Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Ярмоленко из выгодной позиции после паса от Шевченко не смог поразить воротам противника! Данилов блокирует удар соперника.
    2'
    Данилов опасно сыграл в подкате и нарушил правила в борьбе с Бетао.
    2'
    Симоненко сыграл рукой на чужой половине поля и получил предупреждение от арбитра матча.
  • 2'
    Ещенко на скорости на правом фланге атаки обыграл Бетао и навесил в штрафную гостей, удар головой получился несильным, да и мяч в ворота Шовковского не попал.
    2'
    Шевченко снова фолит против соперника, что-то многовато грубой игры в активе у капитана "Динамо".
  • 2'
    Ещенко мощно выстреливает после скидки от Грицая, хорошо приложился к мячу игрок "Арсенала", но футбольный снаряд летит немного выше ворот противника.
    2'
    Хомин получает по ногам от Шевченко, штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
    2'
    Мандзюк Виталий вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Нинкович.
    2'
    Жоземар с правого фланга исполнил корнер, в чужой штрафной Литовченко выше всех выпрыгнул и пробил по воротам, чуть неточным вышел выстрел, мяч летит мимо правой стойки ворот Шовковского.
  • 2'
    Гусев на правом фланге атаки не смог справится с соперником, мяч у него выбили за пределы поля, только аут для "Динамо".
  • 2'
    Мазилу в чужой штрафной не смог удачно обработать мяч и потерял его, удар от ворот будет исполнять Шовковский.
  • 2'
    Шевченко отыграл мяч на левый фланг на Ярмоленко, пас в одно касание того в штрафную соперника оказался неточным.
    2'
    Жоземар дос Сантос вышел на поле в составе "Арсенала", на скамейку запасных отправился Ролан Гусев.
    2'
    Юссуф с нескольких метров не попадает в ворота после передачи от Нинковича! С таких позиций надо забивать!
      2'
      Подача с углового с правого фланга в исполнении гостей, опасности у ворот Ревы не возникло.
      2'
      Литовченко получил скидку под удар от Ещенко, дальний выстрел и мяч разминулся с крестовиной всего на пару сантиметров! Снова опасный момент у хозяев поля, оборона "Динамо" на данный момент не выглядит уверенной.
      2'
      Шевченко на чужой половине поля грубовато обошёлся с Литовченко, арбитр матча назначает штрафной удар.
      2'
      Михалик получил небольшое повреждение, отправляется он за пределы поля для оказания помощи.
      2'
      После подачи с угла поля получился отличный удар головой у игрока "Арсенала", Ерёменко выносит мяч с линии собственных ворот!
      2'
      Симоненко мощно выстреливает со стандарта, мяч попадает в игрока, который находился в стенке, и летит в дальний угол ворот гостей, Шовковский в прекрасном прыжке переводит мяч на угловой!
      2'
      Хачериди на линии своей штрафной просто ловит в прыжке руками своего оппонента, арбитр матча за нарушение правил наказывает игрока "Динамо" жёлтой карточкой.
      2'
      Гиоане покинул поле, скорее всего, получил повреждение игрок "Динамо", в игру вступил Юссуф.
    • 2'
      Симоненко мощно выстрелил со стандарта, мяч пролетел в метре над перекладиной ворот Шовковского.
      2'
      Гиоане за задержку соперника руками на своей половине поля получает предупреждение.
      2'
      Быстрая контратака гостей, Нинкович обыгрался с Шевченко, капитан "Динамо" ворвался в штрафную соперника, но вот удар сильным у него не получился, Рева без труда забирает мяч в руки.
    • 2'
      Литовченко после подачи со стандарта не смог попасть по мячу.
      2'
      Бетао возле углового флажка фолит на сопернике, штрафной удар в сторону ворот Шовковского назначает рефери.
    • 2'
      Хачериди головой выносит мяч за пределы своей штрафной после дальнего броска из ату соперником.
    • 2'
      Ролан Гусев со стандарта довольно опасно навесил в штрафную гостей, вратарь "Динамо" на перехват не пошёл, мяч опустился почти на линии вратарской, но удара по воротам так и не последовало.
    • 2'
      Литовченко отводит угрозу от своих ворот и выносит мяч подальше в поле, могла быть опасной атака у гостей, но неточный пас в исполнении игрока "Динамо" прервал её.
    • 2'
      Олег Гусев на чужой половине поля не смог удачно обработать мяч и потерял его после дальнего паса от своего партнёра.
    • 2'
      Скучают откровенно зрители, пока оборона обеих команд играет лучше, чем атакующее звено, опасных моментов чрезвычайно мало.
    • 2'
      Гиоане с правого фланга сделал навес в штрафную хозяев поля, Ярмоленко только на противоположном фланге догнал мяч и завладел им.
    • 2'
      Ерёменко ошибается на своей половине поля, могла быть опасной контратака хозяев, но Хачериди удачно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног у противника.
    • 2'
      Ролан Гусев по правилам честной игры отдаёт мяч сопернику.
      2'
      Мазилу получил локтем от соперника, требуется помощь врачей команды игроку "Арсенала". Арбитр матча этот эпизод пропустил и нарушение правил не зафиксировал.
    • 2'
      Совсем медленно передвигаются игроки на поле, футболисты "Динамо" не спешат с пасом вперёд, пытаясь немного выманить соперника от ворот.
    • 2'
      Ролан Гусев с левого фланга исполнил навес со стандарта в штрафную "Динамо", Шовковский играет безупречно на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Ярмоленко догнал мяч после паса Михалика на левый фланг, но в борьбе с соперником упускает его за пределы поля, аут для "Арсенала".
      1'
      Нинкович в центре поля фолит против Грицая, арбитр матча всё видит и назначает штрафной удар в сторону ворот Шовковского.
    • 1'
      Шевченко пытался вывести своего партнёра на ударную позицию, но пас на Ярмоленко оказался немного неточным.
    • 1'
      Ролан Гусев с правого фланга не смог удачно прострелить, мяч в штрафной гостей попадает прямо в ноги к Хачериди.
      1'
      Михалик ошибается с пасом на своей половине поля, помешал ему в этом игрок соперника, который нарушил правила в борьбе с хавбеком "Динамо".
    • 1'
      Шовковский спокойно играет на выходе и забирает мяч в руки после навеса соперника со стандарта с правого фланга.
    • 1'
      Гиоане с Шевченко разыграли отличную комбинацию, несколько пасов в одно касание просто разорвали оборону соперника, но вот последняя передача Гиоане была лишней, можно уже было пробивать по воротам "Арсенала".
    • 1'
      Как и в первом тайме, во второй половине мы видим довольно спокойную игру, с небольшим количеством обострений, мячом чуть больше владеют гости.
    • 1'
      Симоненко разобрался в ситуации и спокойно скинул мяч головой на своего голкипера, Рева будет начинать атаку своей команды.
    • 1'
      Ерёменко мягко пытался навесить в штрафную соперника на Шевченко, первым к футбольному снаряду успел защитник "Арсенала", который головой сумел выбить "круглого".
    • 1'
      Воробей получил мяч на правом фланге атаки, немного приблизился к штрафной противника и навесил, мяч попадает прямо в руки к Шовковскому.
    • 1'
      Неточный пас в штрафную площадь гостей, слишком сильно и мяч улетает за пределы поля, Шовковский будет исполнять удар от ворот.
    • 1'
      Ролан Гусев на правом фланге сыграл активно, но сумел заработать только аут для своей команды.
    • 1'
      Гиоане пробивает издали, выстрел получился не очень точным, мяч летит выше ворот Ревы.
    • 1'
      Неточный пас в центре поля в исполнении гостей и мяч сразу потерян.
      1'
      В перерыве матча в составе "Динамо" состоялась замена: игру покинул малозаметный Кравец, на поле вышел Олег Гусев.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Деревинского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Олега Деревинского, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Арсенал" (Киев) 0:1 "Динамо" (Киев).
    • 1'
      Грицай пытался отдать пас на Мазилу, который находился у штрафной противника, нападающий "Арсенала" мяч остановить не смог.
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Бетао с фланга пытался найти в чужой штрафной Кравца, неточная передача получилась у защитника "Динамо", соперники будут исполнять удар от ворот.
      1'
      Хачериди в своей штрафной площади столкнулся с соперником и неудачно приземлился на газон, арбитр матча назначает штрафной для гостей.
      1'
      У Шевченко отобрали мяч на подступах к штрафной соперника, капитан гостей нарушает правила в борьбе с Ещенко.
      1'
      Мазилу немного поспешил в атаке, его прорыв останавливает свисток рефери, который зафиксировал положение вне игры у нападающего "Арсенала".
    • 1'
      Небольшая паника в штрафной хозяев поля, Нинкович и Гиоане по очереди не смогли точно с правого фланга отдать на партнёра.
    • 1'
      Пока в атаке у гостей совсем незаметен Кравец, напомню, что это первое появление на поле молодого нападающего "Динамо" в этом сезоне.
    • 1'
      Нинкович удачно сыграл против Гусева на левом фланге обороны, мяч от игрока гостей покидает пределы поля, аут для "Арсенала".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      0-1!!! Шевченко!!!
      Все ждали навес в штрафную хозяев поля со стандарта с правого фланга, а Шевченко взял да и пробил, мяч обогнул стенку и влетел в левый верхний угол ворот Ревы! Прекрасный выстрел, побольше бы таких голов!
    • 1'
      Шевченко не совсем удачно подал в штрафную хозяев поля со стандарта, мяч попадает к игроку "Арсенала".
      1'
      Шевченко пытался отдать пас вперёд, мяч попадает в руку Ещенко, арбитр с небольшим запозданием фиксирует нарушение правил.
    • 1'
      Ещенко попытался пробить издали после розыгрыша стандарта, мяч летит мимо ворот Шовковского.
      1'
      Михалик на своей половине поля сыграл высоко поднятой ногой и нарушил правила, штрафной для "Арсенала".
    • 1'
      Мазилу долго возился с мячом у штрафной противника, попытка обыграть Хачериди закончилась фиаско, мяч нападающий хозяев поля потерял.
    • 1'
      "Арсенал" начал атаковать большими силами, неплохо комбинируют игроки "Арсенала" на подступах к штрафной противника, прострел с правого фланга приходится в корпус Алмейды, Шовковский в итоге забирает мяч в руки.
    • 1'
      Мазилу не успевает к передаче партнёра, его сумел опередить защитник "Динамо".
    • 1'
      Последние два эпизода наглядно показывают о проблемах гостей на левом фланге обороны, там пока Бетао не справляется со своими обязанностями.
    • 1'
      Ещенко получил мяч справа в атаке и пробил с острого угла в ближний угол, Шовковский не дремлет и парирует этот удар.
      1'
      Гусев отлично скинул мяч справа из штрафной на открытого Мазилу, тот опасно пробивает с ходу, мяч летит чуть выше ворот Шовковского!
      1'
      Понадобилась Нинковичу помощь врачей команды, грубовато сыграл Воробей в предыдущем эпизоде.
      1'
      Воробей с Даниловым справа в атаке разыграли неплохую двухходовку, но уже далее форвард "Арсенала", свалил на газон Нинковича, арбитр матча назначает штрафной удар.
    • 1'
      Арбитр матча прерывает встречу в штрафной хозяев поля на газоне оказался Ярмоленко, судя по всему, помощь врачей игроку гостей не понадобится.
    • 1'
      Пока спокойно проходит у нас игра, опасных моментов практически не было, больше мячом владеют футболисты "Динамо", но пока своё преимущество в голы воплотить не могут.
    • 1'
      Ярмоленко на немного не успел к мячу у чужой штрафной площади, футбольный снаряд уже покинул пределы поля, чётко сработал рефери на линии.
    • 1'
      Шевченко выдал неплохой пас налево на Ярмоленко, тот решился пробить по воротам, но мяч попадает в Данилова и к воротам соперника не долетает.
    • 1'
      Ярмоленко получил на фланге не совсем удачный пас от партнёра, от ноги игрока "Динамо", мяч покидает пределы поля, аут для "Арсенала".
      1'
      Гусев с правого фланга исполнил стандарт, навес в штрафную гостей закончился нарушением правил в атаке со стороны "Арсенала".
    • 1'
      Шевченко пробивает издали, слишком неточно, мяч летит намного выше Ревы.
    • 1'
      Гиоане прокинул мяч в штрафную соперника, но Шевченко слева не смог завладеть мячом, умело корпусом прикрыл футбольный снаряд защитник "Арсенала".
    • 1'
      Гусев со стандарта с левого фланга исполнил навес в штрафную гостей, с ним защитники "Динамо" справились и выбили мяч в поле.
      1'
      Гусев подал угловой с правого фланга, опасности у ворот Шовковского не возникло.
    • 1'
      Воробей справа в штрафной противника получил мяч, против него не совсем удачно играл Алмейда, но всё-таки получилось у защитника выбить футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Литовченко у своей штрафной играет здорово и выбивает мяч в подкате у Нинковича.
    • 1'
      Гиоане переводит мяч на левый фланг на своего партнёра, Шевченко сделал опасный навес на дальнюю штангу, там Ярмоленко оказался у мяча и прострелил вдоль вратарской, Гиоане уже пробежал мимо и пробить по воротам не смог.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Арсенала", пока хозяева поля не могут вплотную подойти к штрафной соперника.
    • 1'
      Шевченко потерял мяч на левом фланге атаки, но его вовремя подстраховал Нинкович и завладел футбольным снарядом. Далее уже Ерёменко с правого фланга навесил в штрафную противника, Шевченко в одно касание пробил, но выстрел сильным не получился, мяч в руках у Ревы.
    • 1'
      Очередная атака гостей, Нинкович забросил мяч в штрафную на Шевченко, но того успел опередить защитник "Арсенала", который и выбил футбольный снаряд головой в поле.
    • 1'
      Ярмоленко заработал на левом фланге атаки опасный стандарт для своей команды. Шевченко взял на себя инициативу пробить штрафной, но сделал просто мягкий навес во вратарскую противника, Рева без особых стараний забирает мяч в руки.
      1'
      Уже в начале матча футболисты "Динамо" при потере мяча стараются сразу прессинговать соперника на их половине поля, Ерёменко в последнем эпизоде немного перестарался и нарушил правила в борьбе с Ещенко.
      1'
      Михалик на своей половине поля завалил на газон соперника, что не осталось без внимания арбитра матча. Стандарт "Арсенал" разыграл неудачно, подача в штрафную противника оказалась неточной, защитник гостей головой выносит футбольный снаряд подальше.
    • 1'
      Шевченко ворвался слева в штрафную соперника, но дальше к воротам ему не позволил пройти Литовченко, который в подкате выбил футбольный снаряд на аут.
    • 1'
      Неточный пас вперёд в атаку у хозяев поля, Мазилу не смог успеть к мячу и тот оказался во владении игроков "Динамо".
      1'
      Алмейда а центре поля неправильно атаковал Воробея, арбитр матча толчок в спину заметил и зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Шевченко из правой части штрафной площади с разворота неожиданно выстрелил в дальний угол, Рева этот момент не проспал и сумел парировать непростой удар.
      1'
      Против Михалика нарушают правила футболисты "Арсенала", быстро разыграли стандарт гости, удар по воротам в исполнении Ерёменко оказался неточным.
    • 1'
      Длинный пас вперёд у хозяев поля оказался не только точным, но и удачным, мяч попал прямо к Воробею, но тот далее замешкался и позволил защитнику "Динамо" выбить мяч.
    • 1'
      Хозяева поля играют в сине-красной форме, гости - в бело-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Деревинского, первый тайм нашего матча на стадионе "Колосс" в Борисполе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку в матче.