Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Атлетик" с минимальной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
  • 90'
    Буну пришёл в штрафную площадь "Атлетика" на подачу штрафного, но снаряд пролетел мимо вратаря "Севильи".
    90'
    Окампоса откровенно подтолкнули в грудь возле штрафной площади, но судья не увидел нарушения правил.
  • 90'
    "Севилья" активно атакует в последние минуты, но Унай на месте. Пробил по воротам Васкес сейчас.
  • 90'
    Де Йонг головой выполнил скидку в сторону Акуньи, но игрок "Севильи" не добрался до снаряда.
    90'
    Главный арбитр добавил пять минут ко второму тайму.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! УИЛЬЯМС! Иньяки пролетел примерно двадцать пять метров без мяча, а затем принял передачу от Сансета и, сблизившись с Буну, перекинул мяч в угол ворот. По красивой траектории снаряд полетел за линию.
  • 89'
    А вот это уже интересно. Судье нужны очки - Карлос выбил мяч ЗА ЛИНИЕЙ ворот. Я это заметил, а арбитр почему-то нет. Этот эпизод должны разбирать.
    88'
    Опасно! Уильямс выскочил на оперативный простор и пробил - Кунде не успел накрыть снаряд, а Карлос вынес мяч с линии.
  • 87'
    Продолжают оказывать помощь Йераю, который в сопровождении врачей покидает поле. Пожелаем ему здоровья!
    86'
    На газоне лежит Йерай, которому досталось в борьбе с голкипером "Севильи". Обступили пострадавшего игрока все футболисты.
    85'
    Замена в составе "Севильи" - Гомес отправился на заслуженный отдых, а Оскар вышел на финальные минуты.
    84'
    Последовала передача в сторону де Йонга от углового флажка, но использовать выдающуюся антропометрию голландец не смог.
    83'
    Акунья ворвался в штрафную площадь и отдал мяч под удар Наваса, который хлёстко пробил в правый угол - Унай вытащил.
  • 82'
    Кунде в очередной раз забежал в зону инсайда, но Навас пока не торопится подключать французского партнёра.
      81'
      Очередная замена в составе "Севильи" - Лопетеги снял с игры Эн-Несири, который проделал впечатляющий объём работы. Васкес получил игровую практику.
    • 80'
      "Севилья" сегодня эталонно владеет мячом. Бесплатный урок для "Атлетика" - 72% игрового времени снаряд у футболистов Лопетеги.
      79'
      Гомес закрутил мяч в район дальней штанги, но де Йонг и Хордан синхронно промахнулись мимо мяча.
      78'
      Унай! Вратарь "Атлетика" кулаками вынес мяч после прицельного удара де Йонга с правой ноги. Не позволяет Симон усомниться в своей квалификации.
      77'
      "Севилья" зажала "Атлетик" возле ворот Уная. Прошла проникающая передача на Эн-Несири, и марокканец подключил Кунде, оказавшегося в центре нападения (!).
    • 76'
      Кунде атакует уже из зоны правого вингера. Я не болею за "Севилью", но раскованная и вездесущая манера игры француза мне очень по душе.
      75'
      Хордан приземлился на газон после небольшого столкновения с Весгой. Извинился перед коллегой игрок "Атлетика".
      74'
      Де Йонг повторил трюк Окампоса и сделал это более привлекательно. Рослый форвард сложился в струну и пробил ножницами.
    • 73'
      Кунде прошёл к центральному кругу и снабдил мячом Сусо. Вам не кажется, что центральный защитник "Севильи" - главный дирижёр атак?
    • 72'
      "Атлетик" отодвинул "Севилью" от своих ворот. Последовал грамотный навес на старшего из Уильямсов, но Акунья здорово подстраховал.
    • 71'
      Интересная ситуация на поле - два родных брата по фамилии Уильямс сейчас бегают в составе "Атлетика".
      70'
      Тренерский штаб "Атлетика" внёс свои коррективы - Вильялибре уступил место на поле Уильямсу, а вместо де Маркоса в игру вступил Лекуе.
      69'
      Карлос рукой нагло оттолкнул Сансета, который рвался вперёд. Зачем бразилец в этой ситуации спорит?
      68'
      Двойная замена в составе "Севильи" - де Йонг и Хордан вышли на поле вместо Сусо и Ракитича соответственно.
    • 67'
      71% игрового времени мячом владеют футболисты "Севильи". Оставшиеся 29% - игроки "Атлетика". Внушительный перевес.
    • 66'
      Томится на бровке Люк де Йонг - рослый голландский форвард пока получает указания от тренеров "Севильи".
      65'
      Ракитич! Вот за что хорвата любят болельщики. Отскочил к нему мяч, и вице-чемпион мира со всей силы пробил по летящему мячу.
    • 64'
      "Севилья" с мячом - много перемещений, причём постоянно задействован в атаках Сусо. Без него сегодня нет праздника.
      63'
      Двойная замена от тренерского штаба "Атлетика" - Уильямс и Ибай появились на поле вместо Морсильо и Беренгера.
    • 62'
      Смакует испанский режиссёр трансляции этот момент - даже жаль, что Окампос не попал из этой убойной точки.
      61'
      Навас станцевал с мячом и выкатил мяч на Окампоса - аргентинец сотворил подлинный шедевр, пробив боковыми ножницами!
      60'
      Ракитич стал жертвой Беренгера в центре поля. Хорват завладел мячом, и испанец жестковато проехался по его ногам.
    • 59'
      Вильялибре отлично открывался без мяча, но навес Де Маркоса - просто ужас. После нескольких таких передач надо усаживать игрока на лавку.
    • 58'
      Кунде прошёл к центру поля и откатил мяч на Сусо. "Севилья" в большей степени задействует фланг испанца сегодня.
      57'
      Унай своевременно вышел из ворот и перекрыл свободную зону, в которую вылетал Весга.
    • 56'
      Сусо длинную диагональ исполнил, но Эн-Несири поздно открылся под передачу, и мячом завладел Нуньес.
    • 55'
      Морсильо пытался принять мяч за спиной Наваса, но опытный игрок прочитал эпизод и головой нейтрализовал угрозу.
      54'
      "Севилья" атакует - мяч дошёл по воздуху до Сусо, и бывший хавбек "Ливерпуля" моментально скинул его в сторону Окампоса. Аргентинец промедлил.
    • 53'
      Тренерская скамейка "Севильи" моментально отреагировала на это бурным всплеском эмоций, но судья трактовал эпизод в пользу "Атлетика".
    • 52'
      У арбитра возникли подозрения насчёт пенальти - показалось в динамике, что Навас пробил в руку Баленсиаге.
    • 51'
      Сусо забросил мяч, словно рукой, на оказавшегося в штрафной Наваса, но экс-игрока "Манчестер Сити" опередил Йерай.
    • 50'
      Пока игра напоминает качели - то "Севилья" атакует, то "Атлетик" активно трётся возле ворот Буну. Посмотрим, к чему это приведёт.
      49'
      Опасно! Вильялибре здорово открывался на линии офсайда, избавился от Кунде и хлёстко пробил - мяч пролетел мимо Буну и укатился за пределы поля.
    • 48'
      Навес подключился к атаке, навязал борьбу Нуньесу и выкатил снаряд под удар Окампосу, но с выстрелом справился Унай.
    • 47'
      Вильялибре активным прессингом "угостил" Кунде, которому на помощь пришёл Карлос, принявший мяч.
    • 46'
      Кунде классной передачей подключил Гомеса, который сместился и нанёс акцентированный удар с пятнадцати метров.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Звучит свисток, и судья отправляет команды в раздевалки. Бодрый футбол, и есть надежда на голы во втором тайме.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
    • 44'
      Ах, как хорош Кунде. Француз в идеальном подкате прервал полёт мяча. Если бы не его вмешательство, Морсильо вылетал 1 на 1 с Буну.
      43'
      "Севилья" получила право на штрафной. Оперативно парни Лопетеги разыграли мяч, а затем последовал прицельный навес на Окампоса.
    • 42'
      "Севилья" чисто теоретически может стать чемпионом Испании, но для этого звёзды должны встать в ряд. Пока команда Лопетеги идёт на четвёртом месте.
      41'
      "Атлетик" заработал угловой. Разыграли футболисты стандартное положение, и Венседор с линии штрафной мощно (и неточно) пробил в небеса.
      40'
      Унай длиннющей передачей подключил к игре Беренгера, но того в спину подтолкнул Навас.
    • 39'
      "Севилья" принялась за старое - тотальный контроль мяча на половине поля соперника. Акунья собрал вокруг себя двух игроков, но не смог выдать передачу.
      38'
      УНАЙ! Легонько навесил Кунде в штрафную площадь, и Эн-Несири, укротив мяч, с двенадцати метров пробил во вратаря!
    • 37'
      "Атлетик" пока не уходит с половины поля "Севильи". Окампос сейчас пытался убежать в прорыв, но внимательно сыграл Нуньес.
    • 36'
      Ничего опасного - пробил Морсильо прямо в стенку, которая приняла на себя удар. А Кунде хитро пробежался к линии ворот в момент выстрела.
      35'
      Вильялибре был сбит на линии штрафной, и судья сразу внёс Карлоса в протокол - бразилец нарвался на жёлтую карточку.
    • 34'
      Беренгер подключил Баленсиагу, который устранил одним движением Кунде и прострелил - в штрафной дежурил Карлос.
    • 33'
      "Атлетику" удалось похитить мяч у "Севильи". Сансет крутился возле штрафной, но всё закончилось обрезом.
    • 32'
      Вдумчивую атаку провели футболисты из Бильбао - Беренгер с линии штрафной пробил очень технично, но мяч устремился за пределы поля.
      31'
      Йерай спас сейчас "Атлетик" от гола. Сусо и Акунья выскочили 2 в 4, и испанец пробил с правой ноги, но защитник гостей ловко разрядил обстановку.
    • 30'
      Полчаса игры позади, пока "Севилья" выглядит более свежей и мобильной. Лопетеги может быть доволен игрой подопечных.
    • 29'
      Акунья доставил мяч до Окампоса, который принял снаряд спиной к воротам на углу вратарской. Пристально за экс-игроком "Милана" следил Де Маркос.
      28'
      Опасно! Эн-Несири влетел во вратарскую и вяло покатил в сторону Сусо, который банально не успел к мячу.
      27'
      Вильялибре всё сделал сам - на фланге принял мяч, сместился к центру линии штрафной и мощно пробил - Буну оказался на месте.
    • 26'
      Сусо разогнал атаку через фланг и отдал мяч, что называется, в борьбу, но Эн-Несири не смог пройти мимо Нуньеса.
    • 25'
      По владению мячом статистика целиком и полностью в пользу "Севильи" - 70% против 30%. Но сейчас снаряд в ногах гостей.
    • 24'
      В конце позапрошлого года, к слову, Унай угодил в сферу интересов "Реала". "Сливочные" тогда хотели сделать его дублёром Куртуа.
      23'
      Опасно! Головой в упор пробил Эн-Несири с близкого расстояния, но Унай фантастически среагировал на удар!
    • 22'
      Карлос по воздуху доставил мяч на Окампоса, но аргентинец поздно стартовал и не смог укротить снаряд на бровке.
    • 21'
      Весга не обхитрил Кунде - француз раскусил замысел испанца и, выставив вперёд ногу, примагнитил мяч.
      20'
      Опасно! Ракитич с левой ноги пытался воткнуть мяч в угол, но снаряд пролетел рядом со штангой. Передачу топ-уровня отдавал Навас.
      19'
      Чёткая передача с точки зрения геометрии последовала в сторону Вильялибре, но форвард "Атлетика" забрался в офсайд.
      18'
      Венседор нарушил правила против Окампоса. Судья незамедлительно назначил штрафной удар.
    • 17'
      Режиссёр телетрансляции показал табло, на котором демонстрировалось изображение Антонио Пуэрты. Экс-партнёр Кержакова умер в 22 года 14 лет.
    • 16'
      Интересно, как перестроится игра "Атлетика" после ухода Гарсии. Рискну предположить, что Сансет займёт ту же позицию, что и Рауль.
      15'
      Гарсия на газоне очутился. К сожалению, основной форвард "Атлетика" получил травму, но самостоятельно покинул поле. Вместо него в игру вступил Сансет.
      14'
      Опасно! Весга по воздуху доставил мяч в сторону Вильялибре, и испанец по парашютной траектории послал мяч за пределы поля.
      13'
      Бумеранг в действии - теперь Беренгер стал жертвой. Наседал на него сзади Фернандо, и арбитр назначил штрафной удар.
      12'
      Хорват получил по ногам во время единоборства с Беренгером, и Лопетеги сразу указал арбитру на этот фол.
    • 11'
      Кунде возле центрального круга издевательски долго держал мяч в окружении двух игроков "Атлетика", а затем доставил снаряд на Ракитича.
    • 10'
      Крайне неточно навесил Кунде на Окампоса - аргентинцу пришлось включить третью скорость, чтобы догнать снаряд на фланге. Но он не успел.
    • 9'
      Гомеса что-то привело в негодование - экс-лидер "Аталанты" развёл руки в стороны и апеллировал к главному арбитру.
      8'
      Опасно! Окампос проявил чудеса акробатики, пытаясь дотянуться до мяча на дальней штанге, но прицельно пробить в такой ситуации нельзя.
    • 7'
      Ракитич перевёл мяч на Акунью, тот снабдил снарядом Фернандо, а бразилец дальним навесом подключил Сусо. Размашисто атакуют хозяева.
    • 6'
      Сусо пытался финтами уложить Де Маркоса, затем последовала передача на Ракитича, но мозг "Севильи" выдал корявый пас.
    • 5'
      Вильялибре засеменил к воротам Буну, но вратарь из Марокко вынес мяч метров на сорок пять, избежав встречи с форвардом.
      4'
      "Севилья" заработала угловой удар - Акунья навесил в направлении Эн-Несири, но марокканец проиграл борьбу в воздухе Нуньесу.
    • 3'
      Пока мячом чаще владеет "Севилья" - подопечные Лопетеги не спешат, стараясь подобрать нужный ключик к воротам Уная.
    • 2'
      "Атлетик" сходу сконструировал неплохую атаку - навес последовал с фланга в сторону Вильялибре, но испанец до мяча не добрался.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Приветствуем всех поклонников испанского футбола! Сегодня мы станем свидетелями матча между "Севильей" и "Атлетиком". Комментировать встречу для вас будет Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 0:1 Атлетик Б онлайн