Тур: 30. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони Главный судья: Мэдли Анди
15' Желтая карточка
Соарес Дуглас
16' Желтая карточка
Андерсен Йоаким
45' Undefined phrase: football_event_
Лемина Марио
74' Желтая карточка
Рид Бобби
1:1
78' Гол
Трезеге
2:1
81' Гол
Трезеге
3:1
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Астон Вилла" смогла победить дома "Фулхэм". Пропустив первыми, бирмингемцы смогли найти в себе силы отыграться в концовке, после вообще вырвали победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
  • 90'
    С фланга навесил Дэвис в центр под удар Уоткинсу, но тот уступил борьбу за мяч защитнику.
    90'
    Осталось командам играть сегодня четыре минуты.
  • 89'
    Получил по ногам на фланге Кэш от Тете. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу бирмингемцев.
  • 88'
    Забросил мягко Кавалейу в штрафную на Майя, но того не пустил к мячу Мингс и вынес его в центр поля.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Олли Уоткинс! Убежал от опеки по флангу на скорости Траоре, убрал финтом соперника и покатил на дальнюю штангу, где Уоткинс забивал уже в пустые ворота. Все голы бирмингемцев стали похожими друг на друга.
  • 85'
    Отдавал по флангу Онома на ход Кавалейру, но тот не смог оторваться от опеки и потерял сферу.
  • 85'
  • 84'
    С правого фланга Траоре навесил в центр штрафной, куда врывался Трезеге, но пробить ему не дал Эйна.
    83'
    Двойная замена в составе "дачников" произошла. Вместо Лемина и Лофтуса-Чика на поле появились Майя и Онома.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Трезеге! Отобрал мяч на чужой половине поля Дэвис, прорвался к штрафной и подал на дальнюю штангу, где был совсем один Трезеге, который с лету вколотил сферу точно в нижний угол.
  • 80'
    Со штрафного навесил на дальнюю штангу Таргетт, но здесь вынес сферу головой подальше от своих ворот Адарабиойо.
  • 80'
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Трезеге! протащил мяч на скорсоти по флангу Таргетт и низом прострелил в центр штрафной, где был совсем один Трезеге, который с ходу пробил в ближний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 77'
      После навеса от Траоре на дальней штанге пробивал по воротам Трезеге, но в створ ворот ему попасть не удалось.
    • 76'
      С фланга покатил Рид в центр на Митровича, но того грамотно Конса оттеснил корпусом от мяча.
    • 75'
      Траоре сместился с правого фланга к линии штрафной и пробил низом в дальний угол, но не попал в створ ворот.
      74'
      В центре поля Рид в подкате сбивал соперника. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 73'
      Подхватил мяч на углу штрафной Рид и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 72'
      Лофтус-Чик прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, но тут никого из партнеров не оказалось.
    • 71'
      Навесил с фланга Макгинн в центр штрафной, но здесь выиграл верх Андерсен и вынес сферу в центр поля.
    • 70'
      Сместился с фланга Таргетт в центр и пробил с острого угла, но в подкате вынес сферу на угловой Адарабиойо.
      68'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Моргана Сансона свое игровое время получил Кинан Дэвис.
    • 67'
      С левого фланга Таргетт навесил на дальнюю штангу, но здесь на лету не попал по мячу Уоткинс.
    • 66'
      Мягко забросил Макгинн в центр штрафной на Траоре, но тот нарушил правила в борьбе против Андерсена.
    • 65'
      В центре поля получил по ногам Сансон от Лемина в подкате. Штрафной удар будут исполнять бирмингемцы.
      64'
      Замена в составе "Астон Виллы" произошла. Вместо Анвара Эль-Гази на поле появился Трезеге.
    • 63'
      Выиграл верх на чужой половине поля Траоре и сбросил на ход Сансону, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Александр Митрович! Неожиданно вышли вперед гости. Обрезался на своей половине поля Мингс, подарив мяч Митровичу, который выскочил один на один с голкипером, обыграл Мартинеса и отправил снаряд уже в пустые ворота.
    • 60'
      Низом прострелил с правого фланга Кэш в центр штрафной на Сансона, но тому пробить в борьбе с Андерсеном не удалось.
    • 59'
      Диагональным пасом Лемина искал в штрафной соперника Рида, но тому пробить не позволил Конса.
    • 58'
      Лемина разрезным пасом выводил на ворота соперника Митровича, но тот не смог убежать от Мингса и потерял мяч.
    • 57'
      В медленном темпе проходят последние минуты матча. Команды катают мяч в центре поля, но без опасных моментов.
    • 56'
      Забросил по флангу Кэш на ход Траоре, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд в аут.
      55'
      Выскакивал один на один с голкипером Митрович после заброса от Лофтуса-Чика, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 54'
      Теперь уже сам Траоре ворвался в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 53'
      Прорвался по флангу Траоре на скорости и подал в центр штрафной, но здесь удар Уоткинса накрыл Лофтус-Чик.
    • 52'
      Дальний заброс исполнял Сансон в штрафную на ход Уоткинсу, но тому пробить не позволил Андерсен.
    • 50'
      С фланга сместился Эль-Гази в центр и подал на линию вратарской, но здесь вынес сферу Адарабиойо головой.
    • 49'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Траоре, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
      48'
      Вынужденная замена в составе "Фулхэма". Вместо Адемолы Лукмена свое игровое время получил Иван Кавалейру.
      47'
      Получил повреждение на ровном месте Лукмен. Потребуется ему медицинская помощь.
      46'
      Незаметно прошли пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      После просмотра видеоповтора судья поменял свое решение, не было фола на Уоткинсе в штрафной "Фулхэма".
      45'
      Сразу два защитника боролись против Уоткинса в чужой штрафной. В итоге в подкате сбил форварда Эйна. Это пенальти!
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Забросил Маггинн на дальнюю штангу, куда врывался Эль-Гази, но вышел из ворот Ареола и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Со штрафного навесил Дуглас на дальнюю штангу, куда врывался Траоре, но ему пробить не позволил защитник.
      42'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Сансон. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 40'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Траоре и сбросил на ход партнеру, но судья зафиксировал фол в атаке.
    • 39'
      Получил по ногам на фланге Эль-Гази от Тете. Судья назначил штрафной удар в пользу "Астон Виллы".
    • 38'
      Со штрафного подавал Макгинн на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ареола и вынес мяч на фланг.
    • 37'
      В центре поля получил Уоткинс по ногам от Лемина, судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Со штрафного навесил Рид на дальнюю штангу, где в падении пробил Андерсен, но мяч не попал в створ ворот.
    • 35'
      По флангу забросил Тете на ход Риду, но тому по ногам заехал Сансон. Штрафной удар исполнят гости.
      34'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Лукмен, прорвался к штрафной и пробил по воротам, но от ноги Мингса полетела сфера на угловой.
    • 33'
      Прорвался по флангу Уоткинс и прострелил вдоль ворот, но пробить на дальней штанге Траоре не позволил Ареола.
    • 32'
      Со штрафного навесил Лукмен на ближнюю штангу, но вышел из ворот Мартинес и вынес сферу кулаками.
    • 30'
      Получил по ногам на фланге Митрович от Консы. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Фулхэма".
    • 29'
      Забросил в штрафную соперника Лемина на ход Риду, но тот нарушил правила в борьбе против Мингса.
    • 28'
      Ворвался в штрафную соперника Митрович и сбросил под удар Тете, но тот с лету зарядил точно в руки голкиперу.
    • 27'
      Мягко забросил в штрафную Макгинн на ход Кэшу, который в касание скинул в центр, но здесь пробить Уоткинсу не позволил защитник.
    • 26'
      С углового навесил Эль-Гази в центр штрафной, где пробил головой Дуглас, но мяч полетел мимо ворот.
    • 25'
      Сместился с фланга Макгинн в центр и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 24'
      В разрез отдавал в штрафную Сансон на ход Уоткинсу, но тому пробить не позволил Андерсен.
    • 23'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Сансон и упал после подката от защитника. Судья не стал назначать пенальти.
    • 22'
      С углового навесил Эль-Гази в центр штрафной, где пробил с лету Соарес, но в гуще защитников застрял мяч.
    • 21'
      Выиграл верх в чужой штрафной Мингс и головой сбросил в центр на Эль-Гази, но удар последнего накрыли защитники.
      20'
      Со штрафного навесил Макгинн на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Мингс, но тот оказался в офсайде.
    • 19'
      Получил по ногам на фланге Дуглас от Тете. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      18'
      Откровенно сбивал в подкате Андерсен в центре поля Сансона. За срыв атаки получил желтую карточку защитник.
    • 17'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Рид, но здесь пробить Лукмену не позволил Конса в силовой борьбе.
      16'
      Перед чужой штрафной по ногам получил Лофтус-Чик от Соареса. Судья сразу же показал желтую карточку.
    • 15'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Эйна. Здесь пробил с лету Рид, но мяч не попал в створ ворот.
    • 14'
      Сместился с фланга к центру Уоткинс и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 13'
      В центре поля Митровича руками уложил на газон Мингс. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 12'
      Протащил мяч к штрафной соперника Эль-Гази и пробил в ближний угол, но точности ему немного не хватило.
    • 11'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Лемина и пробил с лету, но точно в руки Мартинесу полетел снаряд.
      10'
      Сместился с правого фланга в штрафную Митрович и пробил в дальний нижний угол, но в красивом прыжке спас свою команду Мартинес.
    • 9'
      В верховой борьбе против Лофтуса-Чика заехал по голове сопернику Дуглас. Штрафной удар исполнят гости.
    • 8'
      С левого фланга навесил Лукмен на дальнюю штангу, но здесь Митровичу головой пробить не позволил Мингс.
    • 7'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Соарес, но мяч полетел точно в руки Ареола.
    • 6'
      На фланге Эйна заехал по ногам сопернику в подкате. Штрафной удар исполнять будут бирмингемцы.
    • 5'
      Перехватил мяч в центре поля Лофтус-Чик и тут же попытался перебросить Мартинеса, но тот успел вернуться и забрал мяч в свои руки.
    • 4'
      С фланга прострелил в центр Лукмен на Митровича, который с разворота обил в ближний угол, но спас свою команду Мартинес.
    • 3'
      С правого фланга навесил Кэш в центр штрафной, но здесь не смог обработать сферу Сансон и подарил его защитнику.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-голубых цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! В продолжении игрового дня АПЛ нас ждет противостояние "Астон Виллы" против "Фулхэма". Обе команды любят атакующий футбол, потому нас точно ждет сегодня яркая игра. Комментировать встречу для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 3:1 Фулхэм онлайн