Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Наполи" громит "Лацио" и продолжает борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, а вот "Лацио", похоже, из неё выходит.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Поединок завершён!

"Наполи" - "Лацио" 5-2.
  • 90'
    Угловой удар в исполнении "Лацио" опасным не получился, Алекс Мерет сыграл надёжно, выбив мяч кулаком.
    90'
    Рахмани бросается под удар Катальди из пределов штрафной площади, переводя мяч на угловой.
  • 90'
    Лаццари подаёт в центр штрафной площадки с правого фланга, но Мурики до мяча не добирается, опережает его защитник "Наполи".
    90'
    Лосано падает в штрафной площадке "Лацио" и раздаётся свисток, но это не пенальти, а положение "вне игры" у Ирвинга.
    90'
    Ведат Мурики нарушает правила в борьбе с Джованни Ди Лоренцо.
    90'
    Командам предстоит переиграть 4 минуты.
    89'
    Изменение в составе "Наполи". Вместо Бакайоко вышел Лоботка.
  • 88'
    Эльиф Элмас встретился с мячом в центре поля. Развивать атаку не стал, так как перед ним были два соперника, а отыграл надёжно, назад.
  • 87'
    В концовке встречи гости пробуют обострять атаки при помощи забросов в штрафную площадку, но редко они получаются точными.
    86'
    Пас на Мурики в штрафную площадку, тот скидывает на Акпа-Акпро, который стреляет выше перекладины.
  • 85'
    Инсинье играет с левого фланга в центр на Элмаса, но Эльиф до мяча не добирается, не слишком точной получилась передача.
    83'
    Двойная замена у "Лацио". Уходят Иммобиле и Милинкович-Савич, выходят Мурики и Акпа-Акпро.
    82'
    Замена у "Наполи". Вместо Зелиньски выходит Элмас.
      81'
      Лулич нарушает правила на левом фланге, цепляя ногу Рахмани.
      80'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-2!!! ОСИМХЕН!!! Лосано отдаёт с правого края на Осимхена, который первым касанием мяч останавливает, а вторым отправляет его в ближний верхний угол.
    • 79'
      Пепе Рейна накрывает мяч после удара Лоренцо Инсинье с левого края штрафной площадки с рикошетом.
    • 78'
      "Наполи" пробует держать соперника на расстоянии, устраивая контроль мяча ради контроля, не продвигаясь на чужую половину поля.
    • 77'
      Кто бы мог подумать, что после 4-0 у нас ещё появится интрига, но римляне вернулись в игру, отыграв два гола. Если забьют в ближайшие минуты третий, то концовка получится невероятно огненной.
      76'
      Андреас Перейра получает "горчичник", сбивая Джованни Ди Лоренцо.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!! МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Прямым ударом со штрафного забивает Милинкович-Савич, отправляя мяч под перекладину. Мерет игрового снаряда коснулся, а вот отразить его не сумел.
      74'
      Ещё одно противостояние Ди Лоренцо и Иммобиле, на сей раз в пользу Чиро, которому досталось по ногам. Жёлтую карточку получает Джованни.
      73'
      Снова Иммобиле с мячом в штрафной площадке, но, опустив игровой снаряд на газон, пробить не успел, опередил его Ди Лоренцо.
      72'
      Тройная замена у "Наполи". Ушли Манолас, Политано и Мертенс, вышли Рахмани, Лосано и Осимхен.
      71'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ИММОБИЛЕ!!! Прекрасную разрезающую передачу выполняет Перейра на Иммобиле, Чиро принимает мяч и пробивает в правый от себя угол из пределов штрафной.
    • 70'
      Хоакин Корреа пошёл на троих соперников в штрафной площадке и упал. Что арбитр? Молчит. Такое ощущение, что "Лацио" настроен забить исключительно с пенальти, сколько уже раз выпрашивали "точку" гости.
    • 69'
      Штрафной удар исполнили римляне. Был выполнен навес в центр штрафной площади, откуда головой мимо ворот пробил Милинкович-Савич.
    • 68'
      Практически всё сегодня залетает у "Наполи". При этом нельзя винить во всех пропущенных голах Пепе Рейну, просто выстрели у неаполитанцев получаются на загляденье.
      67'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! МЕРТЕНС!!! Ещё один потрясающий дальний удар от хозяев. На сей раз гол-шедевр создаёт Дрис Мертенс, пробивая из дуги штрафной площадки в касание после передачи Зелиньски с правого фланга.
    • 66'
      Атака "Лацио" правым флангом ничем опасным не увенчалась, удачно в отборе сыграл Эльсейд Хюсай.
      65'
      Двойная замена состоялась в составе "Лацио". Вместо Фареса и Луиса Альберто вышли Лулич и Перейра.
    • 64'
      Очень компактно обороняется "Наполи", да ещё и брак в передачах у римлян наблюдается. В связи с этим очень мало остроты у владений Мерета.
    • 63'
      Падение Альберто в штрафной площади "Наполи" - свистка нет. Луис тут же обращается к арбитру, показывая, что его цепляли, но понимания не находит.
    • 62'
      Стефан Раду с мячом на левом фланге. Мохамед Фарес совершает рывок вперёд, а Раду выполняет короткую передачу, отправляя игровой снаряд в аут. Даже в простых ситуациях просматривается недопонимание у гостей.
    • 61'
      Эльсейд Хюсай перешёл на правый фланг, остановил проход Мохамеда Фареса и вернулся на родной левый край.
      59'
      Штрафной удар заработали хозяева. Выполнять подачу не стали, а решили разыграть и продолжили владеть мячом.
      58'
      Замена в составе "Лацио". Вместо Лейвы вышел Катальди.
    • 57'
      Применяют гости высокий прессинг, но футболисты "Наполи" без проблем выходят из-под него, используя короткие передачи.
      56'
      Тут же попытались римляне провести атаку, но она была прервана по причине наличия положения "вне игры".
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ИНСИНЬЕ!!! Инсинье разбирается с Лейвой и пробивает на исполнение с линии штрафной площадки, отправляя мяч в дальний верхний угол.
      54'
      Раду выполняет передачу в штрафную площадку низом с левого фланга, пробивает в касание Милинкович-Савич - Мерет выручает свою команду, отражая мяч в сторону.
    • 53'
      Лоренцо Инсинье пробивает по воротам - в соперника попадает, затем стреляет Маттео Политано, снова заблокировано.
    • 52'
      Чиро Иммобиле откликается на подачу Луиса Альберто с правого фланга и пробивает головой, но отправляет мяч гораздо выше цели.
      51'
      Штрафной удар для "Лацио" на правом фланге. Бакайоко уронил на газон Лаццари. Луис Альберто готовится выполнить навес.
    • 50'
      Медики со своей работой справились - Костас Манолас поднимается и готов продолжать поединок, правда пока хромает.
      49'
      Костас Манолас продолжает оставаться на газоне. Врачи уже появились на поле и пробуют сотворить чудо.
      48'
      Иммобиле получил мяч в штрафной площадке, пробить по нему не смог, а вот по ноге Маноласа очень даже попал. "Горчичник" для Чиро.
      47'
      Зелиньски оказывается перед Рейной, обыгрывает его и поражает пустые ворота, но делает это из положения "вне игры".
      46'
      Стадион "Диего Армандо Марадона", "Наполи" - "Лацио" - начинается второй тайм.
      Завершается первая 45-минутка матча "Наполи" - "Лацио", при счёте 2:0 в пользу хозяев уходим отдыхать.
      45'
      Дрис Мертенс получает жёлтую карточку за подножку. Чиро Иммобиле сбил атакующий футболист "Наполи".
    • 45'
      Ди Лоренцо выполняет передачу с правого фланга на Мертенса. Дрис двух соперников проскакивает, но третий на подстраховке.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      Фабиан Руис получает жёлтую карточку за нарушение правил в момент развития контратаки "Лацио".
    • 43'
      Инсинье не стал выполнять прямую подачу, а разыграл с Политано, дальше мяч получил Зелиньски и навесил - неточно.
      42'
      Рывок Эльсейда Хюсая по левому флангу не проходит зря, удалось заработать угловой удар, который готовится исполнить Лоренцо Инсинье.
    • 41'
      Пенальти точно не будет, так как эпизод заигран и поединок возобновляется.
      40'
      Чиро Иммобиле падает в штрафной площадке "Наполи", кричит и держится за ногу, но пенальти нет, по крайней мере пока.
    • 39'
      Политано прошёл по правому флангу, дошёл до штрафной и сыграл на Мертенса, после чего совершил рывок к воротам, но ответный пас Дриса оказался неточным.
    • 37'
      Раду подаёт в штрафную площадку, принимает мяч Иммобиле, но далеко отпускает его, оказываясь на лицевой линии. Пришлось Чиро отходить на левый фланг и играть назад.
      36'
      Ди Лоренцо принимает мяч на правом крае штрафной площадки и скидывает в центр на Мертенса, но Дриса опережает Ачерби, а затем и свисток арбитра раздаётся, сообщающий об офсайде у Джованни.
    • 35'
      Неудачный дальний удар от Чиро Иммобиле, мяч проходит слабо и слишком неточно, левее от ворот.
    • 34'
      Кросс Мохамеда Фареса с левого фланга не становится проблемой для Эльсейда Хюсая, который выбивает мяч головой из своей штрафной площади.
      33'
      Поднят флажок лайнсмена - длительный контроль мяча "Наполи" завершается положением "вне игры" у Лоренцо Инсинье.
    • 31'
      Фабиан Руис вернулся в игру, а "Наполи" исполнил штрафной удар. Последовал навес, но безадресный, у Рейны мяч.
      30'
      Фол со стороны Лукаса Лейвы приводит к жёлтой карточке. Фабиану Руису досталось, продолжает он оставаться на газоне.
    • 29'
      Низко садится "Наполи", создавая огромные трудности "Лацио" в момент развития позиционных наступлений. В районе центрального круга владеют мячом римляне.
    • 28'
      Ачерби попал под прессинг в своей штрафной, но успел расстаться с мячом, выполнив передачу на левый фланг на Фареса.
    • 27'
      Луис Альберто пролез в штрафную площадь через троих соперников, а затем пробил низом в левый ближний угол, но в створ не попал.
    • 26'
      Чиро Иммобиле получил мяч в штрафной площадке на левом крае, прокинул его мимо двух соперников и пробил, однако успел заблокировать Манолас.
    • 25'
      Иммобиле снова выступает в качестве ассистента, на сей раз делает скидку головой на дугу штрафной площадки на Корреа, но Хоакина опережают оппоненты.
    • 24'
      Фарес сместился с фланга в центр и получил пас от Иммобиле, а вот обработать мяч не смог, пропустив его под ногой.
    • 22'
      Плечом остановил мяч Чиро Иммобиле в штрафной площадке, а вот пробить ему не дали, Ди Лоренцо поставил корпус и позволил Мерету забрать игровой снаряд.
      21'
      Вот и ответ "Лацио". Хоакин Корреа пробивает по воротам, но попадает в штангу. Лаццари попытался добить, но его опередил соперник.
    • 20'
      Немного успокоились неаполитанцы, уже и "Лацио" чаще начинает владеть мячом и пробует проводить позиционные атаки.
    • 19'
      Наступление "Наполи" правым флангом завершается подачей Ди Лоренцо в руки Пепе Рейне.
    • 18'
      Фарес на левом фланге, выполняет подачу в штрафную площадку - мяч попадает в соперника, затем в самого Мохамеда и уходит за лицевую линию.
      17'
      Жёлтая карточка в руках арбитра, Манолас срезает Лаццари на левом фланге и получает наказание.
    • 16'
      "Наполи" продолжает атаковать, "Лацио" уже и не знает, что делать и как остановить атакующий порыв хозяев.
    • 15'
      Маттео Политано ещё раз угрожает воротам соперника, стреляя низом из-за штрафной, но на сей раз Пепе Рейна мяч фиксирует.
    • 14'
      Были подозрения на офсайд у Дриса Мертенса, который выполнял передачу на Маттео Политано, но повтор посмотрели и ничего подобного не увидели.
      13'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ПОЛИТАНО!!! На правом фланге получает мяч Политано, входит в штрафную площадку, смещается в центр и пробивает в правый нижний угол.
    • 12'
      Луис Альберто на Фареса, тот на Иммобиле, а Чиро, выполняя пас в касание в штрафную площадь, ошибается.
    • 11'
      Милинкович-Савич открылся под передачу около штрафной площадки, но пас из глубины поля получился слишком сильным, мяч у Мерета.
      10'
      Бакайоко отбирает мяч у Корреа на левом фланге, но делает это при помощи фола.
    • 9'
      Вот это начало. Хотели бить пенальти римляне, а получили одиннадцатиметровый удар в свои ворота. Быстрый гол есть, ждём ответ "Лацио".
      8'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ИНСИНЬЕ!!! Инсинье бьёт влево, а Рейна отправляется вправо.
      7'
      Пенальти будет, но в ворота "Лацио". Милинкович-Савич сыграл в мяч, высоко подняв ногу, в результате чего попал по голове Маноласа.
      6'
      Марко Ди Белло отправляется смотреть кино. Дело в том, что перед падением Лаццари Маноласу досталось в чужой штрафной площадке. Ждём решение.
      5'
      В контратаку убегают гости. Лаццари тащит мяч в штрафную площадку и падает, а арбитр - молчит. Недовольны римляне, сразу бегут к Марко Ди Белло и требуют пенальти.
      4'
      Право на угловой удар получают хозяева. Стефан Раду выбивает мяч из-под ног Ди Лоренцо.
    • 3'
      Адам Марушич выполняет передачу на правый фланг, но ошибается, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Чиро Иммобиле оказался на газоне около центрального круга, но арбитр свистеть во второй раз пока не стал.
      1'
      Главный арбитр встречи Марко Ди Белло даёт свисток - поехали.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 5:2 Лацио онлайн