Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Сочи" - "Ротор" 2:1. Команда Федотова выходит на 4 место.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Юсупов!!!
    Мевля с левого фланга отправил мяч в штрафную, Заболотный головой скинул мяч дальше, где в итоге Юсупов воспользовался своим шансом.
    90'
    Замена у "Ротора". Серченков вместо Фламариона сыграет.
    90'
    В итоге получили право на угловой футболисты "Сочи". Нобоа закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    90'
    Фламарион нарушает правила у края собственной штрафной. Это шанс для "Сочи".
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Угловой в концовке "Ротор" зарабатывает, но сочинцы справляются с подачей Песегова, выбит мяч из штрафной.
    88'
    Вывели на ударную позицию Нобоа, который сместился к левому углу вратарской и отправил мяч на трибуны.
  • 87'
    Долгое позиционное нападение "Сочи" заставляет гостей в полном составе подойти к своей штрафной.
    86'
    Антон Заболотный получает мяч в офсайде.
  • 85'
    Нобоа прямым ударом решил забить, а Чондрич спокойно накрыл мяч в ближнем углу.
    84'
    Фол у правого края штрафной "Ротора". Давиташвили за такой фокус видит перед собой жёлтую карточку.
    83'
    Кипиани наигрался. Вместо него теперь сыграет Байрыев.
    • 82'
      "Ротор" опять отправился в наступление, но ничего в нем не добился.
      81'
      Стремительная атака "Сочи" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Нобоа через себя попытался забить, но в цель не попал.
      80'
      "Ротор" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля едва не завершается взятием ворот. Однако судьи фиксируют офсайд у Гогуа.
    • 79'
      Теперь "Ротор" переходит центр поля, подключая большие силы в атаку. "Сочи" выжидает.
    • 78'
      Матч близится к концовке, и страсти накаляются. Игроки спорят друг с другом.
    • 77'
      Сейчас Антон Заболотный уже попытался забить гол с дальней позиции. Слишком смелое решение, мяч опять улетает на трибуны.
      76'
      А вот это уже опасно. Навес в штрафную находит Юсупова, который с 7 метров расстреливал ворота. Чондрич отбил перед собой, но на добивании Бурмистров отправил игровой снаряд на трибуны.
    • 75'
      Можно сказать, что активность "Сочи" сбита. Она и так-то не принесла серьезной остроты.
      74'
      Бурмистров нарушает правила у центрального круга.
    • 73'
      Окончательно "Сочи" оформил себе игру первым номером, а гости сидят всем составом на своей половине поля, выжидая момент для контратаки.
      72'
      Замена у "Сочи". Набиуллин меняет Маргасова.
    • 71'
      Сочинцы становятся более агрессивными и напористыми. Игра ведется на половине поля гостей все чаще.
      70'
      В атаке вторым темпом Антон Заболотный был выше всех во вратарской, однако мяч после его удара летит над перекладиной.
      69'
      "Сочи" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 68'
      "Ротор" во втором тайме много двигается, комбинирует, правда пользы нет. Если атаки и доходят до удара, но голы не забиваются.
      67'
      Мевля нарушает теперь. Фламарион пострадал в столкновении с защитником "Сочи", который получил карточку жёлтого цвета.
      66'
      Песегов выходит в составе "Сочи". Он заменил Щёткина.
      65'
      Макаров грубо сыграл. Жёлтая карточка.
      64'
      Атака "Сочи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      63'
      А пока Щёткин прилёг на газон. Врачи уже оказывают помощь нападающему гостей.
    • 62'
      "Ротор" предпринимает очередную попытку накрыть соперника и расположиться с мячом на его половине поля.
    • 61'
      Заика размял своей подачей Чондрича. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 60'
      Владимир Федотов считает, что так продолжаться больше не может. Он готовит ещё одну замену в составе своего клуба.
      59'
      Сумасшедший момент у ворот "Сочи". Давиташвили мощно заряжает, только вот этот выстрел берёт на себя перекладина.
    • 58'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      57'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Гогуа правила нарушает.
      56'
      Прохин занервничал. Опять он правила нарушает.
      55'
      Давиташвили прицельный удар наносит в верхний угол с левого края штрафной. Мяч проходит рядом с крестовиной.
      54'
      Прохин нарушает правила в ответной атаки "Сочи".
    • 53'
      Продолжаем игру. Сейчас Жигулёв вошёл в штрафную и пробил по воротам, точно получилось, Николай Заболотный спокоен.
      52'
      Гогуа опять лежит в своей штрафной. Держится он за затылок. Пауза у нас в игре.
    • 51'
      Чондрич справляется с хлёстким ударом соперника с правого края штрафной.
    • 50'
      "Сочи" очень уверенно приближается к штрафной соперника, расставляется вокруг нее, но проникнуть к воротам не получается.
      49'
      Первый офсайд во втором тайме, кто-то из игроков "Сочи" туда забежал.
    • 48'
      В перерыве гости решили обойтись без замен. Так что "Ротор" вышел на второй тайм в том же составе, что и в первой половине.
      47'
      Руденко на второй тайм у "Сочи" не вышел, вместо него теперь сыграет Бурмистров.
      46'
      Второй тайм на стадионе "Фишт" только что стартовал!
      Сергей Карасёв отправляет команды на перерыв! Встречаемся через 15 минут.
      45'
      Щёткин откликнулся на подачу с правого фланга, мяч после его удара головой пролетел над перекладиной. Было очень опасно.
    • 45'
      Давиташвили попытался забить гол с левого края штрафной, но сильным удар не получился. Николай Заболотный легко справился  с такой угрозой.
      45'
      Алейник сбивает Нобоа у центрального круга.
      45'
      К первому тайму добавлено 3 минуты.
      45'
      В офсайд забежал кто-то из игроков "Сочи" на левом фланге.
    • 44'
      Теперь "Сочи" практикуется в передачах на своей половине поля, но всё это без какой-либо опасности.
    • 43'
      Долгий розыгрыш этого штрафного не приносит опасности у ворот "Сочи".
    • 42'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка. Руденко теперь не прав.
      41'
      Жигулёв грубовато сыграл у центрального круга против Руденко. Карасёв показал первую карточку в нашей игре.
    • 40'
      Команды словно взяли небольшой антракт. Мяч вводится в игру после больших пауз, никто никуда не торопится.
    • 39'
      Не получается почти ничего у "Сочи" в созидательном плане, да и игроки "Ротора" обороняются со знанием дела.
    • 38'
      А Владимир Федотов задумчиво наблюдает за игрой. Нужно что-то менять, и наставнику "Сочи" необходимо понять, что именно.
      37'
      Макарову досталось у центрального круга. Врачи вновь на поле.
    • 36'
      Ничего острого у "Сочи" не выходит. "Ротор" устраивает высокий прессинг, не дает развернуться.
    • 35'
      Вся игра постоянно ведется около штрафной "Ротора". Гостям даже за мяч зацепиться на удается.
      34'
      Угловой у ворот "Ротора", следует подача, но защитники из Волгограда легко отбиваются от этого корнера.
    • 33'
      Сразу же игроки "Сочи" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
    • 32'
      За полчаса команды успели обменяться голами, чем уже оправдали надежды зрителей. Посмотрим, что будет дальше.
    • 31'
      Владимир Федотов тут же с бровки подгоняет своих, как может. Такая игра "Сочи" его не устраивает.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Щёткин!!!
      На помощь приходит стандарт. "Ротор" зарабатывает угловой после прерванного прострела,  навес на линию вратарской находит голову Щёткина.
    • 29'
      Впереди у "Ротора" никто не может зацепиться за мяч, чтобы создать что-нибудь опасное.
      28'
      Фламарион фолит теперь. Много борьбы, буквально за каждый метр поля. Толкаются футболисты, Сергей Карасёв пока обходится без карточек.
      27'
      Продолжается игра. Руденко с нарушением правил отбирает мяч у соперника.
    • 26'
      И вроде должен вернуться в строй Гогуа. Сергей Карасёв предлагает игроку покинуть поле и получить помощь от врачей уже за боковой линией.
      25'
      Гогуа лежит в собственной штрафной. Не может он подняться с газона без врачей.
    • 24'
      Атака вторым темпом завершается дальним выстрелом Цаллагова, но мяч после его касания летит в рекламные щиты.
    • 23'
      Навес Нобоа в центр штрафной "Ротора" находит голову Кверквелии.
    • 22'
      Много борьбы стало в центре поля, и в очередной раз ошибаются футболисты "Ротора".
    • 21'
      Не самый зрелищный отрезок матча, соперники обменялись потерями в центре поля на ровном месте.
    • 20'
      Попытки прессинга со стороны "Ротор" выглядят робкими и неубедительными, так что гости быстро откатываются к своей штрафной и держат оборону уже там.
    • 19'
      Отходит мгновенно в оборону "Сочи", и завладевшие мячом футболисты "Ротора" впадают в ступор, не видя продолжение атаки.
      18'
      Юсупов мог сейчас отправить мяч в сетку ворот "Ротора". Пробил 6 номер "Сочи" метров с 10, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 17'
       "Сочи" опять приступает к контролю мяча. "Ротор" же со своей стороны ошибок не допускает.
      16'
      Гогуа выше всех оказался в штрафной "Ротора". Выбит мяч из штрафной.
    • 15'
      Чондрич отбивает удар Заболотного с правого края штрафной. "Сочи" получает шанс на угловой.
    • 14'
      "Ротор" пытается наладить контроль мяча и наталкивается на прессинг "Сочи".
    • 13'
      В Сочи все без перемен. Хозяева владеют мячом и строят атаки, "Ротор" обороняется.
    • 12'
      Всё по правилам. Хозяева выходят вперёд.
    • 11'
      И у нас опять пауза. Теперь на предмет фола против голкипера.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Руденко!!!
      И опять гол у нас. Руденко протаранил оборону соперника по центру, Кверквелия неудачно играет, не смог он остановить Руденко, а 79 номер спокойно переиграл Чондрича.
      10'
      Ответ гостей едва не завершается взятием ворот. Щёткин обострял с 9 метров, мяч просвистел рядом с дальней штангой.
      9'
      А вот и нет гола. В этой голевой атаке Нобоа был в офсайде. Сергей Карасёв после подсказки из комнаты ВАР гол отменил.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Антон Заболотный!!!
      Маргасов навесил на дальнюю штангу, где дежурил Заболотный, который в одно касание переправил игровой снаряд точно в цель.
      7'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      6'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Ротора". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот после удара Кверквелии. Сергей Карасёв назначает ещё один корнер.
    • 5'
      Антон Заболотный перемудрил сейчас у штрафной "Ротора", пробил он по воротам, но мяч пролетает далеко от цели.
    • 4'
      "Сочи" теперь захватывает территориальное преимущество, оставляя сопернику возможность для встречных выпадов.
    • 3'
      Попеременные атаки идут в первые мгновения после стартового свистка. Чуть ближе к чужим воротам подбираются хозяева.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Карасёва. Фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил Маргасов в атаке.
    • 1'
      "Сочи" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-синего цвета, в синей форме игроки из Волгограда.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали гости.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 29-го тура РПЛ между "Сочи" и "Ротором". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Сочи 2:1 Ротор онлайн