4 Бавария
0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
    Матч закончен! "Лион" без малейших проблем разгромил чемпиона Венгрии со счётом 4:0!

Предупреждения11

• 2'
    Кишш пробивал с 30-ти метров, непростой мяч, который падал у ворот, всё-таки накрыт Ллорисом.
  • 2'
    Пострадал нос у футболиста, врачи за пределами поля проводят микрообследование.
    2'
    Тем временем резервный арбитр поднял табличку с цифрой 3.
  • 2'
    Кулибали "распустил" локти, от души врезав по лицу Ревейеру. Болельщики считают, что защитник симулирует, но повтор чётко показывает фол.
  • 2'
    Ударом ответил противник, почему-то никто не встречал активного Рудольфа, который с 27-ми метров отправил мяч посредине между воротами и угловым флагом.
  • 2'
    Серия навесов в штрафную хозяев, Макун мог и точнее пробить с 10-ти метров головой, ведь никто не мешал ему.
  • 2'
    В целом же игра потеряла свою привлекательность, соперники поочерёдно без опасности атакуют.
    2'
    Цвиткович протащил мяч с левого фланга и опасно выстрелил с 30-ти метров, Ллорис не успел сложиться и чудом не упустил мяч за ленточку!
    2'
    Явный офсайд у Чельстрёма во время позиционной атаки гостей.
  • 2'
    Колодзейчак не в первый раз с запасом выигрывает воздух, однако только сейчас арбитр обратил внимание на локти лионца. Свисток.
  • 2'
    А сам французский коллектив уверенно ведёт игру, даже позволяя сопернику действовать первым номером.
  • 2'
    Несмотря на негативный результат, никто из болельщиков не оставляет свои места, ведь не каждый день в Венгрию приезжает "Лион".
    2'
    Клер с правого угла штрафной пытался нанести удар, но своевременный подкат Лео приводит к угловому.
  • 2'
    Гову в подкате сзади остановил Кулибали, это фол. Боднар с 33-х метров не стал бить, а подача принесла всего лишь право на аут.
    2'
    Замена в составе "Лиона": Колодзейчак вместо Сиссоко.
  • 2'
    Венгры провели неплохую атаку, сначала острый прострел слева в подкате прерывал Крис, затем Варга с двух попыток не попал в рамку издали.
  • 2'
    Чельстрём недоволен решением судьи остановить игру после вскрика Рудольфа. А ведь швед больно ударил соперника по ноге.
  • 2'
    Игра напоминает чёрно-белый советский футбол. Цвета формы совпадают с тогдашней картинкой. Игра примерно та же, без высоких скоростей, но с желанием.
  • 2'
    Игра переместилась в центр поля, нет прежних выпадов на встречных курсах. Сказывается усталость всё-таки.
  • 2'
    Гову и Варга летели на мяч прямыми ногами, возникла небольшая потасовка. Эвребё подоспел и успокоил игроков словами.
  • 2'
    Леандро с линии штрафной умудрился ткнуть мяч под ближнюю штангу из-под двух опекунов, своевременный бросок Ллориса выручил гостей!
    2'
    Молодой Гоналон за отведённое время успел отметиться только карточкой за грубую игру.
  • 2'
    Чельстрём со штрафного с левого фланга после очередного фола Боднара прострелил очень опасно, но Гову немного не хватило, чтоб подставить голову.
  • 2'
    Лео отличным пасом доставил мяч к штрафной, но после удачной игры обороны не сдержался Боднар, толкнув визави в спину.
    2'
    Гову извинился перед стражем ворот. А после подачи Макун с 7-ми метров без помех отправил мяч впритирку с дальней девяткой - мимо!
    2'
    Клер коротким проникающим пасом вывел Гову один на один с кипером, плотный удар форварда пришёлся в лицо киперу! Угловой.
  • 2'
    Команды сбиваются на банальные прострелы при первой удобной возможности. Подобная тактика изначально имеет мало шансов на успех.
  • 2'
    Варга упал в чужой штрафной по своей инициативе, подыграл рукой и заработал аут, судья почему-то не свистнул.
  • 2'
    Венгры, несмотря на то, что исход матча всем понятен, упорно идут вперёд, пытаясь хотя бы раз поразить ворота "Лиона".
    1'
    Макун нарушил правила у штрафной, быстро разыгран стандарт, и тут же Сокай нырнул с целью заработать пенальти, получил карточку.
    1'
    Замена в составе "Лиона": Гоналон вместо Пьянича, который держится за пах.
    1'
    И снова Рудольф - прострел с угла поля на ближнюю штангу, свежий футболист сыграл на опережение и ткнул мяч в стойку!
    1'
    Рудольф оживил игру в атаке у чемпионов Венгрии, его удар под перекладину с дальней дистанции мог быть опасным, кипер перевёл мяч на угловой.
    1'
    Замена в составе "Лиона": Эдерсон вместо Гомиса, который помимо гола-красавца ничем не отметился.
  • 1'
    Цвиткович взял игру на себя и нанёс удар с 30-ти метров, мяч долетел до первого соперника. Надо похвалить хозяев за упорство.
    1'
    Кулибали пяткой сделал обостряющий пас вперёд, а вот Рудольф пока ещё толком не вошёл в игру, этим можно объяснить офсайд.
    1'
    0:4! Гомис!
    Чельстрём сделал передачу через всё поле, Гомис оторвался от опекуна, головой пробросил мяч мимо выскочившего кипера и перебросил подоспевшего защитника!
  • 1'
    "Братство лысых" снова в действии, за подкат сзади Крис не получил заслуженной карточки. А прострел Цвитковича со штрафного неточен.
  • 1'
    Ответный выпад экс-чемпиона Франции, атака веером справа и удар по воробьям в исполнении Гомиса.
  • 1'
    Тут же Рудольф имел шанс замкнуть прострел Леандро с левого угла штрафной, но толком не попал по мячу.
    1'
    Замена в составе "Дебрецена": Рудольф вышел вместо Лацко после перерыва.
  • 1'
    Кулибали воспользовался сумбуром у линии штрафной и пульнул с 25-ти метров немного правее ворот.
    1'
  • 1'
    Чельстрём с левого края штрафной дважды пытался подать, в итоге мяч упал на ногу Пьянича, который из выгодного положения промахнулся!
    1'
    Пошла добавленная минута, вряд ли что-то случится за это время.
  • 1'
    Цвиткович решил перебрасывать стенку, которая закрывала все ворота, мяч попал в головы соперников и был немедленно выбит!
  • 1'
    К хавбеку "Лиона" подъехал электрокар. Тем временем игру можно продолжать, строится мощная стенка.
    1'
    Кулибали очень грубо сбит в полукружии штрафной, а Варга секундами ранее отомстил Пьяничу, обоим пострадавшим нужна медицинская помощь.
  • 1'
    Гову принял мяч на левом углу штрафной, красиво убрал опекунов и пробил по ближнюю штангу, Полексич на этот раз выручил!
  • 1'
    Лацко не в первый раз опасно проходит по левому флангу, с успехом обыгрывает защитников, но вот подачи оставляют желать лучшего.
  • 1'
    Пьянич обидел Варгу в центральном круге. Эвребё тут же встал на защиту футболиста с такой же бритой головой.
  • 1'
    Игра прочно увязла в центре поля, соперники не могут наладить контроль мяча, после серии из 3-7 передач следует потеря.
  • 1'
    Боднар пробивал с 45-ти (!) метров. Этот защитник обладает мощным ударом, но на этот раз мяч застрял в ногах первого же оппонента.
  • 1'
    Фан-сектор хозяев активно поддерживает свою любимую команду, остальная же часть стадиона дружно плюёт семечки.
  • 1'
    Гову отошёл на свою половину поля, помогая партнёрам при обороне. Форвард мог получить травму, наступив на мяч, обошлось.
  • 1'
    Французы уверенно катают мяч в центре поля и опасно обостряют игру, доставляя игровую сферу к штрафной.
  • 1'
    Цвиткович при первой же возможности нанёс удар по воротам с 27-ми метров, не самый просто мяч накрыл Ллорис!
  • 1'
    "Лион" умышленно отдал инициативу менее классному противнику, резонно делая ставку на быстрые контратаки.
  • 1'
    Боднар пасом по правой боковой линии бросил в отрыв Кишша, который упрся в корпус Тулалана, и на этом остановилась атака.
  • 1'
    Боднар грубо врезался в Сиссоко, блокировка заслуживала карточки, но арбитр на первый раз простил венгра.
  • 1'
    Лацко завершил хороший сольный рейд по левой бровке прострелом в штрафную, Ллорис вовремя выскочил из ворот.
  • 1'
    Гову на дальнем углу штрафной не смог обработать мяч после атаки правым краем поля, а Пьяничу досталось по зубам в борьбе.
  • 1'
    В открытый футбол заиграли команды, венгерскому коллективу уже нечего терять, а "Лион" только рад использовать свободные зоны.
  • 1'
    Цвиткович оказался на ударной позиции на правом краю штрафной, но упавшего Ллориса не смог переиграть, быстрый ответ противника с неудачным последним пасом.
    1'
    0:3! Гову!
    С левого фланга подан угловой, никем не прикрытый Гову на ближней штанге головой пробил в корпус защитника, от которого мяч влетел между игроком на штанге и кипером!
    1'
    Гову заработал очередной корнер. Подача справа, но голкипер хозяев Полексич больше не ошибается, уверено сыграл кулаками на выходе.
  • 1'
    "Лион" лениво переходит в наступление, явно экономит силы после столь успешного дебюта противостояния.
  • 1'
    Почти половина первого тайма осталась в прошлом, голевых или просто опасных моментов почти не создано, отмечу их 100%-ую реализацию.
    1'
    Гости заработали угловой после подачи справа, после серии навесов мяч нашёл приют у стража ворот "Дебрецена".
  • 1'
    Лацко решился на дальний удар, мяч полетел намного выше и правее рамки, но в штрафную ведь всё равно часто пускать не будут.
  • 1'
    Сумбурно развиваются события в последние минуты, нет какой-то целостной осмысленной игры. Футболисты расстаются с мячом и выключаются из эпизода.
  • 1'
    Леандро подошёл к мячу и подал в центр владений Ллориса, голкипер на выходе надёжен, аналогично и его коллега через десяток секунд.
  • 1'
    Кулибали заработал штрафной на правом фланге полузащиты, готовится подача в штрафную, где сосредоточены серьёзные силы.
  • 1'
    Пьянич перевёл мяч на левый фланг, Сиссоко грубо ошибся, упустив мяч за боковую. Нестареющий Ласло Боднар, игравший в своё время в киевском "Динамо" пропахал правую бровку и подал в никуда.
  • 1'
    Как и после первого гола, "Локи", а именно так называют чемпионов Венгрии, снова бросились отыгрываться.
    1'
    0:2! Пьянич!
    С 25-ти метров Пьянич, словно рукой, положил мяч в ближнюю девятку, перебросив стенку! Деморализованного голкипера "Дебрецена" можно менять уже сейчас!
  • 1'
    Многовато остановок в сегодняшнем матче, Тулалану досталось. А вот следующий фол на Гову опаснее, почти у линии штрафной!
    1'
    Лео или Леандро, если по протоколу, оттолкнул в сторону Клера. Чельстрём со штрафного с 35-ти метров прострелил к воротам, а кипер на ленточке едва не занёс мяч в сетку! Успел исправиться!
  • 1'
    "Лион" без особого труда контролирует мяч после вспышки активности соперника, команда Пюэля никуда не торопится.
  • 1'
    Пока многочисленные забросы мяча в штрафную "ткачей" ничего не дают хозяевам поля. Надо отметить, что инициативу они перехватили.
    1'
    Цветкович отважно пошёл к штрафной, сыграл в короткий пас с партнёром, и только отчаянный подкат Ревейера сорвал атаку - корнер.
  • 1'
    Как же легко французский коллектив проходит оборонительные построения противника, игра в короткий пас- залог успеха.
  • 1'
    Пьянич некорректно принял на бедро Лацко на правом фланге полузащиты, хозяева сразу же подали в штрафную - нет эффекта.
    1'
    0:1! Чельстрём!
    Вот так дебют Лиги чемпионов на этой арене! Мяч с угла поля доставлен на линию штрафной, где его переправил под дальнюю штангу Чельстрём ударом с лёта!
    1'
    Гости сразу же повели массированные атаки на ворота венгерского чемпиона, уже заработан угловой.
  • 1'
    Пока соперники присматриваются друг к другу, расскажу о газоне. Его качество очень плохое, трава коротко подстрижена, из-за чего футболисты нередко скользят.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Дебрецена".