3:1
90'

Манчестер Сити: победы: 16, ничьи: 2, поражения: 2
Вест Хэм: победы: 2, ничьи: 2, поражения: 16
Вест Хэм 0:5 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 4:1 Вест Хэм Премьер-лига Манчестер Сити 1:0 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 0:4 Манчестер Сити Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
    Матч закончен! "Манчестер Сити" побеждает "Вест Хэм" со счётом 3:1 и входит в четвёрку!

Предупреждения11

2'
    Напоследок повреждение получил Сабалета. Думаю, поднимется и вернётся в строй.
    2'
    Манчестерские игроки заработали угловой, после розыгрыша ушли от прессинга неугомонного Коула и снова пасуются в центре.
    2'
    Судья компенсировал "традиционные" три минуты.
  • 2'
    Хозяева спокойно контролируют мяч по всему периметру футбольного поля.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": Джонсон вместо Бэрри.
    2'
    Петров воспользовался очередной грубой ошибкой обороны лондонского клуба, всё сделал для гола, вот только не попал в дальнюю девятку с 10-ти метров!
    2'
    Петров прорвался по левому флангу и точно прострелил на одинокого Санта-Круса, который с ближнего угла вратарской не попал в створ!
  • 2'
    Упали скорости в нашей игре, "Вест Хэм" не смирился с поражением, но с каждой секундой теряется уверенность.
  • 2'
    Томкинс грубо ошибся после выноса со стороны обороны хозяев. От ноги "молотобойца" мяч укатился в аут. Усталость сказывается.
  • 2'
    В последние минуты всё чаще достаётся Тевесу, в такой ситуации можно было бы и заменить героя встречи, который мог забить в несколько раз больше, чем реализовал.
  • 2'
    Диаманти со штрафного с правого фланга точно подал на линию вратарской, Гивен остался на месте, а Коул не смог пробить головой!
  • 2'
    Диаманти, который выделяется в составе гостей в сегодняшнем противостоянии, проверил свои силы дальним ударом, мяч снесло влево.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": Санта-Крус вместо Райта-Филлипса, впервые за полгода сыграет на высоком уровне!
    2'
    Де Йонг завершил позиционную атаку дальним ударом точно в руки голкипера. Тем временем Нобл обидел Беллами, замораживается бедро форварда.
    2'
    Бэрри эффектно пытался перебросить Грина с линии штрафной, и едва это не получилось, однако вратарь сборной Англии успел выбросить руку, корнер.
    2'
    Остановились футболисты, пока Тевес поднимался на ноги после грубого приёма со стороны бывших одноклубников. Всё в порядке.
  • 2'
    Беллами по красивой дуге направлял мяч в сторону ворот с 27-ми метров, получился солидный перелёт, но болельщики всё равно тепло встретили такой ход.
  • 2'
    Постепенно тает игровое время. Нельзя сказать, что интрига умерла. Расслабленностью команды Хьюза вполне можно пользоваться.
  • 2'
    Контратака 3 в 4 у хозяев, но Петров промедлил, не смог расстаться с мячом и нарушил правила после того, как противники успели вернуться.
    2'
    Почему-то Гивен не пошёл на навес на дальний угол вратарской, защитники с трудом отбились, от ноги Туре мяч ушёл за лицевую.
  • 2'
    Гости вступают в отбор в центре поля и мяч перехватывают, но не знают, что дальше делать. Бэрри мог получить карточку за фол на Хайнсе.
    2'
    Замена в составе "Вест Хэма": Хайнс и Станислас вместо Хименеса и Ковача.
  • 2'
    И снова игра немного успокоилась после резвого старта "Вест Хэма" и гола противника.
  • 2'
    Илунга обокрал Райта-Филлипса и по центру "потащил" мяч вперёд, проникающий пас у защитника совершенно не получился.
    2'
    Диаманти разыграл стандарт и с острого угла пробил в Гивена, корнер снова. Повторный удар итальянца уже с угла поля, кипер кулаками вынес мяч.
    2'
    Диаманти пробивал в правый угол с 22-х метров, Хименес едва не подставил ногу, в итоге мяч улетел на угловой.
    2'
    Райт-Филлипс в очередной быстрой атаке отпустил от себя мяч слишком далеко и заработал лишь угловой. Удар головой Бэрри после навеса - неточно.
  • 2'
    Слишком академично и медленно катали мяч "молотобойцы" у штрафной, в итоге Гивен размялся после удара по центру Нобла.
  • 2'
    Роке Санта-Крус начал разминку. Состоится ли сегодня дебют парагвайца, перешедшего из "Блэкберна"?
  • 2'
    Контратака "горожан" по правому флангу, Райт-Филлипс помимо скорости показал и потрясающую точность, Беллами с лёта с 15-ти метров пробил выше! Хьюз заулыбался.
  • 2'
    Беллами продолжает обострять игру в каждой атаке, споткнулся неожиданно на правом углу штрафной и потерял шанс отличиться.
    1'
    3:1! Тевес!
    Беллами со штрафного с 30-ти метров, словно рукой, забросил мяч на свободного (почему?) Тевеса на линии вратарской, взмах головы аргентинца и мяч в дальнем углу!
    1'
    Предупреждение Бриджу за неспортивное поведение.
  • 1'
    Бэрри подобрал мяч у линии штрафной и сразу же пробил - заблокировано. Тут же фол со стороны Фобера - предупреждения нет.
  • 1'
    И снова Беллами. Форвард подхватил мяч по левому краю, а вот прострелил очень сильно, нет продолжения наступления.
  • 1'
    Беллами подал мяч с угла поля на Лескотта, которого очень плотно обнимал соперник, падение экс-защитника "Эвертона" не стало поводом для пенальти!
    1'
    Беллами сегодня необычайно хорош. Заработал аут, а потом в борьбе с тремя и угловой удар.
    1'
    И только сейчас "горожане" начинают успокаиваться и контролировать мяч. К тому же Диаманти напрасно ударил по мячу после свистка - предупреждение.
    1'
    Беллами с Тевесом вдвоём убежали в отрыв против четверых оппонентов, прострел Крейга привёл к угловому.
  • 1'
    Владение мячом в последние 5 минут: 28% - 72%. Гивен за пределами штрафной едва успел опередить Коула, аут.
  • 1'
    Коул на дальнем углу вратарской боролся за мяч, но Гивен его недалеко выбил кулаками, Хименес мимо трёх соперников вышел на ударную позицию и послал мяч в голову защитника.
  • 1'
    Непросто приходится команде Марка Хьюза в эти минуты, да и сам наставник сейчас выглядит мрачнее тучи.
    1'
    От головы Петрова мяч снова ушёл за лицевую. На этот раз мяч подан намного опаснее и пролетел через вратарскую, никого не коснувшись.
  • 1'
    Две подачи Диаманти не были эталонными, но и Беллами не сумел убежать в отрыв, нарушив правила после перехвата.
    1'
    Гости поинтереснее выглядят в стартовые минуты второй части противостояния, Фобер уже заработал угловой.
    1'
    1'
    Подача 5-го корнера, мяч отлетел на дальний угол вратарской, где одинокий Тевес упустил свой шанс, пробив в ногу Коула, ещё один стандарт.
    1'
    Беллами едва не пострадал после "паса в больницу" на правую бровку, но в борьбе с Илунгой заработал угловой.
    1'
    2 минуты добавлено.
    1'
    Райт-Филлипс и Беллами очень легко прошли оборону по правому флангу, Крейг простреливал под удар Тевеса, который с 7-ми метров привычно не попал, к тому офсайд был.
  • 1'
    "Вест Хэм" уже встал и не думает прессинговать, позволяет "горожанам" атаковать. Петров с лёта с левого угла штрафной пробил в голкипера!
  • 1'
    Тевес точно набросил мяч к правому краю штрафной, Сабалета успел на передачу и в падении точно прострелил на Беллами, валлиец головой послал мяч под штангу, Грин выручил!
    1'
    Грин выбил мяч в поле недалеко и точно на ногу соперника. Но тут же перехват и выход один на один Коула с пасом назад Ноублу, гол не засчитан, лайнсмен углядел где-то фол со стороны Карлтона!
    1'
    Угловой с левого фланга с ударом Лескотта головой с 7-ми метров, мяч разминулся с дальним углом ворот "Вест Хэма".
    1'
    Ковач не смог пяткой сделать передачу в штрафную, в ответ Петров подарил Тевесу выход один на один, аргентинец "запорол" четвёртый или пятый голевой момент - ударил в ноги голкиперу!
  • 1'
    Очередной рывок Райта-Филлипса, один из самых быстрых футболистов мира немного отпустил от себя мяч и уперся в спину Илунги, нарушение в атаке.
  • 1'
    После солидной паузы игра продолжается. Режиссёр устал показывать лица ВИП-персон, которые в большом количестве посетили вынесенный матч тура.
    1'
    Райт-Филлипс долго не мог принять решение, стоит ли делать рывок, и выбил мяч в аут после того, как Петров налетел на Фобера и травмировал колено.
  • 1'
    Бэрри после позиционной атаке своей команды напролом пошёл по центру, глядя только под ноги, быстро расстался с мячом.
  • 1'
    Беллами развил космическую скорость, опередив сразу троих соперников после паса из глубины, но встречная ракета - Грин был первым на мяче.
    1'
    2:1! Петров!
    Со штрафного Петров низом пробил под дальнюю штангу, а Грин по какой-то причине не парировал "свой" мяч!
  • 1'
    Хименес неудачно атаковал де Йонга в 22-х метрах от своих ворот почти по центру. Очень опасный стандарт!
    1'
    Илунга едва успел выбить мяч подальше из-под ног Сабалеты, который неожиданно для всех ворвался в штрафную - корнер.
  • 1'
    Снова эта пара в центре внимания, однако форвард нарушил правила после выноса мяча в поле Грином. Хьюз уже у кромки поля и орёт на всех подряд.
  • 1'
    Фобер с левого фланга навесил в центр штрафной, где Коул выиграл воздух у Туре и заставил голкипера прыгать в левый от себя нижний угол!
  • 1'
    После гола команда Дзолы приобрела уверенность в своих силах и спокойно переводит мяч с фланга на фланг.
  • 1'
    Всё начинается сначала. Нереализация моментов у Тевеса против единственного шанса гостей, а счёт равный.
    1'
    1:1! Коул!
    Со штрафного с 35-ти метров Диаманти навесил на дальний угол вратарской, отскок от головы защитника привёл к удару Ковача с 10-ти метров, пяткой мяч подправил Коул без шансов для соперников!
  • 1'
    Де Йонг не в первый раз проехал по ногам соперников. На этот раз досталось Диаманти у центральной линии.
  • 1'
    Беллами слишком агрессивен, бросается на арбитра, партнёров и соперников, что может вылиться в карточки или досрочную замену.
  • 1'
    Гости никак не могут перейти центр поля даже после нарушений со стороны Бэрри и Беллами, Коул не получает передач на острие атак.
    1'
    Тевес забрался в офсайд в очередной атаке. Что же, дебют встречи получился очень красивым и эффектным, команды играют на встречных курсах.
  • 1'
    Аналогичный рейд Райта-Филлипса, оба форварда пришли на помощь, а под отличный пас Тевеса открылся Петров, который и пробил в левый угол с 28-ми метров, кипер с трудом отразил угрозу!
  • 1'
    Беллами по правому краю поля промчался к линии ворот, крутанул визави несколько раз, а вот прострел не был столь же успешным.
  • 1'
    После удара Паркера с 27-ми метров случился небольшой рикошет, но это не помешало Гивену уверенно поймать мяч.
  • 1'
    Хименес просит защиты у судьи после жёсткого нарушения со стороны де Йонга. Фой прочитал лекцию опорнику, на том и разошлись.
    1'
    Оборона гостей в который раз не знает, что делать, какие позиции занимать после фланговых атак соперника. В итоге Тевес оказался сам на убойной позиции и выстрелил с 13-ти метров немного выше!
  • 1'
    Постепенно игра выравнивается, "горожане" не стремятся развивать свой успех, ведь нет смысла гнать лошадей при таком счёте.
    1'
    Первая пауза в игре, Фобер, проваливший мадридский этап карьеры, долго полежал на газоне, а затем резко вскочил.
  • 1'
    Беллами с Тевесом, словно ножи сквозь масло, прошли оборону, а вот Райт-Филлипс не смог построить действия партнёров, Илунга чётко сыграл в подкате в штрафной.
  • 1'
    Медленно атаковали "молотобойцы" после серии ошибок манчестерской команды, в итоге Диаманти издали нанёс удар - промах.
    1'
    Чудом аргентинский наконечник атак "горожан" не удвоил счёт! Оригинальный розыгрыш стандарта с проникающим пасом в штрафную от Беллами, Тевес с разворота с 10-ти метров запустил мяч у самой левой девятки!
    1'
    Петров заработал угловой с левого фланга. Потянулись центрбеки в штрафную, а Беллами к мячу, именно он подаёт.
  • 1'
    Защитники гостей с огромным трудом справляются с быстрыми вылазками по бровкам, Тевес в штрафнйо не смог пройти последнего опекуна. Дубль не состоялся.
    1'
    1:0! Тевес!
    За 5 секунд после выноса мяча Гивеном круглый затрепыхался в сетке других ворот, Петров слева от лицевой выдал роскошный пас на Тевеса, которому осталось не промахнуться мимо беззащитной цели с 4-х метров!
  • 1'
    Подача Беллами легко нейтрализована, а вот пас в штрафную от Райта-Филлипса на Тевеса острее, аргентинец упал без помощи соперника.
    1'
    А вот вылазка хозяев по другому краю стала успешной, после подката Фобера, мяч укатился за лицевую. Угловой.
    1'
    Райт-Филлипс врывался в свободную зону спарва и был остановлен взмахом флага лайнсмена - вне игры. Повтор доказал правоту судейской бригады Криса Фоя.
  • 1'
    Пока соперники привыкают к газону, мячу и оппонентам, расскажу о тактических схемах команд: 4-2-3-1 у хозяев и 4-5-1 у лондонцев.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вест Хэма".