить!
      27'
      И следом Киммих наносил удар низом с подступов к штрафной площади, причём совсем никто ему не мешал! Вновь рядом со штангой, вскрикнул с досады Йозуа!
      26'
      Сане отлично пробил с подступов к штрафной площади из-под защитника, мяч пролетел недалеко от штанги! Мюллер показывал, что надо было на него отыграть, но момент уже вошёл в историю.
      25'
      Неплохой угловой получился! Киммих навесил справа, с линии вратарской мяч выбил Данилу. Вторым темпом атака продолжилась, и вновь защитник "ПСЖ" выносил мяч после подачи в штрафную.
    • 24'
      Павар подключился по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но накрыл его Диалло. Киммих исполнит угловой.
    • 22'
      "Баварии" надо забивать не меньше двух сегодня, и стараются гости больше атаковать, но пока совсем без моментов получается.
    • 21'
      Первый тайм приближается к своей середине, а у нас пока не так опасно, как хотелось бы. Цена ошибки слишком велика.
    • 19'
      Всё же в порядке Ди Мария, и это отлично. Пабло Сарабия и Мойзе Кин на всякий случай уже начали разминаться.
      18'
      Да, запуталась нога у Ди Марии во время контакта с Дэвисом, ещё и сбоку по колену удар получился. Продолжают врачи на аргентинцем колдовать.
      17'
      Альфонсо Дэвис поскользнулся, упустил мяч, в итоге в попытке его вернуть нарушил правила на Ди Марии. Смотрелось довольно жёстко, врачи нужны.
    • 16'
      Длинный перевод налево на Дракслера, но неточной получилась эта передача, мяч улетел в аут.
      15'
      Нарушили гости правила в атаке, Чупо-Мотинг перестарался в отборе после потери мяча. "ПСЖ" особо никуда не торопится, Кейлор Навас введёт мяч в игру.
    • 14'
      Пока нет единого рисунка игры у нас. Много остановок, мелких фолов, да и ошибаются пока довольно часто футболисты. Сказывается повышенный уровень прессинга.
    • 12'
      Салют за пределами стадиона слышен на всю округу. Вполне возможно, что это болельщики "ПСЖ" решили напомнить о себе. Матч сегодня без зрителей, напомню.
      11'
      Давид Алаба правила нарушил, это Неймар сразу трёх игроков соперника вокруг себя собрал, в итоге заставив одного из них правила нарушать.
    • 10'
      Неплохая атака "ПСЖ", Мбаппе прострелил с левого фланга, Неймар два раза пытался по воротам пробить, Нойер оба раза на пути мяча встал.
    • 8'
      Да, тяжеловато "Баварии" без Левандовски и Гнабри. Поляк продолжает восстанавливаться после травмы колена, полученной в сборной, ну а у Сержа выявили коронавирус. Сможет ли Чупо-Мотинг выше себя прыгнуть?
    • 7'
      Хорошая атака "Баварии", Коман забежал по левому флангу, отыграл в центр, где Чупо-Мотинг слишком долго думал, в итоге Гуйэе успел у него мяч выбить.
    • 6'
      Затяжная атака "Баварии" получилась, дело завершилось подачей с левого фланга, Кейлор Навас уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 5'
      Павар подключился по своему правому флангу, навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Альфонсо Дэвису пришлось к бровке бежать за мячом.
      4'
      Обменялись команды положениями "вне игры". Стараются футболисты  быстрые атаки проводить.
      3'
      Первая хорошая атака "ПСЖ"! Неймар отыграл направо на Мбаппе, который ворвался в штрафную и пробил с острого угла в дальний угол! Рядом со штангой пока получилось.
    • 2'
      "ПСЖ" владеет мячом, гости сразу вступают в очень плотный прессинг. Настрой команды гостей понятен - давить и атаковать.
      1'
      Киммих сразу же играет довольно грубо, досталось по ногам Паредесу.
      1'
      Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Баварии". В красной форме сегодня играют гости, а "ПСЖ" сыграет в тёмно-синем.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 0:1 Бавария онлайн