Валери вышел на поле вместо Мариано.
    2'
    Фариас появился на поле вместо Фалькао.
  • 2'
    Да, "матрасники" переживают сейчас явно не самый лучший период, возможно, что скоро мы увидим тренерскую отставку.
  • 2'
    Агуэро даже толком не смог сейчас обработать мяч у чужих ворот, чего уж говорить об опасных моментах.
    2'
    Фусиле оказался на газоне, оказывается помощь сейчас игроку "Порту".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Ну вот и всё! Развалился уже окончательно "Атлетико". Роланду подключился к атаке и ударом головой после навеса с корнера увеличил счёт.
    2'
    Хурадо покинул поле, вместо него появился Рейес.
  • 2'
    Дальний удар в исполнении Агуэро, мяч пролетает рядом со штангой.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ФАЛЬКАОО! И всё-таки выходят португальцы вперёд, удалось им раскатать оборону "Атлетико" и Фалькао изящным ударом открывает счёт в матче.
  • 2'
    Агуэро, который совсем ничего не показал в этом матче сейчас даже не смог сделать толковую навесную передачу с левого фланга.
    2'
    Де Хеа!! Блестяще сыграл вратарь, просто блестяще! Беллуски наносил удар с линии штрафной в дальний угол, но каков же парень! Отбивает он этот выстрел.
    2'
    Симау покинул поле, заменил его Макси Родригес.
    2'
    Этот матч может стать толчком в будущее для Де Хеи, кипер пока что играет на высочайшем уровне, а пока "Атлетико" заработал угловой.
    2'
    Гуарин вышел на поле вместо Кошты.
    2'
    Бруну Алвеш мощно пробил по воротам, но Де Хеа сыграл просто шикарно, сумев отбить классный удар защитника "Порту".
  • 2'
    Штрафной удар сейчас будет по воротам "Атлетико", мяч находится метрах в тридцати пяти от ворот де Хеа.
  • 2'
    Мейрелеш отважился на дальний удар, снаряд едва не залетел в ворота соперника, но мяч решил пролететь мимо ворот.
  • 2'
    Вы знаете, удалось немного игрокам "Атлетико" отвести мяч от своих ворот, даже периодически создают атаки футболисты в полосатой форме.
    1'
    А Халк продолжает из раза в раз попадать в положение "вне игры".
  • 1'
    Дальний пас сейчас был адресован Симау, совсем немного не хватило испанскому португальцу "Атлетико", чтобы добежать до мяча.
    1'
    Хуанито бил по воротам головой, но к негодованию тренера "Атлетико" мяч пролетел немного выше ворот Элтона.
    1'
    А вот это было опасно! Элтон спас сейчас свою команду после дальнего удара по воротам в исполнении Уйфалуши.
    1'
    Тяжёлый матч получается для обороны "Атлетико", но одно у них выходит хорошо - это создавать для соперника искусственный офсайд.
  • 1'
    Агуэро совершенно недоволен тем как против него играли защитники "Порту", однако арбитр не решился назначать пенальти.
    1'
    Очередная жёлтая в матче, её получает Переа.
    1'
    Халк наносил удар по воротам, но мяч угодил в ногу защитника и отправился на угловой.
    1'
    Встреча завершилась. Комментировал матч Станислав Иванов.
    1'
    Офсайд за офсайдом у ворот Де Хеа, вот и сейчас Мейрелеш оказался во "вне игры", хотя попал в штангу.
    1'
    ГОЛ забивает "Порту", однако Мариано находился во "вне игры" после передачи Халка.
  • 1'
    Атака "Порту" левым флангом, навес в исполнении Мариано и Беллуски совсем немного не дотягивается до этого мяча головой.
    1'
    Фалькао угодил в офсайд.
  • 1'
    И снова Халк в центре внимания, на сей раз он играет рукой в попытке обработать верховой мяч.
  • 1'
    Жезуалду Феррейра явно недоволен тем, как сейчас Халк использовал этот стандарт. Удар в исполнении игрока "Порту" получился точно на трибуны "Драгау".
    1'
    Ассунсао получает жёлтую карточку и опасный штрафной метрах в двадцати пяти от ворот точно по центру.
  • 1'
    А вот уже дальний выстрел по воротам "Атлетико", Де Хеа пока играет крайне уверенно и спокойно, словно защищает ворота с первых минут.
  • 1'
    Хурадо сейчас рвался по правому флангу и сумел нанести удар по воротам с очень острого угла, Элтон на месте.
  • 1'
    Ничем не завершился этот угловой для "драконов", а испанцы пробуют провести несмелую фланговую атаку.
    1'
    Де Хеа сумел сейчас проявить себя с лучшей стороны, отправив мяч на угловой после хитрого удара Фалькао.
  • 1'
    Клебер Сантана выдавал отличный пас на Форлана, только вот уругваец не смог толком обработать этот мяч и нанести удар.
    1'
    Ещё один плюс для португальской команды, как никак юный вратарь сейчас стоит в воротах соперника, а пока Симау зарабатывает угловой.
    1'
    Де Хеа вышел на поле, а Роберто под руки уносят за пределы поля, будем надеяться, что ничего серьёзного.
  • 1'
    Снимает Де Хеа тренировочный костюм, похоже, что будет вынужденная замена, вот так дела.
    1'
    Роберто получил повреждение, будем надеяться, что замена вратаря "Атлетико" не потребуется.
  • 1'
    "Порту" продолжает осаждать ворота соперника, на сей раз Халк наносил удар по воротам, снова выше цели летит мяч.
    1'
    Агуэро пытался прорваться к воротам соперника по центру, однако в самый последний момент мяч сошёл у него с ноги.
    1'
    На газоне оказался Сантана, оказывается сейчас медицинская помощь игроку "Атлетико".
    1'
    Корнер решили разыграть "драконы", но вышло не очень удачно, даже удара по воротам мы не увидели.
  • 1'
    "Порту" пока смотрится явно активнее своего испанского соперника, игра у которого идёт не самым лучшим образом.
  • 1'
    Халк нанёс шикарный удар с линии штрафной, но мяч пролетел совсем немного выше ворот Роберто.
  • 1'
    Навес с правого фланга и Халк не смог нанести удар по воротам соперника.
  • 1'
    Сантана заработал право на штрафной удар. Чувствуется, что фолов в сегодняшней игре будет много.
  • 1'
    Команды пока присматриваются друг к другу. Хал прошёл по центру к чужой штрафной, встретил сопротивление и упустил мяч.
  • 1'
    Беллуски забрался в офсайд. Чем-то не доволен игрок "Порту", судья абсолютно верно определил положение вне игры.