Даг Экрем
90'

ЦСКА Москва: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Бешикташ: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
ЦСКА Москва 4:1 Бешикташ Товарищеские матчи Бешикташ 1:2 ЦСКА Москва Лига чемпионов
0 Бавария
    Матч закончен! ЦСКА добился первой победы в Лиге чемпионов в этом сезоне!

Предупреждения42

• 2'
    Сердар торопит Акинфеева, истекло ведь время матча, где свисток?
    2'
    ГОЛ.
    2:1. Исмаил.
    С левого фланга гости провели показательную атаку с пасом от лицевой под удар Исмаилу, который с 15-ти метров точно стрельнул под ближнюю штангу!
    2'
    Угловой у ворот хозяев, Сивок пытался нарисовать пенальти, но почему-то не получил заслуженную карточку за симуляцию.
    2'
    3 минуты добавлено.
    2'
    Провалились защитники ЦСКА, на правом краю штрафной "забыт" Ибрахим, расстрел Акинфеева обернулся фантастическим сейвом!
  • 2'
    Капитан гостей Сердар получил по ногам и хромает у кромки поля, мяч не выбивается за боковую.
  • 2'
    Игра прочно увязла в центральной части поля. Тактика мелкого фола удачно проходит у хозяев поля.
  • 2'
    Близится завершение матча, надо продержаться не больше 10-ти минут, тем более, что турки умерили свой пыл.
  • 2'
    Григорьев пошёл в атаку, слева у чужой штрафной придержал соперника за футболку, небольшой фол всё-таки зафиксирован.
    2'
    Очередной угловой у "Бешикташа", Сердар подал таким образом, что мяч в полёте пересёк линию поля.
  • 2'
    Красич и на этот раз не смог опередить Феррари, притормозил контратаку и собрал четырёх игроков, в итоге потеря мяча.
  • 2'
    Исмаил точно подал со штрафного в центр владений Акинфеева, Феррари оказался на ударной позиции, но головой решил сделать пас - неточно!
    2'
    Игнашевича судья пытается успокоить жёлтой карточкой.
  • 2'
    В последние минуты армейцы сумели выравнять игру и сбить немного атакующий порыв "Бешикташа". Но рано расслабляться.
    2'
    Остановка в поединке из-за фола на Красиче, Сивоку показана карточка.
    2'
    Замена в составе ЦСКА: Щенников вместо Гонсалеса.
  • 2'
    Гонсалес контратаковал левым флангом, прострелил в руку защитника, но судья решил не давать опасный штрафной, Сухину бы сюда...
    2'
    Замена в составе "Бешикташа": Бобо вместо Телло.
  • 2'
    Одиа аккуратно оттёр корпусом оппонента, ничем не закончился этот стандарт для турецких чемпионов.
    2'
    Сразу два угловых разыграли ребята Хуанде Рамоса, в итоге мяч медленно упал в руки Рюшту. Тут же угловой у других ворот.
    2'
    Рахимич стрельнул с 25-ти метров под перекладину, с большим трудом в падении голкипер успел выбросить руку! Корнер.
    2'
    Замена в составе "Бешикташа": Эзкан Сердар вместо Нихата, у которого показатели такие: 19 матчей в Лиге чемпионов, 0 голов).
  • 2'
    Неплохой навес, но армейцы не сумели аккуратно сыграть на опережение. А Рюшту украл у своей команды полминуты, выбив мяч не с того места.
  • 2'
    Дзагоев заработал важный штрафной на половине поля противника, есть возможность перевести дыхание.
  • 2'
    Красич получил мяч на правом углу штрафной, но без скорости не смог уйти от Феррари, который выставил локоть и отобрал мяч.
  • 2'
    Позиционная атака гостей с подачей с левого фланга и неточным ударом головой в исполнении Ибрахима.
  • 2'
    ЦСКА всей командой за исключением Красича прижимается к своей штрафной. Это чревато неприятностями, но будем верить замыслу тренера.
  • 2'
    Дважды армейцы пытались начать контратаки передачами на Дзагоева и Красича, но пара креативных игроков быстро теряла мяч.
  • 2'
    Ну что же, Красич будет играть в новом для себя амплуа - центрфорвард. А гости продолжают идти вперёд.
    2'
    Замена в составе ЦСКА: Рахимич вместо Нецида. Вот так ход Хуанде Рамоса, без форвардов будет играть команда.
  • 2'
    Контратака ЦСКА, Григорьев от левой бровки очень неудачно навесил, Мамаев и Нецид совсем не в ту зону ждали передачу.
    2'
    Красич получил жёлтую карточку, сгоряча сняв футболку во время празднования успеха.
  • 2'
    Своевременный гол, так как турки всё ближе были к успеху, перехватив инициативу после перерыва.
    1'
    2:0! Красич!
    С центра поля от правой бровки Красич рванул к воротам, обыграв защитника, смог уйти от двух опекунов на линии штрафной и с 13-ти метров пробил под рукой голкипера!
  • 1'
    Нецид получил отличный шанс для взятия ворот. Гонсалес в контратаке выверенным дальним пасом подарил мяч форварду, удар с линии штрафной - намного выше!
  • 1'
    Очень хорошо работают фланги у команды Денизли, проход слева Юсуфа закончился аутом для соперника после того, как самый свежий турок отпустил от себя мяч.
  • 1'
    "Бешикташ" продолжает играть активно. Нобре с правого фланга от лицевой сильно прострелил, российский кипер успел выставить руки, а подбор за обороной!
  • 1'
    Словно на тренировке турки организовали опаснейшую атаку, обошлось чудом! Уже из неопасной ситуации навес на Акинфеева последовал.
  • 1'
    Мамаев вынудил соперника вынести мяч за боковую, у левого угла штрафной Дзагоев вёл борьбу за мяч и нарушил правила по мнению судьи, странное решение.
  • 1'
    Гости заметно прибавили в активности после накачки в раздевалке. Непросто приходится армейской обороне.
  • 1'
    Юсуф с Одиа играли ногами на уровне головы, судья почему-то не остановил встречу.
  • 1'
    Нихат на этот раз доставил мяч точно в руки Акинфееву, который попытался организовать контрвыпад, неудачно.
    1'
    Ещё один корнер, уже с другого фланга, снова турки получают возможность замыкать навес. Третий стандарт подряд.
    1'
    Григорьев не успел вынести мяч в аут в борьбе с Ибрахимом. Первый угловой во втором тайме - небольшая паника и вынос!
  • 1'
    Хороший проход по центру Мамаева с дальним ударом, Рюшту на месте, а турецкие игроки ссорятся после неразберихи.
  • 1'
    Красич на сумасшедшей скорости пролетел мимо опешивших защитников, но от лицевой справа прострелил на вратаря!
    1'
    Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
    1'
    Замена в составе ЦСКА: Григорьев вместо Алексея Березуцкого.
    1'
    Минуту добавил судья.
  • 1'
    Красич напрасно падал на правом углу штрафной, как показалось, так как Мехуто не отреагировал, но лайнсмен подсказал - был фол!
    1'
    Юсуф по левому флангу с боем прорвался в штрафную, но не смог помешать Одиа отобрать мяч. Вскоре тот же Одиа ошибся, позволив Нобре издали пробить, корнер.
  • 1'
    Рюшту ловил непростой падающий мяч (но совсем неопасный) и едва не выпустил его за ленточку. Едва не случилась потрясающая "бабочка".
  • 1'
    Мамаев в быстрой вылазке снабдил мячом Дзагоева, который получил удар по ногам в штрафной, но не стал падать, пенальти всё равно бы не было.
  • 1'
    Команды немного сбавили обороты под занавес первого тайма, вице-чемпионы России по-прежнему диктуют свои условия.
  • 1'
    Контратака хозяев поля, Дзагоев притормозил по центру и позволил коварному Эрнсту выбить мяч из-под ног.
  • 1'
    Турки выполнили точный навес с переводом мяча к вратарской, не самый удачный выход Акинфеева - защитники выбили мяч!
    1'
    Очередная карточка игроку ЦСКА. Столкновение Одиа с Нихатом привело к наказанию. У тому же штрафнйо с 30-ти метров.
  • 1'
    Марк Гонсалес ушёл от опекуна на левом фланге и заметно сильнее прострелил на Нецида, чем следовало. Не успевал форвард.
    1'
    Опасная атака гостей, которая закончилась офсайдом, а Березуцкий-таки получил предупреждение.
  • 1'
    Нихата пока удаётся сдерживать, хотя техничный форвард может доставить немало неприятностей. Алексей Березуцкий мог получить карточку.
    1'
    Замена в составе "Бешикташа": Шимшек Юсуф вместо Голошко.
  • 1'
    Мамаев совсем немного опередил события, сорвав контратаку, начатую красивыми передачами Дзагоева и Красича.
  • 1'
    Пока турки настойчиво ищут пути к воротам Акинфеева, а также готовят замену Голошко, который травмировался совсем недавно.
  • 1'
    Защитники ЦСКА не уследили за дальним забросом и скидкой головой Нихата в штрафной, обошлось!
  • 1'
    Очередная пушка Игнашевича, и снова мяч полетел в ту же точку, если говорить по-армейски - то на "Три часа".
    1'
    Голошко столкнулся с Одиа в 30-ти метрах от своих ворот. Оба футболиста на газоне, медицинская пауза на исходе первой трети встречи.
  • 1'
    Нобре подыграл рукой на линии штрафной армейцев, могло быть очень опасно, но испанский арбитр Мехуто Гонсалес увидел этот фол.
  • 1'
    Дзагоев постоял на месте и решил повторить свой подвиг в самом дебюте встречи. На этот раз мяч полетел заметно выше.
  • 1'
    Красич не успел закрыть зону, позволив Исмаилу без помех прострелить от лицевой, защитники на месте!
  • 1'
    Красич пробивал с 20-ти метров, по мнению судьи турок рукой не останавливал мяч, повторная волна, но Нециду не дали пробить по воротам в упор!
  • 1'
    Эрнсту попало мячом по самому болезненному для мужчины месту, тут же Нецид не прошёл оппонента и схватил его за руку.
  • 1'
    Мамаев неаккуратный пас сделал во во время контратаки, Нецид притормозил и не смог достать мяч после паса Красича.
  • 1'
    Откатили мяч под удар Игнашевичу, Сергей мощно выстрелил немного выше и правее цели. Удар от ворот.
    1'
    Красич по центру таранил оборонительные построения "Бешикташа" и сбит у полукружия штрафной! Исмаилу карточка.
  • 1'
    Словно под копирку, противники используют дальние и средние передачи по вертикали, что неизменно заканчивается потерей.
  • 1'
    Многовато ошибок сейчас, причём с обеих сторон. Позиционный и территориальный перевес на стороне российской команды.
  • 1'
    В последние минуты турецкий коллектив начал играть плотнее в центре поля, вследствие чего события переместились в район центрального круга.
  • 1'
    Эрнст, не Константин, а Фабиан, стрелял по воротам издали, но не смог положить корпус, чтобы мяч полетел в рамку.
  • 1'
    Даг Экрем с 35-ти метров по замысловатой траектории пробил по мячу, Акинфеев без труда отразил угрозу и начал новое наступление армейцев.
  • 1'
    Отмечу, что игра проходит на встречных курсах, что не может не нравиться болельщикам. Армейцы выглядят острее, но о контратаках не стоит забывать.
  • 1'
    Какой момент упустил Нецид! Его забыли на правом краю штрафной после подачи Марка Гонсалеса, удар форварда с лёта - выше!
    1'
    Голошко вполне мог сравнять счёт после недочёта обороны, похвалим Акинфеева, который выручил команду! Корнер.
  • 1'
    Красич не стал делиться мячом и с правого угла штрафной послал мяч под дальнюю штангу, Рюшту выручил, да и удар не был сильным.
  • 1'
    Одиа с правого фланга удачно прострелил во "вторую линию", Марк Гонсалес сложился и в падении головой пробил в руки кипера!
  • 1'
    Нецид не пожалел ног и поборолся за мяч до последнего, Красич улучил возможность для дальнего удара, немного правее снесло мяч!
    1'
    1:0! Дзагоев!
    Фантастическое начало встречи! Дзагоев пробросил мяч под удар и с 25-ти метров точно отправил мяч в дальний верхний угол!
  • 1'
    Марк Гонсалес вернулся в оборону и выбил мяч с лицевой подальше. Первого углового не случилось, к счастью.
  • 1'
    Нобре Марсио по левому флангу прорывался, Красич с помощью Шембераса смогли отобрать мяч, аут для гостей.
  • 1'
    Поочерёдно команды проводят свои атаки. Нихат, который за 18 матчей в Лиге чемпионов не забивал ни разу, нарушил правила у штрафной.
  • 1'
    Есть первый удар по воротам гостей! Это Павел Мамаев начал пристреливаться с дальней дистанции, мяч просвистел немного правее!
  • 1'
    Нецид не смог успешно рвануть к воротам после паса в касание от Дзагоева, немного сильно выполнен этот ход Аланом.
  • 1'
    Сразу же делаем перестановку в расположении игроков ЦСКА, Одиа играет на правом фланге обороны, а Шемберас будет действовать в опорной зоне.
    1'

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
  • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
  • Звучит гимн Лиги чемпионов! Мурашки по коже у многих болельщиков!
  • Не пропустите АУДИОтрансляцию матча в параллельной вкладке!
  • Появляются команды на поле!
  • Во вкладке о матче футболисты расположены по схемам: 4-4-1-1 у ЦСКА и 4-2-3-1 у "Бешикташа".
  • Наставник ЦСКА щедро перекроил состав по сравнению с вольфсбургским матчем, на своих местах остались только вратарь с защитниками и Красич с Дзагоевым.
  • Как видим, все травмированные турецкой команды дружно вернулись в строй и стартовый состав. У армейцев подобных проблем не было.
  • Также доступна АУДИОтрансляция в соседней вкладке.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча ЦСКА - "Бешикташ". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.