Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" удержал победу в Казани, прервала команда Виктора Ганчаренко неудачную серию из четырёх матчей подряд. "Рубин" во втором тайме смог преобразиться, команда Виктора Слуцкого создавала неплохие моменты, но где-то казанскому клубу не хватило удачи, чтобы сравнять счёт в матче и уйти от поражения. Благодаря данной победе "Краснодар" набрал 38 очков и обойдя "Ахмат" поднялся на десятое место в турнирной таблице. "Рубин" в свою очередь с 46-ю очками остался делить 4-7 места с "Сочи", ЦСКА и московским "Динамо".
    90'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Егор Сорокин.
    90'
    Йевтич с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Деспотович не смог зацепиться за мяч в борьбе с Мартыновичем, но отскок был в пользу игроков "Рубина", Игнатьев пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Кабелла при развитии атаки по правому флангу успешно отыгрался со Смольниковым, затем Реми сместился в центр к радиусу штрафной площади, но удар француза вышел слабым и точно в руки Дюпину.
    90'
    Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    89'
    Де Вильена на правом фланге высоко задрал ногу в борьбе за мяч и едва не попал по голове Мусаеву, Василий Казарцев дал свисток в пользу "Рубина". Йевтич со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Мусаев головой сбросил мяч на левый угол штрафной, Старфельт в борьбе за мяч нарушил правила против Мартыновича.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Юрия Газинского на поле вышел Дмитрий Стоцкий.
    87'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Маркуса Берга на поле вышел Ари.
    86'
    Бакаев прорвался по левому флангу к левому углу штрафной площади, затем Солтмурад выполнил подачу к линии вратарской, Деспотович головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    85'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хван Ин-Бёма на поле вышел Леон Мусаев.
  • 84'
    Теперь уже последовал заброс в центр штрафной площади "Краснодара", Деспотович грудью сбросил мяч на Игнатьева, мог быть убойный момент, но Иван не попал по мячу.
  • 83'
    Газинский из центра поля выполнил заброс на ход Бергу к линии штрафной площади, потенциально у "Краснодара" мог быть неплохой момент, но Маркус не смог зацепиться за мяч.
    82'
    Йевтич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, после отскока Абильдгор пробил по воротам головой из центра штрафной, мяч вновь полетел слабо и точно по центру, Сафонов поймал его без особого труда.
    81'
    Йевтич получил мяч от Уремовича на правом фланге, затем Дарко выполнил отличную передачу на правый угол штрафной площади, Деспотович зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Сафонов в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    80'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вандерсона на поле вышел Реми Кабелла.
      79'
      Йевтич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Старфельт головой пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Сафонову.
    • 78'
      Бакаев сместился в центр с левого фланга, затем Солтмурад выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Игнатьев зацепился за мяч, ушёл Иван к лицевой линии, а затем выполнил прострел в Смольникова, только угловой заработал "Рубин".
      77'
      Бакаев попытался разогнать атаку со своей половины поля, Олссон нарушил правила и дал время своим партнёрам по команде отойти назад.
      76'
      Йевтич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сафонов сыграл на выходе, но при этом Матвей сыграл не очень удачно, едва голкипер "Краснодара" не выронил мяч из рук точно на ногу сопернику, повезло "быкам".
      75'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Иван Игнатьев.
    • 74'
      Бакаев прошёл по правому флангу к штрафной площади "Краснодара", затем Солтмурад выполнил подачу к левому углу вратарской, Смольников не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 73'
      Шатов сместился немного в центр с правого фланга и затем выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Смольников выиграл борьбу за верховой мяч у Хвана.
      72'
      Зотов активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Краснодара", в итоге Георгий нарушил правила против Де Вильены.
      71'
      Угловой у ворот "Рубина". Де Вильена выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайо в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Йевтича.
    • 70'
      Смольников при смещении на правый угол штрафной площади попытался отыграться с Бергом, но вдруг в момент влез Ионов, который всё загубил.
      69'
      Самошников на правом фланге нарушил правила против Вандерсона. Игроки "Краснодара" не смогли быстро разыграть стандарт.
      68'
      Бакаев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Вандерсона.
    • 67'
      Деспотович сместился немного влево от радиуса штрафной площади, затем Джордже пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги форварда "Рубина" и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 66'
      Вандерсон на правом углу штрафной площади "Рубина" выполнил неплохую скидку на Классона, Виктор пробил в ближний угол ворот, Дюпин грамотно сложился и намертво поймал мяч.
    • 65'
      Классон выполнил передачу к линии штрафной площади на Ионова, Алексей выполнил скидку на левый угол штрафной площади, Берг долго готовился к удару по воротам, в итоге его заблокировал Старфельт.
      64'
      Угловой у ворот "Рубина". Де Вильена выполнил подачу к линии вратарской, Классон удачно выпрыгнул и головой пробил под перекладину, Дюпин спас свою команду, затем уже защитники казанского клуба помогли своему голкиперу.
      63'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Солтмурад Бакаев.
    • 62'
      Самошников с левого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Зуев головой сбросил мяч в центр штрафной площади на ход Деспотовичу, Джордже медленно стартовал, что в итоге позволило Сафонову перехватить мяч.
    • 61'
      Зотов прорвался вперёд по правому флангу, затем Георгий выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      60'
      Ионов с правого фланга выполнил передачу немного ближе к центру на Классона, Виктор в свою очередь выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Берг в борьбе со Старфельтом оказался на газоне, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Игроки "Рубина" во втором тайме стали конечно действовать интереснее, но временами при развитии атаки казанским футболистам всё же не хватает скорости принятия решений.
      58'
      Зуев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против активного Вандерсона.
    • 57'
      Хван с правого фланга выполнил неплохую передачу к правому углу штрафной площади на ход Йевтичу, Олссон прочитал момент и перехватил мяч.
    • 56'
      Берг прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Вандерсона, защитники "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      55'
      Вандерсон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Газинский головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Капитан "Рубина" Филип Уремович получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Ионова.
      53'
      Де Вильена на правом фланге нарушил правила против Зотова. Игроки "Рубина" долго не могли разыграть стандарт, а по итогу хозяева поля сделали это неудачно.
    • 52'
      Хван вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в грудь Кайо.
      51'
      Хван в центре поля нарушил правила против Олссона. Игроки "Краснодара" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      50'
      Самошников перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Вандерсона.
    • 49'
      Смольников с правого фланга выполнил передачу немного назад, но в центр на Олссона, Кристоффер в свою очередь выполнил пас к центру штрафной на Вандерсона, Вандерсон зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч теперь уже полетел точно в руки Дюпину.
    • 48'
      Зотов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Шатов головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Сафонову.
    • 47'
      Зуев прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Йевтич попытался сместиться в центр штрафной, но в борьбе с защитниками "Краснодара" Дарко потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Леонид Слуцкий перестроить игру своей команды, возможно, после перерыва в составе "Рубина" будет сразу же несколько замен. Если в игре "Рубина" ничего не изменится, "Краснодар" обязательно забьёт второй гол и затем уже доведёт матч до победы.
      Де Вильена и Вандерсон разыграли угловой между собой, затем игроки "Краснодара" попытались что-то придумать на правом фланге, но Василий Казарцев не стал ждать окончания момента и сразу дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Краснодара" заслуженно переигрывают "Рубин" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече на старте матча забил Алексей Ионов. "Рубин" в свою очередь пока играет ужасно, у команды Леонида Слуцкого много дыр в обороне, в атаке ничего не получается, если так пойдёт и дальше, сегодня казанский клуб останется без очков.
    • 45'
      Газинский из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Смольников в касание сбросил мяч к линии вратарской, Старфельт вновь сыграл грамотно и выбил мяч на угловой.
      44'
      Угловой у ворот "Рубина". Де Вильена выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками казанского клуба.
    • 43'
      Классон выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Ионов попытался в касание перевести мяч в центр штрафной на Берга, Старфельт успел накрыть соперника и перехватить мяч.
      42'
      Де Вильена получил по ногам в центре поля. Игроки "Краснодара" само собой не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      41'
      Вандерсон теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Самошникова.
    • 40'
      Заканчивается постепенно первый тайм, по такой игре для "Рубина" конечно же важно хотя бы не пропустить второй гол до перерыва.
      39'
      Йевтич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Краснодара", правила были нарушены против Смольникова.
      38'
      Вандерсон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Газинский в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Дюпина, который играл на выходе.
    • 37'
      Олссон из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Смольников в касание сбросил мяч к линии вратарской, Старфельт успел вернуться и выбить мяч на угловой.
    • 36'
      Шатов сместился в центр с левого фланга, но в борьбе с Олссоном Олег довольно быстро потерял мяч.
    • 35'
      Сафонов из штрафной площади сильно выбил мяч на левый фланг, никто из партнёров по команде почему-то не откликнулся на пас, мяч улетел в аут.
    • 34'
      Олссон выполнил передачу к левому углу штрафной площади из центра поля, Берг попытался отыграться с Классоном, но защитники "Рубина" прочитали действия соперника и перехватили мяч.
      33'
      Абильдгор в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Вандерсона.
      32'
      Смольников после вброса мяча из аута на правом фланге получил ответный пас и выполнил передачу на ход Вандерсону, полузащитник "быков" забрался в офсайд.
      31'
      Шатов в борьбе с Мартыновичем в центре поля оказался на газоне, Василий Казарцев выдержал небольшую паузу, а затем дал свисток в пользу "Краснодара", после падения Шатов сыграл рукой.
    • 30'
      Олссон на своей половине поля попал под прессинг Йевтича, Кристоффер не стал суетиться и спокойно отыгрался с Сафоновым.
      29'
      Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хвана.
      28'
      Шатов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Краснодара", правила были нарушены против Газинского.
    • 27'
      "Рубин" при развитии атаки сейчас также действует очень медленно, совсем нет вариантов у хозяев поля для обострения ситуации.
    • 26'
      Игроки "Рубина" наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля футболисты казанского клуба никак не могут продвинуться.
      25'
      Кайо с левого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Вандерсон обработал мяч, ушёл от Самошникова в штрафную, а затем выполнил прострел к правому углу вратарской на Классона, Виктор подработал мяч и пробил сильно в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      Игроки "Краснодара" продолжают пока играть первым номером, стараются "быки" развить своё преимущество и забить второй гол.
    • 23'
      Абильдгор в центре поля нарушил правила против Берга в борьбе за мяч, но при этом и сам форвард "Краснодара" действовал далеко не самым лучшим образом.
    • 22'
      Зотов из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Зуева, Кайо также грамотно поставил корпус, будет удар от ворот.
    • 21'
      Вандерсон прорвался к штрафной площади "Рубина" по правому флангу в очередной раз, бразилец далековато отпустил от себя мяч, но затем ему удалось выполнить прострел в центр штрафной, защитники казанского клуба сыграли внимательно и выбили мяч обратно на правый фланг.
      20'
      Де Вильена со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Абильдгор удачно расположился у штанги и головой выбил его в аут.
      19'
      Самошников на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Смольникова. "Краснодар" заработал довольно опасный стандарт.
    • 18'
      Заслуженный гол сейчас смог забить "Краснодар", но и "Рубин" пока действует уж слишком пассивно, быть может теперь команда Леонида Слуцкого наконец-то станет действовать активнее впереди.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ионов!!! Смольников и Газинский в центре поля довели мяч до Олссона, Кристоффер в свою очередь выполнил передачу вперёд по правой половине поля на Классона, Виктор в касание пяткой смог отправить мяч на правый угол штрафной площади, Ионов оторвался от защитников "Рубина", вышел на рандеву с Дюпиным и уверенно отправил мяч в ближний угол ворот.
      16'
      Вандерсон на этот раз разыграл угловой с Де Вильеной, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, совсем немного не хватило Мартыновичу, чтобы головой пробить по воротам.
    • 15'
      Газинский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в колено Старфельту и улетел на угловой.
      14'
      Де Вильена с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" сыграли внимательно и без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      13'
      Вандерсон получил мяч у радиуса штрафной площади, у бразильца не прошёл пас в центр штрафной на Берга, но от Старфельта мяч отскочил к Классону, Виктор пяткой скатил мяч под удар Вандерсону, а тот неплохо пробил в левый угол ворот, Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 12'
      Вандерсон ворвался в штрафную площадь с правого фланга, удалось одному из лидеров "Краснодара" обыграть пару защитников "Рубина", но Абильдгор успел также отработать в оборону и всё же выбить мяч в аут.
    • 11'
      Из центра поля последовала передача на ход Бергу по левому флангу, Уремович оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 10'
      Газинский пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 9'
      Олссон из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Ионов головой сбросил мяч на Вандерсона, который в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной, Зотов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 8'
      Болельщики на "Казань-Арене" уже недовольно посвистывают, "Краснодар" по-прежнему находится в центре поля и не торопится что-то предпринимать, а "Рубин" не собирается пока как-то раскрываться.
    • 7'
      Очень медленно действует «Краснодар» при развитии атак, футболисты «Рубина» успевают перекрывать все зоны, в целом пока начало матча далеко не самое весёлое.
    • 6'
      «Рубин» попытался пойти в высокий прессинг, но игроки «Краснодара» не стали суетиться и довольно грамотно из-под него вышли.
      5'
      Фланговый защитник «Краснодара» Игорь Смольников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шатова.
    • 4'
      Вандерсон прошёл вперёд по правому флангу и выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники «Рубина» сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 3'
      Хван в центре поля нарушил правила против Газинского. Игроки «Краснодара» не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 2'
      Спокойно начинается игра, пока в целом никто не форсирует события, команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "Краснодар" сегодня в Казани набрать три очка и вернуться в первую десятку чемпионата, "быки" в последних четырёх турах набрали лишь одно очко, что конечно же явно не соответствует их амбициям. "Рубин" в свою очередь набрал очень неплохой ход, команда Леонида Слуцкого ведёт активную борьбу за место в Лиге Европы на следующий сезон, а поэтому сегодня казанский клуб также должен постараться не терять очки, чтобы сохранить преимущество над конкурентами.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Роман Усачев из Ростова-на-Дону и Рашид Абусуев из Санкт-Петербурга. Резервным арбитром на этот матч назначена Анастасия Пустовойтова из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 27-го тура чемпионата России между казанским "Рубином" и "Краснодаром". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 0:1 Краснодар онлайн