Рауль Браво наказывается жёлтой за грубую игру.
  • 2'
    Ну теперь уже точно всё ясно в этом матче, это и называется победа на классе.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! АРШАВИН! Блестящий гол забивает сейчас Андрей красивым касанием пятки! Показалось, что был небольшой офсайд, но лайнсмен ничего не увидел. Молодец, Андрей!
    2'
    Ван Перси под аплодисменты покидает поле, вместо голландца появляется юный Аарон Ремзи.
    2'
    Очередная замена у гостей: Гонсалес вышел вместо Жералдо.
    2'
    Торосидис получает жёлтую карточку за грубую игру.
    2'
    Митроглу вышел на поле вместо Ледесмы.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ВАН ПЕРСИ! Додавили всё-таки греков англичане. После затяжной атаки мяч был выкачен ван Перси на убойную позицию, откуда он не промахнулся.
    2'
    Вела появился на поле, заменил он Абу Диаби.
  • 2'
    Ну вот наконец получился удар по воротам греков, только совершенно неопасный, Никополидис намертво ловит удар Диаби головой.
    2'
    Ван Перси пытался нанести удар по воротам, только вот сам он находился в положении "вне игры".
  • 2'
    Самое интересное, что давление со стороны лондонцев есть, а вот Никополидис стоит совершенно без дела.
  • 2'
    Аршавин уже в который раз отправляет мяч в чужую штрафную площадь, только вот там нет совершенно никого кроме игроков "Олимпиакоса".
  • 2'
    Вышедший Эдуардо сейчас пытался пробить по воротам метров эдак с тридцати пяти, но мяч угодил точно в защитника "Олимпиакоса".
    2'
    Замена в составе "Арсенала", вместо Росицки на поле появился Эдуардо.
    2'
    Дуду получает жёлтую карточку за фол против Диаби.
  • 2'
    Спорный сейчас эпизод был, кто-то из игроков "Олимпиакоса" коснулся мяча рукой в своей штрафной площади, повтор ситуации не прояснил.
  • 2'
    "Канониры" взяли сейчас мяч под свой контроль, только вот опасный атак мы не видели уже давным давно.
  • 1'
    Росицки часто берёт на себя игру, видно как старается чех, очень он соскучился по игровой практики после столь долгого отсутствия.
  • 1'
    Аршавин пытался прорваться по левому флангу к чужим воротам, но немного сильно отпустил от себя мяч и навеса мы так и не увидели.
  • 1'
    Галлас подключился к атаке, пробовал нанести удар по воротам, но немного не добрался до передачи, посланной с фланга.
  • 1'
    Ну что же, пока что второй тайм идёт под контролем греческой команды, совершенно не держится мяч в данные минуты у команды Арсена Венгера.
    1'
    Ван Перси получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади.
    1'
    Опасная атака сейчас была для "Арсенала", Мёлльберг бил по воротам, но Манноне спас свою команду. Вито показывает просто шикарную игру уже какой матч.
    1'
    Столтидис вышел вместо Заири.
    1'
    Второй тайм начался.
    Матч завершился победой "Арсенала". Поздравляем Андрея Аршавина с очередным голом. До новых встреч!
    1'
    "Олимпиакос" в атаке! Торосидис с правого фланга прострелил в штрафную площадь, мяч пролетел вдоль ворот "Арсенала"! Опасно, замкнуть было некому!
  • 1'
    Длинная передача в направлении Диого, Манноне забрал мяч в руки.
  • 1'
    Атака "Арсенала", перевод с правого фланга через Фабрегаса на противоположный, и Росицки попытался пробить низом. Никополидис намертво фиксирует мяч.
    1'
    Ван Перси на дальнюю штангу выполнил подачу, Эбуэ хотел пробить по воротам соперника, но не смог допрыгнуть до мяча. Исчерпан момент.
  • 1'
    Фабрегас выполнил подачу на дальнюю штангу, где набегал на огромной скорости Вермален, Никополидис прыгнул и рукой перевёл мяч на угловой.
    1'
    Последние пять минут первого тайма. Заири фолит на фланге против Клиши.
    1'
    Вновь угловой ни о чём. На дальнюю штангу выполнил подачу Ван Перси, забрал на выходе мяч в руки Никополидис.
  • 1'
    Эбуэ на правом фланге пошёл до конца, угловой заработал. Шестой для своей команды. Вновь Ван Перси плетётся к флажку.
    1'
    Ван Перси получил мяч на правом фланге в штрафной площади, убрал, как ребёнка, Рауля Браво, отдал передачу на ближнюю штангу на Фабрегаса, испанец в борьбе за мяч правила нарушил.
  • 1'
    В последние минуты футболисты "Арсенала" заметно сбавили. Гости даже попытались провести атаку, не получилось.
    1'
    Передача на Аршавина, Андрей в офсайде оказался. Около десяти минут до свистка на перерыв.
    1'
    Классная быстрая атака "Арсенала"! Аршавин-Фабрегас-Ван Перси, голландец сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной!
  • 1'
    Заири получил мяч на левом фланге, попытался обыграть защитника, не получилось.
  • 1'
    Манноне от своих ворот сильно вынес мяч вперёд на Ван Перси, голландец не смог обработать мяч. В итоге Никополидис в свою очередь сильно выбил снаряд вперёд.
    1'
    Подача в центр штрафной площади, никто по мячу не ударил, на трибунах вздох разочарования, снаряд улетел за лицевую линию на противоположном фланге.
  • 1'
    Полчаса сыграли команды. Росицки пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, попал в защитника. Угловой справа вновь подаст Ван Перси.
  • 1'
    Позади середина первого тайма, никак не могут взломать оборону соперника подопечные Арсена Венгера. Манноне пока отдыхает.
    1'
    Ван Перси с правого фланга выполнил штрафной удар. Подача в центр штрафной площади, Вермален правила нарушил в борьбе с соперником.
  • 1'
    Фабрегас сыграл в стенку с Аршавиным, получил идеальную передачу от россиянина, вместо верного гола пробил легко по воротам, и Никополидис справился.
    1'
    Аршавин выполнил угловой с левого фланга, подавал в центр штрафной площади, второй этаж в этом эпизоде остался за футболистами "Олимпиакоса".
  • 1'
    Клиши с левого фланга навесил в штрафную площадь, и Фабрегас сходу пробил из района одиннадцатиметровой отметки. Был рикошет, будет угловой.
  • 1'
    Пока гости не смогли нанести ни одного удара по воротам соперника. Цифра 0 в графе этого показателя у греческой команды. Ни единого шанса пока хозяева не дают своему сопернику.
    1'
    Вновь Ван Перси с правого фланга выполняет угловой. Подача на дальнюю штангу, Никополидис уверенно сыграл на выходе и двумя кулаками выбил мяч из своей штрафной площади.
  • 1'
    Угловой у ворот гостей. Леонардо подставил голову после прострела Диаби.
  • 1'
    Сильно пробил низом Фабрегас по воротам соперника, попал в стенку.
    1'
    Ледесма фолит против Росицки, чуть не ударив того по голове шипами. Типично опасная игра в исполнении игрока гостей. Опасный штрафной!
    1'
    На ближнюю штангу выполнил подачу Ван Перси с правого фланга, прямо на голову защитнику "Олимпиакоса" прилетел мяч.
    1'
    Опасно! Аршавин в штрафной площади соперника обыграл защитника, переложил мяч на левую ногу и пробил сходу! Никополидис с трудом вытащил мяч из ближнего угла!
  • 1'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, Фабрегас не смог головой пробить по воротам соперника. Перевисел его защитник в воздухе.
    1'
    Вот это атака "Арсенала"! Фабрегас после передачи Аршавина мощно пробил с линии штрафной площади, чуть не сломал перекладину! Добивание, спас Никополидис!
    1'
    Фабрегас с левого фланга сделал подачу углового, Никополидис не очень уверенно сыграл на выходе, но смог рукой отбить мяч.
  • 1'
    Ван Перси на левом фланге получился мяч в штрафной площади соперника, намеревался обыграть соперника, идти дальше, не получилось. Угловой.
    1'
    Клиши ворвался в штрафную площадь, сделал передачу в центр на Аршавина, и Андрей пробил по воротам соперника. Получилось несильно, на точность, Никополидис спас!
  • 1'
    Затяжная позиционная атака "Арсенала", Диаби с правого фланга отдавал мяч на Ван Перси, неожиданно упал Рауль Браво, но голландец на мяч не пошёл.
  • 1'
    Атака "Олимпиакоса", подача с правого фланга, Диого проиграл борьбу на втором этаже Эбуэ.
  • 1'
    Приносим свои извинения за небольшие технические неполадки в трансляции, идёт 12 минута встречи, счёт не открыт. На хороших скоростях команды проводят встречу.
  • 1'
    Ван Перси сделал передачу налево на ход Гаэлю Клиши, но немного не рассчитал с силой, в итоге защитник не успел за передачей голландца.
  • 1'
    Росицки ошибся в центре поля, гости смогли провести атаку, которая закончилась подачей с правого фланга в исполнении Леонардо. Мяч улетел в аут на противоположной половине поля.
  • 1'
    Аршавин по левому флангу совершился рывок, сделал навесную передачу на дальнюю штангу, там никого из игроков "Арсенала" не оказалось.
    1'
    Первый тайм матча в Лондоне начался!
    Закончен на этом первый тайм. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут. Отдохнём, дорогие друзья!
  • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
  • Составы команд Вы можете найти в разделе "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов между командами "Арсенал" (Англия) и "Олимпиакос" (Греция).
    Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!