Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, увидимся уже на Лиге Чемпионов!
  • 2'
    Ничего на поле не происходит интересного. Гости держат у себя мяч, а хозяева грамотно обороняются.
    2'
    Мвила оказался на газоне, после того, как в него врезался Сертик.
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр! Очень щедрый подарок для "Ренна".
  • 2'
    Шальме упал в чужой штрафной, а арбитр показал, что можно подниматься. Соу в ответ зарядил по воробьям. Даже в регбийные ворота он бы не попал.
  • 2'
    Дюшес сыграл роль последнего защитника, выбив мяч с линии штрафной площади.
  • 2'
    Футболисты "Бордо" под занавес тайма пошли в атаку. Как бы сейчас не поймали их на "противоходе". Не болею за хозяев, просто странный матч сегодня у нас получается.
    2'
    Дюшес выручил команду после мощного удара в створ! Было проще забить, чем попасть в голкипера. Но не стоит отбирать золотую медаль за спасение с шеи Николя.
  • 2'
    Гости решили навесить в чужую штрафную... Лучше было сразу отдать мяч Каррассо, чтобы не было так грустно и обидно.
    2'
    Шамах задвинул ногой прямо в голову сопернику! Боканегра пострадал в этом эпизоде! Маруан отделался лёгким испугом и жёлтой карточкой.
  • 2'
    Гьян пока подбирал ногу для удара упустил возможность забить. Планюс классно отработал в обороне, выбив мяч за лицевую линию.
  • 2'
    Трибуны активно стали... засыпать. Не верят фанаты в то, что их команда может забить, более того, фанаты не верят в то, что она может пропустить. Речь о "Бордо".
  • 2'
    Белльон зацепился за мяч на правом фланге, только развить атаку своей команды не сумел. Теперь ясно, кто появился под занавес тайма.
    2'
    Гуркюфф не будет доигрывать матч, так как тренер решил его поберечь. На поле вышел ... А кто вышел - это большой вопрос. Что-то на графике нам не показали.
  • 2'
    Диарра сделал передачу на Гуффрана, который зачем-то отправил мяч за боковую линию. Аут в пользу "Ренна", который практически потух.
    • 2'
      Гьян прошёл теперь к лицевой линии и с острого угла пробил по воротам, Каррассо забрал мяч в руки.
    • 2'
      Всё ближе концовка этой встречи, а ребята забивать что-то не хотят. Видимо призовых и премиальных им не пообещали.
      2'
      Гуркюфф вышел на рандеву с кипером, сместился в сторону левого фланга, откуда пробил по воротам. Мяч ушёл за лицевую линию, а момент был очень опасным!
      2'
      Лемуан нарушил правила против Менегаццо. Вновь трибуны встретили этот фол оглушительным свистом. Гуркюфф пробил со стандарта, мяч прошёл мимо ворот.
    • 2'
      "Бордо" катает мяч на чужой половине поля, никакого продвижения вперёд что-то не видно.
    • 2'
      Сертик прошёл по правому флангу, сделал передачу на линию вратарской, но там защитник "Ренна" успел опередить "своего" игрока.
      2'
      Бангура - Данзе, Леруа - Соу. Такие замены провёл тренер "Ренна". У его команды осталось чуть больше 20 минут до финального свистка.
      2'
      Гьян не остался без подарка. Планюс был отправлен на правом фланге на газон, арбитр дал "горчичник" нарушителю.
      2'
      Сертик появился вместо автора единственного мяча. Вендела встретили как героя.
    • 2'
      А нам всё показывают удар Вендела со стандарта, когда голкипер одной рукой отбил мяч. Замена сейчас будет в составе "Бордо".
    • 2'
      Фанни вбросил аут с правого фланга, после этого Леруа пробил по воротам, а Каррассо спокойно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Вендел пробил по воротам с левой ноги, ворота, собственно, устояли. Гости решили организовать атаку через центр, но ничего путного у них не получилось.
      2'
      Лемуан нарушил правила против Гуркюффа, которому достаётся сегодня по полной программе. Зрители в очередной раз встретили это свистом.
    • 2'
      Бангура сделал неточную передачу, хозяева поля пошли организовывать своё детище.
    • 2'
      Каррассо долго очень вводил мяч в игру, такое положение дел наскучило зрителям, которые начали сейчас свистеть.
    • 2'
      Тренер помахал пальцем Марво. Думаю, что получит шикарного пинка после игры футболист. Всё, закрыли эту тему сейчас.
    • 1'
      Фернандо появился на поле вместо Плашила. Теперь Диарра будет играть попроще. Заранее тренер "Бордо" решил перестраховаться.
    • 1'
      Марво, когда уходил, не дал тренеру пожать руку... Думаю, что наставник в раздевалке этот эпизод ещё припомнит футболисту. "Пятёрочку" надо давать...
      1'
      Марво уступил своё место на поле Экоко. Замена, что называется, по позиции. Только сможет ли она разбудить сонный "Ренн"?
      1'
      Вендел сорвал атаку, а арбитр наказал Жералдо жёлтой карточкой. Пока судейство не вызывает никаких вопросов сегодня.
      1'
      Фанни теперь сделал подарок сопернику в виде мяча. Завершилось всё угловым в пользу "Бордо", Гуркюфф будет сейчас подавать.
    • 1'
      Бангура перевёл мяч на левый фланг, но его партнёр не ожидал подобной передачи. Вновь придётся возвращаться обратно.
      1'
      Плашил отправил соперника на газон, арбитр назначил штрафной в пользу "Ренна". пострадал, Мвила если я не ошибаюсь.
    • 1'
      Гуркюфф вновь решил отдать эффектную передачу, но вместо это отправил в свободную зону. Первая ошибка в финтах за матч у Йоанна.
    • 1'
      Каррассо на выходе забрал мяч после навесной подачи справа.
    • 1'
      Тремулина получил мяч на фланге, попытался прокинуть его вперёд, но игрок "Ренна" уверенно прервал полёт мысли. Аут в пользу "Бордо".
    • 1'
      Теперь, что касается турнирной таблицы, то хозяева поля вышли на первое место, опередив главного соперника - "Лион". С другой стороны "Марсель" списывать со счетов не стоит.
    • 1'
      Гуффран обыграл соперника на замахе, прошёл к лицевой линии и прострелил во вратарскую. Дюшес забрал мяч в руки, прижав его к груди.
    • 1'
      Показали нам тоннель по которому шли футболисты на поле, такой длинный! Как расстояние между двумя трамвайными остановками. Пока пройдёшь, то все силы покинут.
      1'
      Началась наконец-то вторая половина этого матча! Заждались мы её, если честно!
      1'
      Шамах после подачи с углового пробил головой по воротам. Мяч прошёл рядом с "девяткой"!!!
      1'
      Вендел решил доказать арбитру, что против него были нарушены правила. Рефери фола не углядел, но угловой в пользу "Бордо".
      1'
      Две минуты добавил главный арбитр! Хотя набралось там на три и более, другое дело, - это только первый тайм.
    • 1'
      Игра сбилась на многочисленные фолы, жёсткие стыки и прочие околофутбольные дела. Похоже, что в первой половине голов мы больше не увидим.
      1'
      Лемуан открытыми шипами попал по колену Плашилу, который упал после столкновения на газон. Фабьен получил от арбитра жёлтую карточку.
      1'
      Бангура забрался в положение "вне игры". Повтор показал, что решение арбитра обсуждать не стоит. Офсайд имел место быть.
    • 1'
      Как только Боканегра получает мяч трибуны взрываются свистом. Не завидую я сейчас Карлосу, который стал заложником своих действий.
    • 1'
      Боканегра попал в лицо футболисту "Бордо", но сделал это, как мне показалось, не специально. Так или иначе, Гуффран отправился за пределы поля.
      1'
      Гуффран лежит на поле. Оглушительный свист на трибунах, а арбитр просит появиться на поле врачей.
    • 1'
      55%-45% - такой процент владения мячом к данной минуте. Команды по этому показатель практически равны.
      1'
      Марво пробил из сложной позиции с левого фланга! Мяч попал сверху в перекладину! Каррассо ничем тут не мог помочь своей команде, так что повезло.
    • 1'
      Шамах пробил по воротам после передачи пяткой от Гуркюффа. Получилось намного выше ворот, но отметим, что Йоанн в этой атаке дважды точно пасовал пяткой! Вот ведь умеют люди!
    • 1'
      Гуркюфф издали пробил по воротам, Лемуан успел подставить ногу, отправив мяч в аут.
    • 1'
      Хозяева поля стали бережно относиться к мячу, если нет продолжения впереди, то они не делают бессмысленных навесов. Похвальна такая игра.
    • 1'
      Плашил получил мяч перед штрафной, подработал его себе под удар, но в этот момент уже был накрыт защитником.
    • 1'
      Шамах получил мяч, но не смог его сохранить. Сразу три футболиста были против него, кроме того, футболист "Бордо" поскользнулся и оказался на газоне.
    • 1'
      Гьян пробил по воротам из-под защитника, цели его выстрел не достиг.
    • 1'
      Шальме отдал передачу на Плашила, который в свою очередь отыграл ещё дальше назад. Пока преимущества в счёте не было, хозяева поля показывали другой футбол.
      1'
      Бангура на правом фланге не смог сохранить мяч, Тремулина выбил футбольный снаряд на угловой. После навесной передачи атака завершилась в руках у Каррассо.
    • 1'
      Обстановка не кажется напряжённой. Нет такого, чтобы гости пошли в атаку, горя при этом красными глазами. Я преувеличиваю немного, но Вы меня понимаете.
    • 1'
      Через правый фланг провели атаку хозяева, но завершилось всё досадной потерей. Гьян не нашёл предложений от партнёров и отыграл назад.
    • 1'
      Трибуны после забитого мяча наконец-то проснулись. "Бордо" же хочет удвоить своё преимущество. "Ренн" подавленным не выглядит, продолжают гости изредка атаковать.
    • 1'
      Ждали мы такого поворота событий. Хозяева поля убаюкали "Ренн", а потом провели острую атаку, которая завершилась точным ударом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВЕНДЕЛ!!! Шамах отправил по флангу Гуффрана, который дошёл до лицевой и прострелил в штрафную. Вендел уверенно пробил мимо голкипера! Счёт открыт!
    • 1'
      Плашил в очередной раз выцарапал мяч для себя на правом фланге, сделал передачу вдоль линии штрафной и всё. Теперь "Ренн" будет плести кружева.
    • 1'
      Гьян получил мяч, переложил его под левую и пробил по воротам. Получилось что-то вроде паса за пределы поля, который и замкнуть нельзя было.
    • 1'
      Фанни получил мяч на правом фланге, прошёл вперёд и навесил во вратарскую. Каррассо уверенно забрал футбольный снаряд на выходе, а потом ввёл его в игру.
      1'
      Дюшес сделал длинную передачу вперёд, а всё завершилось тем, что Плашил оказался на газоне. В жёсткий подкат пошёл Боканегра.
    • 1'
      Дюшес на этот раз уверенно сыграл на выходе. Голкипер не стал дожидаться того, как все покинут его половину поля, а тут же ввёл мяч в игру.
    • 1'
      В центр поля перешла игра, когда команды бьются лишь за территорию... Сложно добавить к этому что-то, но мы знаем, как "Бордо" умеет взрываться.
    • 1'
      Каррассо требует от своих защитников, чтобы они пошли дальше вперёд. Вратарь уже устал получать передачи от своих партнёров, счастье надо искать в атаке.
    • 1'
      Пошли в прессинг хозяева поля, в обороне им пока делать нечего, так что можно "поработать" над голом. Футболисты "Ренна" верят только в контратаки.
    • 1'
      Шальме подработал мяч сопернику, который уверенно начал атаку "Ренна".
    • 1'
      Каррассо теперь вышел из ворот, перехватив при этом передачу на ход Леруа. Всё-таки поувереннее играет голкипер "Бордо".
    • 1'
      Мвила пробил по воротам, но в цель попасть не смог. После этого футболисту осталось лишь от досады махнуть рукой.
    • 1'
      Каррассо очень сценично забрал мяч в своей штрафной. Пока трудно сказать о том, как подошли к матчу хозяева поля.
    • 1'
      Дюшес в очередной раз ошибся на выходе, другое дело, что никто из хозяев поля не сумел замкнуть передачу со стандарта.
      1'
      Шамах получил передачу от Шальме, только при этом забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Боканегра выбил мяч у Гуффрана, который врывался в чужую штрафную площадь. Сильно пожарят сегодня гости в своих владениях.
    • 1'
      Дюшес классно выпустил мяч себе за спину, Гуркюфф был обязан открывать счёт, только в пустые ворота попасть не сумел.
    • 1'
      Гуркюфф ворвался в штрафную, но там Фанни выбил мяч у него из ног. Хозяева поля получили право на угловой, которые не смогли нормально подать.
    • 1'
      Каррассо вышел из ворот, забрав мяч в руки. Это Гьян оказался на острие атаки и выходил на рандеву с кипером.
    • 1'
      Шамах получил мяч на левом фланге, сумел сместить вектор атаки на Вендела, который мог опасно пробить по воротам. В итоге эпизод завершился ничем.
    • 1'
      Гуркюфф пробил по воротам после того, как оказался первым на подборе! Мяч попал к нему транзитом от спины Вендела.
      1'
      Начался матч, друзья! Пожелаем командам удачи!
      Перерыв, друзья! Давайте немного отдохнём!
    • Команды обменялись традиционными рукопожатиями.
    • Доброй ночи, уважаемые любители французского футбола! Мы начинаем прямую трансляцию матча "Бордо" - "Ренн"! Комментировать игру для Вас будет Андрей Трунов. Весёлого футбола нам, друзья!
    Где смотреть матч Бордо 1:0 Ренн онлайн