Лоутон Мэттью
0:3
44' Гол
Вуд Крис
49' Undefined phrase: football_event_
Выдра Матей
0:4
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Бёрнли" неожиданно на выезде разгромил "Вулверхэмптон" благодаря хет-трику Вуда еще в первом тайме. Полностью провалили поединок "волки", особенно в обороне, потому результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:4!
  • 90'
    С углового навесил Витинью в центр штрафной, но здесь без особых проблем Ми вынес мяч головой за пределы поля.
  • 90'
    В центре поля Родригес заехал по ногам Боли. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени поединка три минуты.
    89'
    С левого фланга попытался Вуд прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 87'
    Дальний заброс исполнял Вествуд на Родригеса, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Эшли Вествуд! Протащил мяч с левого фланга в центр Вуд, но не стал бить, а отдал поперек на Вествуда, который с ходу пробил метров с двадцати точно в дальнюю девятку, красотища!
  • 85'
    В центре поля Вествуд получил по ногам от Дендонкера. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Бёрнли".
  • 84'
    По флангу отдавал Лоутон на ход Родригесу, но того оттеснил от мяча корпусом Аит-Нури и вынес сферу в аут.
  • 83'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Вуд, расшатал защитника и пробил в дальний нижний угол, но справился Патрисиу.
  • 82'
    Снова с правого фланга подавал на дальнюю штангу Траоре, но никто из партнеров не сумел дотянуться до мяча.
  • 81'
    Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Поуп. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 80'
    С углового навесил Витинью на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с Поупом нарушил правила Боли.
  • 79'
    Диагональ зарядил Дендонкер на правый фланг, куда забегал Траоре, но добраться до мяча ему не позволил Тэйлор.
    • 78'
      Решил удивить всех Родригес ударом с двадцати пяти метров, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 77'
      По флангу отдавал Ми на ход Макнилу, но того опередил Коди и головой отправил мяч за боковую линию.
    • 76'
      Прорвался по правому флангу Траоре и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и оказался за пределами поля.
      75'
      Замена теперь уже в составе "Бёрнли" произошла. Вместо Матея Выдры шанс проявить себя получил Джей Родригес.
    • 74'
      Мягко со штрафного навесил на дальнюю штангу Макнил, но здесь вынес мяч головой подальше Коди.
    • 73'
      В верховой борьбе против Траоре получил по спине Макнил. Очередной штрафной исполнят гости.
      72'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Невеша и Поденсе играть будут Витинью и Гиббс-Уайт.
    • 71'
      Перед линией штрафной Невеш подхватил мяч и с лету пробил по воротам, но этот удар принял на себя защитник.
    • 70'
      Ушел от опеки по левой бровке Макнил и низом прострелил в штрафную, но здесь в подкате прервал этот пас Саисс.
    • 69'
      Навесил с углового Вествуд на дальнюю штангу, но вышел из ворот Патрисиу и отвел угрозу, забрав мяч в руки.
      68'
      Перехватил мяч Браунхилл на чужой половине поля и тут же скинул на Лоутона, который пробил низом в дальний угол, но вытянулся в струну Патрисиу и спас свою команду.
    • 67'
      В верховой борьбе против Силвы получил локтем по затылку Ми. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 66'
      Самостоятельно прошел с левого фланга в штрафную Силва, обыграв защитника финтом, но вот пробил точно в спину Ми.
    • 65'
      Убрал финтом на фланге соперника Силва и подал в центр штрафной, но здесь Тарковски вынес сферу головой.
    • 64'
      Подбор выиграл Браунхилл у чужой штрафной и вторым касанием пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 63'
      Откровенно грубо Саисс на своей половине поля уложил на газон Вуда. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 62'
      С угла поля навесил Аит-Нури на дальнюю штангу, но вышел из ворот Поуп и спокойно забрал мяч в свои руки.
      61'
      Траоре накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги Ми мяч едва не залетел в ближний угол, но угодил в штангу.
      60'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Нелсона Семеду на поле появился Фабио Силва.
    • 59'
      Дальний заброс исполнял Корк в штрафную соперника на ход Вуду, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 58'
      Со штрафного Аит-Нури навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил Невеш, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 57'
      В центре поля Поденсе получил по ногам от Выдры. Штрафной удар исполнять будут игроки "Вулверхэмптона".
    • 56'
      По флангу прорывался Семеду и прострелил вдоль ворот, но от ноги Тэйлора мяч полетел в аут.
    • 55'
      Протащил мяч по центру к штрафной соперника Выдра и покатил поперек на Макнила, но перехватил этот пас Саисс.
    • 54'
      Дальний заброс исполнял Вествуд в штрафную на Вуда, но того опередил в скоростной борьбе Боли и не позволил пробить.
    • 53'
      Отдавал Тэйлор по флангу на ход Макнилу, но того опередил Аит-Нури и вынес мяч в подкате в аут.
    • 52'
      В столкновении с соперником на фланге Аит-Нури получил повреждение. Без помощи медиков не обойтись.
    • Видеоповтор
      51'
       Идеальный пас вырезал Макнил с фланга на Выдру, который оторвался от защитника, обыграл финтом Патрисиу и отправил сферу уже в пустые ворота. Судья отменил гол из-за офсайда.
    • 50'
      Со штрафного навесил Макнил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 49'
      По флангу Лоутон отдавал вперед на Макнила, но того перекинул через бедро Дендонкер. Штрафной удар исполнят гости.
    • 48'
      Мягко забросил с правого фланга Семеду в штрафную на Траоре, но тот нарушил правила в борьбе против Лоутона.
    • 47'
      Разрезным пасом Макнил выводил в штрафную соперника Выдру, но того от мяча грамотно оттеснил Саисс.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 3 гола - хет-трик!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Крис Вуд! С углового идеальную подачу исполнил Вествуд на дальнюю штангу, где выше всех прыгнул Вуд и в борьбе с защитником  головой вколотил мяч точно под перекладину.
    • 45'
      Со штрафного Невеш мощно пробил по воротам, но мяч полетел точно в то место, где находился Поуп.
      45'
      Судья к времени первого тайма добавил две минуты.
      44'
      Перед своей штрафной Лоутон в подкате снес Траоре, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 43'
      С левого фланга навесил Тарковски в штрафную соперника, но вышел из ворот Патрисиу и перехватил мяч.
    • 42'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Аит-Нури и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 41'
      Пауза в матче. Долгое время медики пытаются вернуть в игру Поденсе, который получил повреждение в игровом эпизоде.
      40'
      Устроили потасовку в штрафной гостей футболисты. Судье пришлось вмешаться и успокоить эмоции, показав желтую карточку Траоре.
      39'
      Продавил защитника по флангу Траоре и подал в центр штрафной, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 38'
      Решил проверить бдительность голкипера дальним ударом Вуд, но Патрисиу без проблем поймал мяч руками.
    • 37'
      Ушел от опеки по флангу Тэйлору и подал в центр штрафной, но здесь Выдра не дотянулся до мяча головой.
      36'
      Отобрал мяч на фланге Вуд, оторвался от защитника, сместился в штрафную, но вот переиграть в ближнем бою Патрисиу не удалось форварду.
    • 35'
      Успокоилась игра в последние минуты, вся игра проходит в центре поля, без особой остроты у ворот.
      34'
      Теперь уже Поденсе мог выскакивать на ворота после паса от Дендонкера, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 33'
      По флангу на скорости убегал Аит-Нури, но в красивейшем подкате Браунхилл вынес мяч за боковую линию.
    • 32'
      Диагональным пасом Аит-Нури искал в штрафной соперника Виллиана, но первым на мяче оказался Поуп.
    • 31'
      На дальней штанге Выдра в падении пробивал после навеса от Вествуда, но каким-то чудом не попал он в створ ворот с трех метров.
    • 30'
      Мог убегать на ворота соперника Вуд после заброса от Браунхилла, но его опередил снова Боли и вынес мяч подальше.
    • 29'
      По флангу забросил Коди на ход Виллиану, но того опередил Ми и в подкате вынес сферу в аут.
    • 28'
      С угла поля навесил Вествуд на дальнюю штангу, где пробил головой Тарковски, но крайне неточно.
      27'
      Мягко забросил Вествуд в штрафную на Выдру, но удар последнего пришелся в спину защитнику, от которой полетел на угловой.
    • 26'
      Низом покатил с левого фланга Макнил на дальнюю штангу, но здесь никто так и не смог подставить ногу.
    • 25'
      Мягко забросил Вествуд в штрафную, куда врывался Вуд. Вышел из ворот Патрисиу и перехватил сферу.
    • 24'
      Убежал Семеду по правой бровке и отдал в центр на Поденсе, но тому пробить не позволил Ми.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Крис Вуд! Вот это да, снова удалось забить гостям. Обрезался на своей половине поля Траоре, подарив мяч Макнилу, который ворвался на скорости в штрафную и отдал на дальнюю штангу, где уже в пустые ворота забивал Вуд.
    • 22'
      С правого фланга прострелил в штрафную Браунхилл, но здесь первым на мяче оказался Боли и вынес сферу в аут.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял Лоутон в очередной раз на ход Вуду, но тому пробить по воротам не позволил Боли.
    • 20'
      Со штрафного навесил Аит-Нури на ближнюю штангу. После серии рикошетов мяч оказался в руках голкипера.
    • 19'
      На фланге получил по ногам Поденсе от Лоутона. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Крис Вуд! Дальним забросом Лоутон нашел в штрафной соперника Вествуда, который обыграл защитника и с острого угла пробил точно в дальний нижний угол, не оставив шансов Патрисиу.
    • 17'
      Ошибся на своей половине поля Боли, позволив Выдре выскочить на ворота, но сам же исправился и в подкате вынес мяч в сторону.
    • 16'
      С правого фланга Семеду навесил на дальнюю штангу, но здесь Виллиан не дотянулся до мяча головой.
    • 15'
      Оказался с мячом перед чужой штрафной Поденсе, расшатал защитника и пробил в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 14'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Выдра и сбросил под удар Вествуду, но тот отправил сферу на трибуну.
    • 13'
      Мягко забросил Дендонкер на ход Поденсе, но тот не смог убежать от Тарковски и потерял мяч.
    • 12'
      Пробил головой Выдра после навеса с фланга от Тэйлора, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.
    • 11'
      Мог убегать Выдра на ворота соперника после заброса от Лоутона, но в последний момент мяч Коди перехватил в подкате.
    • 10'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Виллиан и сбросил под удар Поденсе, но этот пас перехватил Корк.
    • 9'
      Теперь уже Макнил навесил в центр штрафной с фланга, но здесь выиграл верх Боли и вынес сферу в центр поля.
    • 8'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Лоутон, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 7'
      Прорвался Поденсе к штрафной соперника и покатил поперек на Невеша, но удар последнего проблем Поупу не принес.
    • 6'
      Пробивал головой Коди после навеса с угла поля от Поденсе, но мяч еще в полете пересек лицевую линию.
      5'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Траоре, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 4'
      Разрезным пасом Макнил запускал в прорыв Выдру, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Саисса.
    • 3'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Виллиан и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя оранжево-черных цветах, гости выбрали себе бордово-бело-голубую форму.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Откроет сегодняшний игровой день в АПЛ скромный по вывеске поединок, в котором "Вулвурхэмптон" встретится с "Бёрнли". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:4 Бёрнли онлайн