4 Бавария
0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!

Предупреждения03
    2'
    Корнер не принёс остроты у ворот Бутта, на ближней штанге уверенно сыграл головой защитник "Баварии".
  • 2'
    Амаури не стал останавливать мяч, который уходил за пределы поля от соперника, угловой для гостей.
    2'
    Мендеш Тьягу вышел в составе гостей на последние минуты, игру покинул Каморанези.
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам хозяев поля, очень сильно, и очень неточно.
  • 2'
    Каморанези неплохо промчался правым флангом, его передачу в своей вратарской перехватывает Бутт.
    2'
    Угловой для хозяев поля с левого фланга, фол в нападении фиксирует Уэбб.
  • 2'
    Ну что же, увидим мы финальный штурм, или нет. Хотелось бы хоть под конец матча порадоваться.
    2'
    Амаури в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч нарушает правила, толкал соперника нападающий "Ювентуса".
  • 2'
    Олич далеко отпустил от себя мяч, чем вовремя воспользовался Легротталье, который и выбил футбольный снаряд на половину поля хозяев.
  • 2'
    Гомес в атаке действует совсем плохо, скидка на партнёра оказалась неточной, простая ошибка нападающего "Баварии".
  • 2'
    Амаури в атаке откровенно заигрался и потерял мяч, ответный выпад для "Баварии" не удался, неточный пас и футбольный снаряд потерян.
  • 2'
    Маловато во втором тайме вспоминаются имена вратарей, работы у них сегодня совсем немного.
  • 2'
    Яквинта отлично принял мяч в штрафной соперника, быстро развернулся и пробил в дальний угол, мяч пролетает в метре от левой стойки ворот Бутта.
  • 2'
    Олич совсем потерялся в атаке, мало получает мяч нападающий "Баварии", соответственно и шансов отличиться минимум.
  • 2'
    Десять минут до окончания основного времени матча, а пока забитых мячей мы не увидели.
  • 2'
    Арбитр в непростой ситуации разобрался и верно определил, что мяч за пределы поля ушёл именно от Каморанези. Удар от ворот для хозяев поля.
    2'
    Гомес получил мяч в штрафной соперника, но ударить не успел по воротам, боковой рефери фиксирует положение вне игры. Возмущается Марио, что делать совсем не надо, можно и получить горчичник за разговоры.
    2'
    Гроссо чуть не затоптал маленького Лама, штрафной удар для хозяев поля.
  • 2'
    Навес с левого фланга в исполнении гостей, в своей штрафной защитники "Баварии" на втором этаже сыграли внимательно и не дали возможности противнику пробить.
  • 2'
    Швайнштайгер врезался в штрафной соперника в ногу и упал на газон, Ховард Уэбб нарушение правил не фиксирует.
    2'
    Гомес Марио выходит в составе хозяев поля вместо Клозе, который особо сегодня себя так и не проявил.
    2'
    Амаури Карвальо вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился малозаметный Трезеге.
  • 2'
    И Рибери уже подводит техника, упускает мяч на левом фланге атаки игрок "Баварии".
    2'
    Яквинта получил по ногам в центре поля, штрафной удар для гостей. Гроссо со стандарта отправляет мяч прямо в руки Бутта.
  • 2'
    Мюллер получил неплохой пас слева в штрафной соперника от Рибери, а вот ответная передача явно не получилась, мяч за пределами поля, удар от ворот для "Ювентуса".
  • 2'
    Оттль показывает, что соперник сыграл рукой, но рефери матча непоколебим, на высказывания игроков нет никакой реакции.
  • 2'
    Прошло больше половины второго тайма, а счёт в нашем матче по-прежнему не открыт, скучновато играют обе команды, надо как-то обострять ситуацию.
  • 2'
    Красиво болеют мюнхенцы, при такой поддержке надо забивать однозначно, но пока игра хозяев поля в атаке именно во втором тайме не особо впечатляет.
  • 2'
    Лам с фланга навесил в штрафную соперника, там Легротталье с лёгкостью прерывает передачу противника.
  • 2'
    Ван Буйтен показывал, что ему необходима помощь, находился у своей штрафной игрок "Баварии", но футболисты противника и не подумали выбить мяч за пределы поля.
    2'
    Яквинта воспользовался ошибкой защитника соперника и пробил с ходу из пределов штрафной, чуть неточно, мяч пролетает над перекладиной ворот Бутта!
  • 2'
    Рибери сегодня в составе "Баварии" не очень заметен, хотя и пару раз обострил ситуацию у ворот соперника.
  • 2'
    Кьеллини удачно отыграл в обороне и вынудил соперника отправить мяч за пределы поля, аут для "Ювентуса".
  • 2'
    Пока скучают трибуны на стадионе в Мюнхене, обе команды во втором тайме создали минимум опасных моментов у ворот противника.
  • 2'
    Олич не получил мяч у штрафной соперника, против него удачно сыграл Кьеллини.
    2'
    Поульсен Кристиан вышел на поле в составе гостей, на скамейку отправился Диего, который явно сегодня чувствует себя "не в своей тарелке".
    1'
    Рибери с левого фланга выдал отличный пас на Клозе, но тот промазал по мячу из выгоднейшей позиции! И на дальней штанге не смог игрок хозяев замкнуть передачу!
  • 1'
    Рибери переводит мяч с фланга на Оттля, который головой пытался переадресовать "круглого" дальше, но сплоховал и ошибся.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у гостей, просто в аут отправляет мяч игрок "Ювентуса".
    1'
    Нарушил правила Маркизио после подачи с угла поля, просто свалил на газон Рибери, арбитр матча наказывает его горчичником.
  • 1'
    Бадштубер в довольно простой ситуации немного поспешил и отправил мяч за пределы поля, угловой удар для "Ювентуса".
    1'
    Трезеге помог своим партнёрам и выбил мяч головой после подачи с угла поля в исполнении хозяев.
  • 1'
    Лам правым флангом пытался прорваться к воротам соперника, Гроссо успел подставить ногу и отправить мяч на угловой.
  • 1'
    Пока во втором тайме команды играют без опасных моментов, оборона команд на данный момент играет лучше за атакующее звено.
  • 1'
    Буффон отлично сыграл на перехвате и забрал мяч в руки после подачи с фланга. В ответной атаке Трезеге непонятно сыграл и отдал пас прямо в ноги противнику из выгодной позиции.
    1'
    Яквинта в атаке нарушает правила, апеллирует к рефери игрок гостей, зря конечно, именно он и фолил.
  • 1'
    Грыгера неудачно сыграл и прервал атаку своей команды. Мюллеру в ответном контрвыпаде не дали пробить по воротам, постарался вездесущий Легротталье.
  • 1'
    Бадштубер отлично сыграл в обороне и перехватил передачу противника, атака для хозяев поля. Рибери потерял на секунду концентрацию и упустил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Олич подхватил мяч на правом фланге и помчался к воротам соперника, но вот его пас ближе к центру на партнёра оказался совсем неточным.
  • 1'
    Каморанези не совсем удачно пошёл в обыгрыш на соперника, мяч от игрока "Баварии" покидает пределы поля.
  • 1'
    Олич издали пробивает по воротам противника, обладает сильным ударом этот футболист, но в этом эпизоде мяч после его выстрела в ворота не попадает.
  • 1'
    Олич с левого фланга пытался навесить в штрафную на Клозе, но его пас сумел перехватить защитник гостей.
  • 1'
    Диего завозился с мячом на правом фланге и мяч потерял, атака для "Баварии".
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Ювентуса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Бавария" (Мюнхен) 0:0 "Ювентус" (Турин).
  • 1'
    Диего пытался обострить ситуацию справа в атаке, но его пас оказался не совсем точным.
  • 1'
    Рибери слева в центре поля смог буквально выцарапать мяч у соперника и оставить его во владении своей команды.
    1'
    Олич выходит на поле вместо получившего повреждение Роббена, думаю, что этот игрок может создать не меньше остроты у ворот соперника.
  • 1'
    Похоже, что Роббен не сможет продолжить игру, как же часто получает травмы этот игрок, просто обидно за него.
  • 1'
    Ван Буйтен в обороне играет просто красиво, читает пока все игровые комбинации соперника этот защитник, вот и в этом эпизоде он перехватил пас противника.
    1'
    Роббен вынужден просить помощи врачей команды, за пределами поля ему оказывают помощь.
    1'
    Гроссо с левого фланга мягко накинул мяч в штрафную хозяев поля, там Трезеге в одно касание с разворота опасно пробивает по воротам! Мяч просвистел над перекладиной! Первый опасный звонок для обороны "Баварии".
  • 1'
    Швайнштайгер подхватил мяч на подступах к штрафной соперника, долго прицеливался Бастиан, но его дальний выстрел оказался неточным, мяч летит над воротами Буффона.
    1'
    Швайнштайгер с левого фланга исполнил корнер, Легротталье выбивает мяч в поле.
  • 1'
    Бутт выбивает мяч из своей штрафной площади и ошибается, но и Яквинта не смог воспользоваться оплошностью противника и мяч быстро потерял.
    1'
    Доигрался Каморанези, очередное нарушение было наказано Уэббом жёлтой карточкой, справедливое решение рефери.
    1'
    В центре поля Каморанези срывает атаку соперника и принимает на плечо Рибери, арбитр матча пока устно предупреждает игрока гостей.
  • 1'
    Мюллер пытался издали пробить по воротам "Ювентуса", не попал как следует по мячу игрок хозяев поля, выстрел не получился.
    1'
    Угловой с правого фланга хозяевами поля исполнен не совсем удачно, дело до удара по воротам соперника так и не дошло.
    1'
    Клозе сначала головой пробивал в ближний угол после подачи с углового, а потом уже ногой пытался туда же направить мяч! Буффон дважды выручает свою команду! Интересная пошла у нас игра.
    1'
    Диего прочитал комбинацию соперника и перехватил мяч в центре поля. Каморанези убрал Оттля на замахе и опасно пробил в левый от голкипера угол! Бутт играет просто превосходно и в великолепном прыжке переводит мяч на угловой!
  • 1'
    Швайнштайгер неудачно исполнил стандарт с левого фланга атаки, слишком сильно сделана передача в штрафную противника, мяч перелетает ворота и покидает пределы поля.
    1'
    Клозе опасно пробивает головой после навеса с правого фланга от Лама! Мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной ворот противника!
    1'
    Угловой с правого фланга не принёс остроты у ворот Буффона.
  • 1'
    Мюллер отлично обыграл соперника и мчался один к штрафной соперника, но вот его поспешный пас вразрез на партнёра был прерван соперником. Отличный мог быть момент у "Баварии".
  • 1'
    Трибуны взорвались возгласами, снова игрок "Баварии" упал на чужой половине поля, ну свисток Уэбба промолчал.
  • 1'
    Гроссо выиграл верховую дуэль у Роббена, игроку хозяев поля в таких случаях лучше играть внизу, на втором этаже он не сможет противостоять оппоненту.
  • 1'
    Тревожное лицо у Луиса ван Галя, скорее всего, недоволен пока действиями своих подопечных наставник "Баварии", хотя игроки хозяев поля пока прочно владеют инициативой.
  • 1'
    Швайнштайгер у своей штрафной подхватывает мяч и отправляет его на левый фланг на Рибери, того явно хватает за футболку Каморанези, но свисток рефери в этом эпизоде промолчал, хавбек хозяев поля разводит руками.
  • 1'
    Лам с правого фланга атаки дважды навешивал в штрафную гостей, оба раза удара по воротам Буффона так и не последовало.
  • 1'
    Атака гостей закончилась на подступах к штрафной "Баварии", пока средняя линия "Ювентуса" играет не совсем удачно.
  • 1'
    Трибуны на стадионе в Мюнхене не умолкают, активная поддержка должна сыграть на руку футболистам "Баварии".
  • 1'
    Снова небольшое затишье в игре, атака для хозяев поля, Лам отдаёт неточный пас вперёд на Швайнштайгера.
    1'
    Буффон после подачи с левого угла поля ошибается на выходе, не смог выбить мяч за пределы своей штрафной голкипер гостей, но и хозяева не добили мяч в ворота.
    1'
    Рибери ворвался слева в штрафную гостей, как стоячих он обошёл двоих защитников, попытка перебросить Буффона не удалась! Мяч пролетает над перекладиной ворот противника, чуть не повезло Рибери!
  • 1'
    Диего решился на дальний выстрел, мяч пролетает в метре от правой стойки ворот Бутта, стоит опасаться хозяевам поля этого хавбека, его удары всегда были опасными.
  • 1'
    Мюллер ошибается на чужой половине поля и теряет мяч, но и в ответной атаке гости не сумели обострить ситуацию, Яквинта на левом фланге сыграл неуверенно и мяч потерял.
  • 1'
    Мюллер подхватил мяч на подступах к штрафной соперника, попытка дальнего выстрела была заблокирована игроком противника.
    1'
    Атака гостей правым флангом была прервана свистком рефери, боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у игрока "Ювентуса".
  • 1'
    Вратарь хозяев поля Бутт, которого показали крупным планом, до сих пор имеет устрашающий вид, перебитый нос и синяк под глазом должны явно немного дезориентировать нападающих противника.
  • 1'
    Трезеге не достался мяч, его партнёр немного ошибся с пасом на своего игрока и мяч достался футболисту "Баварии".
    1'
    Навес с правого фланга с угла поля для гостей не принёс опасной ситуации у ворот соперника, Ван Буйтен аккуратно играет головой в своей штрафной и выбивает мяч подальше.
  • 1'
    Диего со стандарта простреливает в штрафную соперника, там Брафхейд сыграл не совсем уверенно, мяч от него покидает пределы поля, угловой удар для "Ювентуса".
    1'
    Оттль в свою очередь фолит в центре поля, пока обе команды играют довольно жёстко, особого пространства для действий игрокам не дают.
    1'
    Мело в центре поля нарушает правила против соперника, штрафной удар для "Баварии".
  • 1'
    Клозе пробивает головой по воротам соперника после розыгрыша штрафного удара, мяч в рамку ворот соперника не попадает, сложновато было стоя спиной к воротам попасть в цель.
    1'
    Трезеге опасно сыграл в центре поля, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку гостей жёлтую карточку.
  • 1'
    Пока темп в матче у нас невысокий, команды осторожничают, что касается в особенности гостей.
  • 1'
    Роббен справа в атаке не смог догнать пас от Рибери, слишком сильно отдал партнёр.
  • 1'
    Диего отдаёт пас назад на своего голкипера, трибуны это действие встречают недовольными возгласами, зрители еще прекрасно помнят игру этого хавбека в составе соперника хозяев поля по Бундеслиге "Вердеру".
    1'
    Роббен отдал зрячий пас справа на Мюллера, тот не раздумывая пробивает в дальний угол, но мяч, к его сожалению, пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Буффона!
  • 1'
    Трезеге подхватил мяч на правом фланге, мог последовать опасный навес, но мяч попал в штрафной "Баварии" прямо к игроку хозяев поля.
    1'
    Первый угловой удар в матче, хозяева поля исполнили стандарт с правого фланга, последовал удар головой по воротам Буффона, но вратарь гостей спокойно сумел забрать мяч в руки.
  • 1'
    В ответной атаке ошибаются и гости, мяч к штрафной площади "Баварии" так и не попал.
  • 1'
    Неточный пас вперёд сразу последовал у хозяев поля, мяч для "Баварии" потерян.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, первый тайм нашего матча на стадионе "Арена Мюнхен" в Мюнхене начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Баварии" и проводят первую атаку в матче.