1 Гамбург
2 Фулхэм
1 Фулхэм
  • 2'
    Два подряд угловых и дальний удар Дьеду никаких дивидендов футболистам "Шерифа" не принёс.
  • 2'
    Де Соуза не хвалило роста, чтобы нанести удар из района одиннадцатиметровой. Компенсированное время подходит к концу.
    2'
    Всего 2 минуты были добавлены ко второму тайму.
  • 2'
    Стоит подчеркнуть, что Роберто Карлос позволяет себе во многих моментах не дорабатывать. Значит заслужил своей карьерой такой привилегии.
  • 2'
    "Фенербахче" оставляет "Шерифу" зоны для возможного финального навала. Хозяева "сваливаются" на заходы флангами.
  • 2'
    Тархнишвили выстрелил в небеса... А ведь возможность была прекрасной. Подвёл капитан тираспольчан.
    2'
    Дьеду взял игру на себя, сместился к левому флангу, где не входе в штрафную его срубил защитник. Будет стандарт.
  • 2'
    Игроки "Шерифа" раскатывают мяч на своей половине. Не знают они, как подобраться к чужой штрафной.
    2'
    ДЬЕДУ! Ещё момент! Футболист выцарапал мяч на линии штрафной и нанёс удар в дальний угол. Чуточку бы посильнее...
    2'
    А вот и последняя замена в матче. Ведерсон занял место Шентюрка на футбольном газоне.
  • 2'
    Леонид Кучук сцепился с резервным арбитром. Белорусский наставник успокоился только тогда, когда к нему подошёл Роберто Карлос.
    2'
    Стоппер "Шерифа" Карпович получил жёлтую карточку. Довольно корректная игра сегодня в Тирасполе.
  • 2'
    Алексей Кучук отдал прекрасную передачу в штрафную на Дьеду, который из убойной позиции пробил прямо в руки Демирелю.
    2'
    Последний ход Кучука-старшего. Вместо Суворова на поле вышел Волков. Хотя логичнее было бы заменить Кучука-жуниора.
  • 2'
    Де Соуза не сумел воспользовался осечкой защитника и удачно пробить из левой зоны штрафной.
  • 2'
    "Шериф" насел на чужую штрафную в последние минуты. Не сумел "Фенербахче", как более опытная команда, "засушить" игру.
    2'
    Дьеду в простейшей ситуации ошибся, "словив" офсайд на правом фланге. Внимательнее нужно быть.
    2'
    Дьеду появился на поле вместо Цыни. Это уже игра ва-банк от Леонида Кучука.
    2'
    Роберто Карлос нарушил правила в паре метров от своей штрафной. Стандарт с такой позиции всегда опасен.
    2'
    Двойная замена в составе "Фенербахче". Вместо Казима и Борала на газон вышли Де Соуза и Топуз.
  • 2'
    После подачи всё того же Суворова в штрафной "Фенербахче" случилась серия рикошетов, которая чуть не закончилась расстрелом Ерохина, был бы последний порасторопнее.
    2'
    Суворов смещался вправо по линии штрафной, но последовавший удар пришёлся в защитника. Мяч улетел на угловой.
    2'
    Кучук-старший совершил замену, которая назревала ещё в первом тайме. Корнеенков вышел на поле вместо Арбэнаша.
  • 2'
    Атака была подхвачена дальним ударом Эмре. Довольно хлёстко вышло, но мяч в створ ворот так и не попал.
  • 2'
    После подачи со стандарта Казим Казим подобрал снаряд в чужой штрафной и нанёс удар. На пути мяча встал защитник.
    2'
    Карлос, как в свои 25, совершил эффектный дриблинг, который прервался нарушением правил со стороны Цыни. Арбитр назначил штрафной.
  • 2'
    Руамба из-за пределов штрафной пальнул в дальний угол, удар был не очень опасным, зато Кучук мог подставить ногу, но не свершилось...
  • 2'
    Балима и Кучук не поняли друг друга в районе подступов к штрафной. Скорее белорус в этом моменте ошибся, не побежавший в свободную зону, куда и последовала передача.
  • 1'
    Арбэнаш пробил из-за пределов штрафной не столько сильно, сколько коварно. Демирель лишь со второй попытки сумел словить "круглого".
  • 1'
    После пропущенного гола игроки "Шерифа" пытаются закрепиться на чужой половине, но турки играют очень компактно, исключая каждую опасность своим воротам.
  • 1'
    Руамба поспешил с передачей с правого фланга - мяч прилетел прямо в ноги защитнику "Фенербахче".
  • 1'
    А вот теперь "Шерифу" придётся не сладко. Турки начнут играть на оборону, атаковать будет ещё сложнее.
  • 1'
    Поговорка, которая родилась, наверное, раньше футбола: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Момент Кучука яркое тому подтверждение.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЕКС! Шентюрк от лицевой линии выкатил мяч под удар Алексу, который без проблем расстрелял полупустые ворот с 8-ми метров. Оборона "Шерифа" дала сбой! 0:1!
    1'
    Кучук! Ну как так? Белорусский нападающий с 10-ти метров не сумел попасть по воротам, а ведь никто из защитников не мешал.
  • 1'
    Тархнишвили, конечно, не Роберто Карлос, но со штрафного тоже неплохо пробил. Демирелю пришлось поднапрячься чтобы словить "круглого".
    1'
    Против Кучука были нарушены правила в 30-ти метрах от ворот Демиреля. Может получиться опасно.
  • 1'
    Казим выскочил на ударную позицию, но с линии штрафной не сумел пробить точно по воротам... После перерыва гости намного настырнее выглядит.
  • 1'
    Сразу мощная волна турецкой атаки, которая была разбита Намашко. Станислав в очередной раз уверенно сыграл на выходе.
    1'
    Второй тайм начался! В перерыве без замен.
    Финальный свисток! "Фенербахче" победил с минимальным преимуществом!
    Трансляцию для Вас провёл Цветков Олег! Желаю удачного продолжения футбольного вечера! Увидимся на выходных!
    1'
    Минута добавлена к первому тайму.
    1'
    Первую карточку в матче получил Ерохин за подкат сзади в ноги Эмре. Последний даже не сразу сумел подняться с газона.
  • 1'
    Пас Арбэнаша на оперативный простор правого фланга оказался непонятым партнёром. Константин сегодня много брака совершает.
  • 1'
    Суворов пробил слёта по чужим воротам, снаряд не попал на стопу, как следует, и удар не получился. Пытается "Шериф" отвечать туркам своими атаками.
    1'
    В ворота "Шерифа" залетел первый гол, но боковой арбитр зафиксировал у Шентюрка безусловный офсайд.
  • 1'
    Карлос навесил из левой зоны штрафной на голову Лугано, последний мощно выпрыгнул и нанёс слабый удар по воротам Намашко. Вратарь справился.
    1'
    От углового флажка мяч был отправлен под удар Эмре, последний нанёс сумасшедший выстрел под перекладину. Намашко вытащил сложнейший мяч.
  • 1'
    Алекс нанёс удар из опорной зоны, мяч попел в ногу защитника тираспольчан и улетел на угловой.
    1'
    Ещё один офсайд у футболиста "Шерифа". Балима не уследил за последней линией с турецкими защитниками.
  • 1'
    Турачи подкрутил мяч в чужую штрафную, в районе одиннадцатиметровой Тархнишвили уверенно сыграл головой на вынос.
  • 1'
    Суворов отставил мяч Арбэнашу на правом фланге, а у последнего не получился дриблинг. Константин сегодня не по месту изобретательный.
    1'
    А теперь уже Суворов в метровом офсайде. Стоит отметить, что в обороне "Фенербахче" раз за разом возникают открытые зоны.
    1'
    Игроки "Шерифа" перехватили мяч в центре поля, но атака так и не была осуществлена, так как Кучук оказался в положении вне игры.
  • 1'
    Атака получила продолжение. Последовала подача с левого фланга, Демирель на выходе небрежно парирвоал снаряд кулаком, балима сыграл на подборе, но не сумел сходу пробить.
  • 1'
    Суворов не сумел раскачать оппонента на левом фланге. Не так то просты защитники "Фенербахче".
  • 1'
    Арбэнаш завладел мячом после осечки Эмре, однако тираспольчанин поспешил с ударом, который в итоге не получился.
    1'
    Намашко выскочил к линии штрафной и там забрал мяч, а турецкий футболист уже был готов выскочить один на один.
  • 1'
    Намашко еле-еле со второй попытки зафиксировал мяч после удара Карлоса. Наверное, впервые в жизни молдавский вратарь встречается с таким мастером стандартных положений.
    1'
    Арбэнаш грубо подкатился под Эмре. А вот теперь можно было давать карточку и игроку "Шерифа", но судья простил.
  • 1'
    Не сказать, что в первой половине тайма турецкие фавориты были чем-то лучше тираспольских хозяев. "Шериф" пытается играть максимально просто.
  • 1'
    Суворов из-за пределов штрафной нанёс удар по чужим воротам, мяч полетел прямо по центру, и Демирелю не составило труда словить "круглого".
  • 1'
    Ерохин на линии штрафной чуть не "разбросал" двоих защитников в силовой борьбе, но всё-таки перехватить мяч не удалось.
  • 1'
    Борал очередной "высокий" мяч "подвесил" над штрафной Намашно. Кипер тираспольчан в красивейшем прыжке словил "круглого",
  • 1'
    А теперь пришло время Демиреля играть на выходе и прерывать подачу со штрафного Александра Суворова.
  • 1'
    Вратарь сборной Молдовы вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч раньше, чем его сумел догнать Казим Казим.
    1'
    Розыгрыш углового закончился неопасным ударом мимо створа ворот Станислава Намашко.
  • 1'
    Ещё одна непростительная ошибка. Родригес не смог остановить мяч на полукруге штрафной, и снаряд улетел на угловой. Хорошо, что ещё Казим у лицевой не успел за снарядом.
    1'
    Ошибка тираспольчан в опорной зоне. Трясутся коленки у подопечных Кучука. На этот раз снова судьба была благосклонна, Казим нарушил правила.
  • 1'
    Уже на левом фланге оказался Балима, но представитель сборной Буркина-Фасо не оценил ситуацию и сделал бесперспективный пас в штрафную.
  • 1'
    Балима выстрелил сходу из района правого угла штрафной. Мяч проскочил совсем немного мимо дальнего угла ворот Демиреля.
  • 1'
    Борал Угур совершил подачу с левого фланга, а мяч чуть не "упал" за спину Намашко. Повезло хозяевам, что снаряд опустился на стенку.
  • 1'
    Несколько раз за последние минуты тираспольчане не сумели пересечь центральную линию поля. Пас, начинающий атаку, никак не удаётся.
  • 1'
    Эмре отдал мяч по левому флангу на Карлоса, знаменитый бразилец совершил навес в штрафную. Всё спокойно у ворот "Шерифа".
  • 1'
    Балима не сумел на правом фланге продавить защитника гостей. "Шериф" на первых минутах уверенно владеет инициативой.
  • 1'
    Роберто Карлос с дальней дистанции испробовал свою пушку. Мяч не лёг должным образом на ногу и улетел в сторону от ворот.
  • 1'
    Казим Казим на скорости промчался вдоль правой бровки, но на прострел концентрации не хватило. Прямо в ноги защитнику "Шерифа".
  • 1'
    Суворов не сумел перебросить стенку со штрафного. Тираспольчане не сумели подхватить атаку второй волной.
    1'
    Против Ерохина были нарушены правила в 30-ти метрах от ворот "Фенербахче". За такой момент можно было и карточку было давать.
  • 1'
    Роберто Карлос совершил точнейший пас на 60 метров, однако Казим не сумел обработать снаряд.
  • 1'
    Суворов перехватил мяч на чужой половине, но совершил неудачную дальнейшую передачу на Кучука. Снаряд снова у турецкой команды.
  • 1'
    Эмре в центре поля затеял дриблинг, а затем совершил проникающую передачу на левый фланг, которую защитник "Шерифа" прервал.
    1'
    Матч начался! Поехали!
    А вот и перерыв! Пока "голые" нули на табло! Вернёмся с командами через 15 минут!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!