Стадион: . Главный судья: Чакыр Джюнейт
0'
14' Undefined phrase: football_event_
Смит-Роу Эмиль
0:1
20' Желтая карточка
Громада Якуб
0:2
0:3
63' Желтая карточка
Олайинка Питер
82' Желтая карточка
Мартинелли Габриэл
90'+1

Молде Эллингсен Мартин 1 3
  • "Арсенал" разбивает "Славию" в ответном поединке и с общим результатом 5-1 проходит в полуфинал Лиги Европы, в котором сыграет с победителем пары "Вильярреал" - "Динамо" Загреб.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Славия" Прага - "Арсенал" Лондон 0-4.
    90'
    Последние мгновения для "Славии" в текущем розыгрыше Лиги Европы. Идёт в атаку пражская команда и нарушает правила.
    90'
    +1 минута, всё-таки.
  • 90'
    К первому тайму Джюнейт Чакыр добавил две минуты. Есть ощущение, что сейчас турецкий арбитр и вовсе может обойтись без компенсации.
    89'
    Изменение в составе "Арсенала". Вместо Пепе появляется Балогун.
    89'
    Мартинелли убегает от Масопуста на левом фланге, выходит 1 на 1 с вратарём, но не переигрывает его, отправляя мяч мимо дальнего угла.
  • 88'
    Статистика ударов в створ ворот: 0 у "Славии", 5 у "Арсенала", четыре из которых оказались результативными. Очень высокий процент реализации у подопечных Микеля Артеты сегодня.
  • 86'
    Джака доходит до центра поля и выполняет передачу по левому флангу на ход на Мартинелли, но Габриэла опережает Давид Зима, завладевая мячом.
  • 85'
    Седрик Соареш берётся за исполнение корнера. Отправляет мяч на дальний край штрафной площадки, откуда неудачную скидку делает Эльнени, выпуская игровой снаряд за пределы поля.
    84'
    Угловой удар зарабатывают футболисты лондонской команды на левом фланге.
    83'
    Мартинелли не успел выйти на поле, как уже получает жёлтую карточку. Масопуст пострадал.
  • 82'
    Теперь и гости не лишают себя удовольствия от владения мячом, устраивают затяжную перепасовку, подключая к игре Лено.
  • 80'
    Хозяева владеют мячом на чужой половине поля, но всё это далеко от ворот Бернда Лено.
    79'
    Тройная замена у "Арсенала". Уходят Ляказетт, Сака и Парти, выходят Нкетиа, Мартинелли и Седрик.
      78'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Пепе играет на Ляказетта в центр штрафной площади. Александр раскачивает двух соперников, подрабатывает под левую и пробивает низом в угол.
    • 77'
      Лукас Провод пробежал с мячом метров сорок, а затем выполнил поперечную передачу, но ошибся, сопернику подарил игровой снаряд.
      76'
      Судейская бригада фиксирует положение "вне игры" у вышедшего на замену Эльнени.
      74'
      Очередной фол фиксирует Джюнейт Чакыр. На газоне оказался Дани Себальос после единоборства с Шевчиком.
    • 73'
      Победитель пары "Славия" - "Арсенал" сыграет с победителем пары "Вильярреал" - "Динамо" Загреб. Пока всё идёт к тому, что мы увидим англо-испанскую дуэль.
      72'
      Чакыр показывает, что состоится замена, у "Славии". Тецл выходит, Кухта уходит.
    • 71'
      Бернд Лено забирает мяч после неудачного удара Лукаса Провода - получилось и слабо, и неточно.
    • 70'
      Два удара во втором тайме мы увидели, оба нанесли "Славия", но пока ни одного точного.
      69'
      Замена в составе гостей. Выходит Эльнени вместо Смита-Роу.
      68'
      Поднята рука Джюнейта Чакыра - атака "Арсенала" левым флангом завершилась офсайдом у Николя Пепе.
    • 67'
      "Славия" после перерыва штрафные удары зарабатывает пачками, а "Арсенал" довольствуется аутами, причём преимущественно на левом фланге, как и сейчас. Гранит Джака готовится выполнить вбрасывание.
      65'
      Между футболистами возникают разногласия. Себальос взял мяч, не позволив "Славии" быстро разыграть штрафной, после чего подбросил его вверх, а затем в него врезался Олайинка - "горчичник" для форварда хозяев.
      64'
      Смит-Роу получил по ногам от Шевчика на правом фланге. Штрафной удар готовится исполнить Николя Пепе.
    • 63'
      Рваная игра во втором тайме. Слишком много пауз, то штрафной арбитр назначит, то аут.
    • 62'
      "Канониры" заработали аут на левом фланге. Александр Ляказетт взял мяч, но вводить его в игру не стал, оставил это право Джаке.
      61'
      Падение в штрафной площадке "Славии", но в этот раз Джюнейт Чакыр сразу даёт понять, что пенальти не будет. Посмотрели повтор и убедились в правильном решении арбитра, боровшийся за мяч Томаш Голеш правила не нарушал.
    • 60'
      Масопуст открылся под передачу на правом фланге, но выиграть борьбу в воздухе у Джаки не сумел.
    • 59'
      Микель Артета показывает своим подопечным, чтобы располагались максимально близко к соперникам и не предоставляли им свободных зон.
    • 57'
      Штрафной удар с правого фланга исполнили хозяева. Пробил Олайинка, но сделал это слишком неточно, существенно выше ворот прошёл мяч.
      56'
      Николя Пепе получил болезненный удар в голову. Некоторое время провёл на газоне, а затем поднялся и продолжил встречу.
      55'
      Ещё один корнер заработали хозяева, на сей раз Шевчик уже выполнил прямую подачу, но гости отбились.
    • 54'
      Разыграли корнер чехи, но до подачи дело так и не довели, продолжили владеть мячом перед штрафной площадью.
      53'
      Мяч после прострела Зимы попадает в защитника "Арсенала" и уходит на угловой.
    • 52'
      Масопуст выполнил заброс вперёд, но отправить мяч над соперником не получилось, Пабло Мари сыграл на перехвате.
      51'
      Николя Пепе оказался на газоне на левом фланге, руками завалил его Лукас Провод.
      49'
      Дани Себальос исполнил угловой с левого фланга. Отправил мяч на дальний угол вратарской, Роб Холдинг сделал скидку, но на соперника.
      48'
      Александр Ляказетт оказался на газоне, досталось ему по ногам от Томаша Голеша.
      47'
      В перерыве произошло сразу четыре замены в составе "Славии". Ушли: Громада, Борил, Станчу и Бах. Вышли: Масопуст, Дорли, Лингр и Вишински.
      46'
      На стадионе "Синобо", что в Праге, начинается второй тайм ответного матча 1/4 финала Лиги Европы, в котором сражаются "Славия" и "Арсенал".
      Петр Шевчик поднялся самостоятельно, а вскорости прозвучал свисток арбитра, сообщивший об окончании первого тайма.
      45'
      Шевчик на газоне - Чакыр останавливает поединок и пытается узнать у пострадавшего, насколько всё серьёзно.
    • 45'
      Бернд Лено встречается с мячом после безадресного флангового навеса. Никуда не торопится страж ворот "Арсенала", который сегодня получает выходной - ни одного точного удара по его владениям не было.
    • 45'
      Бах простреливает с правого фланга, но до партнёров мяч не доходит. Продолжают хозяева действовать через правый край, пока никакой остроты.
      45'
      +2 минуты добавляет Джюнейт Чакыр.
    • 45'
      Последняя минута основного времени первого тайма. Остановки были, чего стоит затяжная проверка первого гола "Арсенала", но станет ли Джюнейт Чакыр придерживаться буквы футбольного закона или пожалеет хозяев и завершит первую 45-минутку - сейчас узнаем.
    • 44'
      Шевчик выполнил навес с углового с правого фланга, но футболисты "Славии" проиграли борьбу на втором этаже.
      43'
      Станчу бьёт - в соперника попадает. Затем Зима стреляет - снова блокировка, однако на этот раз мяч от соперника уходит на корнер.
    • 42'
      Томас Парти выполняет длинную передачу вперёд, но Сака даже не смог вступить в борьбу за мяч, так как круглый полетел далеко от него.
      41'
      Нарушение правил арбитр фиксирует на правом фланге, Калум Чамберс, не спеша, готовится выполнить заброс в район чужой штрафной площади.
      40'
      Николае Станчу пробивает из пределов штрафной площадки низом, но мяч застревает в частоколе ног футболистов "Арсенала".
    • 39'
      Сака выполнил зрячую передачу на дугу штрафной площадки на Смита-Роу, но у Эмила поехала нога и он оказался на газоне.
    • 38'
      Хорошая атака получается у "Славии". Заброс в штрафную площадь на Олайинку, тот пяткой выполняет передачу на Баха, который стреляет в касание - гораздо выше ворот.
    • 37'
      Лукас Провод разводит руки в стороны и не понимает, почему мяч, который ушёл за боковую линию, достался сопернику.
    • 35'
      Роб Холдинг получил мяч в штрафной площадки после навеса Себальоса с углового, но пробить не успел, слишком долго принимал решение.
      34'
      Давид Зима отправляет мяч за лицевую линию после кросса с правого фланга от Калума Чамберса - угловой для "Арсенала".
    • 33'
      Питер Олайинка попытался в одиночку пройти по правому флангу, но столкнулся с двумя соперниками и мяч потерял.
    • 32'
      Давид Зима с мячом. Долго смотрит вперёд, но не рискует, хотя уже можно и нужно, а играет на противоположный фланг, на Томаша Голеша.
    • 31'
      Сака перехватывает мяч на правом фланге и выполняет проникающую передачу в штрафную площадь, но слишком сильно, Смит-Роу не успевает, да и никто бы не успел.
    • 30'
      Дани Себальос подаёт от углового флажка, выигрывает позицию и пробивает Томас Парти, но делает это слишком неточно, да и слабо.
      29'
      Футболисты лондонской команды получают право на угловой удар с правого фланга.
    • 28'
      Лукас Провод выполняет подачу с правого фланга, но мяч до штрафной площадки не доходит, так как попадает в защитника "Арсенала".
    • 26'
      Надеялись мы на интригу, но ещё и полчаса не прошло, а "канониры" ведут с разницей +3. Теперь четыре гола нужно забивать "Славии".
      25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! САКА!!! Очередное смещение Сака с правого края в центр. Доходит до лицевой линии и пробивает низом точно в угол - Коларж взглядом провожает мяч.
      24'
      Поднят флажок лайнсмена, в положении "вне игры" оказался Николя Пепе на левом фланге.
    • 23'
      Теперь только победа устроит хозяев, причём с любым счётом. Гостей же устроит и ничья. Уверенный рывок позволяет "канонирам" чувствовать себя очень комфортно.
      22'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! 0-2!!! Александр уверенно реализовывает приговор. Катит мяч низом вправо, а Коларж отправляется влево.
      21'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Пенальти в ворота "Славии" назначает Чакыр. Сака оказывается на газоне в штрафной площадке после контакта с Громадай.
    • 20'
      Не долго музыка играла. Очень быстро "Арсенал" забивает уже легитимный гол и теперь уже он, в режиме Live, выходит в полуфинал.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ПЕПЕ!!! Смит-Роу сначала пробил - попал в соперника, затем подхватил мяч и покатил налево на Пепе, который оказался перед вратарём. Николя выдержал паузу, уложил на газон Коларжа и пробил над ним.
    • 18'
      Счёт матча сохраняется, 0-0, а вместе с ним не терпит перемен и общий результат противостояния - 1:1.
      17'
      Гол отменён! Джюнейт Чакыр сообщает, что имело место положение "вне игры".
      16'
      Есть надежда у хозяев на удачное развитие событий, эпизод с голом рассматривается на предмет офсайда.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СМИТ-РОУ!!! Сака смещается с правого фланга в центр и стреляет с линии штрафной площадки - Коларж переводит мяч в штангу, от которой круглый прилетает к Эмилу, а тот, ударом в касание, поражает цель.
    • 14'
      Бернд Лено долго готовился выполнить передачу вперёд, но всё равно допустил ошибку, отправив мяч в зону, в которой находился лишь игрок "Славии".
    • 13'
      Ондржей Коларж на этот раз с мячом в своей вратарской. Соперник не прессингует, поэтому, выдерживая паузу, страж ворот пражской команды играет через защитника.
    • 12'
      То, что происходит в последние минут пять, несколько неожиданно - "Славия" больше владеет мячом, правда пока без обострения, в основном около своих ворот наращивает процент владения.
    • 11'
      Ляказетт откликнулся на подачу с глубины поля и пробил головой с центра штрафной площадки, но попал в находившегося рядом оппонента.
    • 9'
      Коларж выходит из ворот и принимает участие в перепасовке, находясь за пределами штрафной площадки - даже так.
      8'
      А теперь и атака "канониров" завершается фолом. Пока мало конструктива, зато стыков предостаточно.
      7'
      Первую атаку провели хозяева, но ни к чему интересному она не привела - арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Станчу.
    • 6'
      Высокий прессинг со стороны английского клуба вынуждает Коларжа выбивать мяч в район центрального круга.
    • 5'
      Ожидаемый сценарий на старте поединка. Хозяева отходят в оборону, а гости, забирая мяч, пробуют как можно быстрее забить гол и выйти вперёд в противостоянии. Текущий счёт дуэли в пользу "Славии" - 1:1.
    • 4'
      Корнер в исполнении "Арсенала" ударом по воротам не завершился, борьба на втором этаже осталась за хозяевами.
      3'
      Николя Пепе простреливает в центр штрафной площадки, мяч транзитом от защитника "Славии" уходит на корнер.
    • 2'
      Сразу "Арсенал" пробует перейти в атаку при помощи длинной верховой передачи на левый фланг, но она оказывается неточной.
      1'
      Главный арбитр встречи Джюнейт Чакыр даёт свисток - в Праге начинается ответный матч 1/4 финала Лиги Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sinobo Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Славия Прага 0:4 Арсенал онлайн