Итог доп. времени
0'
35' Желтая карточка
Айдара Амаду
45' Undefined phrase: football_event_
Мукиэле Норди
0:1
99' Желтая карточка
Кампль Кевин
101' Желтая карточка

Падерборн Шонлау Себастьян 2
  • В тяжелейшем для себя поединке "РБ Лейпциг" на выезде обыграл "Вердер" в экстра тайме, забив гол за считанные секунды до окончания игры. Вышли второй раз в истории "быки" в финал Кубка Германии, с чем можно поздравить болельщиков этой юной команды. Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
    120'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Эмиль Форсберг! Кампль забросил в штрафную соперника, куда вбежал Хван и головой отдал поперек на Форсберга, которому никто не помешал с ближнего расстояния отправить снаряд под перекладину.
  • 120'
    Мог убегать на ворота соперника Осако после заброса от Биттенкорта, но не смог оторваться от от Юпамекано и потерял мяч.
    120'
    Судья компенсировал к времени нашей игры две минуты.
    119'
    Замена в составе "Вердера" произошла. Вместо Кристиана Гросса игру продолжать будет Филипп Баргфреде.
  • 118'
    Ворвался в штрафную соперника Поульсен, но получил по ногам в подкате от Мойсандера. Судья не стал назначать пенальти.
  • 117'
    Вырезал Ольмо в штрафную соперника, куда врывался Форсберг, но не смог он добраться до мяча.
    116'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Кристофера Нкунку шанс проявить себя получил Эмиль Форсберг.
  • 115'
    Отобрал мяч на фланге Биттенкорт и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 114'
    В центре поля получил Сарджент по ногам от Ольмо. Штрафной удар исполнять будут игроки "Вердера".
  • 113'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Кампль и с лету пробил по воротам, но угодил он точно в голову Осако.
  • 112'
    Догнал мяч Хенрихс у лицевой линии и тут же подал в штрафную, но на выходе Павленка забрал сферу в руки.
    111'
    Мягко забросил Хенрихс в штрафную, куда врывался Нкунку, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 110'
    Врывался в штрафную соперника Нкунку на скорости, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
      109'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Мукиэле и отдал поперек на Поульсена, который в падении головой с трех метров не попал в створ ворот.
    • 108'
      После навеса с угла поля от Хенрихса пробивал головой Орбан, но мяч упал сверху на сетку.
    • 107'
      Взял инициативу на себя Хенрихс, прошел к штрафной, обыграл двоих защитников и пробил по воротам, но от руки защитника мяч полетел рядом со штангой. Пенальти здесь не будет.
      106'
      Стартовали вторые пятнадцать минут!
      105'
      Первый экстра тайм завершен. Команды поменяются воротами, после чего продолжат игру!
      105'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Леонардо Биттенкорт! Махнул мимо мяча на своей половине поля Юпамекано, позволив убежать один на один с голкипером Биттенкорту, который обыграл Гулачи и отправил сферу уже в пустые ворота.
    • 105'
      С правого фланга навесил Осако в центр штрафной, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 104'
      В центре поля получил Ольмо по ногам после подката от Гросса. Штрафной удар исполнять будут "быки".
      103'
      Замена очередная в составе гостей произошла. Вместо Анхелиньо доигрывать встречу будет Хенрихс.
    • 102'
      Слишком долго вводил мяч в игру Гулачи. Судья наказал голкипера желтой карточкой за задержку времени.
    • 101'
      Убегал по флангу Осако и покатил поперек на Биттенкорта, но тому пробить не позволил Юпамекано.
      100'
      Откровенно грубо Кампль в центре поля сбивал соперника, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 99'
      Разрезной пас Анхелиньо исполнял в штрафную на Хвана, но перехватил мяч в подкате Мойсандер.
      98'
      Дальний заброс Конате исполнял на ход Нкунку, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      97'
      Вынужденная замена в составе бременцев. Вместо травмированного Дейви Зельке на поле появился Кевин Мёхвальд.
    • 96'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Зельке, держась за правую ногу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 95'
      Теперь уже не будут никуда торопиться "быки". Катают они мяч в центре поля, но без продвижения вперед.
      94'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хи-Чан Хван! Дожали своего соперника гости. Отличным пасом Ольмо нашел в штрафной Поульсена, который сбросил на Хвана, который ушел от защитника и пробил точно в дальний нижний угол.
    • 93'
      С углового навесил Аугустинссон на дальнюю штангу, но здесь мяч головой вынес в центр поля Поульсен.
    • 92'
      С правого фланга низом покатил в центр штрафной Сарджент, где пробил в падении Зельке, но на пути мяча оказался защитник.
      91'
      Стартовала первая пятнадцатиминутка!
      Судья своим свистком закончил основное время этой встречи. Нас ждут экстра таймы!
    • 90'
      Навесил в штрафную соперника Нкунку. Здесь головой Орбан сбросил на дальнюю штангу, где пробил Поульсен, но немного неточно.
    • 90'
      С правого фланга навесил Аугустинссон на дальнюю штангу, но вышел из ворот Гулачи и кулаком вынес сферу подальше.
      90'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Александра Сорлота доигрывать будет Хи-Чан Хван.
      90'
      Четыре минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
      89'
      Со штрафного навесил Аугустинссон на дальнюю штангу, но здесь Поульсен вынес мяч головой на угловой.
    • 88'
      Забросил Эггештайн на ход Зельке, которого на фланге снес Орбан. Штрафной удар исполнят бременцы.
    • 87'
      Отдавал Анхелиньо в штрафную на ход Сорлоту, но тот нарушил правила в борьбе с Мойсандером.
    • 86'
      Дальний заброс исполнял Кампль в штрафную на Поульсена, но того опередил Мойсандер и вынес мяч головой подальше.
    • 85'
      Убежал по флангу Нкунку и отдал поперек на Кампля, но тому пробить по воротам не дал Гросс.
    • 84'
      Разрезным пасом Поульсен запускал по левой бровке Анхелиньо, но тому не удалось оставить мяч в пределах поля.
      83'
      На фланге получил мяч Анхелиньо и отдал поперек в штрафную, но от ноги Гросса мяч ушел на угловой.
    • 81'
      Руками Ольмо в центе поля прихватил за футболку Сарджента. Штрафной уда исполнять будут хозяева.
    • 80'
      Убежал по флангу Осако в контратаку и отдал поперек на Биттенкорта, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
      79'
      Отличный ас вырезал Анхелиньо в штрафную на Нкунку, который вторым касанием пробил в ближний угол, но снова каркас ворот не позволил случится голу.
    • 78'
      Сорлот принял мяч в чужой штрафной и откатил од удар Нкунку, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 77'
      Получил по ногам в центре поля Поульсен от Биттенкорта. Штрафной удар исполнять будут "быки".
      76'
      Замена теперь уже в составе гостей произошла. Вместо Марселя Забитцера играть будет Юссуф Поульсен.
    • 75'
      Сразу же пробивал по воротам метров с двадцати двух Биттенкорт, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      74'
      Вынужденная замена в составе "Вердера". Вместо травмированного Мбома игру продолжать будет Биттенкорт.
    • 73'
      В центре поля получил по голове Ольмо в борьбе против Мойсандера. Штрафной удар исполнять будут гости.
      72'
      Снова пробивал в падении Осако после заброса от Зельке, но мяч от спины Орбана полетел на угловой.
    • 71'
      Со штрафного Аугустинссон навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Осако, но мяч не попал в створ ворот.
    • 70'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Зельке и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 69'
      Вырезал Анхелиньо с фланга на дальнюю штангу, где пытался пробить Нкунку, но мяч угодил в руку форварду.
    • 68'
      Очередная остановка в нашей игре. В столкновении получили повреждения Мбом и Мукиэле. Без помощи медиков не обойтись.
      67'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Никласа Фуллкруга на поле появился Юя Осако.
      66'
      С левого фланга навесил Анхелиньо в центр штрафной, где головой пробил Сорлот. Не смог спасти свою команду Павленка,но на выручку голкиперу снова пришла перекладина.
      65'
      Пробивал по воротам Ольмо головой после навеса от Нкунку, но мяч от рук Павленки полетел на угловой.
      64'
      Мог убегать на ворота соперника Фуллкруг после паса от Мбома, но не выдержал тот линию и оказался в офсайде.
    • 63'
      Перехватил мяч в центре поля Эггештайн и тут же забросил вперед на Сарджента, но того не пустил к сфере Конате.
    • 62'
      Дальний заброс исполнял Мукиэле в штрафную на Забитцера, но вышел из ворот Павленка и перехватил мяч.
    • 61'
      Забросил Гросс в штрафную, куда врывался Зельке, но его грамотно от мяча оттеснил корпусом Юпамекано.
    • 60'
      Со штрафного Анхелиньо попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 59'
      Прорывался к штрафной соперника Ольмо, но получил по ногам от Мойсандера. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 58'
      Пробивал головой Сорлот после навеса от Забитцера, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 57'
      Мягко забросил Кампль в штрафную на Сорлота, но тот нарушил правила в борьбе против Павленки.
    • 56'
      После навеса очередного от Анхелиньо пытался пробить Ольмо, но проиграл он верховую борьбу Вельковичу.
    • 55'
      Навесил с угла поля на дальнюю штангу Мукиэле, но здесь выиграл верх Гросс и вынес мяч в центр поля.
    • 54'
      Сместился с фланга в центр Анхелиньо и навесил на дальнюю штангу, но здесь Сорлот не смог пробить в борьбе с Гроссом.
      53'
      Решился на дальний удар из пределов штрафной Мукиэле после паса от Кампля, но на выручку хозяевам пришла на этот раз перекладина.
    • 52'
      С фланга навесил Анхелиньо в штрафную под удар Сорлоту, но тому добраться до мяча не позволил Велькович.
    • 51'
      Дальний заброс исполнял Кампль в штрафную на ход Нкунку, но того опередил Гросс и вынес мяч головой.
    • 50'
      По флангу забросил Кампль на ход Ольмо, но того опередил Гебреселассие и вынес сферу в аут.
    • 49'
      Грубо в подкате снес соперника в центре поля Орбан, за что тут же судья назначил штрафной в пользу хозяев.
      48'
      Разрезным пасом Ольмо выводил Сорлота на ворота соперника, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      47'
      Замена в перерыве произошла с составе "быков". Вместо Амаду Хайдара на второй тайм вышел Кристофер Нкунку.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Аугустинссон, но здесь никто из партнеров так и не дотянулся до мяча.
      45'
      После просмотра видеоповтора судья поменял свое решение и отменил пенальти. Мукиэле не нарушал правила.
      44'
      Бежал за мячом в чужой штрафной Зельке и упал на газон в борьбе с Мукиэле. Судья тут же назначил пенальти!
    • 43'
      В верховой борьбе против Эггештайна подтолкнул соперника в спину Хайдара. Будут штрафной удар исполнять хозяева.
    • 42'
      Помирились Анхелиньо и Мбом с помощью арбитра, который обошелся без желтых карточек на этот раз.
    • 41'
      Устроили потасовку футболисты в центре поля. Судья долгое время уже не может разнять нарушителей порядка.
    • 40'
      Дальний заброс исполнял Аугустинссон в штрафную на Зельке, но тому пробить головой не позволил Юпамекано.
    • 39'
      Ольмо покатил низом в штрафную на ход Анхелиньо, но прочитал эпизод Мойсандер и перехватил мяч.
    • 38'
      Вырезал Хайдара в штрафную на Ольмо, но того опередил Гросс и в подкате вынес мяч за пределы поля.
    • 37'
      С углового навесил Аугустинссон на дальнюю штангу, где после серии рикошетов головой обил Велькович, но мяч полетел далеко от ворот.
      36'
      По флангу забросил Эггештайн на ход Зельке, но того опередил Юпамекано и вынес мяч на угловой.
      35'
      В центре поля Хайдара в подкате заехал по ногам Фуллкругу. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 34'
      Неожиданно пробил по воротам с дальней дистанции Фуллкруг, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 33'
      С фланга навесил Забитцер в штрафную на Сорлота, но тому пробить головой не позволил Мойсандер.
    • 32'
      Диагональным пасом Эггештайн искал на левой бровке Аугустинссона, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
      31'
      Зацепился Зельке за мяч на чужой половине поля и сбросил головой на ход Сардженту, который обводящим ударом обхитрил Гулачи, но не попал в створ ворот.
    • 30'
      Дальний заброс Анхелиньо исполнял в штрафную на Ольмо, но того опередил вышедший из ворот Павленка.
    • 29'
      Устроили выяснение отношений в центре поля Конате и Зельке. Судья разнял футболистов, обошлось без карточек.
    • 28'
      С фланга навесил Юпамекано в центр штрафной, где упал в борьбе с защитником Ольмо, но свисток арбитра промолчал.
    • 27'
      По флангу забросил Кампль на ход Хайдара, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 26'
      Пауза в матче. Юпамекано получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ем помощь медиков.
      25'
      С фланга покатил Забитцер в штрафную на ход Сорлоту, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 24'
      Забрасывал в штрафную Кампль под удар Сорлоту, но с выстрелом головой от форварда справился Павленка.
    • 23'
      В грубом подкате Гебреселассие заехал по ногам Анхелиньо. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 22'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Сарджент и покатил поперек на Зельке, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 21'
      Диагональный пас Орбан исполнял на левый фланг, куда врывался Анхелиньо, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 20'
      Дальним забросом Конате выводил в штрафную соперника Сорлота, но тот проиграл борьбу за мяч Гроссу.
    • 19'
      В верховой борьбе в центре поля Юпамекано подтолкнул в спину Зельке. Штрафной удар исполнять будут бременцы.
    • 18'
      Взял инициативу на себя Мукиэле, прошел к чужой штрафной и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 17'
      Зацепился Сорлот за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Ольмо, но тот стрельнул выше перекладины.
    • 16'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "быки", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 15'
      В центре поля получил по ногам Эггештайн от Кампля. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 14'
      Разрезной пас исполнял Кампль в штрафную соперника на Мукиэле, но перехватил мяч в последний момент Велькович.
    • 13'
      Со штрафного навесил Анхелиньо на дальнюю штангу, но Павленка кулаками вынес сферу за пределы поля.
    • 12'
      Получил по ногам в центре поля Кампль от Эггештайна. Штрафной удар исполнять будут "быки".
    • 11'
      С угла поля навесил Ольмо на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу в аут Гебреселласие.
      10'
      Зацепился Сорлот за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Камплю, но от защитника мяч полетел на угловой.
    • 9'
      Сместился с фланга в центр Анхелиньо и пробил метров с двадцати трех, но на пути мяча оказался защитник.
      8'
      С фланга Мукиэле навесил на ближнюю штангу, где пробил Хайдара, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 7'
      Убегал на ворота соперника Сарджент после паса от Зельке, но пробил слабо и особых проблем Гулачи не принес.
    • 6'
      С фланга сместился в штрафную соперника Ольмо и с острого угла пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 5'
      Сорлот пробивал головой из пределов штрафной после навеса от Забитцера, но мяч стал легкой добычей для Павленки.
    • 4'
      Теперь уже забросил Мбом в штрафную на ход Зельке, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Юпамекано.
    • 3'
      Отличным разрезным пасом Анхелиньо искал в штрафной соперника Хайдара, но того опередил Эггештайн и вынес сферу подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-белых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики!  В рамках полуфинала Кубка Германии нас ждет интереснейшее противостояние, в котором встретятся "Вердер" и "РБ Лейпциг". Обе команды любят яркий атакующий футбол, потому нас точно ждет интересная игра. На кону выход в финал, потому обе команды будут выкладываться на все сто. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wohninvest WESERSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вердер 1:2 РБ Лейпциг онлайн