Гонсало Родригес
2:0
90'

Ред Булл Зальцбург Последние 20 матчей: +15 =1 -4
Санкт-Пёльтен 0:6 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 5:2 Вольфсбергер Ред Булл Зальцбург 0:1 Реал Мадрид Ред Булл Зальцбург 4:1 Маттерсбург

1 Фулхэм
    2'
    Циоммер заменил Ляйтгеба.
    2'
    Опдам вышел на поле вместо Швенто.
    2'
    Мог бы сейчас быть и третий гол, но Циклер оказался в положении "вне игры".
  • 2'
    Касорла сейчас то ли бил, то ли навешивал, сам наверное и не понял Санти.
  • 2'
    Нилмар сейчас бил по воротам наверное больше от отчаяния, чем с целью забить гол.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЧОИ! И всё! Точка! "Вильярреал" наказан во второй раз за своих грубейшие ошибки в обороне, сейчас это сделал Чои.
    2'
    Швенто оказался в положении "вне игры".
    2'
    Янко под громогласные аплодисменты публики покидает поле. Его заменил Циклер.
    2'
    А ничего интересного так и не получилось, Сенна был признан виновным, нарушив правила в атаке.
    2'
    Нилмар тут же получил мяч метрах в двадцати пяти и выстрелил по воротам. Голкипер "Зальцбурга" отправил мяч на угловой, посмотрим, что из этого выйдет.
    2'
    Нилмар вышел на поле вместо Льоренте.
    2'
    Корнер заработали испанцы, сразу семь человек в жёлтой форме было в чужой штрафной площади, а удара по воротам мы так и не увидели.
  • 2'
    Афолаби подключился к атаке и наносил удар по воротам, Лопес выбрал правильную позицию и забрал мяч в руки.
  • 2'
    Теперь уже Янко рвался к воротам гостей, Лопес вовремя вышел из ворот и взял мяч под собственный контроль.
    2'
    Касорла выдавал очень опасный пас с левого фланга, Росси рвался к этому мячу, но Густафссон опередил его на считанные секунды.
    2'
    Корнер заработали австрийцы, навес последовал на Янко, но Марк в борьбе с тремя защитниками не смог нанести точный удар.
  • 2'
    Сенна мощно бил сейчас по воротам, мяч немного сошёл с его ноги, не повезло немного Маркосу.
    2'
    Эскудеро появился на поле, заменил он Кани.
  • 2'
    Вроде бы стараются сейчас игроки "Вильярреала", но вот постоянный брак в их игре мешает им добиться желаемого.
  • 2'
    Дальний пас сейчас адресовался как всегда Янко, Марк не самым удачным образом обработал мяч, хотя защитники ему не мешали бить.
  • 1'
    Сенна тут же пытался пробить по воротам с линии штрафной, совсем немного выше цели пролетел мяч.
    1'
    Ну вот и замена, Сенна вышел на поле вместо Гонсало.
  • 1'
    "Зальцбург" сейчас тотально контролирует мяч, не позволяя сопернику даже хотя бы частично приблизиться у чужой штрафной.
  • 1'
    Да уж, испанский клуб пока совершенно не показывает той игры, которую от него ожидали, и замен нет. Непонятно на что рассчитывает тренер.
    1'
    ЛОПЕС!! Голкипер "Вильярреала" сейчас просто спасает свою команду! Янко выдал шикарный пас на Чои, который обязан был забивать мяч ударом с десяти метро в упор, но каков же Лопес!
    1'
    Сам же Касорла бил по воротам, мяч угодил в игрока из "стенки" и отправился на угловой.
    1'
    Гонсало за споры с арбитром получил предупреждение.
  • 1'
    Показалось, что против Касорлы фолили в штрафной, но после перерыва стало точно понятно, что нарушение было на линии штрафной площади, опасный стандарт сейчас будет.
  • 1'
    Удивительно, но замен в перерыве мы так и не увидели, хотя многие этого ожидали, включая меня.
  • 1'
    Капдевила прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но никто не сумел добраться до мяча.
    1'
    Итак, второй тайм стартовал.

"Зальцбург" 2:0 "Вильярреал"

"Зальцбург" по делу переиграл "Вильярреал". Для Вас работал Малюков Максим. Встретимся на матче "Рома" - ЦСКА София.
  • 1'
    "Вильярреалу" просто жизненно необходимо выпускать либо Сенну, либо Пиреса, пока не хватает "батьки" на поле "жёлтой подводной лодке".
  • 1'
    Касорла выдал пас на Кани, тот вернул его обратно на Санти, а тот просто потерял мяч, не самая умная комбинация.
  • 1'
    Касорла навешивал уже с левого фланга, но как и в предыдущих эпизодах удара по воротам Густафссона мы не увидели.
  • 1'
    Навесная передача следовала с левого фланга на Янко, однако Марк немного не добрался до мяча. Пока что единственный форвард "Зальцбурга" смотрится просто великолепно.
  • 1'
    Маркос Сенна начинает разминаться, и вправду, в центральной зоне у "подводной лодки" пока что большая пробоина.
    1'
    Янко уже в который раз оказывается в положении "вне игры", форвард явно настроен на второй гол.
  • 1'
    "Вильярреал" пытается сравнять счёт, но пока их попытки достаточно неинтересны и стандарты, в основном через правый фланг.
    1'
    Янко крайне активен, сейчас автор гола оказался в офсайде.
    1'
    Касорла выдал классный навес в штрафную, но удар Льоренте головой пролетел совсем рядом со штангой.
  • 1'
    Австрийцы провели фланговую атаку по левой стороне, но прострельную передачу замкнуть не сумел всё тот же Янко.
    1'
    Кани обязан был сейчас сравнивать счёт, выходил он один на один и пробивал в дальний угол, только вот мяч пролетел рядом со штангой.
  • 1'
    Ляйтгеб бил сейчас по воротам метров с тридцати, под летящий мяч не побоялся подставить спину кто-то из игроков "Вильярреала".
  • 1'
    Ну вот и пожалуйста, два разочарования чемпионата Испании "Атлетико" и "Вильярреал" продолжают свою ужасную игру и в еврокубках.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЯНКО!! Навес со штрафного метров с сорока от ворот с левого фланга последовал на Янко, который касанием бутсы оставил Лопеса не у дел!
    1'
    Анхель получает жёлтую карточку.
    1'
    Росси! Джузеппе классно сумел обвести стенку, мяч летел в дальний угол, но совсем немного мимо цели пролетел снаряд.
  • 1'
    Очень опасный штрафной сейчас будет у ворот австрийцев, мяч находится немного левее ворот метрах в двадцати пяти.
    1'
    Швенто сейчас должен был забивать гол, но Лопес каким-то чудом сумел подставить ногу и отбить этот опаснейший удар.
  • 1'
    Ну что же, темп игры у нас очень высокий, на встречных курсах идёт матч, кажется, что голов будет много, хотя это всё конечно просто прогнозы.
    1'
    А вышло очень опасно! Гонсало пытался пробить по воротам, мяч пролетел совсем немного выше цели.
    1'
    Корнер заработали игроки "Вильярреала", посмотрим, что выйдет из этого стандарта.
  • 1'
    "Зальцбург" создаёт момент за моментом, вот сейчас следовала навесная передача в штрафную, но Янко немного не добрался до мяча.
  • 1'
    Чои ворвался сейчас в чужую штрафную и оказался на газоне, но арбитр посчитал, что нарушения правил там не было.
    1'
    Вот и опасный ворот у ворот Лопеса! Это Янко пытался пробить по воротам после навеса с правого фланга, но мяч пролетел немного мимо ворот.
    1'
    Росси снова рвался к воротам, но игрок сборной Италии оказался во "вне игры".
    1'
    Не очень удачно разыграли корнер игроки из Испании, теперь уже хозяева будут исполнять стандарт.
    1'
    Касорла оказался на газоне в центральной зоне, быстро разыграли штрафной гости и Росси мог забивать гол, но его удар был отбит Густаффсоном, который несмотря на такую скандинавскую фамилию имеет тёмный цвет кожи.
    1'
    Итак, поединок начался. С центра поля мяч разыграли игроки "Вилярреала".
    Перерыв у нас. Давайте переведём дух и скоро вернёмся.
  • Команды уже вышли на поле, скоро мы начнём!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! На матче между "Зальцбургом" и "Вильярреалом" будет работать Малюков Максим.