Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    ВСЕ! Финальный свисток! "Реал" и "Челси" в первом полуфинальном матче ЛЧ сыграли вничью - 1:1.
  • 90'
    Уже просто наблюдают за тем, что на поле происходит, наставники обеих команд. Вряд ли на поле что-то изменится у нас.
    90'
    Три минуты всего лишь добавил судья.
    89'
    Неудачно разыграли очередной корнер футболисты "Реала", По итогу эпизода получил карточку желтого цвета Одриосола, срубивший оппонента на газон. Рюдигер пострадал.
    88'
    ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч прилетел на Каземиро, который выстрелил в касание по рамке соперника, но угодил в голову Чилуэллу. Еще один угловой.
    87'
    УХ! Кроос! Классно он приложился к мячу с внушительной дистанции. Сфера попала в ногу защитнику, после чего слегка поменяла направление и улетела за лицеву линию. Угловой.
  • 86'
    Азар выполнял передачу на Одориосолу. Тот отправлял мяч в штрафную соперника, но попал точно в ногу Рюдигеру, который выбил мяч подальше от опасной зоны.
  • 85'
    По ощущениям все-таки ничья сегодня будет зафиксирована по итогу. Нет того искрометного футбола, который показывали команды в первом тайме. С этим нужно смириться.
  • 83'
    Модрич попытался побороться с Зиешем за футбольный снаряд, но сферу потерял игрок "Реала". "Челси" же провел полноценную атаку, которая завершилась выходом из рамки Тибо Куртуа.
  • 82'
    Продолжает смотреть на ногах встречу сейчас Рамос. Как кажется, он сильно переживает за команду, но помочь в этой встрече своему коллективу не может.
  • 81'
    Последняя 10-минутка в этой встрече идет. Мадридский "Реал" контролирует мяч на своей половине поля, и пока не помышляет о финальном штурме.
    80'
    Заработал в свой пассив карточку желтого цвета сейчас Варан. Зиеш со стандарта пробивал по воротам "Реала". Сфера полетела в правую "девятку", но стала слишком легкой добычей для вратаря!
    79'
    Одриосола вместо Карвахаля в составе "Реала" появился. Асенсио Марсело заменил. Крайне невзрачный матч провел сегодня бразилец.
  • 77'
    Около 15 минут с учетом дополнительного времени остается играть командам в этом противостоянии. Удастся ли "Челси" за счет своей активности вырвать победу в гостях?
    76'
    Не лучшим образом угловой разыграли мадридцы. Джеймса и компания смогли вынести мяч подальше от опасной зоны, в сторону аута.
    • 75'
      Варан на левом фланге получил снаряд, после чего попытался его прострелить в штрафную соперника, но попал в ногу защитнику. Угловой
    • 74'
      Не так много времени у соперников остается. Хочется, конечно, увидеть в этом поединке еще забитые голы, но вполне вероятно, что дело закончится паритетом.
      73'
      Зарабатывает сейчас мадридский "Челси" за счет Милитао и его выноса угловой удар. Подача следует в штрафную. Она заканчивается ударом в руки голкиперу.
    • 72'
      Марсело успел сейчас на долю секунды опередить Хаверца, выбив мяч за боковую линию. Бразильцу нужно быть осторожным, ведь в его пассиве уже есть желтая карточка.
    • 71'
      Слишком передержал снаряд Азар, а когда решился выполнить пас на партнера, было уже поздно. Накрыли Эдена футболисты в синей форме.
    • 69'
      Окружили штрафную соперника игроки "Челси" сейчас. Зиеш под удар Чилвеллу сбрасывал снаряд, но на выстрел игрок "синих" не решился.
      68'
      Хаверц подменил Вернера, а Джеймс заменил Аспиликуэту в стане "Челси".
      67'
      Зиеш вместо Пулишича. Еще две ротации у "Челси" готовится. С минуты на минуту в игру войдут свежие футболисты лондонской команды.
      66'
      Азар вместо Винисиуса на поле в составе "Реала" появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      65'
      Марсело перестарался в отборе в районе центрального круга. Слишком жесткий подкат он исполнил, за что был наказан карточкой желтого цвета.
    • 64'
      Больше стали терять снаряд мадридцы, причем в самых безобидных ситуациях. Но уже и игроки "Челси" устали. Не так активно они своих оппонентов прессингуют.
    • 63'
      Все-таки выйдет с минуты на минуту Эден Азар. Уже отправился переодеваться для выхода на футбольную арену бельгийский полузащитник "Реала"
      62'
      Винисиус на левом фланге оказался в положении "вне игры". Отметим это событие в нашем протоколе. Был действительно офсайд у форварда.
      61'
      Теперь против Крооса нарушены правила. Предъявляет немец претензии сейчас арбитру на то, что рефери не показал карточку его обидчику.
      59'
      В грубой манере играл против Канте сейчас Тони Кросс, который срубил соперника на газон, получив за свои деяния карточку желтого цвета.
      58'
      Милитао в центре поля получил удар по ногам. Штрафной в пользу мадридской команды назначил главный арбитр встречи.
    • 57'
      Создается у меня такое предположение, что увидим мы с вами еще гол в этом поединке. Уж кто-то из коллективов точно наиграет на забитый мяч. Играть еще более получаса.
    • 56'
      Модрич отправлял сферу в штрафную, на Винисиуса. Тот уже выполнил ускорение к снаряду, но встретиться с ним не сумел, поскольку надежно сыграли на подстраховке защитники.
    • 54'
      Азара крупным планом выхватывают камеры. Именно на его выход намекают телевизионщики. Будет интересно посмотреть за действиями игрока, который слишком много времени проводит в лазарете.
      53'
      Марсело снес Пулишича на скорости. Штрафной удар заработали футболисты "Челси" тем временем. Без желтой карточки обошлось для бразильца.
    • 52'
      На Вернера отправлял сейчас мяч игрок "Челси", но Тимо не сумел опередить Куртуа на долю секунды. Здорово прочитал Тибо ситуацию у ворот.
    • 51'
      Не было замен в перерыве, хотя запасные обеих команд разминались достаточно активно. Стоит полагать, что после часа игры ротации последуют.
      50'
      Разыграли свой пятый в матче угловой футболисты "Челси", но стандартное положение ничего интересного не принесло лондонскому коллективу.
    • 48'
      Пулишич пытался проникнуть с правого края в чужую штрафную, но не позволил ему Марсело выполнить удар. Сфера от ноги бразильца ушла на угловой.
    • 47'
      С первых минут второго тайма пытается "Челси" подавить своего соперника активностью, как это было в первые 45 минут, но сейчас "Реал" выглядит несколько собраннее.
      46'
      Стартовал второй тайм тем временем в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока в Мадриде ничья, ждем вторую половину игры.
      44'
      Чилуэлл получил удар в пах мячом, но уже поднялся с газона футболист. Встречу он продолжить сможет. Все с ним обошлось.
    • 43'
      Много скользят по полю, конечно, игроки. Поехала нога у Марсело, потом и у Аспиликуэты. Вынужденные потери, которых становится все больше с течением времени.
    • 42'
      Снова далеко не самое очевидное решение принимает Вернер, который со входа в чужую штрафную пробивает в ближний угол, явно не попадая в цель.
    • Дождь
      41'
      Как из ведра продолжает лить дождь над стадионом в Мадриде. Стоит отметить этот факт. Весь до ниточки промок уже Томас Тухель.
    • 40'
      Пошла последняя 5-минутка в первом тайме. Удастся ли игрокам одной из команд забить очередной гол? У них есть возможность отличиться.
      39'
      Пулишич срубил убегающего со снарядом к воротам Марсело. Получил игрок "Челси" предупреждение. Сравнивается счет по "горчичникам" у нас.
    • 38'
      Не стал выходить из ворот Куртуа, но справились за него защитники, которые спокойно выбили сферу в сторону боковой линии.
      37'
      Силва нанес плотный удар по воротам соперника. Мяч по пути к воротам зацепил сразу двух игроков "Реала", после чего улетел за лицевую линию, на угловой.
    • 36'
      Варан успел закрыть центр обороны во время прострела Варана. Выбил он сферу снова на Кристиана, чья повторная подача была уже безадресной.
    • 35'
      Снова увязла игра в районе центрального круга, где мячом активно владеют футболисты "Челси". Но периодически сфера все же достается "Реалу".
    • 33'
      В центре, перед штрафной соперника получил мяч Кроос, который произвел удар по воротам соперника. Сфера закручивалась в сторону правой "шестерки", но прошла в двух метрах от штанги.
      32'
      Крутой мяч, конечно, забил Бензема. Еще раз в динамике показали нам эпизод с голом. А пока же игроки "Челси" новый угловой разыграли, но не смогли из него извлечь для себя никаких дивидендов.
    • 31'
      По сути, первый же свой голевой момент мадридцы реализовали. Снова рвались они вперед. Передача из глубины поля последовала на Винисиуса, который до мяча не добрался, поскольку оппонент поставил ему корпус.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 1:1!
      Угловой на левом фланге заработали мадридцы. Модрич получил мяч, забросил его на дальнюю штангу. Оттуда головой сбросил ближе к центру Каземиро. Милитао продлил полет снаряда к Бензема, который, приняв сферу на голову, вторым касанием расстрелял рамку "Челси".
    • 29'
      Чилуэлл выполнял передачу с левого края в штрафную соперника, но мяч попал в ногу сопернику, после чего был успешно выбит в центр поля.
      28'
      В грубый подкат под проливной дождь пошел Винисиус тем временем. За свой фол игрок "Реала" был наказан карточкой желтого цвета.
    • 27'
      Настолько плотно в обороне играет "Челси", что у "Реала" буквально нет никаких шансов впереди. Ни ударов, ни моментов. Ничего!
      25'
      Чилуэлл после передачи с правого края штрафной нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел низом в сторону правого угла, но в створ не попал.
      24'
      ОПАСНО! БЕНЗЕМА! Получил он на подступах к штрафной соперника мяч, после чего выполнил удар с 22-х метров, но послал снаряд прямиком в правую штангу!
    • 23'
      Пулишич слишком сильную передачу отдал на правый фланг, откуда Вернер пытался выполнить прострел в штрафную - получилось в ногу защитнику.
      22'
      Вернера снова в офсайде обнаруживает главный арбитр встречи. Фиксирует он у Тимо положение "вне игры", пусть и через небольшую паузу.
    • 21'
      Нет никакого взаимопонимания у игроков мадридского "Реала" пока что. Даже самые банальные передачи у "сливочных" не проходят.
    • 20'
      Кроос выполнял подачу с левого фланга. Микро рикошет от ноги защитника привел к тому, что сфера прилетела точно в руки Менди.
    • 19'
      Модричу не позволяет сейчас Рюдигер по правому флангу разбежаться. Теряет футбольный снаряд мадридский коллектив в этой ситуации.
    • 18'
      Неудачно был разыгран угловой у ворот "Реала". Однако мяч остался у "синих". Чувствуют лондонцы, что этот "Реал" можно обыгрывать, а потому без конца пытаются заставить его ошибаться.
      17'
      Милитао возвращается в оборону сейчас и отрабатывает в ней, выбивая сферу головой на угловой. Готовятся "синие" разыграть стандартное положение.
    • 16'
      Наиграл "Челси" на гол в первом тайме, уже в первые минуты, стоит отметить этот факт. "Реал" не показывает в этой встрече ровным счетом ничего. Где Винисиус и Бензема? Они на поле вообще?
      15'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПУЛИШИЧ! 0:1!
      Доигрался "Реал" в обороне! Пулишич принял мяч на левом фланге, перед воротами соперника. Классно он сместился в центр, обыграл вратаря, после чего послал снаряд точно в центру ворот, точно мимо Варана!

14'
      В плечо Карвахалю попал сейчас снаряд после прострела в исполнении Пулишича с левого фланга. Первый угловой исполнят игроки в синей форме.
      13'
      Более 10 минут миновало в нашей встрече, а "Реал" не показал в матче ничего. Очередной прострел с правого края от Пулишича последовал в центр штрафной, где до мяча совсем немного не добрался Канте!
      12'
      МОМЕНТИЩЕ! Должны были сейчас выходить вперед игроки "Челси", потому как на Вернера прилетел снаряд после рикошета во вратарскую. Тимо выстреливал из убойной позиции по рамке "Реала", но свой коллектив спас Куртуа!
    • 10'
      Бензема с левого фланга выполнял подачу в чужую штрафную. Менди не стал переводить сферу на угловой, а в рискованном подкате ловит сферу в перчатки.
    • 9'
      На первых минутах, пожалуй, тотальный контроль над мячом имеют игроки "Челси". "Реал" слишком спокоен. Складывается такое ощущение, что на команду ничего не давит. Но это не так. "Сливочные" играют дома, и им нужно забивать.
    • 8'
      Рюдигер пытался с правого фланга выполнить прострел в штрафную соперника - прерывает прострельный пас один из футболистов мадридской команды.
    • 7'
      Милитао снес Маунта в центре поля. Почему-то дже не стал думать над тем, чтобы показать карточку желтого цвета главный арбитр этого поединка.
    • 6'
      Слишком сильный заброс от Марсело к воротам соперника. Выходит из рамки Менди, который фиксирует сферу в своих перчатках.
    • 5'
      Винисиус и Бензема попытались броситься в прессинг, но отобрать сферу у соперников им не удалось. Оборона "Челси" уверенно справилась с потенциальной угрозой.
    • 4'
      Спокойно перекатывают мяч соперники в районе центрального круга. Пока что присматриваются друг к другу команду. Не стоит здесь ждать огненной игры с первых минут встречи.
      3'
      Остановлена была у нас игра. Все потому, что Кристиан Пулишич оказался в положении "вне игры". Поднял флажок боковой судья, определив нарушение.
    • 2'
      Футболисты "Реала" вышли на футбольный газон в сливочных цветах, в то время, как игроки "Челси" предстали перед нами в синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Мадриде со свистком главного арбитра стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alfredo Di Stefano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:1 Челси онлайн