Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Верона" лучше действовала в первом тайме, но пропустила перед перерывом с пенальти. Во втором тайме "фиалки" не закрывались в обороне, а часто появлялись на чужой половине поля, в итоге, посредством заработанного штрафного смогли увеличить перевес. Хозяева отставание сократили, а на большее их не хватило.
    На этом всё, смотрел и комментировал данный поединок Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Верона" - "Фиорентина" 1-2.
    90'
    Лукас Мартинес сначала завершил атаку ударом прямо в руки Сильвестри, а затем сорвал атаку соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Дзакканьи подрабатывает под правую и выполняет подачу - защитник "Фиорентины" выносит мяч головой подальше от своих ворот.
    90'
    Кристиан Куаме получает "горчичник" за отмашку. Много остановок в компенсированное время, похоже, судья накинет ещё минутку.
    90'
    Душан Влахович лишь после медицинской помощи сумел подняться. Поединок продолжит.
    90'
    Стураро нарушает правила на Влаховиче, после чего видит перед собой жёлтую карточку.
  • 90'
    Штрафной удар с левого фланга исполнила "Верона". Был выполнил навес, после чего пробил Маньяни, но отправил мяч выше перекладины.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Куаме получает мяч, сближается с угловым флагом и пробует заработать корнер, но вместо этого получается безадресный прострел в штрафную площадь.
    88'
    Пульгар играет вперёд на Куаме, Кристиан мяч теряет, а затем нарушает правила на Дзакканьи.
    87'
    Двойная замена у "Фиорентины". Вместо Бираги и Бонавентуры выходят Игор и Кастровилли.
  • 86'
    Если в первом тайме Влахович оставался на чужой половине поля и пытался прессинговать, то сейчас даже Душан на своей половине поля. Сейчас важно удержать победный счёт, используя всех футболистов в обороне.
  • 85'
    Антонин Барак выполнил неточную проникающую передачу в штрафную площадь. "Фиалки" мяч перехватили и вынесли его в центр поля. "Верона" успешна на перехвате и готова начинать очередное наступление.
  • 84'
    Корнер в исполнении хозяев получился холостым, борьба на втором этаже осталась за футболистами "Фиорентины".
      83'
      Право на угловой удар с левого фланга получает "Верона", Амрабат выбил мяч из-под ног Дзакканьи.
    • 82'
      Чистейший подкат от Касереса на левом фланге, благодаря которому он прерывает потенциально опасную атаку соперника, останавливая рывок Марко Фараони.
    • 80'
      Правым флангом "фиалки" попытались провести атаку, но даже до подачи дело не дошло, лишь аут получилось заработать.
      79'
      Последняя замена в составе "Вероны" состоялась. Вместо Дарко Лазовича в игру вступил Никола Калинич.
    • 78'
      Сальседо боролся за мяч на правом фланге около углового флажка, но успешнее оказался Бонавентура, добившийся права на аут.
      77'
      Первая замена у "Фиорентины". Уходит Рибери, выходит Куаме.
    • 76'
      Кристиано Бираги оказался с мячом на левом фланге, подавать не стал, а выполнил пас назад на Франка Рибери. Стараются дорожить игровым снарядом гости и не выполняют передачи в борьбу.
      75'
      Сальседо нарушил правила на правом фланге. Эрик Пульгар готовится исполнить стандарт, но делает это неспешно.
    • 73'
      Одна из четырёх замен сработала, хозяева сокращают отставание в счёте и возвращаются в игру. Огненная концовка нас ожидает.
      72'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! САЛЬСЕДО!!! Фараони открывается под передачу из глубины поля на правом углу вратарской, после чего делает скидку на дальнюю штангу, а оттуда головой мяч в сетку отправляет Сальседо.
    • 71'
      Стураро получил мяч перед штрафной площадкой, попытался пробить, но толком не попал по мячу, в итоге соперники завладели игровым снарядом.
      70'
      Даже тройная замена у хозяев. Ещё ушли Тамез и Гюнтер, а вышли Стураро и Маньяни.
      69'
      Замена в составе "Вероны". Вместо Бессы выходит Дзакканьи.
      68'
      Попытался убежать в контратаку Влахович, но его остановил Корай Гюнтер, крепко уцепившись за футболку Душана - жёлтая карточка показана.
      66'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КАСЕРЕС!!! Подача со штрафного с левого фланга, мяч отправляется во вратарскую - удара нет, но круглый отскакивает на Мартина, который сразу же стреляет по воротам, прошивая линию из игроков, находившихся перед владениями Сильвестри.
    • 65'
      Пока грамотно действуют гости, сохраняя минимальный перевес. Такое ощущение, что "Верона" не готова к активной игре соперника с мячом. Видимо ожидала, что "фиалки" закроются всей командой у своих владений.
    • 64'
      Всё в порядке с Венути, он без помощи медиков поднимается и продолжает поединок. Тем временем "фиалки" вновь берут мяч под контроль и владеют им на чужой части поля, без обострения.
      63'
      Лоренцо Венути получает болезненный удар от Дарко Лазовича и катается по полю, держась за ногу.
    • 62'
      Так, что-то новенькое. "Фиалки" переходят на чужую половину поля и устраивают затяжную перепасовку. Чуть ли не первый случай, когда гости выполняют серию точных коротких и средних передач.
      61'
      Первая замена в нашем матче, происходит она в составе "Вероны". Вместо Илича выходит Сальседо.
    • 60'
      Третий угловой гостей ничем любопытным не завершился. Попытался пробить Франк Рибери, но лишь коснулся мяча - роста не хватило.
      59'
      Штрафной удар в исполнении "фиалок" привёл к угловому. Мяч был послан в створ, но не растерялся Сильвестри и отразил угрозу.
      58'
      Лоренцо Венути оказался на газоне на правом фланге после единоборства с Федерико Димарко. Боковой арбитр не сразу, но фол зафиксировал.
      57'
      Корнер с левого фланга исполнили хозяева. Уже четвёртый. Мяч был отправлен в район ближней штанги, откуда пробил Антонин Барак пяткой, но не попал в створ.
      56'
      Гюнтер попытался начать атаку, но ему помешал это сделать Душан Влахович, перецепивший ноги Кораю.
    • 55'
      Федерико Димарко выполняет подачу с левого фланга, мяч рикошетом от игрока "Фиорентины" успокаивается в руках Бартломея Дронговски.
    • 53'
      Картина игры не меняется. "Фиорентина" продолжает действовать вторым номером, а "Верона", получая мяч, сразу же отправляется в атаку. Пока без опасных моментов.
      52'
      ГОЛ! 1-1! Фараони! Можно было бы так кричать, если бы реализовавший выход 1 на 1 Марко не был в офсайде.
      51'
      И ещё одна атака "Вероны", снова без остроты, так как в положении "вне игры" оказался Марко Фараони.
    • 50'
      Ответная атака хозяев. Кевин Ласанья принимает мяч перед штрафной площадью, смещается немного влево и пробивает - в соперника попадает.
    • 49'
      Ай-ай-ай. Перспективная контратака развивалась у "Фиорентины", но у Рибери поехала нога и он не сумел принять мяч, находясь перед дугой штрафной площади.
      48'
      Амрабат сорвал атаку соперника, сбив Димарко. Арбитр штрафной удар назначил, а жёлтую карточку не показал.
    • 47'
      В перерыве перестановок не случилось, стартовые сочетания изменений не претерпели.
      46'
      На стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" начинается вторая 45-минутка.
      И сразу после результативного удара Алессандро Пронтера даёт свисток, отправляя команды в раздевалки.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ВЛАХОВИЧ!!! Душан стреляет низом в левый от себя угол. Сильвестри угадывает, но до мяча не добирается.
      45'
      Джакомо Бонавентура падает в штрафной площадке соперника после контакта с Антонином Бараком - арбитр без раздумий указывает на "точку".
    • 45'
      Попытались хозяева провести атаку левым флангом, но Дарко Лазович не справился с приёмом, пропустив мяч под ногой.
      44'
      Очередное противостояние Влаховича и Гюнтера, на сей раз победителем из него выходит защитник "Вероны". Душан нарушил правила.
      43'
      Эрик Пульгар выполняет подачу от углового флажка. Отправляет мяч низом, чем облегчает задачу соперникам - игровой снаряд выбит в район центра поля.
      42'
      Амрабат простреливаетс  правого фланга на линию вратарской на Бонавентуру, но Джакомо опережает соперник, выбивая мяч на угловой.
    • 41'
      Разыграли стандарт "фиалки", а затем был выполнен навес в штрафную площадь. Касерес мяч принял, а вот пробить не смог, соперники накрыли.
      40'
      Едва ли не первый штрафной удар зарабатывает Влахович, успешно действуя корпусом в борьбе с Гюнтером.
    • 39'
      Несколько минут активности от "Фиорентины", а теперь почти всей командой на свою половину поля. В центральном круге остался Рибери, а на чужой половине пробует прессинговать Влахович.
    • 37'
      Ещё одна атака гостей. Касерес всем видом показывал, что собирается пробивать издали, но изменил решение и выполнил передачу налево, откуда низом прострелил Бираги - в соперника попал.
      36'
      Корнер в исполнении "фиалок" опасным не получился. Касерес скинул на Рибери, Франк попытался пробить через себя в падении, но по мячу не попал.
      35'
      РИБЕРИ! Вот и долгожданная контратака гостей. Бонавентура играет на Рибери, Франк входит в штрафную площадку с левого края, смещается в центр и стреляет в левый нижний угол, но справляется Сильвестри, отражая мяч в прыжке за лицевую линию.
    • 34'
      Марко Фараони принял мяч перед штрафной площадкой, а затем быстро выполнил пас Сильвестри. А мог бы и не спешить, так как находившийся метрах в пяти Амрабат и не думал прессинговать.
    • 33'
      Антонин Барак пытался отобрать мяч у Пульгара в штрафной площадке "Фиорентины", но Эрик поставил корпус и сопроводил игровой снаряд за лицевую линию.
      32'
      Опа, Франк Рибери оказывается на поле. Сейчас напоминает о себе француз, попадая в офсайд на левом фланге.
    • 31'
      Переходят "фиалки" центр поля, а затем теряются. Такое ощущение, что они впервые видят мяч и не понимают, что с ним нужно делать.
      29'
      Кевин Ласанья выходит 1 на 1 с Дронговски, пробивает, но не переигрывает Бартломея. Ну и ничего страшного, так как ещё перед ударом раздался свисток, сигнализировавший об офсайде у форварда "Вероны".
      28'
      Переходят гости центр поля, а затем быстро теряют мяч. Влахович нарушает правила на Гюнтере.
      27'
      На сей раз корнер в исполнении "Вероны" опасным не получился, а затем, после заброса в штрафную площадь, в положении "вне игры" оказался Марко Фараони.
      26'
      Дарко Лазович стреляет из пределов штрафной площадки, но справляется Бартломей Дронговски, переводя мяч на угловой.
    • 24'
      Наступление "Фиорентины" завершается безадресным пасом, после которого игровой снаряд отправляется за лицевую линию.
      23'
      Гости фолят на правом фланге, после чего Димарко быстро вводит мяч в игру, выполняя передачу в центральный круг.
    • 22'
      Димарко выполняет подачу со штрафного, но вовремя выходит из ворот Дронговски и мяч забирает.
      21'
      Жёлтая карточка в руках арбитра - за грубый фол перед своей штрафной площадкой наказан Джакомо Бонавентура.
      20'
      ВЕНУТИ! Лоренцо сейчас выручает свою команду, выбивая мяч с "ленточки" после удара Ласаньи головой.
      19'
      ЛАСАНЬЯ! Принимает Кевин мяч на левом крае штрафной площади, подрабатывает под левую и стреляет - Дронговски переводит игровой снаряд на корнер.
    • 18'
      Имеются трудности у гостей при игре в касание. То Пульгар безадресно навесил, то сейчас Влахович сыграл неточно пяткой. Хотел на Бонавентуру, а получилось в аут.
    • 17'
      Эрик Пульгар забрасывает мяч в штрафную площадку, но в зоне, куда был отправлен игровой снаряд, никого из партнёров не было.
    • 16'
      Упали скорости в последние минуты. Команды берут паузу после достаточно активного начала.
    • 15'
      Бонавентура выпускает мяч за боковую линию, а затем спрашивает у бокового арбитра, почему он не зафиксировал фол. По мнению Джакомо, на нём нарушал правила Димарко.
    • 13'
      Хорошо сыграл Влахович в штрафной площади соперника. Выиграл позицию и пробил головой после навеса со стандарта, но в створ не попал, чуть выше перекладины отправил мяч сербский форвард.
      12'
      Пульгар падает на правом фланге, потом Бонавентура - арбитр выдерживает паузу, а затем назначает штрафной удар в пользу "Фиорентины".
    • 11'
      Подобие пожара в штрафной площади "Вероны", но вовремя ориентируется Тамез и выбивает мяч за боковую линию.
    • 10'
      Эрик Пульгар завладел мячом на правом фланге, около собственной штрафной, а затем выбил игровой снаряд в район центрального круга, в борьбу.
    • 9'
      "Фиорентина" продолжает низко опускаться, встречая соперника перед своей штрафной площадью. От стартовой активности не осталось и следа.
      7'
      Угловой удар с правого фланга исполнили хозяева. Последовал навес во вратарскую, откуда мяч был выбит защитниками "Фиорентины".
    • 6'
      Амрабат принял мяч в штрафной площадке, но отпустил его на метр, чем позволил Тамезу поставить корпус и помешать пробить.
      5'
      Ответная атака гостей завершилась нарушением правил со стороны Душана Влаховича, отмахнулся он от оппонента.
      4'
      ОПАСНО! Даниэль Бесса врывается в штрафную площадку левым краем, сближается с вратарём и поднимает мяч над ним, но несильно, один из защитников успевает сыграть на отбой.
    • 3'
      Активнее начинает "Фиорентина", уже несколько раз появлялась на чужой половине поля, пока без ударов. "Верона" центр поля пересекла лишь раз, но ненадолго.
      2'
      Эрик Пульгар оказался первым на мяче на правом фланге, а затем правила на нём нарушил Даниэль Бесса.
      1'
      Главный арбитр встречи Алессандро Пронтера дал стартовый свисток.
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Верона" - "Фиорентина", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:2 Фиорентина онлайн