"Левски" сейчас контролирует мяч, а что толку? Счёт уже 0-4 в пользу "Лацио".
    Жоазиньо продолжает свои попытки пробить издали, пока ничего толкового у него не выходит.
    2'
    Рокки снова в центре внимания, на сей раз он просто оказался в офсайде.
    2'
    Корнер заработали игроки в синей форме, навес последовал точно в руки голкиперу "Лацио".
  • 2'
    Рокки пытался нанести удар метров с тридцати, но что-то совсем неудачно вышло у Томмазо.
  • 2'
    Жоазиньо добежал до чужой штрафной и нанёс удар по воротам, только вот мяч угодил точно в Лихштайнера.
    2'
    Маури вышел на поле вместо Матузалема.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!
    0-4! Грубейшая ошибка обороны "Левски" и Рокки вышел один на один, посадил вратаря на пятую точку и забил гол.
    2'
    Йовов вышел на поле вместо Христова.
    2'
    Мегни сейчас мог стать автором шедевра, однако его удар почти с центра поля под перекладину был переведён голкипером на угловой.
  • 2'
    Теперь уже точно всё ясно. Крайне убедительную гостевую победу одерживает римский клуб над софийским "Левски".
    2'
    0-3! Какая красота! Мегни получил дальний пас и с линии штрафной нанёс просто фантастический удар в верхний угол..
    2'
    Корнер заработали игроки "Левски", но ничего опасного у них не получилось.
  • 2'
    Очередная атака в исполнении болгар завершилась навесной передачей с левого фланга, мяч адресовался Зе Соаресу, но до до него так и не добрался.
  • 2'
    Рокки пытался сейчас самостоятельно пройти к чужим воротам, но защитники хоть и не без труда, но отобрали у него мяч.
    2'
    Фодджа появился на поле, заменил он Мауро Зарате.
  • 1'
    Вот уже Христов мог бить по воротам после прострела с правого фланга, совсем немного не смог до попасть оп мячу.
  • 1'
    "Левски" сейчас полностью взял мяч под свой контроль, римляне совсем расслабились.
    1'
    Дабо появился на поле, а заменил он Баронио.
    1'
    Вот тут должен был быть гол! Бардон оказался в пяти метрах от ворот, никто не мешал ему бить, однако он промазал.
    1'
    Зарате рвался к воротам, могла бы получиться опасная атака, однако Мауро оказался в положении "вне игры".
    1'
    Угловой заработали игроки "Левски", навес последовал на дальнюю штангу, где немного не дотянулся до мяча Георгий Христов.
  • 1'
    Вышедший Табаков рвался к воротам и даже сумел нанести удар, но Биззари сумел поймать мяч в руки.
    1'
    Табаков и Милиев вышли на поле вместо Тасевски и Топузакова.
    1'
    Второй тайм начался, давайте наблюдать за встречей.
    "Лацио" разгромил в гостях "Левски". Комментировал матч Станислав Иванов.
    1'
    0-2! Зарате получил мяч с левого фланга и шикарным ударом под перекладину увеличил преимущество "орлов".
  • 1'
    Христов наносил удар с линии штрафной, сначала показалось, что было опасно, но повтор доказал нам обратное.
  • 1'
    Ну что же завершается у нас первый тайм, "Лацио" пока что смотрится достаточно скромно, особенно после второго гола, но "Левски" смотрится ещё скромнее, так что ждём большего после перерыва.
  • 1'
    Зарате продолжает серию дальних ударов. Вот и эта попытка Мауро заканчивается тем, что мяч летит на трибуны.
    1'
    Мегни получил небольшое повреждение, но спустя несколько секунд он смог подняться.
    1'
    Угловой заработали итальянцы, последовал навес на ближнюю штангу, где был Зарате, удар которого пришёлся выше ворот.
    1'
    Бензукан получает "горчичник".
  • 1'
    В основном левым флангом идут сейчас атаки "Левски", почувствовали они, что Лихштайнер после жёлтой карточки не рискует и играет очень осторожно.
  • 1'
    Жоазиньо явный двигатель в составе "Левски", именно бразилец создаёт почти все опасные моменты у ворот "орлов".
  • 1'
    Бардон наносил сейчас совершенно непонятный удар по воротам соперника с линии штрафной, намного выше цели.
  • 1'
    Естественно, что "Левски" сейчас будут пытаться сравнять счёт, только им не стоит забывать о том, что они играют не против кого-то, а против "Лацио", которое всегда может наказать.
    1'
    Жоазиньо навешивал с углового и совсем немного не добрался до мяча Зе Соарес.
    1'
    0-1! Матузалем получил пас от Зарате и убийственным ударом в ближний угол открыл счёт в этом матче!
  • 1'
    Перпетуини классно пытался нанести удар с тридцати метров, но в самый последний момент защитник "Левски" подставил ногу.
  • 1'
    Жоазиньо прорвался по левому флангу и выполнил навесную передачу в штрафную площадь, совсем немного не дотянулся до мяча Бардон.
  • 1'
    Итальянцы пытаются атаковать, что называется "в лоб", пока что это не очень-то у них получается.
    1'
    Получил травму кто-то из игроков "Левски", только лишь с помощью носилок ему удалось покинуть поле, будем надеяться, что без травмы обойдётся.
  • 1'
    Христов вырывался к воротам по левому флангу, защитники не углядели за ним, однако удар форварда пришёлся мимо ворот.
  • 1'
    "Левски" немного пришёл в себя после стартового преимущества римского клуба.
  • 1'
    Жоазиньо бил по воротам, мяч обогнул "стенку", но прилетел точно в руки вратарю "Лацио".
    1'
    Лихштайнер нарушил правила точно на линии штрафной за что получил и жёлтую карточку, очень опасно может получиться.
    1'
    Димитров спасает сейчас вою команду! Рокки ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, но голкипер сыграл выше всяких похвал.
  • 1'
    Мегни пытался пробить издали, но мяч пролетел намного выше ворот "Левски".
  • 1'
    "Лацио", который сегодня играет в жёлто-чёрных цветах с первых же минут взял мяч под свой собственный контроль.
    1'
    Николай Иванов дал стартовый свисток и матч начался!
    Перерыв, отдыхаем, друзья!
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Матч между "Левски" и "Лацио" будет представлен Вашему вниманию. Комментирует матч Станислав Иванов.