1:0
23' Желтая карточка
Радованович Иван
1:0
40' Вторая желтая карточка
1:0
42' Желтая карточка
Манфредини Томас
1:0
Пеллегрино Максимилиано
1:0
57' Желтая карточка
Гаттузо Дженнаро
1:0
65' Желтая карточка
Гарич Дьёрдь
1:0
66' Желтая карточка
Неста Алессандро
1:0
70' Желтая карточка
Роналдиньо
1:1
1:1
Падоин Симоне
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
    Матч закончен! "Милан", играя почти полтора тайма в большинстве, смог вымучить лишь ничью в матче с "Аталантой"!

Удаления10

• 2'
    Амброзини дважды за минуту очень слабо простреливал/пробивал из пределов штрафной.
  • 2'
    Касерта с лицевой прошёл в штрафную соперника и пробил в аут.
    2'
    Падоину предупреждение.
  • 2'
    Защитники придерживали Пато за футболку, а в штрафной врезались в него, но пенальти нет, резонно.
  • 2'
    Поражает количество ошибок полузащиты "Милана" во время обостряющих передач.
    2'
    Гуаренте в контратаке выдал отличный пас на оперативный простор, однако Чераволо находился в явном офсайде.
    2'
    5 минут подарил гостям судья.
  • 2'
    Падоин едва не заработал пенальти, а через десяток секунд уже Консильи выручил после удара Зеедорфа с 20-ти метров!
  • 2'
    Абате грубо ошибся при приёме мяча, упустив его за лицевую линию. Консильи никуда не будет торопиться.
    2'
    По той же причине остановлена следующая атака, и снова ошибка! Амброзини на метр находился дальше ворот, чем защитники!
    2'
    Лайнсмен продолжает чудить, снова зафиксирован ошибочный офсайд у гостей, на этот раз Суперпиппо не нарушал правила.
  • 2'
    Пирло издали прострелил к воротам, Консильи на выходе сыграл уверенно и получил по почкам от выставленной руки Амброзини.
    2'
    1:1! Роналдиньо!
    Неста с 30-ти метров выполнил мягкий навес в центр штрафной, защитники упустили Роналдиньо, который принял мяч на грудь и с линии вратарской точно пробил! Техника никуда не пропала!
  • 2'
    Зеедорф опасно наносил удар с 25-ти метров, мяч просвистел над дальней девяткой, голкипер всё видел. Режиссёр, будто издеваясь, каждые 5 минут показывает мрачное лицо Галлиани.
  • 2'
    Зеедорф только вредит своей команде долгим спором с арбитром после того, как тот не заметил удара локтем по лицу голландца в исполнении Чераволо.
  • 2'
    Дзамбротта поскользнулся у чужого углового флага, контратаку разогнал Гарич, но партнёры не помогли. Минуту сэкономили хозяева.
    2'
    Амброзини до конца пошёл в борьбу за верховой мяч, в столкновении с ним пострадал Консильи, медики оказывают помощь.
  • 2'
    "Аталанта" всей командой отходит к границам штрафной и успешно отбивается вот уже 80 минут встречи, большую часть которой играет в меньшинстве.
    2'
    После подачи Роналдиньо мяч отскочил к Зеедорфу, который ткнул мяч с 15-ти метров в дальний угол, небольшой рикошет помог "Аталанте" - корнер.
  • 2'
    Пелузо мешал Индзаги пробить головой после навеса и едва сам не поразил сетку ворот, Консильи выручил!
  • 2'
    Амброзини выполнил подачу в штрафную, но мяч полетел совсем не туда, куда его отправлял ветеран гостей.
    2'
    Замена в составе "Аталанты": Пелузо вместо Вальдеса.
    2'
    Роналдиньо с 18-ти метров пробил под дальнюю штангу, на отскок от голкипера среагирвоал Пато, его удар 10-ти метров пришёлся в перекладину!
    2'
    И снова Зеедорф угрожал воротам, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, но лайнсмен зафиксировал офсайд, хотя Кларенс правил не нарушал!
  • 2'
    Красивая комбинация "россонери", Зеедорф получил мяч в штрафной и из-под ноги защитника с 12-ти метров несильно пробил по центру.
    2'
    А вот и карточка для Роналдиньо, после очередной потери мяча он предпочёл ударить по ногам Гуаренте, чем некоторое время его преследовать.
  • 2'
    Роналдиньо пытается дирижировать игрой команды, но пока большинство его передач адресуются игрокам "Аталанты".
  • 2'
    Гуаренте со штрафного с 30-ти метров подал к линии вратарской, Дзамбротта не уследил за Манфредини, который в падении не дотянулся до мяча!
  • 2'
    Зеедорф получил по ногам у правого угла штрафной, но поборолся за мяч до последнего и вскоре сам провинился.
    2'
    Замена в составе "Милана": Амброзини вместо Гаттузо.
    2'
    Теперь Неста получил карточку за срыв контратаки.
  • 2'
    Роналдиньо с бровки выполнил подачу в штрафную, Консильи сыграл на перехвате, вскоре мяч был выбит подальше защитниками!
    2'
    Гарич получил жёлтую карточку за то, что сбил с ног Дзамбротту, убегавшего в отрыв по бровке.
  • 2'
    Гаттузо вышел на ударную позицию и запустил снаряд немного выше рамки с 27-ми метров.
    2'
    Замена в составе "Аталанты": Касерта вместо Дони.
  • 2'
    Дони, похоже, вернулся на поле для того, чтобы потянуть время, хромая обратно за бровку. Надо замена в любом случае.
  • 1'
    Пато на левом фланге красиво финтами разбросал соперников, а вот с прострелом получилось хуже - промах.
  • 1'
    Гаттузо надо бы успокоиться, чтобы досрочно не отправиться в раздевалку, на этот раз от опорника гостей по ногам получил Чераволо.
    1'
    Замена в составе "Милана": Индзаги вместо Хунтелаара.
    1'
    Дони буквально уполз с поля по просьбе арбитра, повредил заднюю поверхность бедра.
    1'
    Гаттузо едва не оторвал ногу Дони и помчался дальше по бровке, с удивлением принял решение арбитра остановить игру и показать карточку.
    1'
    Замена в составе "Аталанты": Чераволо вместо Тирибокки.
  • 1'
    Роналдиньо выполнил навес в штрафную, отскок от Манфредини в пользу Пато, который подыграл себе рукой по мнению судьи.
    1'
    Очередной корнер после подачи Абате, Неста выиграл воздух и сбросил мяч Хунтелаару, вне игры у нападающего.
  • 1'
    Зеедорф улучил момент для удара и с 25-ти метров послал мяч намного правее и выше ворот Консильи.
    1'
    Манфредини в падении головой вынес мяч на угловой после неплохого заброса в свою штрафную, Роналдиньо навесил, Фавалли головой пробил в никуда.
  • 1'
    Хунтелаар с Абате отобрали мяч у правого углового флага, а хавбеки под прессингом вынуждены были вернуться за центральную линию.
    1'
    Наконец-то прошла подача слева, Пато технично обработал мяч, убрав опекуна и с 10-ти метров без помех пробил влево, кипер выручил!
  • 1'
    Флангами пытаются "россонери" доставлять мяч в штрафную, но прострелить никак не получается у Абате и Дзамбротты.
  • 1'
    Гости сразу же начали давить на соперника, который за первые 45 минут позволил нанести всего один удар по своим воротам.
    1'
    Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
    1'
    Замена в составе "Милана": Роналдиньо вместо Фламини.
  • 1'
    Гости после долгой паузы перешли центр поля, но несколько навесов закончились привычно ничем.
    1'
    Две минуты добавлено.
    1'
    Дони пробежал почти по всему полю вдоль правой боковой линии и в борьбе с двумя опекунами заработал угловой.
    1'
    Пато феноменален сегодня в ряде эпизодов, рейд с центра поля со стенкой с Зеедорфом привёл к карточке для Пеллегрино.
  • 1'
    Падоин продолжает выдавать изумительные по точности и остроте передачи, Тирибокки с 15-ти метров с лёта выстрелил в небо!
    1'
    Предупреждение Манфредини, протестовавшему против решения лайнсмена не фиксировать офсайд у гостей.
  • 1'
    Беллини намного грубее срубил Фламини на фланге, но рефери побоялся навлекать на себя гнев фанов, только штрафной.
  • 1'
    Недовольные болельщики атакуют стеклянное заграждение, чтобы вырваться на поле и показать арбитру своё отношение.
  • Жёлтая и сразу красная
    1'
    Пато прорывался по левому флангу и был снесён с ног Радовановичем, который тут же получил вторую жёлтую карточку - удаление!
    1'
    В прошлом эпизоде Манфредини получил болезненный удар по зубам, а у Хунтелаара разбита голова. Оба продолжат встречу.
    1'
    После навеса слева Хунтелаар принял мяч на грудь в чужой штрафной, эффектно уходил от защитников и упал, нет пенальти!
  • 1'
    Неста проникающим пасом вывел на оперативный простор Фламини, подачу которого не смог замкнуть Зеедорф.
  • 1'
    Радованович апеллировал к арбитру, показывая, что Дзамбротта его блокировал, но игра продолжается. Вальдес в штрафную ворвался и не устоял на ногах.
  • 1'
    Гости визуально контролируют ход игры, но мяч не попадает в линию атаки, поэтому "Аталанте" пока нечего опасаться.
  • 1'
    Консильи ошибся на выходе после навеса с левого фланга, но защитник помешал Хунтелаару сравнять счёт!
  • 1'
    Медицинская пауза заняла минуту, игра продолжилась.
  • 1'
    Гаттузо в падении головой выбивал мяч и прогнозируемо получил удар от Гуаренте, хотя тот и пытался остановить занесённую ногу.
  • 1'
    С 33-х метров последовал навес на дальнюю штангу, Неста успел достать мяч головой, но точно пробить не сумел, это первый удар "Милана" сегодня.
  • 1'
    Неста обрезался, но Зеедорф подстраховал. Ещё одна попытка пройти к штрафной, и Пато заработал неплохой стандарт.
  • 1'
    Дони в статическом положении находился, поэтому пробил на исполнении, целясь с 20-ти метров в ближнюю девятку, - промах.
  • 1'
    Комбинация на правом фланге с прострелом Абате в руки вратарю. Трагическое лицо Адриано Галлиани на трибунах не предвещает ничего хорошего для Леонардо.
  • 1'
    Пирло со штрафного с 32-х метров сумел добить мяч лишь до первого защитника, тем не менее его команда атакует всё время после гола.
  • 1'
    Тирибокки едва снова не расписался в чужих воротах, но на этот раз не успел к мячу после длиннющего паса, Сторари первый.
  • 1'
    Зеедорф продолжает индивидуально остро играть, но без поддержки партнёров постоянно остаётся без мяча.
    1'
    Радованович получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Обидно за бесславные результаты совсем недавно грозного "Милана", но се-ля-ви, как сказали бы в соседней Франции.
    1'
    1:0! Тирибокки!
    Падоин в позиционной атаке прострелил с правого края поля, Дони не смог пробить, но мяч отскочил к свободному Тирибокки, который расстрелял ворота с 14-ти метров!
    1'
    По незасчитанным голам также ничья! Зеедорф с левого угла штрафной точно навесил на Хунтелаара, который головой послал мяч под ближнюю штангу - офсайд!
  • 1'
    И снова в этой дуэли победителем вышел защитник "Милана", успев помешать форварду обработать дальний пас.
    1'
    Тирибокки с линии штрафной отправил мяч в сетку ворот соперника, предварительно оттолкнув от себя Несту - фол!
  • 1'
    Манфредини и Абате поочерёдно заслужили осуждение со сторны фанов очень неточными передачами.
  • 1'
    Игра переместилась к центральной линии поля, мяч медленно перекатывается футболистами, болельщики снова свистят.
  • 1'
    Достаточно нелепо бергамаски потеряли мяч, но и команда Леонардо не смогла точно сыграть на Пато дальним пасом.
    1'
    Падоин таранил оборону справа, пробросив мяч в штрафную, Фавалли сыграл на опережение, но углового не избежал.
  • 1'
    Неожиданный дальний удар из-под защитника в исполнении Радовановича, мяч просвистел в метре от ближней стойки.
    1'
    Ещё один офсайд у "Аталанты", довольно спорное решение. В ответной атаке хозяева заблокировали несколько прострелов.
  • 1'
    Манфредини выпрашивал жёлтую карточку для Фламини, который сорвал контратаку на центральной линии поля. Судья отказал.
  • 1'
    А вот и голевой момент подоспел. Падоин с правого фланга прострелил на дальний угол вратарской, откуда Тирибокки не сумел перебросить кипера - промах!
  • 1'
    Зеедорф взял игру на себя и по центру едва не вошёл в штрафную, но в борьбе за мяч ударил визави по ноге.
  • 1'
    Под свист трибун хозяева упорно отбиваются, практически не контратакуя.
  • 1'
    Чувствуется стартовое волнение в стане соперников, более опытные гости первыми справляются с ним, игроки "Аталанты" пока ещё допускают грубые ошибки.
  • 1'
    Гости провели позиционную вылазку, с левого края поля простреливал Дзамбротта, но мяч прилетел точно в руки кипера.
  • 1'
    Пато затолкал Гарича, который корпусом прикрывал мяч у лицевой линии, устное предупреждение бразильцу.
    1'
    Аналогично провинились миланцы, Гаттузо головой перехватил передачу, а мяч полетел к Зеедорфу, находящемуся в положении "вне игры".
    1'
    Со стартовых секунд хозяева повели атаки на позиции противника, однако лайнсмен взметнул флажок - офсайд.
    1'