0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ВОТ ТАК ДА! Болат выдал пас от своих ворот, мяч заметался в чужой штрафной и Траоре при полном попустительстве защитников послал мяч в сетку!
    2'
    Тем временем идёт единственная добавленная арбитром минута.
  • 2'
    Болат сейчас был вынужден выходить из ворот и головой выбивать мяч подальше от своих ворот.
  • 2'
    Такое ощущение, что голландский клуб выигрывает минимум в три мяча, что бельгийцы так активно сидят у своих ворот.
  • 2'
    Витсель выдавал пас на Мбокани, только вот уж слишком сильной вышла передача игрока сборной Бельгии.
    2'
    Поконьоли покидает поле, уступая место эстонскому легионеру "АЗ" Клавану.
  • 2'
    "АЗ" сейчас атакует наверное больше по привычке, ибо бельгийский клуб не показывает никакого желания и рвения, чтобы отквитать этот мяч.
    2'
    Траоре появился на поле, заменив Дальма.
    2'
    Дембеле заработал штрафной справа от ворот Болата, посмотрим, что выйдет у голландцев.
  • 2'
    Йованович наносил удар с угла штрафной площади, Ромеро грамотно выбрал позицию и забрал мяч под собственный контроль.
    2'
    Поульсен вышел на поле вместо Мартенса.
  • 2'
    Витсель пробовал убежать по правому флангу и навесить в штрафную, но защитник "АЗ" в отличном подкате сумел выбить мяч.
    2'
    Дембеле крайне раздосадован тем, что боковой арбитр сейчас зафиксировал офсайд.
  • 2'
    Мартенс прорвался по левому флангу и выдал навесную передачу в штрафную, которая адресовалась Дембеле, но вратарь "Стандарда" вовремя вышел из ворот и забрал этот мяч.
    2'
    Йованович ворвался в штрафную и рухнул как подкошенный, за что и получил жёлтую, очевидная симуляция.
  • 2'
    Мендес прорвался по центру и выдал пас на Эль Хамадуи, только вот легионеру голландского клуба немного не хватило стартовой скорости.
    2'
    Де Камарго вышел на поле вместо капитана Сарра.
  • 1'
    "АЗ" после забитого мяч тотально контролирует мяч, не позволяя сопернику даже помышлять о каких-то атаках, даже удивительно как эта команда смогла забить два мяча "Арсеналу".
    1'
    Вышедший Мюлемо сыграл сейчас просто блестяще, сумев отобрать мяч в подкате из-под ноги Эль Хамадуи.
  • 1'
    Эль Хамадуи в очередной раз мог оказаться один на один, но не очень удачно сумел обработать мяч и удара мы не увидели.
    1'
    Мюлемо вышел вместо Роча.
  • 1'
    Эль Хамадуи мог сейчас оформлять дубль после аналогичной передачи от Дембеле, но на сей раз Болат вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 1'
    Ну может быть после забитого мяча игра у нас пойдёт повеселее, чем в первом тайме.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЭЛЬ ХАМАДУИ! Какая-то совершенно нелогичная атака была в исполнении "АЗ". В итоге Эль Хамадуи получил мяч метрах в десяти от ворот и корявенько так катнул мяч в дальний угол, на удивление голкипер не спас и счёт открыт.
  • 1'
    Замен в перерыве не произошло, зато Ромеро уже успел отбить неприятный удар в исполнении Мбокани.
    1'
    Второй тайм начался. Карсела-Гонсалес очень долго стоял перед центральным кругом с обращённым лицом к небесам и что-то шептал. Посмотрим, что из всего этого выйдет.

"АЗ Алкмаар" 1:1 "Стандард"

Бельгийский клуб добивается вымученной ничьи в гостях. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Теперь уже угловой будет у ворот Ромеро, быстрой атакой этот стандарт заработал Йованович.
  • 1'
    Навес на дальнюю штангу и мяч от Мбокани, оказавшегося в своей штрафной площади, отправляется в аут.
    1'
    Эль Хамдауи наносил этот удар, мяч, чиркнув о "стенку", отправился на очередной угловой для "АЗ".
    1'
    Опасный штрафной сейчас будет. Защитник "Стандарда" фолил метрах в двадцати пяти от ворот немного левее центра.
    1'
    Сарр получает жёлтую карточку, теперь по предупреждениям у нас ничья.
  • 1'
    Мендес запорол сейчас отличную атаку своей команды, отдав совершенно неточный пас в чужую штрафную.
    1'
    Эль Хамдауи выдал классный прострел в штрафную и к разочарованию Рональда Кумана Дембеле не смог попасть в ворота с пяти метров.
  • 1'
    Бельгийский клуб пока что и не покидает свою половину поля, но и отбиваться в принципе им особенно не приходится.
  • 1'
    Дембеле сыграл в "стеночку" с Мендесом, удар последнего пришёлся точно в голкипера "Стандарда".
  • 1'
    Мальчик подающий мячи немного не в курсе, что ему надо было делать, он взял и выбежал на поле, когда снаряд ещё и не укатился.
  • 1'
    А ничего опасного собственно и не вышло, последовала крайне сильная передача, до которой не добрались ни защитники ни нападающие.
    1'
    Дембеле заработал угловой, посмотрим, что выйдет у голландцев из этого стандарта простив "Стандарда".
  • 1'
    Эль Хамдауи вошёл в чужую штрафную слева и бил в ближний угол, но Болат оказался на месте.
  • 1'
    Витсель и Гонсалес не поняли друг друга на правом краю и вместо атаки получил контрвыпад в исполнении "АЗ".
  • 1'
    Не первый раз в матче у нас нарушения правил в атаке, вот и сейчас Дембеле нарушил их при попытке убежать к чужим воротам.
  • 1'
    Мбокани рвался по правому флангу, сумел обыграть двоих защитников, но прострельная передача у него не вышла.
  • 1'
    Ну что же, прояснилась у нас картинка на поле. Голландцы пытаются атаковать, но не очень получается, а вот гости играет на контратаках в основном стараниями Йовановича и Мбокани.
    1'
    Эль Хамдауи наносил удар по воротам соперника головой, Болат не без труда вытянул этот сложнейший удар из-под перекладины.
  • 1'
    Хольман прорвался по правому флангу и навесил в чужую штрафную, пока что всё крайне неточно получается.
    1'
    Корнер у "Стандарда" получился не самым удачным и защитники из Алкмаара без труда отправили мяч подальше от ворот.
    1'
    Мбокани классно бил с линии штрафной в правый нижний от вратаря угол, блестяще сыграл Ромеро, отправивший мяч на угловой.
  • 1'
    Экс-наставник "Зенита" и нынешний тренер сборной Бельгии Дик Адвокат присутствует на трибунах, кандидатов в сборную хоть отбавляй.
  • 1'
    Атака гостей с правого фланга завершилась навесной передачей в штрафную, которую с удовольствием перехватил Болат.
  • 1'
    Голландцы наверное пытаются усыпить соперника своими перепасовками в центре поля, самое интересное, что больше трёх пасов подряд им сделать не удаётся.
  • 1'
    Команда в красно-белой форме("АЗ") сейчас всё больше держит мяч, но вот толковых атак мы не видим. До чемпионской игры явно далеко.
    1'
    Эль Хамдауи получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки бельгийского клуба.
  • 1'
    Темп в матче продолжает оставаться не самым быстрым, команды предпочитают больше спокойно ходить по полю, нежели бегать.
    1'
    Хольман выдал дальний пас на ход Дембеле, опасная атака голландцев была прервала лайнсменом, зафиксировавшим офсайд.
  • 1'
    Мбокани снова наносил удар по воротам, только вот на сей раз на пути летящего мяча встал защитник "АЗ".
    1'
    А вот момент у ворот "АЗ"! Камоццато прорвался по флангу и выполнил навесную передачу в штрафную площадь голландцев, Мбокани пробил головой совсем рядом со штангой.
  • 1'
    Эль Хамдауи подключился к атаке по правому флангу и нанёс мощный удар, снаряд пролетел немного выше ворот.
  • 1'
    Пока достаточно спокойный темп в матче, чуть больше мячом владеют игроки "Стандарда".
  • 1'
    Дембеле рвался к воротам, но уж слишком активно он это делал, что арбитр углядел нарушение правил с его стороны.
  • 1'
    Чемпион Голландии "АЗ" пока что показывает не самую выразительную игру в новом футбольном году, так что болельщики вправе ожидать сегодня подарка для себя, в то время как "Стандард" почти сумел сотворить сенсацию в матче с "Арсеналом".
    1'
    Итак, поединок стартовал.
    Ничего не добавил арбитр. Перерыв у нас, отдохнём немного.
  • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Лиги Чемпионов снова на Ваших экранах и мониторах, на поединке между "АЗ" и "Стандардом" для Вас будет работать Малюков Максим.