Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" так и не смог забить второй гол в ворота "Лидса", при этом у команды Юргена Клоппа в целом в атаке мало что получалось. "Лидс" же смог заметно прибавить, и команда Марсело Бьелсы на один гол точно наигрался, а если бы не Алиссон, возможно, что хозяева поля забили бы и больше. В целом такой исход можно считать закономерным. После данный встречи "Ливерпуль" набрал 53 очка и остался на шестом месте в турнирной таблице, а "Лидс" набрал 46 очков и догнал лондонский "Арсенал", который занимает девятую строчку.
  • 90'
    Фирмино на левой половине поля выиграл борьбу за мяч у Льоренте, затем Роберто убежал к линии штрафной площади и выполнил передачу в центр штрафной, Окслейд-Чемберлен пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно в руки Меслье.
    90'
    Алиссон ошибся при вводе мяча при ударе от ворот. Голкипер "Ливерпуля" отправил мяч на правый фланг, Поведа перехватил мяч, но затем в борьбе с Милнером Иан подыграл себе рукой, Энтони Тейлор дал свисток в пользу гостей.
  • 90'
    Из центра поля Эйлинг выполнил заброс на ход Поведе по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Льоренте!!! Харрисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кабак потерял Льоренте, а Диего успешно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    90'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Тайлера Робертса на поле вышел Пабло Эрнандес.
  • 89'
    Фабиньо из центра поля выполнил хороший заброс на ход Салаху к левому углу штрафной площади, Мохамед зацепился за мяч, оторвался от Стрёйка и пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 88'
    Окслейд-Чемберлен из центра поля выполнил неплохую передачу на ход Салаху на правый угол штрафной площади, Филлипс грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    87'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Диогу Жоты на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
    86'
    Александер-Арнольд с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Лидса" выбили мяч к линии штрафной, Милнер в борьбе с Поведой в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Меслье ошибся при игре на выходе, Кабак сбросил мяч головой на Жоту, Диогу головой пробил под левый угол ворот, Меслье успел вернуться в ворота и кулаком выбить мяч на повторный корнер.
    84'
    Меслье ошибся с передачей на правый угол штрафной площади от левого угла вратарской, Салах перехватил мяч, немного сместился в центр и пробил в ближний угол ворот, мяч задел ногу Стрёйка и ушёл на угловой.
    83'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Эгзияна Алиоски на поле вышел Матеуш Клих.
    82'
    Даллас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" без всякого труда перехватили мяч и сразу же выбили его к центру поля.
      81'
      Поведа с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Робертс зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Алиссон спас свою команду, затем отскок пришёлся в Фабиньо, от него уже мяч ушёл на угловой.
      80'
      Филлипс из центра поля выполнил отличную передачу к линии штрафной площади на Бэмфорда, Патрик зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Ливерпуль" от пропущенного гола.
      79'
      Филлипс немного не успел к мячу на половине поля "Ливерпуля", в подкате Кэлвин зацепил Милнера, Энтони Тейлор дал свисток в пользу гостей.
      78'
      Игроки "Ливерпуля" разыграли корнер, но затем на левом фланге ничего особенного гости не придумали, стандарт был потрачен зря.
    • 77'
      Жота ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Эйлинг и Льоренте смогли накрыть Диогу, пришлось уже защитникам "Лидса" выбивать мяч на угловой.
      76'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Садио Мане на поле вышел Мохамед Салах.
      75'
      Даллас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из игроков "Лидса" не смог зацепиться за мяч.
      74'
      Филлипс с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, завязалась борьба, после отскока Кабак выбил мяч на повторный корнер.
      73'
      Робертс на левом фланге здорово разобрался с несколькими игроками "Ливерпуля", затем Тайлер выполнил передачу к левому углу вратарской на Харрисона, Джек подработал мяч, ушёл от Милнера и пробил в правый угол ворот, Алиссон успел выставить ногу и отправить мяч на угловой.
    • 72'
      Из центра поля последовал заброс на ход Харрисону по левому флангу, Александер-Арнольд оказался первым на мяче и выбил его головой в аут.
      71'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Элдера Кошты на поле вышел Иан Поведа.
    • 70'
      Филлипс со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Бэмфорд и Кошта не успели к мячу.
      69'
      Кабак на правом фланге в подкате сбил Эйлинга. "Лидс" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 68'
      Робертс выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади на ход Харрисону, Джек в касание попытался отправить мяч к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, очередной момент был упущен.
      67'
      Тьяго в центре поля нарушил правила против Алиоски. Игрокам "Лидса" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 66'
      С правого фланга последовал перевод на левый угол штрафной площади "Ливерпуля", Алиссон прочитал момент и перехватил мяч.
      65'
      Филлипс с углового на этот раз выполнил подачу к центру штрафной площади, Бэмфорд головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Кошта в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      64'
      Филлипс с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Александер-Арнольд в борьбе с Коштой выбил мяч на повторный корнер.
      63'
      Энтони Тейлор послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Александер-Арнольд не играл рукой.
    • 62'
      Даллас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч перелетел Бэмфорда, но затем Александер-Арнольд едва не сыграл рукой, по итогу игроки "Ливерпуля" отправили мяч на очередной угловой.
      61'
      На этот раз игроки "Лидса" решили разыграть корнер, но ничего интересного после этого хозяева поля на правом фланге так и не придумали.
      60'
      Филлипс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фабиньо головой выбил мяч к левому углу штрафной площади, Робертс пытался пробить в касание по воротам, но в итоге мяч свалился с ноги у Тайлера и полетел на правый угол штрафной, Эйлинг от лицевой линии выполнил скидку к линии вратарской, Милнер в падении головой выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Алиоски прошёл вперёд по левому флангу и выполнил опасную передачу к линии вратарской, Робертсон не стал рисковать и отправил мяч на угловой.
    • 58'
      С правого фланга последовал заброс в центр штрафной площади, Харрисон не смог как следует обработать мяч, после нескольких отскоков его за пределы штрафной выбил Александер-Арнольд.
      57'
      Кабак из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Робертсон забрался в офсайд.
      56'
      Робертсон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Лидса" очень внимательно сыграли в обороне и без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 55'
      Жота убежал к линии штрафной площади по левому флангу, но затем Эйлинг нагнал своего соперника и выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Алиоски с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      53'
      Александер-Арнольд из аута выбросил мяч на правый угол штрафной площади, Милнер от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской на Мане, Меслье успел сократить дистанцию и прыгнуть в ноги Садио, что не дало форварду "Ливерпуля" возможности как следует пробить по воротам.
    • 52'
      Александер-Арнольд выполнил передачу на ход Вейналдуму по правому флангу, Стрёйк оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      51'
      Робертсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жота головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      50'
      Жота на левом фланге ушёл от Стрёйка, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Льоренте выбил головой мяч к линии штрафной площади, Фирмино его перехватил, ушёл на левый угол штрафной и пробил в ближний угол ворот, Меслье отбил мяч на Стрёйка, а Паскаль выбил его на угловой.
      49'
      Робертс в центре поля нарушил правила против Кабака. Вновь игроки "Ливерпуля" не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Из центра поля последовала потенциально неплохая передача на ход Бэмфорду по центру, Фабиньо прочитал передачу и перехватил мяч.
      47'
      Даллас в центре поля нарушил правила против Мане. Игроки "Ливерпуля" спокойно разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Ливерпуль" также будет действовать после перерыва. Наверняка "красные" попытаются забить второй гол, чтобы затем уже можно было бы более спокойно действовать по счёту, учитывая, что иногда гости сами себе могут придумать проблемы на ровном месте.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на выезде без особого труда переигрывает "Лидс" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Садио Мане. В целом игра у нас получается не самой яркой, но команды показывают неплохой футбол. Будем надеяться, что после перерыва команда Марсело Бьелсы сможет добавить в атаке и доставить значительно больше проблем своему сопернику.
      45'
      Одну минуту добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Лидса". Александер-Арнольд выполнил подачу к линии вратарской, завязалась борьба за мяч, но всё же хозяева поля смогли отбиться.
    • 43'
      Харрисон с левого фланга выполнил передачу немного назад к линии штрафной площади, Робертс в касание пробил по воротам, мяч полетел низом и довольно слабо, Алиссон спокойно забрал его в руки.
    • 42'
      Вейналдум пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лидса".
    • 41'
      Филлипс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Робертсон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Форвард "Ливерпуля" Роберто Фирмино получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Эйлинга.
    • 39'
      Игроки "Ливерпуля" за счёт высокого прессинга смогли перехватить мяч на правом фланге у штрафной площади "Лидса", Мане выполнил хорошую скидку на Милнера, Джеймс немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      38'
      Фланговый защитник "Лидса" Эгзиян Алиоски получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мане.
    • 37'
      Эйлинг разогнал атаку по правому флангу, затем Люк выполнил передачу на подключившегося Далласа, Стюарт сразу же отправил мяч на левый угол штрафной площади, Харрисон в касание выполнил скидку в центр штрафной, тут уже включились защитники "Ливерпуля", которые перехватили мяч.
      36'
      Робертсон выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мане, Садио зацепился за мяч, но на этот раз форвард "Ливерпуля" забрался в офсайд.
    • 35'
      Тьяго из центра поля теперь уже выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Александер-Арнольд спокойно обработал мяч, а затем выполнил пас немного назад на Жоту, Диогу в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 34'
      Робертсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Эйлинга и улетел в аут.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мане!!! Жота из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Александру-Арнольду, Меслье не успел к мячу при игре на выходе, Алекс в касание сбросил мяч в центр штрафной на Мане, а Садио уже без проблем поразил пустые ворота.
    • 32'
      Эйлинг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэмфорд в борьбе с Фабиньо не смог головой пробить по воротам, а затем уже Александер-Арнольд головой сбросил мяч в руки Алиссону.
      31'
      Робертсон с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, казалось, что Даллас в борьбе с Вейналдумом выбил мяч на повторный корнер, но Энтони Тейлор показал, что будет удар от ворот.
    • 30'
      Жота по центру прошёл к линии штрафной площади, затем Диогу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фирмино в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Льоренте и ушёл на угловой.
      29'
      Полузащитник "Лидса" Стюарт Даллас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жоты.
      28'
      Филлипс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Алиссон уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
      27'
      Фабиньо при передаче с левого фланга от своей штрафной площади допустил ошибку и подарил мяч Филлипсу, Кэлвин сразу же выполнил передачу на ход Бэмфорду по центру, Патрик догнал мяч, но Алиссон также успел сократить дистанцию, а поэтому удар форварда "Лидса" со входа в штрафную площадь голкипер "Ливерпуля" в падении отбил, отскок пришёлся в колено Фабиньо, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 26'
      Милнер прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, "Лидс" в обороне также по-прежнему играет очень внимательно, мяч в очередной раз был перехвачен.
      25'
      Филлипс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" сыграли внимательно и без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 24'
      Харрисон с левого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Бэмфорда, но Кабак успел сыграть на опережении и выбить мяч на угловой.
      23'
      Робертсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Алиоски головой пытался выбить мяч за пределы штрафной площади, мяч попал в руку Мане, Энтони Тейлор всё видел и дал свисток в пользу "Лидса".
    • 22'
      Жота ворвался в штрафную площадь "Лидса" в очередной раз, Диогу уже готовился бить по воротам, но Льоренте успел сыграть в подкате и выбить мяч на угловой.
    • 21'
      Фабиньо из центра поля отправил мяч на левый фланг, Фирмино прошёл вперёд, затем Роберто сместился в центр и из-за пределов штрафной площади бразилец пробил по воротам на исполнение, мяч полетел точно в руки Меслье.
      20'
      Кабак попытался разогнать атаку через центр поля, мяч в момент передачи попал в Энтони Тейлора, но главный арбитр матча не стал давать свисток, после отскока "Ливерпуль" продолжил развивать атаку.
    • 19'
      У Кошты в борьбе за мяч в центре поля немного поехала нога, в итоге Элдер коленом в колено врезался в Милнера, благо обошлось без травм.
    • 18'
      Робертсон по левому флангу ушёл к лицевой линии, практически от углового флажка Эндрю выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Кошта прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Алиссон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Александер-Арнольд и Милнер с правой половины поля смогли доставить мяч на правый угол штрафной площади, Жота при обработке мяча неплохо развернулся, но всё же и Алиоски удачно сыграл в подкате, удалось Эгзияну вернуть мяч для своей команды.
    • 15'
      На повторе было хорошо видно, что в момент подачи Бэмфорд уже забрался в офсайд, а поэтому в любом случае "Лидсу" на что-то серьёзно нельзя было рассчитывать.
    • 14'
      Харрисон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэмфорд оторвался от соперников и в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      13'
      Милнер на левом фланге нарушил правила против Филлипса. Игроки "Лидса" тщательно готовятся к стандарту.
    • 12'
      Жота сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Мане, Стрёйк прочитал момент и перехватил мяч.
    • 11'
      Фабиньо попал под прессинг Харрисона на своей половине поля, Фабиньо сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Алиссоном, который уже в свою очередь отправил мяч на левый фланг.
    • 10'
      Алиоски прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Ливерпуля" сыграли внимательно, мяч был перехвачен.
    • 9'
      В среднем темпе действует "Лидс", команда Марсело Бьелсы понимает, что играть в быстрый футбол против "Ливерпуля" никак нельзя.
      8'
      Фабиньо совершил хороший проход по правому флангу, затем Фабиньо вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, Фирмино был спиной к воротам, Роберто неудачно подработал мяч, защитник "Лидса" выбил его на левый угол вратарской, где уже Мане нарушил правила против Далласа.
      7'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, Меслье сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      6'
      Жота с правого фланга выполнил передачу в центр на половине поля "Лидса", Тьяго Алькантара обработал мяч, раскачал Филлипса, прошёл немного вперёд и пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Меслье в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 5'
      Робертсон прошёл вперёд по левому флангу, но затем у Эндрю под давлением Кошты не получилась подача, мяч был перехвачен.
    • 4'
      И вот сейчас из центра поля всё же получился заброс на правый угол штрафной площади "Лидса", Фирмино оторвался от соперников, но перебросить мяч через Меслье Роберто как следует не смог, мяч ушёл в сторону от правого угла ворот.
    • 3'
      Игра сама по себе начинается довольно спокойно. "Ливерпуль" старается проводить атаки через длинные забросы вперёд, но они пока не работают.
      2'
      Филлипс в центре поля нарушил правила против Тьяго. Игроки "Ливерпуля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Лидс" и "Ливерпуль" набрали очень неплохой ход в последних турах, а поэтому сегодня мы вправе ожидать интересного и непредсказуемого матча, будем надеяться, что команды нас не подведут.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 1:1 Ливерпуль онлайн