Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" со счётом 6:2. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
  • 90'
    "Юнайтед" уже никуда не спешит - футболисты "красных дьяволов" при низком темпе перекатывают снаряд возле Де Хеа.
    90'
    Главный судья добавил к первому тайму две минуты.
    89'
    Фернандеш сделал своё дело - Фернандеш может отдохнуть. Вместо португальца на поле появился Мата.
  • 88'
    "Манчестер Юнайтед" неустанно атакует - команда Сульшера находится в потрясающих физических кондициях. Одно удовольствие наблюдать за быстротой "красных дьяволов".
  • 87'
    К слову, началась голевая атака со Смоллинга - защитник "Ромы" не смог обработать мяч после подачи Карсдорпа. Крису сегодняшний матч будет приходить в кошмарах.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-2! ГРИНВУД! Отвратительно сыграли защитники "Ромы", оголив пространство для молоденького Гринвуда. Англичанин на третьей скорости пролетел к штрафной и пробил - мяч задел Ибаньеса и влетел в ворота.
  • 85'
    Диаваре нездоровится - хавбек "Ромы" ощутимо хромает, но пока речи о замене не идёт. Надеюсь, что "волки" обойдутся без четвёртой вынужденной рокировки.
  • 84'
    Сульшер тепло поприветствовал Фреда возле скамейки запасных - норвежец в курсе, кого стоит в первую очередь благодарить за победу.
    83'
    Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" выпускает свежего Матича вместо Фреда. Вполне объяснимая замена.
  • 82'
    Можно провести параллели с матчем сезона 2006/07 - ещё один гол, и будет восемь мячей, как и четырнадцать лет назад.
  • 81'
    Мхитарян заметил, что Де Хеа немного потерялся в воротах и ударил метров с пятнадцати, однако снаряд прошёл мимо штанги.
    80'
    Опасно! Фред (настоящий трудяга, незаметный герой "Манчестер Юнайтед") пробил с линии штрафной, но Миранте всё контролировал.
  • 79'
    Знаете, мне жаль Криса Смоллинга. Бывший защитник "Юнайтед" в интервью говорил, что для него встреча с прошлым работодателем будет особенной. А в итоге он стал невольным участником трёх голов в ворота "Ромы".
    78'
    Опасно! Что творит Кавани? Уругваец боковыми ножницами пробил примерно с одиннадцати метров, но Миранте вынес мяч из-под перекладины.
      77'
      Уан-Биссака завалил на газон лидера сборной Армении Мхитаряна. Генрих заработал право на штрафной удар - до ворот около тридцати метров.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" - Гринвуд вышел на поле вместо Рэшфорда. Маркус сегодня проделал большой объём работы - оттягивал внимание, открывался, оголял пространство для Кавани.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! ПОГБА! Фернандеш легонько закинул мяч в сторону Поля, который опередил в воздушном пространстве Смоллинга и вколотил игровую сферу в угол ворот Миранте.
      74'
      Опасно! Кавани ловко ворвался в штрафную "Ромы", подработал мяч и пробил, но идеальный подкат Ибаньеса нейтрализовал угрозу.
    • 73'
      Погба подключил Уан-Биссаку, но тот, пытаясь в одиночку прорваться к воротам, нарвался на Карсдорпа, и голландец выбил мяч из-под ног англичанина.
    • 72'
      "Манчестер Юнайтед" на волне успеха идёт вперёд - почувствовали футболисты Сульшера запах свежей римской крови.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! ФЕРНАНДЕШ! Португалец оформил дубль, послав мяч в правый от Миранте угол. На мой взгляд, неоднозначный пенальти.
      70'
      Пенальти в ворота "Ромы"! Кавани лежит за пределами поля, держась за ногу - пострадал уругваец в борьбе со Смоллингом.
    • 69'
      Шоу пробил с ближней дистанции, но Миранте грамотно сыграл, отразив мяч в сторону двумя руками. Опытный итальянец не подвёл.
    • 68'
      У Фернандеша сорвался мяч с ноги - португалец доставил снаряд по воздуху в штрафную, но Ибаньес отлично "рыбкой" нырнул на мяч.
      66'
      Де Хеа на линии ворот спокойно забрал мяч после акцентированного удара Джеко головой. Босниец опередил в воздухе Линделофа.
    • 65'
      Сульшер снова отпраздновал очень спокойно. Норвежский специалист сегодня выглядит очень грустным и меланхоличным.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! КАВАНИ! Уругваец оформляет дубль! Погба снабдил мячом Фернандеша, тот доставил его на Уан-Биссаку, и Миранте допускает грубую ошибку, вынося мяч на ногу Кавани. От таких даров Эдинсон не отказывается!
      64'
      Шоу вёл активную борьбу за мяч возле лицевой линии с Пересом, и боковой судья зафиксировал небольшой фол со стороны Люка.
      62'
      Опасно! Карсдорп одной передачей уничтожил оборону "Манчестер Юнайтед", и Пеллегрини выскакивал 1 на 1 с Де Хеа, но подстраховал испанца Линделоф.
      61'
      Смоллинг получил жёлтую карточку за толчок в спину Фернандеша. Португалец сразу развёл руки в стороны и убедил судью в целесообразности вынесения предупреждения.
      61'
      Мактоминай исправил собственную ошибку, головой отлично сыграв в воздухе. Шотландец отправил мяч примерно на пять метров.
      60'
      Карсдорп заработал корнер для "Ромы" - не успел накрыть мяч Шоу на фланге, и Мактоминай, отошедший в оборону, выкинул снаряд за пределы поля.
    • 59'
      Фонсека сегодня выглядит очень стильно - португалец будто сошёл с телеэкрана, где снимался в сериале "Острые козырьки".
    • 58'
      В предыдущем эпизоде очень здорово сыграл Ибаньес, выбив мяч между Кавани и Рэшфордом. Пока защитник "Ромы" - один из лучших.
      57'
      Кавани в очередной раз пролетел мимо мяча. Жутко не везёт сегодня уругвайскому форварду "Манчестер Юнайтед".
    • 56'
      Ибаньес в воздушном пространстве разрядил обстановку, выбив снаряд на угловой. Миранте был готов выйти к мячу, но испанец не слышал подсказок.
      55'
      Фернандеш завёлся - эмоционально хавбек "Юнайтед" отреагировал на зафиксированный фол. Зачем спорить, если подтолкнул Пеллегрини?
      54'
      Опасно! Фантастически Шоу открывался на фланге, выдал передачу в сторону Кавани, и уругваец пробил на верхний ярус трибун "Олд Траффорд".
    • 53'
      "Манчестер Юнайтед" комбинирует на своей половине поля. Последовал дальний заброс на Уан-Биссаку, но затем мяч вернулся к Магуайру.
      51'
      Погба вернулся в игру и рукой поразил глаза Миранте. Абсолютно заслуженный "горчичник" французу выписал судья.
      51'
      Погба с большим трудом разошёлся - явные болевые ощущения присутствуют у Поля, и Сульшер нервно следит за подопечным.
      50'
      На жёлтую карточку нарвался Вильяр, затолкавший Погба на газон. Напомню, что испанец вышел на поле в первом тайме на замену.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! КАВАНИ! Уругваец пробил в притирку со штангой - из зоны пенальти Эдинсон воткнул мяч, несмотря на вялое преследование Карсдорпа. А автором голевой передачи стал Фернандеш.
      48'
      Опасно! Де Хеа грубо ошибся в передаче, пробив прямо в Джеко. Форвард "Ромы" не ожидал подарка и пальнул мимо ворот.
      47'
      Теперь уже Джеко приземлился после минимального контакта с хавбеком "Юнайтед" Мактоминаем.
      46'
      Шоу едва дотронулся до Карсдорпа, но этого хватило, чтобы голландский защитник упал на газон, словно подкошенный.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Завершился первый тайм. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Ибаньес покатил мяч на Кавани, грубо ошибившись в простейшей ситуации. Уругваец сместился, подработал мяч под нужную ногу и пробил - мимо.
    • 45'
      "Юнайтед" никак не может пройти через центр поля - "Рома" отлично действует в средней линии и не подпускает мяч к Кавани.
    • 45'
      Фернандеш завладел мячом и тут же подключил Погба, который танцевал возле бровки в окружении двух защитников "Ромы".
    • 45'
      "Рома" перехватила инициативу - Карсдорп и Кристанте перебрасывали мяч на своей половине поля, не боясь присутствия Рэшфорда.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 5 минут.
      44'
      Шоу ввёл мяч в игру из-за боковой на Линделофа, швед подключил Уан-Биссаку, который забросил снаряд в сторону Кавани. Эдинсон забрался в офсайд.
    • 43'
      Джеко оттянулся на фланг и упустил мяч. Босниец аплодировал Мхитаряну за достойный пас. Вносит свои коррективы дождливая погода.
      42'
      Ещё один фол - Погба оказался в центре внимания из-за грубых действий. Роль пострадавшей стороны принял на себя Диавара.
      41'
      Рэшфорд шикарно снабдил мячом Кавани, который развернулся и потерял снаряд после виртуозного подката Ибаньеса.
      40'
      "Юнайтед" получил право на штрафной удар - Джеко, оттянувшийся в оборону, затолкал Уан-Биссаку.
    • 39'
      Полил дождь в Манчестере, и режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Верету, Лопеса и Спинаццолы. Травмированные игроки "Ромы" невероятно расстроены.
    • 38'
      Статистика по ударам в створ равная - и "Юнайтед", и "Рома" пробили по два раза. У "Ромы" идеальный показатель реализации голевых моментов.
      37'
      Третья замена в составе "Ромы"! Спинаццола покидает поле после получения небольшого повреждения. Вот это да! Перес выходит вместо итальянца.
      36'
      Рэшфорд навесил в направлении Кавани, уругваец пробил головой, но в воздухе помешал ему Ибаньес.
      35'
      Пеллегрини забрался в офсайд в простейшей ситуации. Спинаццола негодует - итальянец вырезал отличную передачу.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ДЖЕКО! Мхитарян выдал хитрющую передачу с разворота на Пеллегрини, итальянец заметил подключение Джеко и выкатил мяч в сторону боснийца. Шоу и Линделоф проглядели ветерана "Ромы".
    • 33'
      Статистика точных передач поражает - у "Манчестер Юнайтед" их 138, в то время как у подопечных Фонсеки только 60.
      32'
      Погба включил смелый дриблинг и завалился на газон после контакта со Смоллингом. Француз прекрасно знает о возможностях англичанина.
      31'
      Магуайр завалил Джеко в районе центрального круга, откровенно срубив боснийца. Хорошо, что обошлось без травмы.
      30'
      Карсдорп классно пролетел по флангу и выполнил прострел в сторону Джеко, но боснийца опередил Магуайр.
      28'
      Да, появился на поле Миранте, а Лопес в сопровождении медицинского штаба уходит на скамейку. Желаем испанцу скорейшего восстановления кондиций!
      28'
      Что же такое с "Ромой" - кажется, вторая вынужденная замена состоится. Лопес держится за плечо, и теперь Миранте разминается.
      27'
      Опасно! Погба дальним ударом проверил Лопеса на прочность, и голкипер "Ромы" в кошачьем прыжке отразил мяч.
      26'
      Рэшфорд выкатил мяч на Фернандеша, который с линии штрафной классно метил в угол. Пролетал на газоне в считанных сантиметрах от Бруну Кристанте, но это не помогло "Роме".
    • 25'
      Фернандеш безобразно распорядился моментом, пробив существенно выше ворот. Расстроился португалец, чертыхнувшись.
      24'
      Ибаньес сегодня очень активен - испанец сейчас подтолкнул в воздушном пространстве Рэшфорда и "привёз" штрафной удар.
    • 23'
      Уан-Биссака лёгкой передачей выводил на рандеву с Лопесом Кавани, но уругваец проиграл позиционную борьбу Смоллингу.
    • 22'
      Погба выдал роскошную диагональную передачу на Фернандеша, но португалец замешкался на пару секунд и позволил себя обхитрить Кристанте.
      21'
      Ибаньес до конца боролся с Кавани возле лицевой линии, а затем Уан-Биссака нарушил правила против Спинаццолы.
    • 20'
      Последовал навес с правого фланга от Уан-Биссаки, но Пау Лопес выскочил из ворот и первым оказался на мяче.
      19'
      Мактоминай получил по ногам от Диавара - африканец оприходовал шотландца в центре поля без зазрения совести.
    • 18'
      Фернандеш развернул на фланге Диавара, но до прицельной передачи дело не дошло - Кавани находился в офсайде.
    • 17'
      Уан-Биссака принял мяч на углу штрафной и подключил Рэшфорда, но форварда сборной Англии опередил Ибаньес.
    • 16'
      Режиссёр телетрансляции выхватил Сульшера - норвежец в этот момент демонстративно отвернулся от происходящего на поле.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ПЕЛЛЕГРИНИ! Мощнейший удар от итальянца! Де Хеа угадал направление выстрела, но не успел спасти ворота. Пеллегрини уложил снаряд точно в угол "рамки" испанца.
      14'
      Пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед"! Карсдорп, уже падая, прострелил в руку Погба, который приземлился рядом с голландцем. Пообщался судья с ассистентом и окончательно убедился в своей правоте.
      13'
      Джеко перехватил мяч в центре поля и выдал снаряд в сторону Мхитаряна, который поскользнулся на линии штрафной и упустил убойный момент.
      12'
      Решили игроки "красных дьяволов" разыграть мяч - Шоу покатил на Фернандеша, и удар португальца накрыл Кристанте.
      11'
      Фернандеш заработал угловой - Магуайр и Линделоф отправились в штрафную Лопеса, но Мхитарян выставил ногу и заработал для "Юнайтед" ещё один корнер.
    • 10'
      Сульшер очень сдержанно отпраздновал, даже не встав со скамейки запасных. Норвежцу остро нужен трофей, чтобы продлить контракт с "красными дьяволами".
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ФЕРНАНДЕШ! Погба развернул Смоллинга, прошёл мимо Карсдорпа и выдал мяч на Кавани. Уругваец с линии штрафной  покатил мяч на Бруну, и португалец, сместившись с Пау Лопесом, элегантно открыл счёт.
    • 8'
      Де Хеа сильно вынес мяч в сторону Фернандеша, тот подключил Кавани, принявшего снаряд спиной к воротам, но атака "Юнайтед" завершилась на Шоу.
    • 7'
      Последовала передача из глубины поля в направлении Кавани, но уругвайца опередил на долю секунды Ибаньес.
      6'
      Эх, и всё-таки вынужденная замена. Верету сыграл 40 секунд и рухнул на газон. Вильяр заменил травмированного француза. Здоровья Жордану!
    • 5'
      Фонсека приказал Вильяру разминаться, и испанец оперативно переоделся. Но вернулся на поле Верету, к счастью.
      4'
      А вот это крайне неприятно. Один из лидеров "Ромы" (лучший бомбардир "волков" в Серии А) Верету держится за лодыжку и ждёт врачей.
    • 3'
      Два раза подряд футболисты "Ромы" вбрасывали мяч из-за боковой, но Магуайр и Линделоф на втором этаже были хороши.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" в спокойном темпе начал игру - "красные дьяволы" перекатывают мяч на своей половине поля.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 6:2 Рома онлайн